8 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость я
13 ноя 2020 в 15:48

В среду достаточно спокойно дозвонилась, вызвала врача. Сказали ожидать в течение двух дней, но врач пришла через 2 часа. Никаких претензий пока что к 14 больнице нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:02

Уважаемый губернатор,в нашем городе проблемы нетолько в 14 поликлинике.Почитайте предыдущие коментарии к статьям про больници. Проблемы по всему городу ,выходите из кабинетов поближе к народу а то вы стали очень далеки.

Гость
13 ноя 2020 в 16:16

А когда решат проблемы 23 больницы? Очередь 5-6 часов (может быть и дольше), на дом вообще никто не ходит, мазки не берут...

Это ж надо такое придумать
13 ноя 2020 в 16:24

Первый прием был 1 ноября (управился за 1,5 часа попал к терапевту и на мазок), второй -10 ноября (ждал три часа, так и не попал к терапевту, зато сдал мазок), третий прием -12 ноября (Управился за 45 минут, попал к терапевту и на мазок) правда приехал и занял очередь к 07.00 утра за час до открытия. На первом и четвертых этажах с отдельными входами, потоки не разделены. Занимают очередь там и там, на первом этаже есть 4 кабинета, работают в лучшем случае 2 + 1 на мазок, люди в помещении как селедки в бочке. На четвертом этаже пространства поболее. Еще раз повторю потоки не разделены, принимают всех как с симптомами ОРВИ и подтвержденных. Еще учтите, что не все в состоянии подняться на 4 этаж. Результат теста на данный момент ожидать 10 дней. Медики работают на износ, еще умудряются быть по возможности внимательными с пациентами. Большой вопрос к организации процесса приема пациентов (потоки не разделены!), но в последний раз очередь поменьше была.

Николай
13 ноя 2020 в 16:30

Да если такие вопросы решать по полгода как же тогда другие дела решаются, будем долго ждать когда очереди исчезнут.

13 ноя 2020 в 16:32

Я переболела только что, везде ходила сама, первый мазок сдавала за деньги. навели порядок только через месяц, я уже сама начала поправляться, сейчас мне надо попасть к участковому терапевту и потом, если будут показания к пульмонологу. Но сейчас опять это проблема-все брошены на ковидных. Записи просто к участковому-нет. Мндаааассс , зараза наисложнейшая, восстанавливаться я буду 2 месяца, а врача опять для меня не нашлось.

13 ноя 2020 в 16:50

Сейчас квартал с 29 этажными человейниками за углом поставят, вот тогда вообще трындец будет.

Максим
13 ноя 2020 в 17:19

Уважаемый Губернатор, может быть вы поделитесь, как решать проблему с 23-й больницей, на прием не попасть, хамят, доводят женщин до слез, на звонки не отвечают, врачи не выезжают, заставляют идти в поликлинику с температурой 39 и положительными анализами на Ковид.

Ксения
13 ноя 2020 в 18:16

Почему вопросами здравоохранения занимаются Куйвышев и Креков? А где министр здравоохранения Карлов? На удалёнке?

Гость
13 ноя 2020 в 18:22

Надоел уже

Злобный тролль
13 ноя 2020 в 18:24

Спросите Куйвашева, ему нужен ещë один губернатор на полставки?

Гость
13 ноя 2020 в 18:41

Сегодня была в 14 больнице. Очередь с 1-го этажа да 4-го и ждать результат мазка минимум 12 дней.
Одним словом дурдом

Гость
13 ноя 2020 в 19:07

Так такое не только в 14 больнице. Такое в каждой !!!!😡 больнице и поликлинике. 😢😢😢 Ну, наверное во 2 на Набережной, куда ходят властвующие, таких очередей не видно на улице! Слава Богу, хоть эти важные люди не сидят на улице в очереди.👍

Гость
13 ноя 2020 в 19:21

Уважаемый губернатор! А сколько надо обращений, чтобы обратили внимание на 23 поликлинику? В кабин неотл помощи, котор со двора люди часами стоят, там и присесть негде, коридор ширин полметра, ни рециркуляторов, ни санитайзеров. Врачи в обычн масках, за ширмочками сидят. Позорище.!!больнич продлить сидела 7 часов в 23 поликл, через 10 дней выяснилось что мазок был положит. В штаб так называемый не дозвонится, там часами стоят чтобы результат узнать.

Гость
13 ноя 2020 в 19:29

Не прошло и полгода (буквально)

Меры конечно прямо круть, счас все как часики заработает и КОВИД победим, благодаря блогеру-тяжеловесу😁

коронавит
13 ноя 2020 в 19:33

Уважаемый губернатор, разрешите вопрос. Сколько должно быть к вам обращений, чтобы вы ответили и приняли меры. Будь-те любезны ответить на Е1.

13 ноя 2020 в 21:54

Пишу уже во второй раз. Отдайте всю 14 ю поликлинику под орз и ковид. А специалисты пусть в Диагностике принимают. А то люди с высокой температурой на ногах часами стоят!!!

Людмила
14 ноя 2020 в 00:34

Больных с ковидом на 4этаж??? Гениально! Всё через ж...

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 00:37

Не можете ничего сделать, не устраивайте у нас городской СV и КТ центр. Устраивайте его у себя на Набережной. Восемь терапевтов они приняли. А надо-28, чтобы люди не стояли и не причиняли вред друг другу. Что вы руками разводите, что вы можете, г-н Куйвашев? ...

Марик
14 ноя 2020 в 00:50

На "Уралмаше" давно пора построить новую большую поликлиннику, особенно с учетом того, что район активно стал застраиваться многоэтажками, вместо дву-трехэтажных домов. Сейчас УГМК строит на "Веере" район на 35 тыс. чел., а поликлинники новой нет!!!
Все у чиновников и строителей не правильно, думают только как бы набить свой карман, а не о чаяниях народа! Детские поликлинники тоже развалены, например на ул.Орджоникидзе-Кировградская, территория огромная, снесите старую дряхлую детскую поликлиннику и постройте уже новую и современную!!!

14 ноя 2020 в 14:11

Обратите пожалуйста на 23 больницу. Не оказывают мед.помощь, на вызов врача отказывают и бросают трубку. Неделю не могу добиться от этой больницу какого то результата. Я просто в шоке от этой больнице. Либо закрывать ее, либо менять персонал.

Гость
14 ноя 2020 в 14:15

Да на Уралмаше место есть там и старая больница как после войны лет 30 и толку .
ТРИ копуса построить легко и жизненно нужно , пока территорию не застроют другие .
Всё есть а не делают . Корона пройдёт так другое ещё хуже будет а готовность ноль . Да и сечас в приёмной бардак там человек по 30 толпа места то нет .

гостья
15 ноя 2020 в 14:41

13 ноября пытались вызвать врача на дом (14 больница), не могли дозвониться, а у больного температура выше 38 - находится на карантине, как контактный по коронавирусу, пришлось идти в больницу и делать вызов самим, но в вызове врача отказали , сказав что к таким больным врач не ходит, на вопрос что делать пожали плечами, а на прием идти только после 20 ноября и как быть? Надо добавить, что у второго члена семьи подтвержденный коронавирус еще с 9 ноября (анализ ждали 12 дней), был выписан антибиотик при первом посещении врача 30 октября и больше ничего, после подтвержденного анализа врач позвонил и то не лечащий и посоветовал пить арбидол от которого нет никакого толка, больше ни звонков ни прихода врача, а температура держится, о каких бесплатных лекарствах идет речь, если даже рецепт не могут выписать какой положено за свои деньги. Когда же наведут порядок в 14 больнице и за что им платят повышенную зарплату?

Ольга
17 ноя 2020 в 20:43

Сдала тест 9 ноября, сегодня 17, до сих пор не готов. В очереди отсидела 4 часа, никакой дистанции, толпа народа. О какой борьбе с ковидом спрашивается идет речь. Пыталась вызвать врача на дом, так и не дозвонилась, провисев 25 минут на линии. Ужасно товарищи, медицина в полном упадке...

Loading...