21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

14 ноя 2020 в 21:44

Хватит трепать нашу Марину и считать деньги медиков!!!
Вы сами, "умники", на себя поглядите! Была бы возможность, сами бы туда попёрлись и с соплями и с кашлем!!! Никто бы не удержал. Да, поехала отдыхать! Да, исполняла свою мечту! Никто не знает, чем вы заболели-ковидом или просто ОРЗ!! А потом просто ДОЛБАЕТЕ Скорую со своими температурами и она к вам едет!! Пусть через сутки, но едет!
И эти тупые и злобные комментарии читать просто невыносимо!!!
Вы работали здесь? В красной зоне в больнице, в СМП, в КТ-центре? Это жесть, товарищи! Наденьте СИЗ и проведите в нём хотя бы полчаса...
Кого очень интересует зарплата медиков нековидных подстанций-приходите к нам, поработайте хотя бы неделю сутки через двое (хотя бы!!), тогда и делайте свои выводы! И посмотрим, ЗАРАБОТАЕТЕ вы ТАКИЕ деньги на поездку в ту же Турцию или НАКОПИТЕ!!
И отключите эти тупые мерзкие комментарии уже!!!
Я проработала с Мариной 5 лет и она всегда была очень хорошим, добрым и позитивным человеком, мы дружили. Очень любила своего племянника, сестру, маму, и своего кота Марса...все разговоры были только о них.
И с Александром я работала год! И он тоже был прекрасным человеком и замечательным водителем! Очень спокойный, очень позитивный, с юмором, непьющий, некурящий...за год его даже с сигаретой не видела!!!
Поэтому не зная где звон-не суйтесь туда! И будет вам щасте!!! И добрые новости!

ОТВЕТИТЬ
Diletant
14 ноя 2020 в 22:23

В Турции? Отлично! У кого все реально плохо - дохнут здесь, а этой бедняге просто позавидуем.., и натянем паранджу, ой, то есть МАСКИ

Гость
14 ноя 2020 в 22:26

В чем прикол ? О чем статья ? Что нельзя летать в Турцию заражённым -не вылечить ? Так и у нас не вылечат !!!

haha
14 ноя 2020 в 22:38

Турки в первой линии заботятся и лечат самих себя. потом они думают о других. должным образом.

Асталависта
14 ноя 2020 в 23:00

А кто бы так не сделал? Потратив средства отказаться от отдыха? Авось пронесет, у меня крепкий имунитет! Она подозревала, что у нее начался ковид, но надеялась на легкую форму! Винить ее не надо, но надо делать остальным выводы.

ОТВЕТИТЬ
Толубеев
15 ноя 2020 в 00:14

Нет никакой уверенности что полностью вылечат от ковида как 65 летних так и 20 летних.
И зря вы думаете что "переболеем, и дальше жить и радоваться будем.. "

Нет никакой гарантии.

ОТВЕТИТЬ
Гостьалекс
15 ноя 2020 в 10:08

В какое страшное болото скатилась медицина просто ужас.Кто уничтожил советскую медицину????????

Гость
15 ноя 2020 в 14:51

Короновирусу не интересны ваши мирские заботы

15 ноя 2020 в 16:31

Не существует в природе никакой турецкой медицины, есть южные мошенники, как и всегда они были.

Гость
16 ноя 2020 в 09:22

Давно пора как Австралии действовать!!! Они вот хорошо спраляются

16 ноя 2020 в 13:10

Безответственность и легкомыслие. Сама в зоне риска после онкологии. Перезараражала несколько человек, потащившись, из зоны риска в самолёт в больном состоянии. Хоть бы на всякий случай карантин отсидела перед полётом. Потом плач Ярославны из всех щелей как медики не справляются и больные ждущие помощи сутками. В голове не укладывается тупость поступка этого фельдшера.