4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

13 ноя 2020 в 20:19

Хватит жути нагонять. Итак жизнь черно-белая.

13 ноя 2020 в 20:24

Еще неясно, от чего именно он умер, но он болел коронавирусом - это как так? вскрытие не делали? и уже похоронили? бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:29

Жесть, если бы не Covid-19, был бы жив.

Джон
13 ноя 2020 в 20:32

Страшно жить

13 ноя 2020 в 20:33

Интернсно сколько он народу заразил

ОТВЕТИТЬ
НЕ ЧАТЛАНЕН
13 ноя 2020 в 20:33

Главное что это единичные случаи, а если нет?

Гость
13 ноя 2020 в 20:35

Возможно ковид, но отягощённый чем то серъёзным...Зачем нагнетать, все давно всё поняли, а кто не догнал - доронять не собирается.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 20:39

Он что , жил на Марсе , а сюда только на работу прилетал?

В Красно-Белом в очереди за пивом заразился.

Тысячи свердловчан заражаются в маршрутке , в очереди в магазине , во всевозможных общественных местах , да мало ли еще где .
Нет , эти же только на работе , и больше нигде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:52

Путин выходи на его место, почувствуй на своей коже как работать, умереть до пенсии, и хоронить не на что

ОТВЕТИТЬ
Задолбало
13 ноя 2020 в 20:54

Дядька, земля тебе пухом ..

Тихон
13 ноя 2020 в 20:54

"Еще неясно, от чего именно он умер, но он болел коронавирусом". Как-то неопределенно.

Гость
13 ноя 2020 в 20:57

Год назад эта зараза разбушевалась в Китае, прекрасно осознавая что происходит, наши власти закрыли границы через несколько месяцев, осознанно завозили заразу, это даже школьнику было ясно. Вывод: -сделано намеренно всё... Остальное каждый сам додумает.

13 ноя 2020 в 21:04

Очень жалко((( примите наши соболезнования

Неравнодушный
13 ноя 2020 в 21:07

Какие же мы все жестокие, это просто жуть! Комментарии - жесть. Я никому не желаю плохого, но всем, кто столкнулся с этой бедой, я желаю сил и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 21:10

Жалко, опять из народа😢😢😢. Пусть земля ему пухом будет.😢😢😢

Гость
13 ноя 2020 в 21:10

Жаль хорошего человека.

Гость
13 ноя 2020 в 21:10

Зачем в скорые берут людей таких возрастов? Надо молодых брать туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 21:15

каждый месяц умирает 1 человек из тысячи.
это нормальная смертность

ОТВЕТИТЬ
Римма
13 ноя 2020 в 21:21

Ну что, сорок тысяч заболеаших перевалило сегодня по области.
Это событие произошло как то незаметно для руководства.
Пытаемся делать вид что ничего страшного не произошло и все под контролем. Только люди умирают.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
13 ноя 2020 в 21:22

Но ведь маску же носил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 21:29

Еще неясно, от чего именно он умер, но он болел коронавирусом, — рассказал Аркадий Иванов, региональный руководитель «Феникс-логистики»
Сначала написать громкий заголовок о ковид, а потом мелким шрифтом, что неизвестно от чего умер. Вы уже задолбали кошмарить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 21:36

У меня знакомый был, тоже работал водителем в Скорой Помощи, летом от этой заразы скончался.😢

13 ноя 2020 в 21:41

А есть статистика- сколько умерло кондукторов!? Они все пожилые и постоянно в толпе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 21:42

Человек делал своё дело, вас спасал писаки и горе-блогеры. Ощущение после прочтения таких жестоких комментариев, что человек как подвид вымирает. Светлая память таким людям!

ОТВЕТИТЬ
Буба
13 ноя 2020 в 21:47

Мы родимся на этой планете, что-бы умереть.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 21:49

Ещё кассиры в пятерочке

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 21:56

Жили раньше с ним в одном подъезде, хороший и добрый мужик, всегда отзывчивый и приветливый был, очень жаль(

dsn
13 ноя 2020 в 22:06

лучше бы не читал комменты, народ озлобен, финансы на минимуме у всех и ГОСУДАРьСТВО как обычно мало чего деалте... Жаль столь достойного человека, соболезнование близким - искреннее

Гость
13 ноя 2020 в 22:14

Человека жаль, но сейчас к любой смерти делают приставку ковид, при этом тесты врут и дают результаты 50/50, а это все равно что подбросить монетку

Не важно
13 ноя 2020 в 22:16

Не возможно читать бред пишущих о магазине и т.д. Пока не столкнетесь с реальностью. Вы же сами плачет что не хватает СМП и ни кто не идёт туда работать. Так чего возмущаетесь. Иди, помогай, делай... Или что кишка тонка, боишься что заболеешь. Думайте что пишете. Сидеть дома и писать что хочешь может любой. А ты выйди и поработай а потом пиши. И говори что я не ем и не пью алкоголь. Совести у вас нет. И просто вы не достойны что бы вас называли словом человек. Здоровья Вам и Вашим близким.

ОТВЕТИТЬ
Вот у кого зарплата
13 ноя 2020 в 22:22

должна быть высокой, а не у тьмы чиновников, следящих друг за другом и рожающих предписания. Они должны столько получать, чтобы работать не в 2 смены (сутками), а как положено - 6 часов, им должны выписывать премии, а не сидящим в теплых кабинетах.

Санек
13 ноя 2020 в 22:25

И ЧТООООО....умер....ну была корона....я переболел, к врачам не обращался. Симптомы вкус пропал и состояние вялое, бала температура. Водка с перцем и витаминки- всё прошло. Хватит нагонять ЖУТИ. Смотришь новости, из 5 новостей- 3 про корону. Народ запугали

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
13 ноя 2020 в 22:29

Почитав ваши комменты, сделал вывод, что в Екатеринбургской губернии, разделился на два фронта.

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
13 ноя 2020 в 22:30

Народ

ХЭЛП
13 ноя 2020 в 22:31

Чего и хочет добиться наша нинешняя власть, и это у них хорошо получается. Власть уничтожит нас, нашими же руками.

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
13 ноя 2020 в 22:32

Ну а водителя конечно жаль, все мы не вечные.

Гость
13 ноя 2020 в 22:35

Безмасочные бескультурные граждане, это из-за вас умирают люди!!!
Вы героев из себя строите или намеренно хотите чтобы от бессимптомных носителей вируса другие заражались?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 22:43

Только бункерному альфа-самцу не рассказывайте, а то как бы от смеха не подавился, как же мы без него.

13 ноя 2020 в 22:45

КОгда диссидентов будут банить тут?
И почему хоронить не на что? Уних же надбавки хорошие были

Михаил
13 ноя 2020 в 22:58

Родным и близким соболезнования.
Даже по официальной статистике, в последнее время каждый день умирает 8-9 человек. Публикуйте тогда пожалуйста статьи о каждом. О слесаре, электрике, пенсионерке. Либо вообще не публикуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 23:06

Хороший был человек.

Вперёд Россия!
13 ноя 2020 в 23:09

Видать в ,,КиБ,, не живую водицу продают.....!!! Сосед мой тоже там брал водочку, теперь уже в мир иной отошел не так давно! Ребята не пейте палёнку!

Гость
13 ноя 2020 в 23:10

Жалко конечно, но чем он отличается от миллиона умерших от ковида в этом году?

Гость
13 ноя 2020 в 23:33

Вас спасёт фрукторианство, ребятки. Иначе так и будете откидываться не от этой заразы, так от другой...

Гость
13 ноя 2020 в 23:51

В смысле.. Ещё не ясно от, чего он умер... Но болел короновирусом... Один мой знакомый со скорой... Тоже говорят, что умер от короновируса.. По мне, так от старости... Уже дышал еле-еле.. Куда работал ночами?

Застрявший турист
14 ноя 2020 в 00:29

А где его зарплата повышенная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 00:29

Скромный трудяга. Очень жаль!(((

Семен Иванович
14 ноя 2020 в 00:38

Е1 противоречит сама себе. В заголовке :.. умерот короновируса. В статье: ...не ясно от чего умер. Получается:Не ясно от чего умер но умер от короновируса. В этом е1 вся.

Гость
14 ноя 2020 в 00:55

и что ? знавал людей которые от порезов и заноз умирали

Гость
14 ноя 2020 в 01:02

Е1, закрывайте возможность комментирования в публикациях некрологов! Жаль семью.... Водитель, так понимаю, на аутсорсе из-за новых правил? То есть ему никаких выплат от Минздрава не положено? А пермский победитель тендера на услуги скорых всех водил на ИП посадил и типа никому ничего не должен? Где там прошлогодний водительский профсоюз, почему бездействует?

Loading...