7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
13 ноя 2020 в 06:35

Хорошо оптимизировали медицину в предыдущие годы. Браво!

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 06:39

о положении в провинциях лучше не говорить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 06:41

Я неделю ждала результат теста. Он оказался отрицательный, не смотря на температуру и отсутствие обоняния. Выписали на работу. Сдала кровь на антитела- положительно. Ну и зачем мы ждём неделями эти тесты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 06:51

Поправки в действии))) как был дурдом, так и остался) власть придумывает указы, которые нужно соблюдать(иначе штраф), а организовать достойное исполнение не в силах! Появились симптомы, отправляют на изоляцию и сидишь ждёшь, когда к тебе приедут за мазком! Возможно через неделю, возможно две! Потом тест ещё неделю делается.. А вы сидите всё это время на больничном! Кто эти простои должен оплачивать?
Для начала организуйте всё, как надо! А уже потом указы придумывайте!

Гость
13 ноя 2020 в 07:20

Написано заявление куда надо

Гост
13 ноя 2020 в 07:23

Сдал тест положительный, до поликлиники невозможно дозвониться, сижу жду может кто все-таки позвонит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 07:35

врачи тоже не дураки , куй железо не отходя от кассы😁

13 ноя 2020 в 07:36

Ежегодно медуниверситет выпускает 650 готовых "специалистов", и где они все? Пенсионеров увольнялись пачками, со скандалом. А теперь хотят вернуть🤕🤔 меня туда даже плюшками не заманить. Кто оптимизировал медицину, тот пусть бегает сам по вызывам бегает.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
13 ноя 2020 в 07:36

Объем средств у населения продолжается, тест врет 50/50 людям с потерей вкуса дает отрицательный результат, толку от теста 0

Гость
13 ноя 2020 в 07:37

На ЖБИ так и есть. Сидишь по 5 часов ждёшь. Там врачи поувольнялись, а кто остался, сами еле живые уже от наплыва посетителей. Сидят на приём и здоровые, кому на выписку и тут же с результатами положительными на ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 08:04

Да не врачи наживаются, а руководство

Гость
13 ноя 2020 в 08:32

там одна Степанова чего стоит!

ОТВЕТИТЬ
Каспер
13 ноя 2020 в 08:39

Сомневаюсь в правдивости написаного. Сама лично сдавала тесты в этой поликлинике.. никто платно не предлагал сдавать. Результат ждала долго. Лечение назначили. Мне понравились фельдшера в этом боксе. На приеме врачи так не смотрят!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 08:45

В смысле решила, что ей нужно выходить на работу? Она что врач? Из-за таких Александр, потом люди заражаются и умирают! Это капец, товарищи!

гость
13 ноя 2020 в 09:00

браво!!!! зато маски всем прописали! больные шатаются по городу от безысходности и идиотизма. врачи тестами бабло стригут. Может хватит в пандемию играть и жить нормально уже будем? твари.

Гость
13 ноя 2020 в 09:43

Потому и миллионная.. Что основная масса истерики.. За пандемию 3 или 4 раза болела. Ни разу мне не показалось, что я чем-то страшным заболела. Без истерики. Если бы не работа, где заставляют сдавать анализы... Ну что... Грипп и грипп... И анализы хорошие... Расслабьтесь... Не от нас зависит. Знакомая работает в доме старчества.. Там все закрыто на ставни.. Все сидят - медики. На изоляции. А там болеют... Вывод-не зависит от изоляции..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 09:44

Врачи всё стонут, да они твари законченные, лишь бы денег сорвать с пациентов, вся медицина - это сплошной бизнес, люди - это предметы обогащения

13 ноя 2020 в 09:55

Глупые масканосы.🤣😝вы реально стадо...ну заболел...нюх потерял.ну ясно что подцепил..пиши дома лечись...🤪🤯лечение у всех одно и тоже..тесты врут.скм сдавал бесплатно ☠️🤭🦍☠️🤮

злой гость
13 ноя 2020 в 10:23

Вот вообще не удивила,сами через это прошли))

Гость
13 ноя 2020 в 10:27

Не поняла, как это она решила выйти на работу?

Гость
13 ноя 2020 в 11:51

Лечение не назначили, потому что его нет в принципе на данный момент. Здоровый молодой организм должен справиться сам.

хаха
13 ноя 2020 в 12:28

че скорую не вызывала?

Гость
13 ноя 2020 в 12:40

Отоптимизированная как бы б/п медицина в действии. Всё настроено на то, что бы больше обращались к платникам. Часто в частных больницах сидят те же врачи, что и в государственных, но в государственных к ним на приём не попасть.

Маруся
13 ноя 2020 в 13:20

Это не сбои в медицине, это вся система здравохранения уже давно не работает должным образом. Одна говорильня по телевизору. Я сама звонила в поликлинику 4 дня вызвать врача на дом. Все тесты сдавали платно. Лекарства за свой счет. Хотя президент амбулаторным больным обещал бесплатные лекарства.... вообщем все как всегда. В заднем проходе....

Людмила. Екатеринбург
13 ноя 2020 в 14:12

Девушке хоть удалось дозвониться до поликлиники 7й больницы, вернее до коллцентра. Я три дня назад в течение 4х часов с утра пыталась набрать этот номер 385-00-24, в ответ короткие гудки или: "оператор не может ответить, перезвоните позже".... Наконец, повезло, ответили, что моя очередь 47я и я с надеждой ждала до 14 номера очереди, на котором пошли короткие гудки, оказывается лимит времени ожидания закончился!!! И так далее... А ведь деньги за это ожидание сняли не малые!!! Зачем напридумывали вообще эти коллцентры, лишние звенья, и всё это за счёт трудящихся, честных налогоплательщиков. Кто наведёт, наконец, порядок?!!! Губернатор? Мэр? Где вы?

Отдыхающий от службы
13 ноя 2020 в 15:18

Интересно, как вообще в трубе кто-то отвечает, во 2 больнице в поликлинике вообще ни вызов врача на дом, ни колл-центр - даже соединение не проходит, идет сброс номера автоматом. Обращаться непосредственно в кабинет неотложной помощи, либо скорая, если не забрала, то вызов врача на дом проходит, правда сейчас уже не знаю.

13 ноя 2020 в 21:10

посадили бы волонтеров на горячую линию, для приема звонков для закрытия больничного. Когда я болела в мае, врач пришла на дом, открыла больничный и сказала, чтобы я позвонила через неделю, чтобы сказать о своем состоянии. Если станет хуже- вызывать снова, а если нормально (по моим меркам), то больничный закроют удаленно. можно же нетяжелых больных ковидом оставлять дома на 2 недели и потом по звонку закрыть больничный, если все нормально.

Игорь
16 ноя 2020 в 21:21

Сегодня выписали, три недели был дома. С врачем так и не встретился. Позвонили, сказали в регистратуре получить больничный. Получил электронный больничный и все дела. Ни рекомендаций, ни советов...