27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
14 ноя 2020 в 13:13

Если бы у нас считали так же, как в США, больных было бы больше чем там.

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 13:42

Догоним и перегоним Америку!

Гость
14 ноя 2020 в 14:18

Ну делать то, что. Что делать ? "Место встречи изменить нельзя"
Эффективные менеджеры.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 15:20

Мы все носим маски как вы и говорили, но почему заболеваемость все растет?
Oh shi..

ОТВЕТИТЬ
Дубок
14 ноя 2020 в 13:23

Я вот седня проснулся, а у меня в носу все щекотит, чешется, глаза болят. Ломота какая то. По запахам почти не чувствую их, пока жена не заорала, я не почуял, что кот нагадил. Короче чето фигово. Градусника дома нет, потому что не бывает у меня температуры. Вот и думаю, то ли просто выпить хочется, то ли коронавирус и пора заканчивать бухать. В больничку сильно неохота, не пойду, очереди огромные. Народ, посоветуйте, чего мне днлать?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 14:08

Бабушки не могут чтобы раз в неделю не посетить поликлинику , был случай мне сверло в глаз попало сломалось глаз слезится я приехал в поликлинику , а там бабушки дедушки человек 30 сидят , вышла медсестра я глазом не чего не вижу говорю у меня острая боль и так далее медсестра выслушала вы следующий меня бабки чуть не убили там ,а они просто сидели давление проверить глазное, дальше больше захожу я значит врач меня на этот аппарат кладет голову че случилось я ему объяснил он ну иди за талоном и возращайся приму без очереди типо я ладно пошел за талоном чуть не упал с лестницы так как глаз один не видел и была боль, вернулся к этим злым бабкам они сидят опять пришел по блату что ли ходит зашел 2 минуты и вышел просто капельки прописали и все я врачу говорю ты олень сразу мне не мог написать он в ответ тогда я денежку не получу за тебя ))) конец истории

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 15:57

Никак не могу сообразить в стране развернуто и уже занято 230 тысяч коек больными коронавирусом в тяжёлом и средней тяжести состоянии, плюс ещё 73% лечатся амбулаторно, плюс ещё туча безсимптомников.
Техническии, лежащие в больнице в 90% случаев выписываются через 14 дней. Учитывая что пандемия длится больше 14 дней можно предположить, что условная "койка" оборачивается ежедневно.
А заявлено заражённых всего 23 тысячи в сутки. Как-то не сходится математика или только у меня "лыжи не едут"?

горожанин
14 ноя 2020 в 16:31

Закрыли бы границы на 2 недели раньше - вирусу было бы труднее распространиться в Росиии. Ходили бы на работу и ничего такого бы не было. Наплевательский менталитет к окружающим - вирус так благодарит

Гость
14 ноя 2020 в 17:09

Лошадь в упряжке устала. Пора менять.

Томатный сок
15 ноя 2020 в 08:31

Чистой воды экономика и политика. Нет никакой причины для таких карантинных мер. Достаточно было применения масок и дезинфекции. От самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронических. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.

Ежегодно от гриппа в Мире умирает около 650 тысяч человек

В России в 2019 году от пневмонии умирало примерно 1900 человек в месяц.

гость
14 ноя 2020 в 18:05

мы и сами можем посмотреть эти сводки на главной странице яндекса. к чему здесь это каждый день постить? че как Дом2 ей богу "сегодня 37566566 день нашей телестройки" надоели грязь и шумиху разводить. лучше бы писали в позитивном ключе, например столько- то выздоровело. нет, надо именно о типа заболевших писать. Илон Маск за 1 день 4 раза в одной и той же больнице сдал тест на корону, и что? 2 результата положительных, 2 - отрицательных. Челик сдал в ОДИН день в ОДНОМ и том же месте

14 ноя 2020 в 14:18

Сколько человек заразились гриппом и прочими ОРВИ 13 ноября 2019 года?

ОТВЕТИТЬ