26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Гость
17 ноя 2020 в 13:34

А увеличить число транспорта не пробовали, чтобы люди не стояли лицом к лицу в автобусах и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Евген
17 ноя 2020 в 13:34

Куйвашев жжжот!

ХОЗЯИН
17 ноя 2020 в 13:35

Продолжение фильма "Тупой и еще тупее"

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 ноя 2020 в 13:36

Ахахахах, маразм крепчал. Забавная у нас власть, однако)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:36

А что не так то? Водителю целый день кататься в маске... а так пассажиры его не заразят.... опять же как будут передавать деньги, если нет кондуктора

ОТВЕТИТЬ
хаха
17 ноя 2020 в 13:38

кто то хорошо погреет руки на этом бизнесе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:38

Понятно, основные разносчики заразы это таксисты и водители. Их надо отгородить. Кондукторам когда будки строить начнут? Они по идее тоже очень заразные, с водителями непосредственно общаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:39

А че все в водителя плюются? А меж собой?

Анна
17 ноя 2020 в 13:39

А пассажиров друг от друга отделять не надо? маразм.
Стоят, маски сдвинут на подбородок и дышат друг на друга. Еще повезет если к окошку сядешь и на тебя никто дышать не будет.
Как эту проблему будете решать, а? Никак, видимо. Не дано автобусов добавить, чтоб попросторнее было, и люди не прижимались друг к другу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:39

Ржу не могу... Единственное правильное решение - увеличивать число машин на линии в часы пик раза в три

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:40

Эти экраны в автобусах нужны, чтобы от курения водителя защитить бедных пассажиров

Гость
17 ноя 2020 в 13:40

Т.е. водителя надо закрыть, а люди пусть дальше толпой едут!))) мозги то есть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:40

Кто то конкретно пластиковыми листами закупились

горожанка
17 ноя 2020 в 13:40

Это профанация. Водителя отгородили, а пассажиры толкутся в маленьком пространстве. Выход с ОТ один: увеличение числа машин на маршрутах и провоз строго определенного кол-ва человек, прям по счету: 3 вышло, 3 зашло. Все остальное - филькина грамота!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
17 ноя 2020 в 13:42

А кондуктора тоже за стекло посадят?

ОТВЕТИТЬ

Вот раньше были же перегородки в трамваях, автобусах, помню в детстве любил билетик взять в окошке у водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:42

Реально меньше людей в автобусах стало, я утром за полчаса вместо часа добираюсь и сижу сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:42

Кошмар! А если авария не дай Бог......все перегородки принесут вред! 🙈

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 13:42

Водителей автобусов нужно отгородить от пассажиров! И не только в период пандемии, а вообще! Сколько они лезут, чтобы узнать проезд, или задать какой-то вопрос, при этом отвлекают водителя от дороги! А те ведь не дрова везут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:43

Мне кажется водителю самому будет лучше отгородиться от шума пассажиров

ОТВЕТИТЬ
Лара Крофт
17 ноя 2020 в 13:44

Надо по максимуму приложить усилия для борьбы с эпидемией, а жителям не вякать на все нововведения или вы хотите и следующий год просидеть в ограничениях?

ОТВЕТИТЬ
Кожух
17 ноя 2020 в 13:44

Экраны из чего? Не скотчем же заматывать водителя от салона. Тут капитальная кострукция должна быть

Гость
17 ноя 2020 в 13:44

Кондукторы:
— Ну да, ну да... мы пошли...

Гость
17 ноя 2020 в 13:45

Раньше надо было об этом думать😏

Хамелеон
17 ноя 2020 в 13:45

Можно кстати жалюзи повесить, вертикальные, как вариант!

17 ноя 2020 в 13:46

Повод для увеличения стоимости проезда

Малышка
17 ноя 2020 в 13:46

Надеюсь водители автобусов не замутят митинг, а то это уже не смешно будет, как люди поедут завтра на работу.

ОТВЕТИТЬ
Бэн
17 ноя 2020 в 13:49

Как для равноправия - это честно будет. Водители автобусов так же в зоне риска, как и водители такси. Почему бы и нет? Если возможно и из перегородками оснастить

Вольт
17 ноя 2020 в 13:50

При перегородке водителю автобуса будет и теплее, и безопаснее, и от короны хоть какая то преграда. Делайте, если это возможно. Должно выйти не дорого

ОТВЕТИТЬ
Анни
17 ноя 2020 в 13:51

Водители такси здесь должны возрадоваться, что не только им сказали с перегородками ездить. А если серьезно, то время такое, отказываться отмер нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:51

Хоть бы чутка прикрывали тот факт, что это пролоббировано в интересах одной (единственной) конторы, которая эти экраны, по счастливом стечению обстоятельств, изготавливает. Гляньте учредителя и все станет сразу понятно. Народ потерпит)))

Гость
17 ноя 2020 в 13:51

Дак введите еще заполняемость транспорта 50% и исключено посадочные места. Будьте до конца последовательны в своём бреде

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 13:53

В продуктовых очень грязно , нормы санитарии видимо совсем не соблюдаются, перчатки на продавцах, которые собирают не только все вирусы, но и бактерии.
Санэпидстанция взяла бы смывы с перчаток, чего бы там только бы не обнаружила.
Вот где рассадники инфекций.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 13:54

Хорошо что троллейбусы изначально шли с антиковидными экранами и надписью соблюдай дистанцию 1.5 метра на бортах...😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:55

Предлагаю организовать пластиковые кабинки вокруг каждого посадочного места, пусть у каждого будет его личное пространство. А то начнут орать « вы на меня дышите», « вы на меня смотрите». При этом кондукторов убрать из транспорта, а у каждого вошедшего пусть деньги за проезд считывают с Карты ( оборудовать каждую кабинку необходимыми устройствами). О как, транспорт будущего получится

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:59

Дак это давно должны были сделать,а не сейчас,сами заразу везде растаскиваете

Гость
17 ноя 2020 в 14:00

Выходим за 2 часа и пешем пешком,пусть сами в этом ездят

Гость
17 ноя 2020 в 14:01

Аааа! Сделайте мне плиз такой экран, который отгородил бы меня от всех гоминид с интеллектом того, кто придумал эти экраны!
Божечки, ну явный же распил денег, ничего более. В чем логика - городить занавеску в такси, где двое, когда в общественном транспорте по 100 чел. все в куче едут.

Гость
17 ноя 2020 в 14:01

С марта не езжу в этой антисанитарии и не собираюсь больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:04

Вижу подвох) В муниципальных автобусах кабина и так отделена, а у частников в пазиках нет, очередной для повод сбора штрафов + контора по установке и проверке экранов скорей всего будет "порекомендована"

Гость
17 ноя 2020 в 14:09

У кого-то из придумывателей подобных законов, однозначно, заводик по производству пластиковых конструкций имеется.

Гость
17 ноя 2020 в 14:09

Про кондуктора забыл он его в костюм хим защиты

17 ноя 2020 в 14:09

Не знаю как это спасёт пассажиров или водителя, но в такси сейчас наблюдаю такую ситуацию, особенно в холод, в машинах окна напрочь запотевшие, водители едут по приборам, даже включение кондера не особо спасает положение. Перегородка в такси - это рассадник бактерий для задних пассажиров и аварийные ситуации для водителей, которые ездят в слепую! В маршрутках думаю тоже толку ноль будет! А всё это делается для того, что бы показать работу чиновников, которые придумывают всякий бред малолетнего ребенка, сами не знают как это реализовать, но зато требуют от простолюдинов. Мол мы вам сказали как нужно, а как это вы сделаете и для чего и эффективно это, безопасно или нет нам по барабану.

ГОсть
17 ноя 2020 в 14:11

где поставить экран от губернатора чтобы отгородится?

Гость
17 ноя 2020 в 14:12

Защитить водителей-южан от пассажиров! Это просто наглость! На пассажиров-плевать!!!

Гость
17 ноя 2020 в 14:13

Дебилы!!!

Гость
17 ноя 2020 в 14:13

В моей деревне когда ещё был жив муниципальный перевозчик водилы в корейских автобусах большой вместимости сами такие перегородки строили из подручных материалов. Ибо холодно без них.

Гость
17 ноя 2020 в 14:15

В автозаках отдельные кабинеты сделаны, для определённых категорий пассажиров. Предлагаю распространить опыт на общественный транспорт. Кондукторов оборудовать акм, для контроля соблюдения масочного режима

Щас спою
17 ноя 2020 в 14:18

А кондуктора на крышу.

Роман
17 ноя 2020 в 14:26

А кондуктор будет ходить в антиковидном коробе ?