1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Вофка
10 ноя 2020 в 21:56

...Корона испытывает нашу медицину на стойкость!....
это не "корона" испытывает нашу медицину на прочность, а единая Россия с президентом, ломают-ломают, да ни как не могут до ломать, то что осталось от СОВЕТСКОЙ медицины....
даже реформы не помогают...🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:56

Дооптимизировались , во всех поликлиниках так по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:59

чиновники вспомните про поправки в конституцию.

Гость
10 ноя 2020 в 21:59

Что будем делать, когда последний терапевт уйдет на больничный? Составлять списки на 3 недели вперёд, когда он выпишется?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 22:01

Всех депутатов с медицинским образованием в поликлиники!

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 22:01

за 3 часа 5 человек принял???? 36 мин на человека????

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
10 ноя 2020 в 22:02

Путин, спасибо

10 ноя 2020 в 22:04

врете вы все Скворцовой орден дали

Гость
10 ноя 2020 в 22:04

в июне закрывал б/л в ЦКБ23 тоже более 6ти часов

Гость
10 ноя 2020 в 22:05

Это не корона испытывает медицину на прочность, это сброд в правительстве испытывает терпение народа.

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
10 ноя 2020 в 22:06

Ой ой ой подумал павил креков а вслух сказал мы над этим работаем

Гость
10 ноя 2020 в 22:06

Сейчас у каждой овцы телефон, всё на автодозвоне набирают, вот и результат- никто не дозванивается. Тыкальщики в экран.

ОТВЕТИТЬ
Депрессивная Черная Дыра
10 ноя 2020 в 22:08

Пусть валит .....

комментатор новостей
10 ноя 2020 в 22:08

хахаха, вот вам и бесплатная медицина, получите и жрите полной ложкой :-D

ОТВЕТИТЬ
146%
10 ноя 2020 в 22:09

Всё равно всё поддерживаем и одобряем и на будущее тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:09

В поликлинике пер. Короткий такая же катовасия и здоровые и больные в одной очереди сидят часами чтобы попасть к доктору.Чинуши пожалейте докторов так им долго не продержаться.Если губернатор не может навести порядок тогда вопрос зачем нам такой губернатор,который в своей семье не может навести порядок как можно неоплатить налоги позорище.

Чука Сарада
10 ноя 2020 в 22:10

Никого не жалко, никого .... !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:10

А что вы хотели от банды, главарь которой развалил медицину в области. И вместо того чтобы идти под суд, пошел на повышение

Гость
10 ноя 2020 в 22:12

Вот по этому я и не беру больничный и вообще в поликлинику не хожу! Когда 10 лет назад брал больничный вообще забил на него и его вроде как автоматом закрыли, типа не пришел - значит или вылечился или умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:12

Оперштаб только комментарии даёт ?! А где - «мы исправим ситуацию, впредь такого не повторится» или «мы знаем о том, что в той больнице много врачей на больничном и уже заключили контракты на привлечение специалистов из частных клиник» ну или совсем просто «извините, мы стараемся но не получается»

Маршмэллоу
10 ноя 2020 в 22:12

Мир. Россия. Урал. Больница. Стоят. Лежат. Кто-то на полу. Никого не жалко, никого.....

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 22:13

Спасибо Татьяне Голиковой , за оптимизацию и за сокращение медицинского персонала по всей стране!

ОТВЕТИТЬ
Окаянная
10 ноя 2020 в 22:16

Оперштаб только и делает, что даёт объяснения. Почему не сообщают, какие меры приняты?
Кто понесёт наказание за это безобразие? Почему не напишут, кого лишили премии, кому объявили выговор, кого понизили в должности?
Это ведь не впервые происходит, на очереди жалуются с сентября.
Опять всё, как предвидели, опять всё под контролем.
Ищите врачей, просите помощи у военных медиков.
Ну сколько можно!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 ноя 2020 в 22:20

Ситуация не единична, на Ботанике то же самое. Был на приеме в минувший четверг, тоже надо было закрыть больничный. Принимал один терапевт, народу было очень много, конец очереди «где-то там, за углом по коридору». Система не заточена на то, чтобы оказывать гражданам медицинскую помощь в полном объеме.

Гость
10 ноя 2020 в 22:22

Это ж сколько надо иметь нервов и выдержки , и врачам и пациентам , пузырь надувается всё больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:23

Удивительное - рядом просто скрепы какие-то

облздрав
10 ноя 2020 в 22:23

это не корона,а горздрав испытывает нас на прочность

Гость
10 ноя 2020 в 22:25

Нужно еще немного потерпеть!

горожанин
10 ноя 2020 в 22:25

КУДА ЗВОНИТЬ ПРИ ИНСУЛЬТЕ,ИНФАРКТЕ?

ОТВЕТИТЬ
Козлодоев
10 ноя 2020 в 22:25

Пейте больше Святой воды . И помните православные . Любая Власть она от Бога Вседержителя Нашего . Со смирением и покорностью пройдем испытания ниспосланные Нам . Владимир Собиратель Земли русской проведет Нас через этот тернистый путь . Главное не дать разрушить Веру Святую . Аминь .

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 22:26

Прежде чем выбирать где жить - изучайте инфраструктуру.

Гость
10 ноя 2020 в 22:35

Три часа отстояла, чтобы больничный закрыть. Влетела бешенная в кабинет Учета больничных листов, с воплем: « Что вы здесь учитываете столько времени»))))). Ну, реально довели.

Депрессивная Черная Дыра
10 ноя 2020 в 22:40

Ой, и за что таким хорошим, добропорядочным, честным и прочая благое россиянам все это. Нет не заслужили ....

Гость
10 ноя 2020 в 22:40

Господи дай боже всем терпениям и здоровья! И медиков жалко очень и людей которым нужна помощь!! А ссылаться на Путина...это по меньшей мере не выход..! Всем здоровья!!🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:41

За что ты так с нами, цаРь бАтюшка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:47

Удивили! Я вчера в 23й тоже 6 часов отстояла за электронным больничным! Это ад кромешный! Толпы народа, с кашлем, соплями, больных и здоровых... стоят часами в очередищах по кабинетам. Если б не пошла скандалить к главврачу, до ночи бы там торчала. Ничего не организованно, издевательство и над врачами, и над пациентами. И, к тому же, чудовищный рассадник инфекций🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:50

А где же электронные больничные...гдеееееее??????? Голикову в этот кабинет и пусть всех этих 60 человек пропустит через себя.

Лариса
10 ноя 2020 в 22:50

Дальше ездите без масок, вам ведь наплевать, что люди бьются за здоровье и последнее оставляют в наших больницах и поликлиниках. Все безмасочники в очередь выстроились за больничным, а говорили КОВИДА - нет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
10 ноя 2020 в 22:52

При чем здесь слуги народа, Путин и иже с ним. Вам с апреля говорят, пожалуйста берегите себя и тех кто рядом. Но КОВИДа же нет.

ОТВЕТИТЬ
Майя
10 ноя 2020 в 22:54

На Московской,2 ещё хуже,толпы людей.

гога
10 ноя 2020 в 22:56

Средневековье 😠

Гостья
10 ноя 2020 в 22:57

Мы -то на стойкость уже испытались: переболели и выздоровели практически без лекарств. А соптимизированная медицина даже нормально не может закрыть больничные листы. Всех медицинских чиновников, инициировавших сокращение медиков- в отставку!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 22:58

На Вилонова сегодня муж стоял 6,5 часов -доктор еле чешется . И все там доктора плавают , как во сне всм пофиг - Сначала принимало два кабинета . потом один закрылся -уважаемые работники Здравоохранения обратите внимания на ужасное состояние поликлиники на Вилонова -там сдохнуть можно , при получении или закрытия больничного !!!!! А если ты ещё не выздоровел-и требуется продление - ты просто обречён на тяжёлые последствия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправляю это сообщение во все инстанции!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Рик
10 ноя 2020 в 22:59

Зачем вам медицина, вы о не не вспоминали все эти 30 лет, нахера она вам, а?, вы про эту самую медицину настолько забыли, что пожелали стадионы и дворцы спорта, зачем вам медицина???, когда есть стадионы и дворцы спорта.

Ратата
10 ноя 2020 в 23:01

Дак Рябинина 19 закрыли после вчерашней статьи с трубками, вот теперь не по 2 часа ждать очередь будите, а по 6 часов! Людям куда-то же надо идти за больничным.

Лариса
10 ноя 2020 в 23:01

Неужели АД, правда, что ли? А вчера кто - то топил за честь изгнанной из транспорта дамы без маски, дай ей Бог здоровья душевного и телесного. Таких начихателей в городе пруд пруди. Будем болеть пока все не переболеют. Ни одна медицина мира не рассчитана на такое количество заболевших.

Гость
10 ноя 2020 в 23:04

Этот драный опер штаб самих в эту очередь загнать и пусть среди работяг посидят и почувствую этот порядок на своей шкуре. Который они якобы так долго организовывали, а признать, что обосрались никто из них не может.

Гость
10 ноя 2020 в 23:05

А я вот на выписке 40 минут всего,
вечером в 19 за мной никого...
врач молодой с маской на бороде,
видно давно сам переболел уже,
на Уралмаше в 14-ой,
месяц с Ковидом, вместе с женой.
Где подхватил?-детское учреждение,
разносчики наше будущее поколение((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 23:05

Надо больничные листы ликвидировать, кто виноват в вашей болезни; сразу 30% врачей освободится от рутины. И люди подумают, как не заболеть. И вобще Малышева и Мясников всех вылечат!

Гость
10 ноя 2020 в 23:08

На московской 2 вообще дурдом, полгорода туда определили. 2 терапевта принимают. в очереди с утра те кто не прошел со вчера.

ниче личнова
10 ноя 2020 в 23:12

показывает что медецины нет
давно нет
совсем
вот токо что из того следует
таки должно быть с народом, который себя не уважает