15 апреля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Гость
15 ноя 2020 в 12:48

Время истерить ! Не молчим

ОТВЕТИТЬ
Эрик на Нексии
15 ноя 2020 в 12:53

Ну что дойдём до 400?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 12:53

Очень хочется верить , что губернатор начнёт действовать ! Тотальный дистант без ограничений . Это же безобразие одни дети застрахованы от заразы , другие в школу идут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 12:53

А сколько выздоровело???

ОТВЕТИТЬ
Эрик на Нексии
15 ноя 2020 в 12:54

Это цифры не реальные, только вопрос меньше или больше?

ОТВЕТИТЬ
ehaytelesom
15 ноя 2020 в 12:54

быстрее все переболеют , быстрее закончится все это безумие

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 12:55

Дистант для всех , без исключения .Проверка предприятий по соблюдению удаленного режима , ограничения по работе ТЦ

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 12:56

транспорт и ТЦ= рассадники заразы

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 12:58

Да кто поверит в то, что всего лишь 300+ зараженных в день, когда все кругом болеют? Не позорились бы со столь нереалистичными цифрами. Не надо считать граждан неразумными дурачками. 😠

ОТВЕТИТЬ
Ппп
15 ноя 2020 в 12:58

Дайте возможность сохранить безопасность жизни школьникам и их семьям !!! Люди имеют право на сохранение здоровья !!!! Введите дистант , страшная эпид обстановка !!!!

ОТВЕТИТЬ
Носите маски
15 ноя 2020 в 13:01

Да, этот вирус с нами надолго, может, навсегда.
НО
Я не желаю заболеть сейчас, потому что кто-то неумный решил, что это "всё равно", раньше или позже. Я не хочу заболеть, когда скорая не едет несколько дней и нет мест в больницах. Я не хочу долечиваться в обсерваторе, больше похожем на ночлежку. Я не хочу рисковать здоровьем своих детей и родителей.

Я хочу дождаться вакцины и лекарства, которое лечит. Тогда я переболею, но в более лёгкой форме.
Это мой выбор, и никто не вправе меня его лишать из-за своей блажи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:03

ПОКА ГУБЕРНАТОР САМ НЕ ЗАБОЛЕЕТ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! ВСЕХ НА ДИСТАНТ!!!! СПАСИТЕ НАШИ ЖИЗНИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:05

Болеют гораздо больше. Просто не делают тесты. Сама болею. Не всё так страшно😷

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:06

Куйвашева выгнать с должности..... всё видит и ничего не делает, наоборот, детей ещё в школу выгнал

ОТВЕТИТЬ
Nukem
15 ноя 2020 в 13:07

333 госпитализировали, заразились 1000-3000

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 13:09

судя по комментариям, некоторым уже пора к психиатру 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:14

Сколько в Екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 ноя 2020 в 13:16

Болеет очень много, в деревне где живут все мои пожилые родственники - заболели ВСЕ родственники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:17

Скорее бы уже все переболели и закончилась эта истерия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:17

Для упертых антимасочников: сто, нет, тысячу раз объясняли, что маска, надетая на тебя, защищает на 40%. Ещё 40% защиты даёт маска, надетая на стоящего рядом соседа. Поэтому масочный режим требует, чтобы ВСЕ в общественных местах носили маски. И правильно носили. Не натягивали до носа, а чтоб нос и рот были закрыты. Тогда только будет положительный эффект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:18

В Москве не носят маски????

Робеспьер.
15 ноя 2020 в 13:21

а го вы в принцыпи хотели убрали мидицыну прибавилось кладбище--- очистка територии перед китайским вторжением.

Робеспьер.
15 ноя 2020 в 13:23

пишите все

Гость
15 ноя 2020 в 13:24

На сегодня в ковидных госпиталях находится 9 141 пациент. Из них 425 в тяжелом состоянии, 295 — в реанимации, 187 человек подключены к аппаратам ИВЛ.

А власти пол года строят госпиталь на 50 коек! Это, конечно спасёт! Изощрённое издевательство.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 13:28

Дак тестирование увеличилось в разы, да ещё и переходящий сезон, в который всегда увеличивается ОРВИ. Было тепло, было более менее спокойно, стало холодно, рост заболеваемости по всем ОРВИ вверх

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:31

-Склероз нельзя вылечить, но о можно забыть.

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 13:32

В журнале The New England Journal of Medicine вышла статья, скажем так, настораживающая.
Кейс - мужик, 45 лет, Бостон. Болел аутоиммунным заболеванием. Не СПИД, но иммунитет так себе.
Весной заболевает ковидом. Врачи секвенировали образец вируса, т.е. задокументировали геном. Выписали.
Через 3 месяца он снова заболевает ковидом. Вылечили, снова выписали ( ПЦР-тесты были отрицательными после выписки ).
Он заболевает третий раз за 154 дня. Умирает. У него взяли образец вируса, начали сравнивать геном ( не зря же делали секвенирование ), оказывается это были не повторные заболевания, а он носил в себе все 154 дня вирус, которым заразился изначально.
Сделали карту мутаций вируса. У него 3 раза вирус эволюционировал, и из-за того, что его иммунная система подавлена, то вирус в этот момент выходил немного из под ее контроля и начинал снова реплицироваться и вызывал симптомы. В эти моменты человек, кстати, снова был заразен.
Будем надеяться, что это редкий случай у людей с ослабленным иммунитетом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:37

Дьявольское число.

ОТВЕТИТЬ
Егор
15 ноя 2020 в 13:40

Почему это всё постоянно называется "рекордами"?
По частоте употребления понятно, что это уже не оговорочки, а вполне себе озвучивание целей этого "соревнования".
Идут на рекорды - и рекорд достигнут, предыдущий побит!
И рекордсмены получают свои награды, места и лавэ?
Ну вот вам и картина всех этих затей

Гост
15 ноя 2020 в 13:41

Болею уже целую неделю, никто не приходит, врача вызвал, тест положительный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:49

Скоро начнется передача опытами между Эфиопией и Танзанией. Вы были на "Таити?" А вот попугай Кеша был.

Гость
15 ноя 2020 в 14:03

Пейте витамины! Я перед тем как заболеть, как раз курс пропил. Переболел в легкой форме.

хаха
15 ноя 2020 в 14:04

заболевших,все равно в 10раз больше

Гость
15 ноя 2020 в 14:13

Введите дистант для всех школьников , это обезопасит их семьи! Что за выборочное нелогичное , не здравое разделаете детей ! Куйвашев , очнитесь наконец

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 14:18

Меры губернатора не эффективны и не результативны ! Полумеры . Только всех школьников на дистант ! И решительные меры , господин губернатор

Вячеслав
15 ноя 2020 в 14:19

Ковид коснётся каждого на планете Земля. Вопрос только времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 14:19

Губернатор отправляет часть детей в школу , это нормально ! При такой ситуации ! Не боитесь ???????

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 14:20

....."Уважаемый редактор, может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд.
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят"..... Ну сколько можно уже? У некоторых итак уже шизоидный психоз ,а всё потому,что неправильные новости слушают(читают)

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
15 ноя 2020 в 14:20

ОРЗ, ОРВИ, ПНЕВМОНИЯ, да вообще все что связано с соплями, чиханием, кашлем и лёгкими - это один диагноз, КОВИД! Все остальные побочные, вызванные КОВИДОМ!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 ноя 2020 в 14:23

А где обещанные бесплатные лекарства? В пятницу, 13 ноября, получили с мужем положительный результат теста, вызвали врача. Сегодня, 15 ноября, врач, наконец-то, пришёл, но лекарства не принёс. На мой вопрос про бесплатные лекарства лишь руками развел. Впрочем, и рецепт не выписал. Как всегда названия рекомендованных препаратов написаны на листе бумаги.
При этом в новостях уже неделю говорим о миллионах рублей, выделенных на лекарства. Очень хочется излечиться от covid, но чем...

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
15 ноя 2020 в 14:28

Я фигею над вами люди! Такое ощущение, что такими статьями специально нас травят друг на друга, потом в комментариях между людьми набирается ненависть к друг другу. А так что случись, и в разведку не с кем пойти. Потому когда то как да то, ты меня в комментариях обидел, на таком сайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 14:28

Тест взяли прямо в поликлинике, бесплатно. Но не предупредили, что он будет готовиться 7 дней))), знала бы, платно сдала. А пока результата нет, выписать они не могут. Но самое то смешное, что тест пришёл отрицательный и меня выписали. Итого я была на больничном две недели. А обоняние так до конца и не восстановилось. Сдала кровь на антитела, результат- ОБНАРУЖЕНО. Так, что ещё и тесты фигня полная.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 ноя 2020 в 14:34

Делают тесты только тем кому 65+, медикам и тем, видимо, кому совсем хреново.. делайте вывод, а болеет большая часть города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 14:39

В Екб всего 164, расходимся.

15 ноя 2020 в 14:40

"Спасибо" нашему здравоохранению 😠в поликлиниках сидят и с орви, и здоровые, и с короной. На Вилонова в 7-ке на приём к доктору просидели 5 часов 😠если и были до этого здоровы , то после этого 100% все перезаражались. До регистратуры не дозвониться от слова совсем.

Гость
15 ноя 2020 в 14:51

Чем раньше все перезаряжаются, том скорее выработается коллективный иммунитет. Другого выхода нет. Это как оттягивать лечение зуба

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 ноя 2020 в 14:52

Пандемия продолжается, люди болеют, в поликлиниках очереди, тест бесплатно не делают. А власть? Молчит на удалёнке. Им дела нет до людей. Браво! В таком случае ждём новых "рекордов", раз губернатор не в состоянии что-то предпринимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 15:06

Перестала читать про ковид...Заболела, прошла круг ада с вызовом врача, итог врач так и не пришел...сегодня 12 день...улучшения есть...и таких как я куча, тех, кто занимается самолечением...и всем наплевать...везде громкие слова...так противно стало от всего...а цыфры в разы больше..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 15:31

Сказали же что переболеют практически все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 15:32

Как можно ОДЕТЬ маску?

ОТВЕТИТЬ