22 января пятница
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

12 ноя 2020 в 11:30

Дата: 24.07.2016 08:32 • Автор: igormail •

Одна надежда, что по какой-то причине или из-за какого-нибудь вируса, Олимпиада отменится или сорвется.
============================================================

Четыре года назад, вероятно, я единственный предупреждал, что могут быть проблемы с проведением Олимпиады из-за вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 11:30

Кстати, этот Александр Соловьев урологом в парацельсе не работал раньше? Очень похож

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 11:31

С каких пор у нас фельдшер стал экспертом? В какой области данный эксперт является экспертом?

Гость
12 ноя 2020 в 11:31

.блин или я затупок или кто делает такие прогнозы???🤔 Имунетет ведь не вырабатывается, антитела присутствуют несколько мнсяцев, повторное течение заболевания проходит в более тяжелой форме, поражаются внутренние органы ... и т.д. (выдержка из предыдущих публикаций). Вы уже определитесь! Факт один: квалифицированную медицинскую помощь в настоящее время получить невозможно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 11:39

Сами делайте оценку переболевших.
Сколько в вашем коллективе на работе заболевших.
В семье. Среди одноклассников ваших детей. И т.д.
Вот вам и статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 11:42

Спокуха, граждане! Реальная стратегия на сегодня только такая:
1. Насколько возможно шкеримся друг от друга, носим намордники: снижаем вероятность цапануть китайскую вкусняшку.
2. Дожидаемся вакцины.
3. Ревакцинация каждые полгода.
А кто обещал, что будет легко? Думали, в сказку попали? Велкам то реальный мир.

евгений
12 ноя 2020 в 11:42

все прекрасно. вакциина придумана , до скорой не дозвониться .как в фильме - помощи нам ждать неоткуда .👍

гость
12 ноя 2020 в 11:51

Фе́льдшер (нем. Feldscher) — специалист со средним специальным медицинским образованием, который имеет право проводить диагностику и устанавливать диагноз, проводить самостоятельное лечение или направлять пациента к врачу-специалисту.

Ха-ха-ха, эксперт. Заметку опять жертва ЕГЭ писала? У фельдшера в программе обучения нет ни иммунологии, ни статистики....

Гость
12 ноя 2020 в 11:59

Ну вот. 20 процентов в мск переболело - это 3 млн. Избыточная (а тут учтена и жаркая погода, и неоказание помощи) - 20000. Итого смертность от ковида - максимум (а реально еще меньше) - 0.6 процента.
Уже надо бояться?

20% переболевших было на "Бриллиантовой принцессе". После этого там больше никто не заболел, несмотря на то, что там вентиляция кают не обеспечивала защиту от заражений.

Гость
12 ноя 2020 в 12:40

Хватит уже писать тут бред от всяких псевдоэкспертов.

Томатный сок
12 ноя 2020 в 13:04

Чистой воды экономика и политика. Нет никакой причины для таких карантинных мер. Достаточно было применения масок и дезинфекции. От самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронических. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.

Ежегодно от гриппа в Мире умирает около 650 тысяч человек

В России в 2019 году от пневмонии умирало примерно 1900 человек в месяц.

хомя
12 ноя 2020 в 13:04

В кого не плюнь ВСЕ эксперды . Мы Все метим в Наполеоны .. Ах Александр Сергеевич милый ну что же ВЫ нам ничего не сказали . О том что в последнюю осень Вы знали . В ПОСЛЕДНЮЮ осень .

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 13:53

В разной степени до лета 2021 столкнутся с ковидом не менее половины. Это мои расчеты. Хотя мну не эпидемиолог. Сам ковид подцепил (?) , даже догадываюсь где - в поезде 336 новороссийск-екб. 28 октября. Был насморк, 2 дня температура, нюх не терял. Но у меня уже естественный иммунитет выработался, за год в 40 поездах проехал.

Рокко сифреди
12 ноя 2020 в 14:30

....передолнют и станут ковид дисидентами. Щас ковид дисидент даже круче чем урбанист, блогер и гей

Гость
12 ноя 2020 в 14:45

Какая прелесть наша официальная статистика ! Заболевают по 20 000 в день, а к концу года переболеет пол страны!
Ребята совсем не палятся!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 14:50

Ах как же хочется высказаться матом,аж жуть

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 14:59

Сегодня министр здравоохранения Московской области заявила, что у них 19,7% людей с антителами.
С чего бы у нас было больше? За 7 месяцев у нас около 15% с антителами. До нового года никак 40% не достигнуть.

12 ноя 2020 в 18:24

А для формирования коллективного иммунитета надо не меньше 60%

Наталья
12 ноя 2020 в 19:16

Уточните когда карантин снимут? Если переболеют все 100%, то будем ждать когда все переболеют по 2-3 кругу? Всем и так понятно, что обычный грипп (нет даже простуда, часто бессимптомная)

Флекс
12 ноя 2020 в 20:26

Уральский эксперт это примерно как британский учёный

Гость
12 ноя 2020 в 23:57

Какая точность!

Гость
13 ноя 2020 в 01:15

А почему опрос не сделали? Кто уже переболел КВ, кто сейчас болеет и кто ещё не болел. Мы в данный момент болеем всей семьей, моя подруга заболела чуть раньше тоже всей семьей (мы с ней не встречались). С каждым днём уже все больше и больше знакомых болеет. Так что прогнозу верю, даже если исходить просто из моих знакомых.