15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гостья
17 ноя 2020 в 07:00

Вот и вызывайте врача после каждого чиха. Они всем сразу антибиотики на всякий случай выписывают.

Гостья
17 ноя 2020 в 07:26

Заказная статья ? Люди, бойтесь ! Не скупайте антибиотики в аптеках! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 07:33

Даже противно уже читать .Лечатся тем,что имеют,помощи то никакой нет.У меня муж с подтвержденным ковидом уже с четверга так и не может дождаться врача,вчера сам опять сходил в больницу,опять никого...Я подозреваю что тоже заражена,так как болею,ко мне тоже не спешат,лекарств никаких,жду посылки от родственников,я вынуждена пить то,что пришлют,у меня уже проблемы с легкими..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 07:51

Так то , самостоятельно себе назначать антибиотики не айс , если не доктор .
Лучше занимайтесь физкультурой , закаляйтесь , больше гуляйте на свежем воздухе , когда заболеете , организму понадобятся силы чтобы перебороть заразу .

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 07:54

по идее всё логично
наш иммунитет - он по большей части в кишечнике
в кишечнике наши собственные полезные бактерии, микрофлора
антибиотики убивают наши полезные бактерии
а кранты микрофлоре - откуда взяться иммунитету?
врачи, поправляйте! А! Это вы и назначаете антибиотики на всякий пожарный? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 08:01

Просто антибиотиков которые назначают при ковидной пневмонии уже нет в аптеках... Надо же как-то успокаивать наррд

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 08:08

Я еще летом удивлялась, зачем при короне назначают азитромицин???? Антибиотик. При вирусе.

Но бОльшая часть комментаторов орала «тычоврачшоли?».

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 08:10

Ну, вот, приехали! А кто эти антибиотики назначает то?

Гость
17 ноя 2020 в 08:31

Что только не придумают, чтоб оправдать отсутствие этих антибиотиков в аптеках

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
17 ноя 2020 в 08:33

Паникёры первыми самовыпилятся.

Гость
17 ноя 2020 в 09:05

СКАЗОЧНИКИ ............

17 ноя 2020 в 09:08

ученый учеными, а наши доктора на 3 недели 3 вида а/б мне выписали как узнали что у меня ковид с пневмонией. Со словами "нам эту схему спустили сверху", а то что здоровый человек коньки откинет после 3х недель а/б великие умы "сверху" не особо волнует

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 09:17

антибиотиков не хватает , вот и бредят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 09:26

Штукатуркой лечиться будем ? Жрал антибиотики и буду жрать.

Гость
17 ноя 2020 в 09:37

А к чему статья то? В больницу не берут уже,мест нет. Врачи неделями не приходят,врачей не хватает. Лекарства в аптеках не купить,все кончилось. Подорожник с лопухами уже замёрз,под снегом. На кладбище вроде еще рано,да и там очередь. Вы лучше напишите,что нам делать то? Чем лечится ? Маски жевать?

ОТВЕТИТЬ
Имя
17 ноя 2020 в 09:46

Всегда ржал с фразы «ученые выяснили» Так можно любую информацию впарить. Дайте конкретные фамилии и имена с ссылкой на источник, а то ученые выяснили что е1 на самом деле е2

Гость
17 ноя 2020 в 09:57

Понятно почему стали писать такую чушь. Антибиотиков нет в аптеке. Заказ статьи от правительства, "Не пейте антибиотики их всё равно нет в аптеке, умирайте так"!! Перевод завуалированной статьи о вреде антибиотиков при пневмонии!!!!!!!!!

Щасс спою
17 ноя 2020 в 09:58

Товарисчи учёные доценты с кандидатами ! Запутались вы с ИКСАМИ , замучились в НУЛЯХ...

Гость
17 ноя 2020 в 10:02

Почему вы Е1 пишите информацию, которая не является действительностью?????????????? Почему вы врете людям, которые читают и верят вам???????Зачем вы это делаете?????????? Ни бронхит, не простую пневмонию, тем более ковид : БЕЗ АНТИБИОТИКОВ НЕ ВЫЛЕЧИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:18

антибиотики выписывают, чтобы на фоне вирусной пневмонии не развилась бактериальная пневмония. а то потом совсем весело будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:22

Азитромицин вообще ядерная бомба для кишечника (((((

А я сразу говорил, что только "Клизма со скипидаром" поставит больного на ноги.😁

хаха
17 ноя 2020 в 11:46

бред,за 30дней у
же вылечат

Гость
17 ноя 2020 в 12:05

Масочники больше всех готовы лечиться всем подряд, видимо святая маска не так эффективна как малюют.

хаха
17 ноя 2020 в 12:13

чтоб не покупали антибиотики,пришлось выдумывать статью

Гость сердитый
17 ноя 2020 в 12:52

Статья неграмотная, заказная. Сделана ссылка на китайцев ее не проверить, но для правдоподобия. В целом во всех сми сейчас идет инфо принижающая опасность ковида, т. к. Медицина исчерпала свои возможности и дальнейший ее перегруз уже пахнет политикой.

Гость
17 ноя 2020 в 13:04

А где ссылка на цитирования ученых?

СветлаЯ
17 ноя 2020 в 13:11

Так интересно🤔пришёл положительный тест, вызвала врача, он с порога дал рецепт на антибиотик. То есть, мне не надо было выполнять указания врача, а надо было заняться самолечением и а/б не пить?!

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 17:30

При простуде , чихе и кашле вообще не жру никакие колеса. Таблетки естественный иммунитет организма ослабляют. Возникает зависимость от лекарств.

Ратата
17 ноя 2020 в 18:27

При этом врач назначил антибиотик, а тест на вирус не захотел делать, а потом о чудо обнаруживаются антитела к ковиду! И переболели в боле менее лёгкой форме и антибиотик роли не сыграл.

Артхаусная синявка
17 ноя 2020 в 21:57

Отлично, мне есть что рассказать прокуратуре и суду

Loading...