6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 12:11

Привередливый какой , отвезите его срочно в коридор 23 больницы .

Гость
12 ноя 2020 в 12:11

Да че ты изнылся? Еда- есть, условия- есть, санаторий- есть. от того что ты адвокат- что должно поменяться? или ты нео избранный? сиди и не скули!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:12

Адвокату следовало бы знать, что в данном случае отказом он может подтереться

Гость
12 ноя 2020 в 12:13

Выпустите его. Пусть сам по больницам нашим ходит или лечиться за свой счет! сразу обратно запроситься!

Гость
12 ноя 2020 в 12:13

В кпз как?

Гость
12 ноя 2020 в 12:14

А сразу почему не отказался? Халявы захотелось?

Гость
12 ноя 2020 в 12:15

Адвоката домой, а на его место реальных больных! пусть шурует куда хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:15

Очередной нытик. Раз так хочет, пусть выпишут. Но обязуют реально каждый день сдавать за свой счёт анализ на корону

Гость
12 ноя 2020 в 12:15

Пусть там лечатся тяжелобольные, отпустите адвоката домой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:15

Нахаляву отдохнуть хотел, но получилось как всегда ))))

Гость
12 ноя 2020 в 12:16

Да радовался бы да отдыхал-восстанавливался. Еще весной было понятно, что выпускать на улицу из обсерваторов не будут (весенних даже в коридор не выпускали). Что стонать то? САМ согласился, теперь недоволен. Ну что за люди??? В спортзал-обсерватор его!

Гость
12 ноя 2020 в 12:26

Чтобы ты сидел задницей на стуле и не ходил никого не заражал! Если тебя выпустить ты пойдёшь шататься по всему городу...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 ноя 2020 в 12:28

Я находилась в обсерваторе "Осторов сокровищ" летом две недели. Нас в корридор не выпускали. И вообще запирали на ключ. Приносили еду и оставляли в корридоре, открывали дверь, мы забирали еду и дверь тут же закрывали. Из медперсонала к нам заходили только взять анализ, то есть за время пребывания два раза. Выдали градусники, сказали мерить температуру два раза в день. Потом звонили по телефону и спрашивали у кого какая температура. Прибирали мы всё сами. Кормили хорошо, но у нас с соседкой, видимо, на после лечения болели желудки и когда мы просили перевести нас на диетическую пищу, нам отказали. В результате больше половины еды мы выкидывали. А ещё нам сказали, что если у вас что то болит, звоните родственникам и пусть они привозят вам лекарства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:29

Не нравится в санатории, может переехать с спортзал Курганово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:32

Адвокатишка, известный в узких кругах, играет в жертву. Никто тебя там не держит, собирайся и уезжай домой. Тебя санитарки к кровати приковали? Встать и уйти не можешь? Какой лживый адвокат.

Гость
12 ноя 2020 в 12:34

Ну что вы накинулись, у человека ковидная энцефалопатия. Делайте выводы об его адекватности в специальности 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:35

Дак пусть собирает вещи и уезжает. Сам ведёт себя как терпила. Обсерваторы на сегодняшний день придуманы для того, чтобы деньги из бюджета переправить в частный карман. Ещё вопрос. Для уколов нужна медлицензия. Она есть у обсерватории?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 12:40

Дураков и геев среди адвокатов хватает.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 12:43

А в чем проблема написать отказ и уехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:49

Адвокат, ну ты словно не родной. Ты же юрист какбэ и с законами работаешь! А законы у нас правильные, хорошие, для людей! Так и живи по ним! Ты же раньше ниразу не говорил, что законы и прочие подзаконные акты и нормы у нас неправильные или плохие! Так что сиди, вкушай прелести жизни в России. Радуйся что живой 😂 Для российских условий это очень хороший результат, очень хороший, поверь!

Гость
12 ноя 2020 в 12:49

Уж там он точно своим подзащитным не навредит, а пиарится там безопасней

Гость
12 ноя 2020 в 12:52

Насмотрелся американских сериалов "Закон и Порядок". Качнуть права хочет?

Гость
12 ноя 2020 в 12:53

Просит чтобы отпустили.... Антиреклама вам адвокат, оформляете отказ от лечения, подписываете необходимые бумаги и чешете довольным домой.

Кость
12 ноя 2020 в 12:57

Ну как напиши отказ, возьми на себя ответственность - место освободи для нуждающегося.

Гость
12 ноя 2020 в 12:58

Находящийся с коронавирусом в Госпитале ветеранов всех войн известный в Екатеринбурге адвокат Алексей Бушмаков пожаловался в соцсетях на качество лечения.
https://eanews.ru/news/glavvrach-yekaterinburgskogo-gospitalya-veteranov-voyn-zaveril-chto-lekarstva-v-yego-klinike-yest_28-10-2020

Гость
12 ноя 2020 в 12:59

Не надо его никуда выпускать. Более того, нужно больше обсерваторов! И всех больных там изолировать. Иначе какой толк? Десяток больных закрыли в обсерваторе, а остальные тысячами по улицам ходят и заражают других. Почему в Китае быстро справились? Потому что изолировали людей. Выявили заболевшего - сразу изолируют всех контактных. Поэтому сейчас у нас вторая волна, а у них единицы заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 13:01

Знаем мы таких работяг, если дома самоизолируется, то будет в магазины шастать.

Гость
12 ноя 2020 в 13:02

Называется "зажрались"... обратно в больницу его и пусть там дожидается

Гость
12 ноя 2020 в 13:21

А если захотелось поработать спроси у сестричек которые за тобой ходят и убирают сколько они получают и сколько обещали

Гость
12 ноя 2020 в 13:22

Сколько адвоката не корми - он все в лес смотрит...

Гость
12 ноя 2020 в 13:24

Все злые, готовы накинуться и прямо разорвать человека. Страшно😥

Гость
12 ноя 2020 в 13:24

какой красивый вид на озеро! и как ужасна колючка на заборе.

12 ноя 2020 в 13:29

Хороший "санаторий" с КПП и колючей проволокой по периметру 😂

хаха
12 ноя 2020 в 13:30

че за сумашедшая рожа на фото?

12 ноя 2020 в 13:33

Из статьи очевидно, что Алексей Бушмаков - весьма посредственный адвокат! Притом, явно зажравшийся. Я бы к такому не обратился! Спасибо Е1 !

Гость
12 ноя 2020 в 13:36

Мужик хотел полный пансион, получил полупансион. Расстроен.

Дальше читать необязательно, расходимся

Fuck you
12 ноя 2020 в 13:38

Ну... это тот адвокат который защищает пострадавших от храма в сквере, Крашенникова и он же спас женщину от тюрьмы за репост клипа Алаи Оли. Но нытик все равно он?

Гость
12 ноя 2020 в 13:41

Да да конечно, будешь ты сидеть дома..... Правильно, что держут, всё через это проходят и ты сиди

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
12 ноя 2020 в 13:47

"Вообще не понимаю, зачем держать здесь людей, которые хотят домой. "
А как потом жуть накидывать на людей что все больницы заняты, если вас всех отпускать домой?

Шнурков
12 ноя 2020 в 13:47

С компанией пришел с компанией и уйдешь . Башмаков ты что не русский что ли .

гость
12 ноя 2020 в 14:08

Я бы тоже ныла- сдал тесты в частных лабораториях-и свободен. А то как жить -больничный не закрыт, значит, денег нет. Да и потом с этим больничным деньги теряются, он не полностью оплачивается.

БЫВШИЙ ОБСЕРВАТОРЩИК
12 ноя 2020 в 14:42

В помощь адвокату шлю бесплатную ссылку как поступить https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69518931.html. Сам там был и это вопрос задавал еще 22 октября. тогда выписывали с одним отрицательным домой. С 27 октября по ссылке новые рекомендации!!!

БЫВШИЙ ОБСЕРВАТОРЩИК
12 ноя 2020 в 14:42

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69518931.html в помощь адвокату

гость
12 ноя 2020 в 14:43

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69518931.html
в помощь адвокату!!!!

А в чем проблема у "адвоката", написать официальный отказ от лечения и валить на все четыре стороны ?
Я бы к такому адвокату, точно не стал обращаться.

Гость
12 ноя 2020 в 15:30

Сиди там аблокатишка))) от тебя пользы больше будет

Гость
12 ноя 2020 в 15:36

На что пиарнулся адвокат? Сам не рад наверное такому пиару)))

Начальник ФСИН
12 ноя 2020 в 15:54

А давайте его к нам, в обсерватор под Ивделем.

Александр
12 ноя 2020 в 15:58

Детское нытьё, а вроде адвокат, может НЕТ?

12 ноя 2020 в 16:02

Умня знакомый болел covid , так они вшестером жили-лечились в квартире-полуторке , точно знаю-ходили в магазины, гуляли с детьми и в аптеки и ТЦ, вообщем вида не подавали что ковидные! сейчас больничные получили и дальше ходят.

ОТВЕТИТЬ