16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

12 ноя 2020 в 19:22

Это удобнее и быстрее через автомат купить, чем еще как-то. Иногда забываешь маску, например куртку надел другую...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 19:22

теперь то все вдруг ясно поняли с какой целью власти третируют население с этими масками...
напомните пожалуйста кто рулился с таможней чтоб завести беспошлинно огромный обьем масок с Китая? Вот теперь бизнес то попрет!
не хозяин ли ананаса? )))

Маска в закупе 2 руб + 3 руб - накладные расходы.
10-15 руб - берет главный инженер метро за эксклюзивное право ставить эти будки на станциях.
Навар комерса - 5 руб с маски.

12 ноя 2020 в 19:24

Хорошо устроились торгаши масками. Цены за одну маску, как за 10 шт. И люди вынуждены покупать, потому что даже в магазине без маски булку хлеба не продадут. На входе каждого магазина должны выдавать бесплатно!!!

Гость
12 ноя 2020 в 19:25

Так на одни маски работать надо будет...

12 ноя 2020 в 19:27

Постановление Правительства РФ от 02.04.2020 г. №417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации" -
В тексте этого документа говорится что маски населения выдаются властями!!!! а не продаются...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2020 в 19:27

у этих досмотрщиков есть маски для пассажиров. лежат в углу. они их типа бесплатно должны давать. показывают для проверяющих, что маски есть только.

12 ноя 2020 в 19:27

Вангую, еще чуть-чуть, и начнут снимать с людей самошитные маски и маски в которых люди по месяце ползают, и требовать приобретать "новую свежую чистую одноразовую" для проезда в метро.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
12 ноя 2020 в 19:30

Маски на Wildberries 320-370 руб за 100шт. давным давно. В Красном и белом по 2.7-3.5. Какие еще 25 рублей. Зачем так на ровном месте создавать очередной конфликт с населением и обворовывать народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:30

Цена маски разовой 3 р.обдираловко

12 ноя 2020 в 19:32

Многие бутики и магазины уже самостоятельно взяли на себя функцию выдачи маски покупателям их продукции, потому что цена маски дешевле чем разруливать различные скандалы и этими скандалами создавать торговой точке черный пиар.

йцук
12 ноя 2020 в 19:33

хорошая накрутка. Маска трехслойная на резинках «Чистовье»750 руб. 100 ШТ/УПК

12 ноя 2020 в 19:44

Штрафы будут если ходишь в одноразовой маске более одного дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:56

С такой ценой за масочку, хорошая прибыль,а господа продавцы наверно будут всевышнему молиться чтобы вирус не кончался , а в Японии , очевидцы пишут,что с вирусом реально боряться

Гость
12 ноя 2020 в 19:58

Сама сшила масочку двухслойную. Ношу, стираю вечерком. Чистенькая, красивая и греет родимая, минуса уж пришли.
Ни копейки не потратила)))

ОТВЕТИТЬ
Вал
12 ноя 2020 в 19:59

А что еще нет в продаже масок в наборе под названием Неделька.
Типа трусселей.
Разного цвета.и весело и день недели знаешь.

Гость
12 ноя 2020 в 20:01

скотство.

Гость
12 ноя 2020 в 20:02

кто там строем ходил голосовал в 18 году за путина и в этом за поправки?
спасибо вам большое.

отходообразователь Смирнов
12 ноя 2020 в 20:02

Торгашам раздолье. А вот в Москве, с которой так любят обезьянничать на Урале, в метро стоят санитайзеры с бесплатным антисептиком. Слабо?

Гость
12 ноя 2020 в 20:03

маркс еще в 19 веке показал, что такое капитализм и к чему ведет.
первая, вторая мировые войны. не забываем.

Гость
12 ноя 2020 в 20:04

антинародная власть?

Гость
12 ноя 2020 в 20:12

царь то же гнобил людей и буржуазию.
потом временное правительство.
спасибо большевикам коммунистам.

Антон
12 ноя 2020 в 20:14

А если война начнётся, то, чтобы воевать с врагом, патроны надо будет покупать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:23

Всё о народе думают, заботушки наши) когда вы подавитесь уже

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 ноя 2020 в 20:25

В США такие автоматы с бесплатными масками. За 25₽ засуньте их себе куда-нибудь. В Казани тоже выдают бесплатно в некоторых местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:26

Где надо смотреть , кто этот тендер выиграл? Кто следующий богатеть начнет?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
12 ноя 2020 в 20:33

Я как то видела автомат с презиками

ОТВЕТИТЬ
Шон
12 ноя 2020 в 20:38

по продаже) а автоматы по продаже гробов когда поставят?

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 20:40

А сколько выброшенных масок под ногами... ужас!

ОТВЕТИТЬ
Маша
12 ноя 2020 в 20:50

Не заливай.

Лампа ладина
12 ноя 2020 в 20:54

Директор какой то неадекватный . Охранку на входе организовал , рупоры орут как при пожаре еще и эти ,,маски,, . Многие шарахаются уже от метро и наземным транспортом.ездят.

ОТВЕТИТЬ
Забытый утюг
12 ноя 2020 в 20:59

Поставьте лучше пивные автоматы , чтоб пиво стаканами продавали. Как в СССР.

хаха
12 ноя 2020 в 21:03

ваня мисочка скоро черную икру из мисочки будет лопать..

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 21:25

им все равно какую маску вы носите - аптечную, тряпочную, бумажную, марлевую, грязную или чистую
им плевать защищает она вас или нет.
им главное, чтобы ваш рот был закрыт.
это метафизическое подавление свободы воли людей... (С)

Злая
12 ноя 2020 в 21:55

Т. е. Президент выделил 10 лярдов на это.... Чтобы наши чиновеики закупили маски и нам их продавали? Оборзели в конец. Себестоимость маски копеек 20. А продажа на сколько накручена. Пусть сами носят за такую цену. Позорище. Сфотографировать и в приемную президента!

Егор
12 ноя 2020 в 22:29

Нищебродная россия! Богата только солдатами и вертолетами. Это не жалко!!!! Когда одумаемса!!!!

Гость
12 ноя 2020 в 22:36

Рамки бы со шмонами отменили, умники. На каждом входе по пять сторожей дармоедов с палками стоят. От стеклянной двери до эскалатора дойти в 2015 году у меня занимало 10 секунд, сейчас 2 минуты. А с нашими интервалами между поездами это критично.

Гость
12 ноя 2020 в 22:50

Чья точка? Я такую же хочу... Вложения минимальные... А денег... Хватит на всю жизнь..

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 ноя 2020 в 23:26

Вот именно: ключевое слово:"купить"((((

Гость
13 ноя 2020 в 00:11

а тупые ненужные досмотры отменили или также ковидом в очереди к рамке заражают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 00:28

Вот радость-то какая!!! «Женщину вынули, автомат засунули». Сначала всех продавал оттуда выпилили, метро - не место для торговли, и сами же автоматы ставят.

Гость
13 ноя 2020 в 00:42

Очередное дно пробито 🤮

везунчик.
13 ноя 2020 в 01:34

во блин бизнес то попер --- а дальше - цак. гравицапа. чатлы. подсаки. ---Данелия насмотрелись.

Антон
13 ноя 2020 в 11:29

Мисочка ,скоро будет жрать черную икру не из мисочки,а из ведра! Арууу)))😱

Гость
13 ноя 2020 в 12:32

Власти не с короновирсом боряться,а с гражданами не желающими платить масочный налог.

27 янв 2021 в 23:47

Малышева сегодня рассказала, что маски бесполезны в борьбе с вирусом

Loading...