26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Эрик на Нексии
17 ноя 2020 в 12:11

Ох уж эти рекорды..

Эрик на Нексии
17 ноя 2020 в 12:11

Вот думаю будет ли 400?

ОТВЕТИТЬ
Эрик на Нексии
17 ноя 2020 в 12:12

Кто из вас переболел? Или ваши знакомые? Друзья?

ОТВЕТИТЬ
Гэ1325
17 ноя 2020 в 12:14

Видимо ждут пока все ни падохнем

Гость
17 ноя 2020 в 12:14

Тем временем бюджетников в очередной раз гонят на выборы с последующим отчётом,шляпу вам на воротник а не выборы

17 ноя 2020 в 12:15

Вот опять неправильная подача новостей. Надо так: 349 жителей Свердловской области начали выработку антител к коронавирусу, в больницах освободилось 356 коек. Позитивнее надо, позитивнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:16

Ух какой ужас-то, аж целых 350 человек обычной простудой болеет, как жить-то теперь?
Ну поболеют и вылечатся, чо бухтеть то. Продлите лучше бары до часу ночи, задолбало бухать только до 23х.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из Будущего
17 ноя 2020 в 12:20

Народ, мы справимся, все будет хорошо. Скоро показатели на спад пойдут. Надо быть позитивными)))

Гость
17 ноя 2020 в 12:21

Похоже, власти к очередному выборочному локдауну нас готовят, т. к. ничего не умеют, не, хотят и не желают делать...Могут только нужные им цифры подтасовывать и радостно докладывать, что ' все под контролем".

...

Гость
17 ноя 2020 в 12:23

этож цирк какой то, где марчевскмй

17 ноя 2020 в 12:28

Опять рекорды...молодцы масаносы

Гость
17 ноя 2020 в 12:29

Реальных цифр мы никогда не узнаем.
Власть никогда не признает ничего
В традициях союза!!!
Надо надеяться только на себя!!!!! .

ОТВЕТИТЬ
Не факт!
17 ноя 2020 в 12:31

Носите маски, люди.
Заболеете, не факт, что к Вам придёт доктор. Придёт доктор, не факт, что сделают тест и кт. А если сделают, не факт, что будут свободные места в больнице. Если будете лечиться дома, не факт, что в аптеке найдётся нужное лекарство.
Ваше здоровье, здоровье ваших близких только в Ваших руках.

ОТВЕТИТЬ
Павил крекав покинул здание
17 ноя 2020 в 12:37

Почему засохшие трупы святых в церквях не помогают от этой проказы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 12:42

Так и знал, что они под шумок снова скажут, что бессимптомные включены в статистику. Опять как бы между прочим.
Если у нас результаты из коммерческих лабораторий попадают в статистику, то что мешает журналистам обратиться с запросом сколько они ежедневно выдают положительных результатов?
Или им запрещено выдавать такие сведения?

ОТВЕТИТЬ
Alex
17 ноя 2020 в 12:47

От простуды и гриппа не умирает по 10 человек в день по области.
А кто-нибудь пробовал в прошлые года вызвать скорую на простуду?
Но что-то не получается теперь такой вот оптимизьм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:49

Кто-нибудь может объяснить, зачем вообще делать эти тесты?
Контактные не отрабатываются, к подтвержденным не приходят, лекарства одни и те же, что при ОРВИ. А уж если, не дай бог, осложнения начнутся, то мне кажется, скорая к человеку с подтвержденным ковидом дольше будет ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:50

Исполнять на манер Высоцкого:
Почти год рышет по миру злой ковид
Вакцины и маски против него почти бессильны
Он научился повторно заражать
И убивает всё больше человеков

Пришел он в область к нам второй волной
По ограничения штиль и не избегнуть встречи
Но нам сказал спокойно губернатор -
"Ещё не вечер, ещё не вечер"

Ворвался к нам ковид в середине ноября
И сразу вверх пошла у нас зараза
Но губернатор шлёт из отпуска нам знак -
"Ещё не вечер, ещё не вечер"

Статистика всё вверх вверх ползёт
Коек свободных под больных уж не осталось
А губернатор отдохнувший говорит -
"Ещё не вечер, ещё не вечер"

И вот мы собрались на новый год
Салаты мы шампанским запиваем
И президент нам в поздравленье говорит
"Ковид мы победили, всё нормально"

На радостях мы пьём и веселимся
Победу над ковидом отмечаем
Ведь не соврал товарищь президент нам
Теперь то точно будет всё в порядке

А третьего числа по новостям мы снова видим новых заболевших
И тут все вдруг понятно стало нам
Прав был губернатор -
"Ещё не вечер"

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
17 ноя 2020 в 13:02

Где бы быстрее вылечили в СССР ли в современной РФ? почему?
Реформы, реформы, реформы: как распилить бюджеты и снять с себя ответственность

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
17 ноя 2020 в 13:03

Давайте продолжайте носить маски - рассадник вируса, а почетному управдому области столяру-краснодеревщику нужно носить и памперсы, обкакался с ног до головы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:07

Меня удивляют антимасочники. Чего они толкутся на форуме? Хвастаются, вопят, какие они смелые и бессмертные. Мол ходим демонстративно без масок. Если бы их тема не волновала, ходили бы молча, а так показная бравада. В глубине души червячок гложет: боязно. Закончу знаменитой фразой Лаврова, вы ее знаете, она к ним относится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:09

Вы реально не понимаете что происходит, это ужас мама моя 57 лет пришла в больницу ей говорят почему вы решили , что у вас ковид ? Говорим сделайте нам тест , они нет мы тесты не делаем , написали Орви и отправили на больничный, мы сами решили ни кого не ждать и сделать тест платно, так как у меня самой на тот момент пропал вкус и нюх, сделали тест оказался положительный, сейчас пьём таблетки и лечимся, в очереди в обычной поликлинике сидят и орви и ковид врачи сами виноваты, что у них такой прирост , тесты просто так никому не делают .

Гость
17 ноя 2020 в 13:10

Для упертых антимасочников: сто, нет, тысячу раз объясняли, что маска, надетая на тебя, защищает на 40%. Ещё 40% защиты даёт маска, надетая на стоящего рядом соседа. Поэтому масочный режим требует, чтобы ВСЕ в общественных местах носили маски. И правильно носили. Не натягивали до носа, а чтоб нос и рот были закрыты. Тогда только будет положительный эффект.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 13:10

Это только начало . Дальше будет только хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:12

В школу ходим толпами , сочинение пишем в одном классе , молодец губернатор . Все во вред , а не во благо !

Гость
17 ноя 2020 в 13:17

Как же хочется решительных и результативных мер от нашего губернатора ! Евгений Викторович, когда же у Вас здравый ум восторжествует и вы будете руководствоваться решимостью ! Переведите школы на тотальный дистант , закройте тц, пусть Роспотребнадзор проверяет предприятия .Это точно не остановит экономику ! Так уже хочется в вас поверить

ОТВЕТИТЬ
Ппп
17 ноя 2020 в 13:27

Дайте детям возможность получать образование без риска для здоровья !!! Введите дистант уже

ОТВЕТИТЬ
sem
17 ноя 2020 в 13:30

переболели 4 родственников 1 - безсимптомно, 2-х -- колбасило дома 15...19 дней так что до туалета дойти проблематично было, 1 -- 80% поражения легких. сейчас уже дома 3 недели но сидеть может не не более 20 минут возможно на инвалидность. кроме того человек 400 переболели на работе 1 умер, а так почти у всех знакомых ктото из родственников переболел или болеет. Я много общался на работе с ковидниками но пока не заболел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:34

Всем офисом переболели. А это 15 человек. Брат, две тети, две семьи друзей. И всё это в период сентябрь-ноябрь.

ОТВЕТИТЬ
Лина
17 ноя 2020 в 13:36

Сколько тупых баранов

Гость
17 ноя 2020 в 13:38

Сколько в Екатеринбурге?

Гость
17 ноя 2020 в 13:40

Безмасочники когда заражаются, на вопрос врача, носили ли они маску, нагло врут, что носили. Поэтому складывается ошибочное мнение, что в масках заражаются все и мол они не эффективны. При этом они требуют громче всех, чтоб их быстрей лечили.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 13:46

Господ властные, подумайте хотя бы на месяц вперёд. Сейчас, те лекарства, которые выписывают при ковид 19 уже найти проблема. Их практически нет. Так сделайте хоть что-нибудь дельное, чтобы обеспечить запас этих лекарств. А то скупают все и всё, надо, не надо. А тем кому их выписывают не могут их купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:50

Проэпидемичеваемся, братья!

Александр
17 ноя 2020 в 13:57

Вот гуляли, веселились, пришло ВРЕМЯ прослезились. Люди, если взрослые, пора ПОВЗРОСЛЕТЬ, и без дураков, - дети не должны страдать от заумных "взрослых" балбесов.
АВТО, - роскошь, а МАСКИ, - НЕОБХОДИМОСТЬ.

Рекорд не по носителям вируса, а по количеству вновь госпитализированных, то есть с серьезными симптомами. И количество больных на ИВЛ (из которых выживут 20-30%) - раза в 3 больше, чем летом.

Гость
17 ноя 2020 в 14:13

Сегодня делали кт в госпитале вов. Приехали в 7:50 были третьи в очереди. с 8:10 начали привозить по 15 человек каждые 10 минут, все кашляют, кто то еле на ногах стоит. У жены 25% поражение, тест положительный, делали за свой счет. Диагноз вирусная двухсторонняя пневмония. Домой всех отправляют своим ходом болеешь или нет. В больницу не кладут мест нет. Женщина кричала чем лечиться лекарств в аптеках нет, врачи разводят руками. Вот так все, а не красивая статистика

ОТВЕТИТЬ
213123
17 ноя 2020 в 16:29

ХОСТЕЛЫ НАДО ЗАКРЫВАТЬ!!! ВЕЗУТ С РЕГИОНОВ ЗАРАЗУ И В РЕГИОНЫ!!! ПО 4-6 ЧЕЛОВЕК В КОМНАТЕ НОЧУЮТ.

катя
17 ноя 2020 в 23:16

успехи путинской власти