8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
13 ноя 2020 в 11:22

Андрей Козицын, Игорь Алтушкин и Андрей Симановский - это гордость Урала и всей Российской Федерации. Низкий поклон Вам от всех уральцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 11:26

об этом можно было позаботится не когда "жаренный петух клюнул"...

13 ноя 2020 в 11:30

Главное, чтобы не такой же модели, у которой был "хлопок" в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:31

Надеюсь импортное.

Гостья
13 ноя 2020 в 11:38

А почему во многих регионах России подготовили для борьбы с ковидом отдельные госпитали - махом взяли и построили, а у нас - фиг! И где тот самый хваленый госпиталь в экспо ценой в баснословные миллионы! Опять попилили между теми, кому нужней?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:39

Как я понимаю, проплаченная новость?

Евгения
13 ноя 2020 в 11:47

Молодцы, помогают больницам в борьбе с вирусом, благодарность вам, фонд Екатерины 👍

Ульяна
13 ноя 2020 в 11:47

остались же еще не безразличные люди, государство конечно должно заниматься этими делами но им на народ по%

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:48

И снова благотворители закупают всё то, что должно закупаться государсвтом нашим)

ОТВЕТИТЬ
777
13 ноя 2020 в 11:50

огнетушители закупите.

Федор
13 ноя 2020 в 11:52

Они же вроде недавно тоже их закупали в больницы или я путаю? В любом случае мало ивл никогда не будет, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:13

вот вам он не нравится а что вы сделали для города ???????

Гость
13 ноя 2020 в 12:14

А в Челябинске , большую инфекционную больницу , в поле за 70 дней построли!!!

Гость
13 ноя 2020 в 12:15

а могли жить заграницей и в ус не дуть а нет на урале что то делают строят закупают а могли как другие на все пукнуть и жить заграницей ! а вы что сделали для урала ???

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 12:31

Где сводки по количеству заболевших за сутки???!!!!!

13 ноя 2020 в 12:38

Андрей Козицын, Игорь Алтушкин и Андрей Симановский - это сама безгрешность снизошедшая на безбожников людских в виде ангелов в человеческом обличии и их светлоокость и правдивость излишний раз тому подтверждение !
Покайтесь окаянные и вознесите зарплату вашу - этим трем агнецам божьим, они умеют распределять баки в реале, четкие пацаны бе-бе -бе ... блеяние барана !
ВОТ ТАК !!! оцениваю посты неуемных тупарей, которые читают новость только по заголовку и верещат что благодарность им не должна иметь границ !
То что эта троица поставила раком всю область никому нет дела - то что все стройки находятся под их контролем и лапа протянулась во все структуры - на это закрывают глаза !
Люди которые создали состояние на ваших ошибках в жизни и промахах в прочтении законов .

Гость
13 ноя 2020 в 12:51

Кислородные концентраторы - это не оборудование для ИВЛ. Это разные вещи. А закупка их говорит о том, что все койки с разводкой кислорода заняты! Это негативная новость.

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 12:56

От налогов уходят, выдавая мелкие подачки

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 13:01

Пиарить свой фонд это конечно же хорошо, но куда без фонда делась медицина. Вероятно закупила бы сама. Тем более зачем эти аппарата ИВЛ "копеечные", когда нужны Компьютерные томографы. Их вот точно не хватает городу и не только ковидникам!

Гость
13 ноя 2020 в 13:20

Это приобретено за счёт средств предприятий, на средства которых содержится упомянутый Фонд. Спасибо работягам этих предприятий, фонд это как пятое колесо в телеге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:36

Да... А кроме фода больше не кому этим заниматься? Страшно представить, что было бы, если фонда не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:39

помощь землякам , если есть возможности почему бы и не помогать народу?! я считаю благое дело

Алина
13 ноя 2020 в 14:40

Дополнили множество больниц необходимым оборудованием. А почему бы нет. Молодцы, очень полезное дело

Гость
13 ноя 2020 в 14:43

Да молодцы! А могли бы вообще ничего не делать! А хейтеры всегда найдутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:33

Интересно, а кого госпитализируют в Чусовское озеро???? Уж не для себя ли любимых приготовили оборудование?

Loading...