21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
11 ноя 2020 в 12:11

Е1, вы бы рассказали почтеннейшей публике, какие поправки депутаты госдумы хотят ввести. Уже в каком-то чтении проголосовали. Если примут, то больницы получат право отказывать пациентам в госпитализации по ОМС. И никакие горячие линии будут уже не нужны, и в суд нельзя будет подать, потому что больницы будут в своём праве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:20

Помощи нет ни при других болезнях,ни при короне,куда жаловаться ?

Гость
11 ноя 2020 в 14:04

Горячая Линия помощи тем кому не помогли ....

11 ноя 2020 в 13:10

еще одна гиена на разлагающееся тело отечественной медицины.
падальщики юристы и адвокаты сбежались поживиться. на мертвечине.
и ободрать себе куски процентов от дел!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:09

Название "Зона правА" какое-то пугающее. 😱

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 12:57

Заявления от тех, чьи родственники умерли от короны, или от тех кто умер, не получив помощь, от других заболеваний???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:42

Насмешили блин! Страна дураков.

Гость
11 ноя 2020 в 12:09

И че ? Возвращать будут из загробного мира?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:41

А открыть дополнительные линии для работы с пациентами, что бы снять напряжение и панику у нас нет возможности. Давайте закидайте докторов еще и исками в суды. Скоро Вас лечить совсем будет некому. Организуйте работу нормально тогда и иски в суды не понадобятся.

Мария
11 ноя 2020 в 13:11

Юристы нашли себе очередной заработок на горе людей. Вы несите им денежки, а они на врачей , которые с ног валятся, начнут свои писульки писать . Работайте , доктора , без отпусков и получите еще уголовное дело .

Гость
11 ноя 2020 в 13:50

Решили бабла срубить к новому году, помогут иски составить в суд, наживутся на них, а результат сами знаете какой будет.

Гость
11 ноя 2020 в 14:28

Снова для отвода глаз придумали. Такие идеи быстро придумываются, только для чего, не понятно... А придумать решение в помощи болеющим, тут тишина..

jjjjj
11 ноя 2020 в 19:58

Ну капец конечно! А когда же откроют центр помощи для врачей?? Вот реально уже нет сил ...Домофоны не работают Адреса бывают вообще не те ...Потом с претензиями и скандалами ГДЕ ВЫ БЫЛИ??? В поликлиниках скандалы каждый второй закатывает.Да система не урегулирована ,но это не ВИНА врачей!!!! Да есть случаи когда необходима помощь ,стараемся придти сами ходим по мазкам в составе бригады всегда спрашиваем как пациенты себя чувствуют,тем кто нужен врач сразу передаем вызов.Тем кто понимает нашу нагрузку благодарим за терпение.

Гость
11 ноя 2020 в 13:53

Е1, много эти «правозащитники» заплатили вам за рекламу своей шарашки?

Гость
11 ноя 2020 в 13:15

И суды вернут людей? Что за бредятина???

Гость
11 ноя 2020 в 13:48

И всем сразу стало легче :)

Гость
11 ноя 2020 в 14:12

Очень жаль, что есть юристы, ловящие рыбку в мутной воде. Пример Каменска-Уральского и его распиаренной на е1 юристки по медицинским делам показывает, что выплаченные больницей по искам несколько миллионов денег окончательно убило медицину в городе. Да, формально какие-то меры приняты. Оформлены врачами таджики с дипломами неясного происхождения (так как русские разбегаются). В травмпункте летом (пришлось обратиться из-за травмы) не нашлось вакцины от столбняка.... Давайте, пляшите на костях умирающей медицины дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:10

А в суд на кого подавать будут? На полуживых работников скорой помощи? На врачей лучевой диагностики, делающих исследований в разы больше положенных? На врачей, у которых и так задница в мыле? Опять хайп ловим? Или неужто с горе-организаторами здравоохранения судиться будем? Да нет же. Опять стрелочника найдем. И мордой его о стол-о стол-о стол! Чтобы последний и тот подох, зараза! А там, глядишь, юристы и журналисты в следующие волны лечить людей будут. Последние врачи кто помрут-кто разбегутся. И правильно сделают. Я бы тоже разбежался в разные стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:25

Эти "правозащитники" они такие, либо тем, либо тем помогут - кто по большей ставке наймёт. А они, глядишь, заранее соберут доказательную базу, чтобы потом ее продать, если обратившийся начнет отказываться платить, дабы противоположная сторона была готова и во всеоружии встретила.

Anny
11 ноя 2020 в 12:34

Ну все, теперь последние мед. работники из гос. поликлиник разбегутся, останутся только Ангиолайн, Доктор Плюс, Клиника УГМК дорогущая и прочие подобные конторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 22:22

А горячая линия для помощи работающим в дичайших условиях медикам будет?? 😶

ОТВЕТИТЬ
Босс мафии
11 ноя 2020 в 13:09

Для чего весь этот кипиш?

Гость
11 ноя 2020 в 12:11

В суды на безмасочников или как обычно на врачей?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 21:10

В продолжение темы: с завтрашнего дня в городе отсутствует токсикологическая помощь в городе. На лечение ОРЗ перепрофилируется областной токсикоцентр. Городской лечит корону в составе 14 больницы ещё с весны.

11 ноя 2020 в 21:52

В дополнение к теме. С завтрашнего дня в Екатеринбурге прекращается оказание токсикологической помощи. На лечение ОРЗ переходит областной токсикоцентр (городской лечит корону в составе 14 больницы ещё с весны).

Гость
11 ноя 2020 в 21:52

Правильно! Добьём ещё работающих врачей судами! Наш маразм самый крепкий и вообще самый - самый!

Гость
12 ноя 2020 в 00:28

Реклама юридической фирмы? У юристов сейчас хорошее время наступило для заработка денег на проблемах людей. Только ещё нужно доказывать вину медиков. Не думаю, что суд всегда будет на стороне родственников

гость
24 ноя 2020 в 23:09

Посмотрел бы я на вас писак, если ли бы это ваши родственники умерли. Как бы запели за здравие врачам.