15 апреля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
15 ноя 2020 в 15:05

для этого надо было в СМИ писать всего-то!

Павил крекав покинул здание
15 ноя 2020 в 15:07

Ураааааа!

15 ноя 2020 в 15:11

У меня сегодня жену на 3 буквы послали 112 ехать отказались.

Гость
15 ноя 2020 в 15:19

Желаю здоровья Вашему папе!

15 ноя 2020 в 15:28

Тест на covid положительный, двухсторонняя пневмония легких, тоже 25 % поражения легких. Есть направление на госпитализацию, но в ней скорая отказала. Лечусь дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 15:29

Все таки от Е1 польза есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 15:29

Давеча екатеринбуржец 1025 раз звонил в больниц ы чтобы наконец-то отреагировали на его ковидный запрос. Реформа здравоохранения. 😂😂😂

Гость
15 ноя 2020 в 15:31

- "А вы докажите по телефону, что у вас только одно легкое! - Менистр здравоохранения Свердловской области

Гость
15 ноя 2020 в 15:34

Всё я выдумал сам,
Потому что был слеп непроглядный туман,
Непроглядный туман, и не выпавший снег
Песню нежных сердец
Под аккорды дождя, и счастливый конец,
И счастливый конец, и, конечно, тебя...

Симулянт, ты меня называла
Симулянт, а мы с тобою не пара

Гость
15 ноя 2020 в 15:36

Твари! Других слов нет! Ещё доплаты им какие-то! Они вообще охринели после них! Как скоты относятся ко всем больным! Зато бабки требуют - увольняются не да бог если не выплатят!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 15:38

Помойная медицина

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 15:40

Взыскивайте в суде за моральный вред. Это нельзя оставить без наказания.

Гость
15 ноя 2020 в 15:45

Нам отказывают под предлогом ковида в бесплатной медицине, образовании. Все теперь только для богатых ..дожили. Скоро крепостные крестьяне появятся. Весной уже видать.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 15:54

испугались огласки??? теперь только так и выживать, писать в СМИ и требовать лечения и госпитализации, иначе тихо помрёшь в уголке! Е1 спасибо, спасли человека!!!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 16:15

Какая дебильная область. Граждане абсолютно не понимают что у них не мухосранск, а 5я по численности локация в РФ размером так с Англию. И тем не менее отвечают своим гражданам "уплочен, симулянть". Вот пусть того/той/тех, кто отказал госпитализировать несчастного, вся семья заболеет и умрёт. Здоровья мужчине, назло всем этим халтурщикам от медицины.
А вообще - страну довели, люди грызутся, свинство.

Давид
15 ноя 2020 в 16:16

Вот почему надо было придать огласке, что бы по- человечески врачи с отцом девушки обошлись??? Да, врачи спасают, но далеко не все

ОТВЕТИТЬ
Давид
15 ноя 2020 в 16:28

«Должны же люди знать, что, спасая больного, врач отдает не только труд, за который он получает зарплату, он отдает кусочек своей души. Нельзя допускать в медицину людей без души»

Н.Амосов

Гость
15 ноя 2020 в 16:51

вот помрёшь тогда посмотрят госпитализировать тебя или сказать чтоб лечился дома!!!

Гость
15 ноя 2020 в 17:01

Отлично 👍

Житель местный
15 ноя 2020 в 17:36

Поселок Горный Щит, Чкаловский р- он.
В больнице нет врачей!!!! Все на больничном!!!
Минздрав твоюкорень, какого рожна происходит!!?
Вы там что зажрались белены!???

15 ноя 2020 в 17:39

Это врачи симулируют !

Гость
15 ноя 2020 в 18:01

В Екатеринбурге детям в садиках принудительно добровольно колют вакцину якобы от гриппа.
Родители осторожно с этим у многих кто кололи эту жижу дети болеют , температура 38 ломит тело, зуд, кашель, сопли, ребёнок перестаёт кушать...
Непонятная вакцина испытания на крысах которым не страшна даже радиация тестируют на детях осваивая бюджетные деньги.

Те дети чьи родители отказались дети здоровые.

Сева
15 ноя 2020 в 19:12

почему чтобы добиться госпитализации надо устроить скандал, а госпиталь то не построен и коек в достатке рапорты летят в маскву...

Гость
15 ноя 2020 в 19:23

Спасибо е1. Уже не первый раз спасают

Гость
15 ноя 2020 в 20:48

Очень много знакомых рассказывают о родных и своих друзьях, что вызывают скорую, а она приезжает через 4 дня. При этом не принимают в больницу в то время как человек просто кое как дышит и так далее и тому подобное. Негативных историй масса. Вопрос, так в чем медики герои? В том что на народ плюют?

Игорь
15 ноя 2020 в 21:49

ну вот, могут же, когда захотят :)

Гость
16 ноя 2020 в 01:06

Кругом бардак в государстве, а по телевизору "сверхдержава" помогает друзьям из Сирии и Венесуэлы. Какая прелесть

Гость
16 ноя 2020 в 02:47

наши врачи изменились окончательно в худшую сторону после того как КОВИД появился. Уважения к ним у меня и так то не было, а сейчас подавно! Врачи, не будьте скотами! КОВИД рано или поздно утихнет, а вот репутацию свою вы восстанавливать будете очень долго.

16 ноя 2020 в 11:28

закон "великого пендаля" в работе! печально ...

Loading...