23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

17 ноя 2020 в 15:38

Кто производство экранов купил и не знает как его прорекламировать.

Гость
17 ноя 2020 в 15:46

И антисептик возле каждой двери руки мыть.. на спиртовой основе с приятным послевкусием..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:46

Да водители первым кто переболел, там в автобусах какой только дряни нету.

Алла
17 ноя 2020 в 15:56

Езжу в такси почти каждый день: никаких экранов не было и нет, водитель даже маску не удосуживается одеть за редким исключением, а Вы хотите, чтобы экраны установили в маршрутке.Смешно писать указы,которые никто не исполняет и не собирается.Лепечут про какие-то рейды,утром едешь смотришь маски только на подбородке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:56

Предлагаю ОТ вообще оградить от пассажиров. Пусть водитель с кондуктором едут в автобусе, а за автобусом сани, в которых едет весь люд рабочий. Сани привязать тросом к автобусу и на повороте , чтобы зря не останавливаться, вываливать народ в сугробы. А кто хочет прокатиться пусть на ходу запрыгивают, ведь на воздухе ковид не передаётся???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:58

Все.......мне сломали мозг.

ОТВЕТИТЬ
Таня
17 ноя 2020 в 15:59

Что-то не поняла, перегородку сделают у водителя? Чтоб он не заразил весь автобус, а весь автобус не заразил его? Что-то в голове не укладывается.. Я, конечно, не знаю, что надо делать, просто ума не приложу, но это смешноватенько тоже звучит))) кстати, про перегородки в такси, вы сравнивали, мол, за границей давно есть перегородки. Но вспоминая фильмы, да, перегородки видела, но в них никто коленями и лбами не упирался, машины не малогабаритные. В некоторые частные таксистские машины пока забираешься, голова над передним сиденьем перемещается. А тут ещё экран, на который в упор дышало сколь человек.... Край чудес.

Гость
17 ноя 2020 в 16:12

Аааа... Ору с этих мер... Блин, что еще можно придумать абсурднее)) губернатор сам то ха-ха не ловит со своих указов. Их же можно разбирать по философии, на тему абсурдизма

Гость
17 ноя 2020 в 16:26

Не забудьте ещё про антиковидный куб для кондуктора..)))😁

Гость
17 ноя 2020 в 16:41

Так тогда и выходы автобуса сделайте отдельные для всех пассажиров

Гость
17 ноя 2020 в 16:53

Они в такси то так и не появились 😂 В одном из 10 есть

Гость
17 ноя 2020 в 17:00

Водителей мало - их нужно беречь, а пассажиров много - их не жалко.

Валерия
17 ноя 2020 в 17:06

И каждый пассажир должен приобрести скафандр космонавта и только в нем ездить в общественном транспорте! 😆

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 17:15

Дурь полная, учитывая что 1,5 метра положенные по нормативу есть.

17 ноя 2020 в 17:53

а когда проблему решите что бы ауловцы по телефону меньше болтали ? от начального маршрута до конца маршрута халябля да халябла уши в трубочку сворачиваются ещё ездят переписки устраивают в контакте

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 17:55

Каждому пассажиру отдельное и бесплатное такси!!!

Таня
17 ноя 2020 в 18:22

Лучший комментарий вниз на 12 про сани за автобусом. Не пропустите!!!)))))))

ГОСТЬ
17 ноя 2020 в 19:11

интересно, с этими переговоры будут вести, а таксистам просто приказали...

Гость
17 ноя 2020 в 19:11

Во, мытьё бабок!) ну точно у кого то открылась сеть полиэтилена из администрации 😂))

Гость-я
17 ноя 2020 в 19:15

Когда у этих придумывальщиков заберут то, что они курят?

Стас
17 ноя 2020 в 19:24

Не исполнял бы никто дибильных указов не было бы этого маразма .

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 19:25

а между пассажирами?

Свердловчанка
17 ноя 2020 в 19:42

Да никто никого не заразил с весны, хватит врать! До Березовска автобусы ходят, одни и те же водилы и кондукторы. Все здоровы, никто не пропадал. Одурели вконец уже с этими мерами.

ветеран труда
17 ноя 2020 в 20:55

экраны в автобусах еще весной во всем мире поставили! И кондукторов убрали. бесплатный стал транспорт. кондуктор вообще смертник просто. Вы бы лучше. умники транспорт дезинфицировали. подъезды, общественные места! Это ничего не делается! А жителей обвиняют" сами виноваты. что болеете!"

Экраны что огородить водителя от пассажиров... Пассажиров от водителя...
Ок.
Как быть с пассажирами которые впритык друг к другу?
Их по всей видимости спасут одноразово-много разовые маски...
Но не уберегут водителя без перегородки...
Тогда я ничего не понял, но очень интересно.

антонина
17 ноя 2020 в 22:01

Как обычно - кто-то что-то где-то закупил под ажиотаж короны, а оно не пошло. Попросил друзей-родственников помочь в приказном порядке, ... и понеслась пурга

антонина
17 ноя 2020 в 22:06

Ёлы палы, как бы нас с вами не обязали покупать эти шлемы для проезда! Да и памперсы уж до кучи

Кукушонок
17 ноя 2020 в 22:49

А мне не нравятся что кондукторы на меня дышат. Отгородите их!

Внимательный Читатель
18 ноя 2020 в 00:24

А не проще обязать всех носить чехольчик во весь рост из полиэтилена? Открыть фабрику по производству можно чиновникам. Мы ведь одеваем чехольчик в дождик, почему бы и примерно также не сделать? Не плохой доход получиться.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 00:48

Вы серьезно? Водителя от пассажиров.... ржу не могу. Какой бред(

RimWorld
18 ноя 2020 в 02:23

Хорошая перегородка была на ЛиАЗ-677. Но сейчас таких автобусов не делают. И тут встает вопрос проверок транспортной инспекции и ГИБДД на предмет самовольного переоборудования автобусов. Опять будут штрафы с водителей стричь.

Гость
18 ноя 2020 в 05:27

Бред полный о чем думают правительство опять бабло с нас трясут! Ничего хорошего из этого не выйдет! Народ и так уже злой на все происходящее! Скоро будет что-то не попровимое похоже!