23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Осип
17 ноя 2020 в 14:19

А город подумал ученья идут....

Дима
17 ноя 2020 в 14:19

Упс, да ?
Зато школы открыты и «бутики» с китайским хламом и офисники

17 ноя 2020 в 14:23

Сказал же , что мы все в Рай попадем.
Так что нечо ныть.

Гость
17 ноя 2020 в 14:25

Потому что, сейчас по каждому чиху идут/звонят в больницу, т.к. людей затравили со всех сторон. Ранее было, а простыл (грипп, орви) - попил терафлю и здоров, а сейчас простыл - все ковид, надо в больницу. Поэтому кол-во "больных" стало больше, чем в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Горстков
17 ноя 2020 в 14:32

Ситуация крайне тяжелая. Крайне!
Когда будут приниматься меры?!
Людей нужно элементарно уже спасать. Людей, а не собственный бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:41

Скажите, а экранов в такси теперь ведь 3 нужно ставить - один против ковида, второй - от орви, а третий - от пневмонии?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 14:48

Да потому-что маски грязные носят месяцами.

ОТВЕТИТЬ
гость из ГБ
17 ноя 2020 в 14:48

Сколько ж можно!!
У 806 просто подвержено положительным мазком, все пневмонии вызванны коронавирусной инфекцией.
Уже полгода, с учетом увеличения КТ исследований в разу обычных пневмоний почти нет, буквально единицы.

Уже даже и Аналитик эпидемиолог показал цифры, ближе к реальным. В 10 раз и это минимум!

И не будет никакого иммунитета популяционного, по факту он не стойкий и болеют уже по второму разу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:06

Предлагаю слуг народа лечить там же где их господ,хватит над ними издеваться,даёшь равноправие

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:09

Казалось бы, ну при чём тут коронавирус? Всегда ведь болели и орви и пневмонией. А оказалось он подлый хулиганит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:19

За место ков, ставят пневмонию. Все знают и понимают

Давид
17 ноя 2020 в 15:20

Догадались почему больше?

Гриша
17 ноя 2020 в 16:03

Сейчас чуть чихнешь больничный дают чего не ходить то ? Красота .

Гость
17 ноя 2020 в 16:30

Сегодня делали кт в госпитале вов. Приехали в 7:50 были третьи в очереди. с 8:10 начали привозить по 15 человек каждые 10 минут, все кашляют, кто то еле на ногах стоит. У жены 25% поражение, тест положительный, делали за свой счет. Диагноз вирусная двухсторонняя пневмония, а не корона. Домой всех отправляют своим ходом болеешь или нет. В больницу не кладут мест нет. Женщина кричала чем лечиться лекарств в аптеках нет, врачи разводят руками.

Гость 5
17 ноя 2020 в 17:03

Достали эти слуги народа... лекарств в аптеках нет, ко врачу не попадёшь и т.д. Позорище.... власти должно быть стыдно от такой ситуации....
Жаль народ....

Лина
17 ноя 2020 в 17:24

Никого кроме себя и ребенка не жалко

Гость
17 ноя 2020 в 20:15

Элементарно Ватсон. Сколько человек в течении суток находится в маске? А сколько раз за сутки он меняет эту маску? или За неделю))))))))
Все скопившиеся бактерии, как свои так и чужие вдыхаются старательно в легкие со всеми вытекающими последствиями.

хаха
17 ноя 2020 в 20:48

ставте прививки от пневмокока

17 ноя 2020 в 23:13

Кто то верит, что это ОРЗ и пневмонии, а не коронавирус?

катя
17 ноя 2020 в 23:14

успехи партий един-россии

Гость
18 ноя 2020 в 01:11

Нужно пенсионерам временно пользоваться только такси в общественном транспорте не ездить что бе не заражаться

Гость
18 ноя 2020 в 11:24

как быть с человеком,у каторого положительный тест,и он шляется по городу,игнорируя изоляцию?