3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Сашка
13 ноя 2020 в 15:52

За такой подход к развалу медицины и попрошайничеству, которое ни к чему не обязывает нужно не просто снять с себя полномочия, но и в каталажку просится!!!!

Гость
13 ноя 2020 в 15:53

У меня знакомый с короной (без теста, но с словесным подтверждением врача, что да, она самая) - вышел на работу. Потому что продлять больничный никто не пришел, а работодатель сказал выходи или уволен. Вот и все, что требуется знать о мерах ограничения распространения новой инфекции. 😂

Гость
13 ноя 2020 в 15:55

В 21 веке при всеобщей компьютеризации, наличии широко разрекламированных электронных услуг и целого портала госуслуг (который регулярно по-крупному лагает) люди по несколько дней ждут писаря (по-другому не скажешь), который вручную заполнит им бумажку-индульгенцию. Это днище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:55

Такое пожелание противоречит законодательству!

Гость
13 ноя 2020 в 15:56

Я с 9.11 ожидала ответа от поликлинники по поводу открытия больничного. Ответили мне только сегодня 13.11 (каждый день звонила и мне говорили наберитесь терпения у нас завал, войдите в положение). А сейчас выясняется что больничный не с момента обращения в больницу а с помечтать получения положительного теста. Причём не с даты сдачи а именно с даты получения! Т.е заболел сдал походил на работу заразил всех а потом ооо тест положительный я на больничный. Благо тест сдала платно. Но и он готовится 3дня . Т е 2дня мимо больничного? Что за система то такая?

13 ноя 2020 в 15:58

Это сродни выталкиванию из транспорта без маски. Ерунда какая-то. Он губернатор или так, мимо проходил?...

Тракторина Форточкина
13 ноя 2020 в 16:00

один попросил выгонять пассажиров без масок из транспорта, втрой попросил не наказывать за нарушение трудовой дисциплины...
какие молодцы губернатор с мером. зачем что-то делать самим, когда можно просто попросить других решать проблемы самостоятельно или просто не обращать на них внимание

Гость
13 ноя 2020 в 16:01

Если кто ещё не понял - вы более не интересны этой власти. Поправки приняты (как - это уже другой вопрос). До следующих выборов никто ничего даже обещать не будет. Да и какой спрос с того, к кому Паркинсон или Альцгеймер стучатся. 😫 Только если какой губер как наш сделает с барского плеча одолжение попросить пощадить вас работодателя (рабовладельца), а послушает тот или нет - это уже ваще пофиг.

Гость
13 ноя 2020 в 16:01

Расширение колл-центра не решает проблему сверхнагрузки на поликлиники из большой заболеваемости. Врачей становится меньше - они болеют и не выходят на работу из-за выгорания. Как решается работа с первопричиной - большой заболеваемостью? Неужели нет понимания, что не рассосется само?! Только нарастать проблема будет, если не предпринимать реальных мер, направленных на снижение заболеваемости.

Гость
13 ноя 2020 в 16:13

господи в руководстве Свердловской области один тупее другого просто... И все как невинные мальчики - ой ну вы не наказывайте, ой ну я не так говорил, ой а эт не мои деньги...

Гость
13 ноя 2020 в 16:14

ПОПРОСИЛ!!! Это достойно руководителя высокого уровня.
А люди просят?

Гость
13 ноя 2020 в 16:17

Все хуже и хуже.

ГалиМатьЯ
13 ноя 2020 в 16:26

Добрый какой то вернулся с отпуска,просит. Знать, хорошо отдохнул. Надеемся теперь на плодотворную работу!

Вячеслав
13 ноя 2020 в 16:40

Он бы лучше бизнес крупный попросил скорых закупить.

Гость
13 ноя 2020 в 16:41

Всех уволить нахер . Достали уже

Гость
13 ноя 2020 в 16:50

Попросил...И что от его попросил измениться?

Пролитариат
13 ноя 2020 в 16:55

Третий день не могу дозвониться до 2 Поликлиники, живу в Академическом. У кого-нибудь получилось?

Гость сердитый
13 ноя 2020 в 16:55

Наш губер совсем отстранился от проблем ковида. Поручено все заму. Проблемы нарастают, а губер в стороне. Плевать он на жителей хотел. Зато сам чист. Всегда есть оправдание что это замы виноваты. Так по всем проблемным вопросам.

ХЭЛП
13 ноя 2020 в 16:57

Прям так кто то и послушал его!

Гость
13 ноя 2020 в 17:00

Сегодня звонил в поликлинику на быкова т. к пришёл положительный тест на корону. Делал платно. Трубки никто не берет. Позвонил в скорую, дозвонился кое как. Так сказали оденьте маску, возьмите доки и идите на быкова. Пришёл. Очередь огромная что не дождаться. Поиду завтра. Вот вам медицина наша глубоко не уважаемая власть. Губера с мэром бы туда загнать постоять и на работе больничный 200 руб день. Чтоб им так жить.

Максим
13 ноя 2020 в 17:07

Мы с женой находимся на изоляции с 27.10.2020 и по сегодняшний день. да данный момент у нас нет ни лечения, ни больничного листа, у нас + результат, в скорой говорят что с такими симптомами у пациентов мы не выезжаем на вызовы. при попытке вызвать врача на дом, нам говорят "Это не мои обязанности, приходите в штаб по Ковид в поликлинику", врачи к нам не едут, не звонят и не назначают лечение, соответственно у нас ни чего нет.

Уважаемый губернатор, ответьте нам: "Что нам делать и как быть???" "Вы считаете что после прогула работы сроком почти 3 недели нам разрешат работать на своем месте и в занимаемой должности???"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:08

Попросил ОН ))))))))))) К работиникам относятся как к скоту, и тут вдруг на просьбу отреагировали и не стали наказывать )

очень
13 ноя 2020 в 17:12

а если жители области попросят Куйвашева уйти, ведь ни с чем не справляется, ну, кроме того, что научился ловко маневрировать, чтобы у власти сохраниться

Лео
13 ноя 2020 в 17:19

👍👍👍

Лео
13 ноя 2020 в 17:30

Попросил.... 😢пользуясь случаем... 😢местный Пашинян!

Дормидонт
13 ноя 2020 в 17:36

Что ждать от столяра-краснодеревщика? Только сочувствия и понимания к его нелегкому труду с нищенской зарплатой, поэтому его жена и неплатит налоги и они не спят спокойно.

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 17:39

У нас в Россие есть такая поговорка, которой любят оправдывать свои косяки "Как платят, так и работаем".

Гость
13 ноя 2020 в 21:14

Странная просьба. Губернатор расписался в том, что своевременно диагностировать, а соответственно и лечить Минздрав не в состоянии. А это Конституционное Право граждан, те либо объявлять ЧС, либо звонить Гаранту.

13 ноя 2020 в 21:24

Хо-хо, кто зачесался! До поликлиник с июня не дозвониться, а он только сейчас проникся... Не жираф ли, часом?

Тагильчанин
14 ноя 2020 в 00:27

Это ещё цветочки, как мне кажется. С 2021 года переход на прямые выплаты от ФСС будет, т.е. сейчас нам больничный оплачивает работодатель уменьшая отчисляемую сумму в данный фонд, а через пару месяцев вроде будет платить ФСС напрямую гражданам. Вот здесь то и треснет бюджет фонда и рук не хватит на обработку всех запросов, судя по тому, как организуют все подобные процессы в нашей стране.

Гость
14 ноя 2020 в 00:58

попросил 😁, умолять не пробывал ?

Гость
14 ноя 2020 в 02:17

а че модеры комменты удаляют, когда правду пишешь? я думал хоть е1 имеет независимость, ан нет. росияния наша дно пробила. после очередных "прорывов" в медицине, о которых так яростно рассказывают на России1, в городе ЕКБ лекарства банальные не купить нигде, их просто нет! и до ПОЛУклиник не дозвониться никогда, это факт. Славься страна, мы гордимся тобой! (но это не точно)

Весельчак У
14 ноя 2020 в 12:31

OMG! Инстаграм!))) Ещё бы написали "со слов его тёлочки")

Таня
14 ноя 2020 в 19:22

Этот идиотизм уже СМЕШОН!

Loading...