23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вперёд Россия!
17 ноя 2020 в 22:26
А кто он....чем известен то???
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
17 ноя 2020 в 22:05

Печальки

Гостья
17 ноя 2020 в 22:13

Какой кошмар.

Cthut2008
17 ноя 2020 в 22:17

Почему-то хорошие люди всегда умирают той болезнью от которой плохие люди не умирают, зачем писать такие комментарии, человека жалко, пусть даже мы его и не знаем. Семье приношу соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
17 ноя 2020 в 22:17

... и без коронавируса умирают известные в узких кругах, судьба, а Вы живите!

Гость
17 ноя 2020 в 22:19

Антибиотиков нет, видеть второй волны не выдержал короновируса

Снюс
17 ноя 2020 в 22:23

Кто такой, никто не знает.

Вперёд Россия!
17 ноя 2020 в 22:26

А кто он....чем известен то???

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 ноя 2020 в 22:33

ковид многих пожилых подкосит

Екат
17 ноя 2020 в 22:37

Приношу соболезнования родным. Пусть земля будет пухом.

Алекса
17 ноя 2020 в 23:09

Он преподавал у меня. Помню, что был достаточно строгим, но интересным человеком, знающим свое дело. Хоть и училась на заочном, его запомнила. Пусть земля ему будет пухом...

Полина
17 ноя 2020 в 23:29

Так и будем хоронить друг за другом..
И меры никакие не принимать.
Только вирус рано или поздно придет и в вашу семью.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 23:44

Самый известный в городе журнализд - Кеша. А панин где?

USUS
17 ноя 2020 в 23:49

Вы так пишете, как будто до ковида все были бессмертные и не умирали - ни от пневмоний, ни от каких-либо других заболеваний... Куча народу постоянно умирает от пневмонии, телеведущие, журналисты и актеры в том числе. Никто же не бил тревогу что ходит страшный вирус когда умер например Илья Олейников. А тут на каждую смерть от ковида делают акцент.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 00:09

Светлая память хорошему человеку! Сил, мужества и Божьей помощи семье.

Чистое золото
18 ноя 2020 в 00:09

Юрий Васильевич-видеоинженер, а не режиссер. И да, очень хороший был человек. Соболезную

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 00:30

Жалко уход любого полезного обществу человека.😢

Гость
18 ноя 2020 в 04:27

Умирают все известные люди. Нашим простым диссидентам ничего не делается.

18 ноя 2020 в 09:16

20 лет назад я у него сидел на парах, до сих пор вспоминаю его слова, когда сам студентам рассказываю про видеосъемку. Жаль, такие люди уходят.

18 ноя 2020 в 09:28

и почему мне кажется, что журналисты упустили возможность открыть отдельную страницу на Е1, где могли бы рассказывать о всех ушедших из жизни и их "оставленным следом" в жизни города и человечества...
ведь так много и так часто люди уходят от нас, и страница могла бы активно заполняться...
так же отдельной страницей можно создать и всю религиозную тематику, а еще отдельной страницей все что связано с лгбт... Ну где то так же как это выделили с Ковидом
Ну зачем все кидать в один котел?

Гость
18 ноя 2020 в 09:39

Ну умер и умер

Галина
18 ноя 2020 в 10:02

Мой преподаватель по радиовещанию. Хороший мужчина был , хоть и строгий ! Очень жаль 😔

Гость
18 ноя 2020 в 10:14

"Известный журналист" вы с Сергеем Плотниковым не попутали?
Юрий Васильевич был "технарь", инженер по телевидению, правда разносторонний занимался и творческими делами
Работал под его началом на Свердловском радиотелецентре

18 ноя 2020 в 13:12

То есть когда умирает известный человек, сразу пост в интернете появляется, а все остальные неизвестные люди идут простыми цифрами в статистике смертности.

Аня
18 ноя 2020 в 14:42

Преподавал у меня. Очень интересно вел лекции и был не равнодушен к своему делу, чего не хватает многим преподавателям. Светлая память

Анастасия