23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
17 ноя 2020 в 14:05

Ну так что недосказанность то такая? Спутник-5 и Пфайзер еще работают на такую мутацию или не?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 14:10

вот это новость,тяфкнули а сути не раскрыли! е1 рулит

Гость
17 ноя 2020 в 14:11

Вообще в непонятках: подорожает бензин или проезд тоже?

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
17 ноя 2020 в 14:11

А в Центральной России, Приволжье, Урал, Дальний Восток и других частях России какие обнаружили?

Свидетель
17 ноя 2020 в 14:12

Крепкой сибирской мутации желаю.

Гость
17 ноя 2020 в 14:13

Вы главное давайте начинайте ссаться...... А чего ссаться мы вам не скажем!!!!!!

Андревна
17 ноя 2020 в 14:13

И чо? Давно известно, что этот вирус быстро мутирует. Чем эта мутация отличается? Тоже мне, новость 👎

ОТВЕТИТЬ
Щас спою
17 ноя 2020 в 14:14

Картошку уже можно копать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:15

К побеждаемому под Москвой коронавирусу на помощь идёт свежий суровый сибирский коронавирус. Что-то это мне напоминает

Гость
17 ноя 2020 в 14:29

Да, чем дальше от столицы.

17 ноя 2020 в 14:34

То есть , так , исподволь, мал по-малу.
Мол , если заразится и заболеет поставивший
самую лучшую и надежную прививку , так то вирус новый , матированный.

Гость
17 ноя 2020 в 14:36

И?
Срочно нужно мнение эксперта, который проанализировал ситуацию с мутацией.

Гость
17 ноя 2020 в 14:37

Ну шта, ковидные-19, кто в очередь на ковид-20?

17 ноя 2020 в 14:38

Дак это же очевидно, что ВСЕ вирусы мутируют. И чем больше мы будем испытывать на них противовирусные препараты, вакцины и жрать антибиотики горстями без повода, тем быстрее это будет происходить. Они тоже жить хочУт 😉😞

17 ноя 2020 в 14:41

надо оправдать что наша вакцина полная туфта, ща выситься что бесполезна, извиняйте. Деньги по пилены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:58

И какие именно то

Гость
17 ноя 2020 в 15:00

Да уж, новость "огонь" 🤔

17 ноя 2020 в 15:11

ОСТАВАЙТЕСТДОМА НАВСЕГДА🤗🤭✌️🤟И МАСАНОСТЕ

Гость
17 ноя 2020 в 15:12

Отличная информация, "есть определённые изменения". Это все, что нужно знать, в общем-то. 😏

Гость
17 ноя 2020 в 15:15

Ну господа и дамы, обновляем коронавирус. Официального релиза пока нет, но говорят работает стабильней и меньше вылетов из системы

Гость
17 ноя 2020 в 15:17

Да конда она заткнеться?

какие ваши доказательства
17 ноя 2020 в 15:24

от макороновируса выход есть
гараж, сайга

Гость
17 ноя 2020 в 15:28

Это от спутникапять так флягу рвет? Кооумбийские наркокартели, химики дядюшки ляо и земледельцы афгана уже напрляглись, конкурент походу голову поднимать начал

Гость
17 ноя 2020 в 15:43

А что вы хотели, если разработкой этого вируса занимались несколько стран (США, Франция, Австралия и Китай) в лаборатории Ухани. Долго не мог понять почему этот вирус в России имеет французике корни. Скорее всего не мутация его обнаружена, а скорее всего иная его вариация.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
17 ноя 2020 в 15:46

Лекарство лучше бы было в аптеках, и по ценам доступным!

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 16:27

Точно, новая форма коронавируса и в первую очередь она уничтожает бюджет, с нулевым КПД.....)))

Гость
17 ноя 2020 в 16:38

Урааааааа! Начали подводить к тому что это уже не так опасно!!!! глядишь к новому году все карантины и отменят, торжественно объявив о мутации

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 17:13

Бурятия по ходу. В штаны там наложили и карантин ввели.

Гость
17 ноя 2020 в 18:10

да как так-то, "спутник в" переделывать что ли придется? какой однако вирус хитрый, он что себе позволяет? а в гамалеи-то знают?

Гость
17 ноя 2020 в 18:12

когда начинать бояться?

Гость
17 ноя 2020 в 18:23

вот это блин статья,а ведь и коментаторы есть!!!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:37

Ноль информации

Гость
17 ноя 2020 в 20:40

Какие мутации??? Что к чему,не чего не понятно🤦‍♀️

ветеран труда
17 ноя 2020 в 20:50

так и в московии имеются - мутанты

Гость
18 ноя 2020 в 01:17

Нужно рекомендовать пенсионерам не пользоваться общественным транспортом там наиболее высокая вероятность заразится

Потерявшийся
18 ноя 2020 в 08:39

Очередное очковтирательство, деньги потрачены эффект отрицательный. Отчитываться надо.

ХЭЛП
18 ноя 2020 в 15:09

Это у того, откуда ноги растут про Ковид, мутация мозга!