26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
17 ноя 2020 в 13:31

Можно ли женщину 59 лет называть бабушкой? Зачем кого-то вообще называть бабушкой, если это не мама кого-то из ваших родителей?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 ноя 2020 в 13:35

А зачем вообще дочери понадобилось снимать на камеру выписку с больнице ее матери, просто нонсенс какой то.........😳

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 13:37

59 лет - бабушка??!! вы че??? с дуба совсем??? может и по статусу социальному, но, явно, не внешне, найдите мне 59-ти летнюю женщину, похожую на бабусю!!!! пишите нормальным языком новости, у вас и девушка сорока лет может оказаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:37

да и вообще она не больна была - просто так там тусила...

Гость
17 ноя 2020 в 13:44

Во сколько приехали, во столько и забрали. Что-то не очень за мамулей дочурка торопилась.

ОТВЕТИТЬ
Лариаа
17 ноя 2020 в 13:48

Неприятно читать про бабушку в 59 лет. Этика где? И это не только в этой статье, это регулярно.

Гость
17 ноя 2020 в 13:53

Почему ночью? Да палево днём потому что! Что не понятного то

Снюс
17 ноя 2020 в 13:55

Бабушка 59 лет???? 😱😱😱😱😱не ну понятно, что она может быть бабушкой, но при прочтении создается, ощущение, что выписали 90летнюю бабусю

Гость
17 ноя 2020 в 13:55

Главврач тут виноват меньше всех. Где тонко, там и рвется. Вся медицина была давно оптимизирована - врачи работали на несколько ставок, без соблюдения норм трудового законодательства. Их завалили никчемной отчетностью, медицину не финансировали, управленцев расставляли по факту членсва в ЕР и результатам голосования сотрудников. При небольшой перегрузке эта система и должна была рухнуть, но еще немного продержалась на героизме большинства рядовых медработников и нижнего звена руководящего состава.

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 ноя 2020 в 13:57

Автору статьи, Ксении, наверно лет 17, для нее все кто старше 40 - бабушки.

Гостья
17 ноя 2020 в 13:57

до 60 лет никто не бабушка!

17 ноя 2020 в 14:13

Да "бабушка" не нужна им дома, а снимала скорее всего для шантажа врачей, чтобы оставили мать в больнице.

Гость
17 ноя 2020 в 14:15

Дочка зато прославилась своим лжеразоблачением...хайп словила... Наверное, не хотела мать забирать, та и приврала, что врачи выгоняют...

17 ноя 2020 в 14:15

"ЗвОнит", отделение "ихнее" - монолог из видео, дальше смотреть уже не стал...😭😫😱

гость
17 ноя 2020 в 14:19

действительно.... всяко бывает... кто-то действительно о проблеме пишет, а кто-то лишь бы на СЦЕНУ выйти.

Гость
17 ноя 2020 в 14:26

Позорище и журналист за несоблюдение этических норм и дочь женщины, пытаюшая хайпануть

Гость
17 ноя 2020 в 14:37

Набежали боты наделали куч.
А факт в том что каких то людей выкинули в коридор или на улицу чтобы появились места в палате.

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 ноя 2020 в 14:45

Господи 🤦🏼‍♀️ Теперь уже выписка пациентов в неугодное до родственников время - это новость 🤦🏼‍♀️

Гость
17 ноя 2020 в 15:27

Что-то бесстыжие родственнички, истерящие без причин, стали появляться, как грибы после дождя.
То внучка верещала, будто бабушку медики поколотили.
То чей-то папа умер после выписки из ковидария в Сысерти.
Теперь вот Верхотурье.
Скинут родственников на врачей, и в ус не дуют.
Почему сама не позвонила, чтобы узнать о выписке? Кто тебе виноват, что родной человек у тебя на последнем месте!
Совсем совести у людей не остаётся.
Слов нет.
И видео, понятно, безымянное...

ОТВЕТИТЬ
Имя
17 ноя 2020 в 15:53

ЗвОнит, ихнее.. тьху, деррревня! Тётька идёт сама-себя накручивает, идёт целенаправленно снимать скандал! Но скандала не случилось. Облом! 😁

Гость
17 ноя 2020 в 15:58

Стены в больнице какие, Карл, стены!!!

Анна
17 ноя 2020 в 16:09

Смотрите-ка, исправили "бабушку" на "женщину", молодцы! Значит все-таки читают комментарии)

Гост
17 ноя 2020 в 16:33

Даже если сделать вид, что правда сообщили о выписке в начале десятого... верхотурье такой большой город, что требуется 2 часа, чтобы от квартиры добраться до больницы в ночное время? 🤔

Женщина выходит из больницы, дочка (дочка ведь снимает?) даже руки маме не подала, чтобы помочь. Не поздоровалась с мамой. Главное заснять мед брата (санитара?). «Люба-звезда ютуба», блин

Гость
17 ноя 2020 в 17:36

С Тагила что-ли ехала дочурка за мамой?узнала о выписке «в начале десятого»,а сейчас повторяет «бездесяти двенадцать»...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:49

Фото похоже скорее на приемный покой

Гость
17 ноя 2020 в 21:21

Получается, что это лучшая больница в области? Так почему не вручили ей переходящее Красное знамя от оптимизированного Минздрава? ☹️

Родион
17 ноя 2020 в 22:08

Дочь права качает, раньше не могла приехать. А раздуть и обиженных скорчить это просто. Всё медики виноваты. Пора за это наказывать.

катя
17 ноя 2020 в 23:13

вывеска на больнице значима един--россия

WhiteLivesMatters
18 ноя 2020 в 07:50

Вот какому нормальному человеку придет в башню идти и снимать на телефон, как приехал мать из больницы забирать?? да пофиг, в какое время выписали, тебе позвонили - ты приехала, не за мешком картошки ж едешь. Цуко, инста головного мозга у дочурки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:47

А спасибо сказать врачам, которые женщину с онкозаболеванием и диабетом вылечили (!) от короны.... Врачи хорошие, сама была в этой больнице и не раз, никогда ночью никого не выгоняли, другое дело выписку позже на руки выдавали, что не удивительно с такой нагрузкой (собрать все анализы, результаты рентгена и т.д.). К тому-же не понимаю истерики дочери, радоваться надо, мама выздоровела, домой отпустили, не придётся ей в казенном учреждении ещё ночь проводить находясь в одной палате с больными.

Гость
18 ноя 2020 в 09:01

Яркий пример человеческой благодарности - люди от ковида в 40 лет умирают, а тут в сельской больнице спасли 59-ти летнюю с онкологией и диабетом, и вместо спасибо - плевок.
А потом удивляемся хамству и равнодушию медиков. Так сами же стараемся их такими делать.
Зачем Е1 то на это пишется?