ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
ХММ
13 ноя 2020 в 08:42

А у нас всегда по официальным каналам одна только ложь! Врут везде и в правительстве и в думе, и в министерствах и ведомствах. Врачи еще до последнего не ставят диагноз ковид - кричат и посылают на право и на лево - невежество, грубость и не компетентность.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 08:15

Смысл отчислять омс - медицина нулевая? Смысл отчислять пенсонные- они все сдохнут, а мы попадём в рай?

ОТВЕТИТЬ
3еленый поршень
13 ноя 2020 в 08:01

Россия встает с волен усиленными темпами.

Гость
13 ноя 2020 в 08:45

Китайцы молодцы! Живут сейчас припеваючи. Им сказали одеть маски,они одели! И плевали они на какие то особые мнения отдельных людей, не хочешь носить маску и соблюдать правила ,сиди в тюрьме . А у нас каждый дворник рассуждает,бастует,всех учит,носить маску или нет. Вот и сидим и долго еще будем сидеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 08:15

Зато считать всегда есть кому в этой стране!!!

сталкер
13 ноя 2020 в 10:38

Одна из задач оперативного штаба по борьбе с ковидом и состоит в том, чтобы представлять общественности более благодушную картинку. Дабы народ не раздражать и представлять дело так, что у нас не все так плохо, а может даже и лучше чем у других. Но расхождение с данными Росстата все ставит на свои месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 09:50

Как же надоели эти ковидиоты, стучащие тапком и требующие статистику смертности по другим болезням. Изучите эту статистику, она есть в открытом доступе!
Вы не понимаете, что если у человека рак неоперабельный, то он в любом случае бы умер. Как это ни прискорбно.
А от ковида умирают люди, у которых «ничего не предвещало». У брата свёкор умер, 57 лет, не хроник, здоровый крепкий мужик.
У подруги отец, 62 года.
Оба были в реанимации. За неделю сгорели.

ОТВЕТИТЬ
Носите маски
13 ноя 2020 в 09:01

Да точно в цифрах невозможно измерить число потерь.
Если даже у человека не было ковида, а было, к примеру прободение язвы или простой аппендицит, но скорая не смогла вовремя приехать из-за высокой ковидной нагрузки?
Как ни крути, получается , это всё из-за ковида.

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка Ау
13 ноя 2020 в 08:15

Доброе утро!

Гость
13 ноя 2020 в 10:17

Россия встала с колен чтобы упасть на задницу.
Спасибо партии и правительству.

Росстат посчитал ... больше, чем в официальных сводках
А Росстат разве не официальный орган?

Злобный Умик
13 ноя 2020 в 13:30

Как-то подозрительно мало комментариев от анти-масочников... Куда все попрятались?

ОТВЕТИТЬ
хаха
13 ноя 2020 в 12:15

расхождения начались с апреля месяца..кто то крепко держиться за губернаторское кресло..

Гость
13 ноя 2020 в 13:08

Росстат не посчитал за какое время при таком темпе вымрет всё население?

Гость
13 ноя 2020 в 09:37

Начинается новая волна запугивания. Видимо все плохо в стране... К чему это я.. Да к тому, что много знакомых у меня в медицине. И могу ситуацию понять.

ОТВЕТИТЬ

У мужчин деревни Вилларибо средняя длина мужского полового члена - 15 сантиметров, а в деревне Виллабаджо - 25 сантиметров. Потому что в Вилларибо делали замеры, а в Виллабаджо проводили опрос.

Так же и с Росстатом.

Гость
13 ноя 2020 в 08:15

А когда они посчитают сколько людей умерло за это время от других хр заболеваний. Помощь при других болезнях вообще не оказывается с марта . Думаю в разы больше чем от барановируса. Кто ответит за эти смерти ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:13

Две гос конторы и каждая по своему считает.😳 Или это умышленное введение в заблуждение или одурачивание народа? 😳😳😁

ОТВЕТИТЬ
Платон
13 ноя 2020 в 09:15

Губернатору на койках Иннопрома покажите, а не нам.

смысл есть? только цифра - которая свободно прыгает как в одну так и в другую сторону - напоминает курс рубля.
Йосиф говорил про потерю и статистику - как был прав мудрый вождь!
Народ не должен дохнуть в таких количествах и ".", все больше вопросов к правящему строю и правителям РФ .
Вопрос а граждане ближнего зарубежья тоже ловят ковид19 или ???

Гость
13 ноя 2020 в 20:43

ущербность государственных ведомств очевидна.
это обычные вруны.
Пора простому человеку задуматься. Не нуждается ли власть этого государства в обновлении. Нужна власть , которая заботится о своих гражданах, а не та власть, которая пытается обмануть своих граждан.

Гость
13 ноя 2020 в 09:15

чем не довольны??? хотели капитализм, вот и получите, не нравится, чего ничего не предпринимаем???

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 ноя 2020 в 11:26

Научитесь лечиться! И брать ответственность за свое здоровье! А не доверять всем врачам подряд.
Вылечились только благодарю гомеопатии. А вы продолжайте гнобить свой организм антибиотиками.
Гомеопатия не лечит, а укрепляет свой иммунитет, который в свою очередь борется с любым вирусом.
Но и фарма не лечит, а снимает лишь симптом.
Многие могут кричать, что гомеопатия фигня, но не попробовав однажды стоит ли рассуждать.
Уже долгое время стоим на учете в гомеопат.центре и если заболеваем, то лечение только гомеопатией, ковид в том числе.
P.S. Гомеопатия - это не то, что продают аптеч.сети, типо оцилумкокцилум и пр.это средства в продаже только!в гомеопат.аптеке и только!которые назначает гомеопат.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 09:24

Мы все когда то умрем

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
13 ноя 2020 в 11:15

Во-первых, умер 55 671 человек с COVID-19, а не "Росстат посчитал ковидные смерти в России. Их больше, чем в официальных сводках". Умершие с ковидом, и от ковида все-таки разные вещи... Так можно начать считать умерших с герпесом, и записывать 90% умерших как умерших от герпеса...
Во-вторых, если тесты имеют погрешность 40%, о какой статистике вообще может идти речь?

Новости РЎРњР?2