Вот опять неправильная подача новостей. Надо так: 349 жителей Свердловской области начали выработку антител к коронавирусу, в больницах освободилось 356 коек. Позитивнее надо, позитивнее.
Ух какой ужас-то, аж целых 350 человек обычной простудой болеет, как жить-то теперь?
Ну поболеют и вылечатся, чо бухтеть то. Продлите лучше бары до часу ночи, задолбало бухать только до 23х.
Похоже, власти к очередному выборочному локдауну нас готовят, т. к. ничего не умеют, не, хотят и не желают делать...Могут только нужные им цифры подтасовывать и радостно докладывать, что ' все под контролем".
Носите маски, люди.
Заболеете, не факт, что к Вам придёт доктор. Придёт доктор, не факт, что сделают тест и кт. А если сделают, не факт, что будут свободные места в больнице. Если будете лечиться дома, не факт, что в аптеке найдётся нужное лекарство.
Ваше здоровье, здоровье ваших близких только в Ваших руках.
Так и знал, что они под шумок снова скажут, что бессимптомные включены в статистику. Опять как бы между прочим.
Если у нас результаты из коммерческих лабораторий попадают в статистику, то что мешает журналистам обратиться с запросом сколько они ежедневно выдают положительных результатов?
Или им запрещено выдавать такие сведения?
От простуды и гриппа не умирает по 10 человек в день по области.
А кто-нибудь пробовал в прошлые года вызвать скорую на простуду?
Но что-то не получается теперь такой вот оптимизьм...
Кто-нибудь может объяснить, зачем вообще делать эти тесты?
Контактные не отрабатываются, к подтвержденным не приходят, лекарства одни и те же, что при ОРВИ. А уж если, не дай бог, осложнения начнутся, то мне кажется, скорая к человеку с подтвержденным ковидом дольше будет ехать.
Исполнять на манер Высоцкого:
Почти год рышет по миру злой ковид
Вакцины и маски против него почти бессильны
Он научился повторно заражать
И убивает всё больше человеков
Пришел он в область к нам второй волной
По ограничения штиль и не избегнуть встречи
Но нам сказал спокойно губернатор -
"Ещё не вечер, ещё не вечер"
Ворвался к нам ковид в середине ноября
И сразу вверх пошла у нас зараза
Но губернатор шлёт из отпуска нам знак -
"Ещё не вечер, ещё не вечер"
Статистика всё вверх вверх ползёт
Коек свободных под больных уж не осталось
А губернатор отдохнувший говорит -
"Ещё не вечер, ещё не вечер"
И вот мы собрались на новый год
Салаты мы шампанским запиваем
И президент нам в поздравленье говорит
"Ковид мы победили, всё нормально"
На радостях мы пьём и веселимся
Победу над ковидом отмечаем
Ведь не соврал товарищь президент нам
Теперь то точно будет всё в порядке
А третьего числа по новостям мы снова видим новых заболевших
И тут все вдруг понятно стало нам
Прав был губернатор -
"Ещё не вечер"
Давайте продолжайте носить маски - рассадник вируса, а почетному управдому области столяру-краснодеревщику нужно носить и памперсы, обкакался с ног до головы
Меня удивляют антимасочники. Чего они толкутся на форуме? Хвастаются, вопят, какие они смелые и бессмертные. Мол ходим демонстративно без масок. Если бы их тема не волновала, ходили бы молча, а так показная бравада. В глубине души червячок гложет: боязно. Закончу знаменитой фразой Лаврова, вы ее знаете, она к ним относится.
Вы реально не понимаете что происходит, это ужас мама моя 57 лет пришла в больницу ей говорят почему вы решили , что у вас ковид ? Говорим сделайте нам тест , они нет мы тесты не делаем , написали Орви и отправили на больничный, мы сами решили ни кого не ждать и сделать тест платно, так как у меня самой на тот момент пропал вкус и нюх, сделали тест оказался положительный, сейчас пьём таблетки и лечимся, в очереди в обычной поликлинике сидят и орви и ковид врачи сами виноваты, что у них такой прирост , тесты просто так никому не делают .
Для упертых антимасочников: сто, нет, тысячу раз объясняли, что маска, надетая на тебя, защищает на 40%. Ещё 40% защиты даёт маска, надетая на стоящего рядом соседа. Поэтому масочный режим требует, чтобы ВСЕ в общественных местах носили маски. И правильно носили. Не натягивали до носа, а чтоб нос и рот были закрыты. Тогда только будет положительный эффект.
Как же хочется решительных и результативных мер от нашего губернатора ! Евгений Викторович, когда же у Вас здравый ум восторжествует и вы будете руководствоваться решимостью ! Переведите школы на тотальный дистант , закройте тц, пусть Роспотребнадзор проверяет предприятия .Это точно не остановит экономику ! Так уже хочется в вас поверить
переболели 4 родственников 1 - безсимптомно, 2-х -- колбасило дома 15...19 дней так что до туалета дойти проблематично было, 1 -- 80% поражения легких. сейчас уже дома 3 недели но сидеть может не не более 20 минут возможно на инвалидность. кроме того человек 400 переболели на работе 1 умер, а так почти у всех знакомых ктото из родственников переболел или болеет. Я много общался на работе с ковидниками но пока не заболел.
Безмасочники когда заражаются, на вопрос врача, носили ли они маску, нагло врут, что носили. Поэтому складывается ошибочное мнение, что в масках заражаются все и мол они не эффективны. При этом они требуют громче всех, чтоб их быстрей лечили.
Господ властные, подумайте хотя бы на месяц вперёд. Сейчас, те лекарства, которые выписывают при ковид 19 уже найти проблема. Их практически нет. Так сделайте хоть что-нибудь дельное, чтобы обеспечить запас этих лекарств. А то скупают все и всё, надо, не надо. А тем кому их выписывают не могут их купить.
Вот гуляли, веселились, пришло ВРЕМЯ прослезились. Люди, если взрослые, пора ПОВЗРОСЛЕТЬ, и без дураков, - дети не должны страдать от заумных "взрослых" балбесов.
АВТО, - роскошь, а МАСКИ, - НЕОБХОДИМОСТЬ.
Рекорд не по носителям вируса, а по количеству вновь госпитализированных, то есть с серьезными симптомами. И количество больных на ИВЛ (из которых выживут 20-30%) - раза в 3 больше, чем летом.
Сегодня делали кт в госпитале вов. Приехали в 7:50 были третьи в очереди. с 8:10 начали привозить по 15 человек каждые 10 минут, все кашляют, кто то еле на ногах стоит. У жены 25% поражение, тест положительный, делали за свой счет. Диагноз вирусная двухсторонняя пневмония. Домой всех отправляют своим ходом болеешь или нет. В больницу не кладут мест нет. Женщина кричала чем лечиться лекарств в аптеках нет, врачи разводят руками. Вот так все, а не красивая статистика
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)
Вот думаю будет ли 400?
Кто из вас переболел? Или ваши знакомые? Друзья?
Видимо ждут пока все ни падохнем
Тем временем бюджетников в очередной раз гонят на выборы с последующим отчётом,шляпу вам на воротник а не выборы
Народ, мы справимся, все будет хорошо. Скоро показатели на спад пойдут. Надо быть позитивными)))
Похоже, власти к очередному выборочному локдауну нас готовят, т. к. ничего не умеют, не, хотят и не желают делать...Могут только нужные им цифры подтасовывать и радостно докладывать, что ' все под контролем".
...
этож цирк какой то, где марчевскмй
Опять рекорды...молодцы масаносы
Реальных цифр мы никогда не узнаем.
Власть никогда не признает ничего
В традициях союза!!!
Надо надеяться только на себя!!!!! .
Носите маски, люди.
Заболеете, не факт, что к Вам придёт доктор. Придёт доктор, не факт, что сделают тест и кт. А если сделают, не факт, что будут свободные места в больнице. Если будете лечиться дома, не факт, что в аптеке найдётся нужное лекарство.
Ваше здоровье, здоровье ваших близких только в Ваших руках.
Почему засохшие трупы святых в церквях не помогают от этой проказы?
И тут все вдруг понятно стало нам
Прав был губернатор -
"Ещё не вечер"
Где бы быстрее вылечили в СССР ли в современной РФ? почему?
Реформы, реформы, реформы: как распилить бюджеты и снять с себя ответственность
Это только начало . Дальше будет только хуже
В школу ходим толпами , сочинение пишем в одном классе , молодец губернатор . Все во вред , а не во благо !
Как же хочется решительных и результативных мер от нашего губернатора ! Евгений Викторович, когда же у Вас здравый ум восторжествует и вы будете руководствоваться решимостью ! Переведите школы на тотальный дистант , закройте тц, пусть Роспотребнадзор проверяет предприятия .Это точно не остановит экономику ! Так уже хочется в вас поверить
Дайте детям возможность получать образование без риска для здоровья !!! Введите дистант уже
переболели 4 родственников 1 - безсимптомно, 2-х -- колбасило дома 15...19 дней так что до туалета дойти проблематично было, 1 -- 80% поражения легких. сейчас уже дома 3 недели но сидеть может не не более 20 минут возможно на инвалидность. кроме того человек 400 переболели на работе 1 умер, а так почти у всех знакомых ктото из родственников переболел или болеет. Я много общался на работе с ковидниками но пока не заболел.
Всем офисом переболели. А это 15 человек. Брат, две тети, две семьи друзей. И всё это в период сентябрь-ноябрь.
Сколько тупых баранов
Сколько в Екатеринбурге?
Безмасочники когда заражаются, на вопрос врача, носили ли они маску, нагло врут, что носили. Поэтому складывается ошибочное мнение, что в масках заражаются все и мол они не эффективны. При этом они требуют громче всех, чтоб их быстрей лечили.
Господ властные, подумайте хотя бы на месяц вперёд. Сейчас, те лекарства, которые выписывают при ковид 19 уже найти проблема. Их практически нет. Так сделайте хоть что-нибудь дельное, чтобы обеспечить запас этих лекарств. А то скупают все и всё, надо, не надо. А тем кому их выписывают не могут их купить.
Проэпидемичеваемся, братья!
ХОСТЕЛЫ НАДО ЗАКРЫВАТЬ!!! ВЕЗУТ С РЕГИОНОВ ЗАРАЗУ И В РЕГИОНЫ!!! ПО 4-6 ЧЕЛОВЕК В КОМНАТЕ НОЧУЮТ.
успехи путинской власти