17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
12 ноя 2020 в 12:07

То есть за все это время ничего не сделали. ничего! люди как стояли в очереди на улице, так и стоят. Зато к универсиаде дома строят и шоу с персонажами устраивают! Гениально! Мы вообще зачем налоги платим? В том числе и затем, чтобы медицина была доступной. Но хрен там.

ОТВЕТИТЬ
Гость из ГБ
12 ноя 2020 в 12:27

У кого из оффициальных лиц хватит смелости написать о реальном количестве больных?
300 человек в день? Это фигня. Никто не заметит такой нагрузки. Это по 10 человек на поликлинику плюсом) по одному на врача))

Гость
12 ноя 2020 в 12:30

Это ---только начало!

12 ноя 2020 в 12:40

Врачи озверели совсем. Больных людей на улице часами держат. Поликлиника ГКБN14 большая, можно было отдать полностью под ковидников, а узкие специалисты принимали бы в диагностике (тоже большое пустующее здание). Так нет, проще всем врачам закрыться от пациентов и сидеть свои оклады получать.

Гость
12 ноя 2020 в 12:46

Ну если власти взялись решать, значит очередь будет через весь екад

Гость
12 ноя 2020 в 12:47

Самый лучший способ избавиться от очереди это закрыть поликлинику

Гость
12 ноя 2020 в 13:57

Болейте дома, хватит мешать оптимизации медицины! Репейником, там, лопушком лечитесь. Зимой - отвары из сосновой коры, макарошки прикладывайте. Ишь, до пенсии все норовят дотянуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 14:09

Там всегда были и есть вечные очереди.

Настроили муравейников
12 ноя 2020 в 14:56

на Бакинских комиссаров, денежные мешки обогатились, а поликлиника не резиновая. Да и главврач не разбежался работать. О ковиде и говорить нечего, с 27.10 не можем получить результат мазка.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 15:06

Ну сейчас еще ЖК Есенин с 29 - этажками отстроят, и можно завещание писать

12 ноя 2020 в 15:32

Коллцентры всяких банков подключите к борьбе с пандемией. Нечего спамить зазря...

Гость
12 ноя 2020 в 16:14

есть, есть результат от чиновников-очередей стало ДВЕ!

Гость
12 ноя 2020 в 16:40

Лет 5 назад ходил в эту 14 поликлинику на прием. Отравился тогда. Дело было после медицинской оптимизации. Я думал быстро попаду к своему участковому терапевту как раньше до оптимизации, а пришлось стоять 3 часа или более - вот в этом маленьком помещении на фото. Я тогда думал, еще, что за ерунду придумали, что все в один кабинет стоят, а вдруг тут грипп какой схвачу, хотя пришел с желудком. Ну и конечно много людей в сильно ограниченном пространстве добила тогда. Смотрю все также и хуже из-за пандемии.

Жаданов Евгений
12 ноя 2020 в 16:57

Если Вы ударились о стул, Вы боретесь со стулом? Нужно бороться с очередями в больницу или с теми кто уничтожил больницы прикрываясь красивым словом оптимизация? Дооптимизировались недалекие? Продолжайте в том же духе. Борьба со стулом.

Гость
12 ноя 2020 в 17:09

Штирлиц стрелял из 2х парабеллумов по очереди. Очередь редела, но не расходилась

Ольга
12 ноя 2020 в 17:11

Не прошло и полгода, как решили бороться с очередями.

12 ноя 2020 в 17:17

В данной поликлинике очереди - давняя нерешаемая проблема. Причина их известна: количество врачей не соответствует количеству ставок. Почему? Все просто. Когда-то (давно уже) было дано разрешение работать на двух ставках, и в данной конкретной поликлинике это стало нормой. Вместо того, чтобы работали два кабинета на прием, работал один, с одним врачом, в одну смену. При этом набрать персонал возможности нет - ставок-то не имеется! Не исключаю, что подобная ситуация и в других поликлиниках, но я знаю только за эту. Никакие проверки нарушений не выявляют, либо все покрывается. В итоге страдают больные. Если кто не верит - сходите и посмотрите, сколько кабинетов работает на каждом этаже одновременно. А лучше - поговорите со знакомыми, кто там работает, все и выясните(((

Гость
12 ноя 2020 в 19:50

Просидела в очереди 5 часов 40 минут. У врача была 2 минуты, попросила закрыть больничный, лучше на ногах долечу, чем еще раз отстоять очередь.
В одном помещении стоишь с очередью, которая пришла сдавать тест на ковид. Вообще непонятно, почему нельзя сделать в разных помещениях?!

Вредина
12 ноя 2020 в 20:05

А нам с экранов ТВ рассказывают, что все под контролем. Похоже что и эта очередь с марта месяца тоже под контролем.

Гость
12 ноя 2020 в 20:23

И вот всё ,,будет, будет, будет,,
а было быть должно ещё вчера,
никто похоже тему не разрулит,
стоим, стояли,завтра и всегда!
я в том предбаннике был тоже,
и отстоявши 2 часа,
все думалось,да сколько можно!
что с медициной,где она?

Дядя
12 ноя 2020 в 22:18

С образованием то же самое, плоды уже появляться начинают...

Валентина
13 ноя 2020 в 00:43

В 14 больнице очередь всегда была, я 2 года назад заболела бронхитом, и каждый раз на приём ехала,как на каторгу,потому что надо было 2-3 часа точно там простоять в очереди...

Гость
13 ноя 2020 в 08:15

Администрации нужно отдать под больницы, хотя бы временно. Столько койко мест появится, а не строить всякую ерунду на отшибе и деньги задним местом отмывать. Пусть слуги народа на удаление сидят работают, тк толку от них нет сейчас.

Loading...