10 мая понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
12 ноя 2020 в 17:10

Торговый центр на шефской быстрее сдадут

Гость
12 ноя 2020 в 17:11

Кому война, а кому мать родна.
Чемодан. Вокзал. Тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:13

Тяжеловес мямля. Муж жены-должницы. Фрик-шоу

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 17:14

не надо ему чемодан

Евгений К.
12 ноя 2020 в 17:14

Скушали? Давайте, строчите свои комментарии. Мы их всё равно не читаем.

Гость
12 ноя 2020 в 17:15

Госпиталь в " Екатеринбург - ЭКСПО" - это явное и циничное разворовывание бюджетных средств. ФСБ не хочет заинтересоваться этим вопросом?

ОТВЕТИТЬ
111
12 ноя 2020 в 17:15

чемодан вокзал сизо

Гость
12 ноя 2020 в 17:16

Почему такой маленький? Где деньги Зин...? 🤔

Гость
12 ноя 2020 в 17:16

Под Челябинском открыли новую инфекционную больницу. Принимать пациентов там начнут уже в четверг
Смотрим, в каких условиях будут лечить людей с ковидом в тяжелой форме.
Погуглите.

Гость
12 ноя 2020 в 17:16

А госпиталь то где в итоге ?! 50 коек -незачот.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
12 ноя 2020 в 17:19

Задним числом дал, передним забрал.

Его надо понять и простить, с такой великолепной супругой (которую мы недавно имели возможность созерцать) нужно много дорого алкоголя.

Кацуба расправил плечи
12 ноя 2020 в 17:20

Чо всего 20?
Надо было 220, люди все схавают

репа
12 ноя 2020 в 17:20

Вся Путинская команда этим отличается . Заднее число и ЗАДНИЙ ум . Это их визитная карточка . Так же как Новичок и подмененные пробирки из под мочи .

Гость
12 ноя 2020 в 17:20

А что так можно было?

Fire Fox
12 ноя 2020 в 17:21

Куйвашев задним числом дал👍

12 ноя 2020 в 17:22

А народ все это терпит и терпит...эх, нет в России больше "Пугачева", не кому бунт народный поднимать.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 17:23

50 коек, "которые можно сделать реанимационными" стоят 260 млн рублей? по 5 млн каждая койка что ли?
и что значит "губернатор дал 20 млн" он единолично что ли казной распоряжается? и почему "задним числом"?
какую-то мутную информацию е1 предоставила. ничего не понятно...

Гость
12 ноя 2020 в 17:23

желаю куйвашеву, чтоб этот госпиталь стал его лебединой песней.

12 ноя 2020 в 17:24

Кошмар, мест в городе нет для больных ковидом, томографы ломаются, скорую не дождаться. Сколько людей умирает, совести нет у таких людей. В итоге 50 коек в новом центре на широкой речке???? Вы что ребята совсем. Сколько это ещё будет продолжаться, куда жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:25

На налоги не хватило.

12 ноя 2020 в 17:25

Я так и не поняла не из этой новости, не из предыдущих, почему в Экспо то не развернули госпиталь? Неужели новый построить проще??

ОТВЕТИТЬ
хаха
12 ноя 2020 в 17:25

жуткий распил

ОТВЕТИТЬ
MeH
12 ноя 2020 в 17:29

Почему еще никто не делал запрос в прокуротуру, для проверки куда ушли деньги?
По хорошему нанять бы аудиторов, и они быстренько все выяснят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:31

Такие деньжищи потратили!На что спрашивается?Кровати наверное с позолотой и матрасы ортопедические!

Гость
12 ноя 2020 в 17:34

Госпиталь в ЭКСПО и экраны в такси - это все действия губернатора, о которых я могу вспомнить. А в распространении вируса виноват народ.

Гость
12 ноя 2020 в 17:34

Избиратели Куйвашева продолжают свято ему верить? Пусть он им расскажет ещё про образование своё интересные истории.

Fire Fox
12 ноя 2020 в 17:34

Да пусть даже половину разворуют, лишь бы были места для вновь поступающих тяжелых, ситуация с этой заразой все хуже и хуже, это хотя-бы какая=то поддержка населению Свердловской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:35

Ох и затейник этот любитель задним... 😁😁😁

Гость
12 ноя 2020 в 17:37

Мы теперь ковид осилим! Пилим-пилим, пилим-пилим. Раз-два, раз-два, будут на зиму дрова. И домик с камином в альпах

Гость
12 ноя 2020 в 17:37

И это все на 50 коек???🌶🌶🌶

Гость
12 ноя 2020 в 17:37

Вы не видите госпиталя? А он есть!

Лена
12 ноя 2020 в 17:39

Так мы только в новостной ленте об этом безобразии пищим, возмущаемся, а толку!! Они тут не читают и им нет до нас дела, у них все отлично, зачем!?! Мы сами ничего не предпринимаем , терпим ! Им все сходит с рук, совести там нет, о людях думать совсем из мира фантастики ! Есть они и деньги бюджета , которыми задача уплотнить карманы личные, все! Город с каждым днем , не годом хуже, даже с более меньшими городами! В Самаре тоже построили и не 50 несчастных коек , а более! Тут только разваливают все! Нужно обращаться , сообщать , решать это! Хуже нашего г. К.Е. нет нигде.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 17:43

У недельско все через заднее число

Забытый утюг
12 ноя 2020 в 17:43

Так , во первых, он весной уже ДАВАЛ. А во вторых - там ещё никто на лечился, И не лечится, так куд и кому идут 19 Лямов ?

ниче личнова
12 ноя 2020 в 17:45

для его уровня рядовой масштаб
че вы хотите- елита, белая кость

гость
12 ноя 2020 в 17:48

Это при том что большинство лечатся дома, самостоятельно,за свой счет,даже не имея возможности вызвать врача или сделать бесплатный тест. Роспотребнадзору уже тоже наплевать кто заболел когда и где. Откуда данные статистики берут непонятно. Для примера,родственники семьей из 6 человек переболели, при этом так и не попали на прием к врачу и не могли дозвониться в Роспотребнадзор. Лечение назначил знакомый доктор из другого города ,дистанционно, тесты все за свой счет.

Лена
12 ноя 2020 в 17:51

Понимаете даже после кт с поражением отправлют домой и врач не приходит , и не отвечает на звонки и сам не наберет ! Т.е. у человека рекомендаций по лечению нет ,рецепта нет и в аптеке тоже ничего нет! Ну , как вот! Просто слов нет! Иди умирай , все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:51

Как так? Полчаса назад заголовок был про 20 млн, сейчас уже про 19 - уже лям слямзили... прям на глазах уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:55

ха ха....как долго ...

Гость
12 ноя 2020 в 17:56

Пилят пилят пилят и ни как распилить не могут

Артур
12 ноя 2020 в 17:58

Как будто из карманов широких штанин вытащил и отдал.
Это люди налоги заплатили.
Почему только задним числом? Нормально во время нельзя было сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:58

А прокуратура не хочет проверить этот проект «ЭКСПО»

12 ноя 2020 в 17:59

Давайте все дружно запросы в прокуратуру с копией в администрацию гаранта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 18:02

Дно пробито, движемся к ядру.... Уже даже эмоций нет....(((

Гена
12 ноя 2020 в 18:03

То 19 то 20

Гость
12 ноя 2020 в 18:04

Госпиталь на 50 коек, всего 50 коек?

12 ноя 2020 в 18:06

Господин Куйвашев, можно завтра ещё пару раз так же по 20, задним числом?

Никооай
12 ноя 2020 в 18:12

Сегодня в Свердловской области 39700 заболевших.
Завтра в Свердловской области будет 40000 заболеаших
Юбилейная цифра.
Неужели после нее не последует усиление и ужесточение.??
Или будут ждать цифры 50000...

12 ноя 2020 в 18:19

Что такое 50 коек при таких обьемчиках

Гость