18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

18 ноя 2020 в 14:02

Из больниц выписывают больше пациентов, лечившихся от COVID-19, чем принимают новых, скоро пациенты будут с одной стороны больницы заходить а с другой их тут же выписывать и будет все стабильно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:06

Кто с дуба упал? Стабильность это то. что скорые приезжают с опозданием, если вообще приезжают! Стабильность - вывод студентов на работы с ковидными! Стабильность - это закрытые группы и дистант у школьников и некоторых работников разных структур! Это всё стабильность???? Вы совсем так офигели??? А что тогда по вашему НЕСТАБИЛЬНАЯ ситуация? Это когда все дохнуть массово начнут прям среди бела дня на улицах?

СММ
18 ноя 2020 в 14:11

Отменили второй обязательный тест и заболеваемость резко пошла на убыль. А если вообще отменить тесты (как в Китае), тогда вообще все окажутся здоровыми. Правда, производители масок и антисептиков спасибо не скажут за такое решение. Как и производители вакцин

Гость
18 ноя 2020 в 14:18

Вот я и смотрю, что до скорой целый день нельзя дозвониться!!! Коек больше потому что скорая на аутсорсинге где - то, новых пациентов не подвозят, умирают выписываются, а новые по домам лежат, и в аптеках пусто и врачи не идут!!! Я считаю, что ситуация под контролем, жесткого карантина нет смысла вводить! Что растягивать - естественный отбор запущен, кто выживет тот выживет! Наш доблестное правительство ледовый городок затеяло давайте празднуйте! Только как мне думается, если тебя, как руководителя области? народ в хвост и в гриву в комментариях в инстаграм и на портале E1 "поливает", надо уходить с поста губернатор, мэра! Это признак, который показывает, что ни черта не под контролем у них ситуация, что бессильны они, только смелости признать и уйти в отставку - кишка тонка!!!

Гость
18 ноя 2020 в 14:24

Он вообще в каком городе живёт. Врачи не забирают в больницу со словами что нет коек, очерез на КТ 10 дней. Противно даже слышать такое. Скорую не вызвать ТК не дозвониться, участкового врача тем более.

Гость 5
18 ноя 2020 в 14:55

Ау....тов.Креков!... Сплошное враньё... в поликлиниках толпы.... и от "хорошей" жизни студентов посылают лечить больных с ковид. Как всегда чиновники врут и врут......👎

Гость
18 ноя 2020 в 15:02

Где лекарства в аптеках? Лечится не чем😬

Феофан
18 ноя 2020 в 15:05

А им на население и региона и страны в целом наплевать. Путин губернаторам разрешил лечиться где они хотят. В регионе ситуация вообще отстойная, а куйвышев по отпускам ходит. еМУ все по фиг. ПОЗОРИЩЕ.

Гость 3
18 ноя 2020 в 16:11

Лекарства волонтеры носят...средства выделили...
так вот значит куда все лекарства делись, в аптеках то никаких лекарств уже не осталось

Смешная
18 ноя 2020 в 16:17

Работаем онлайн,лечимся онлайн,деньги переводят онлайн,еще бы жрать научиться онлайн

ОТВЕТИТЬ
Смешная
18 ноя 2020 в 16:22

еще немного,и нам будут предлагать:"Приложите лоб к телевизору!"

АнатолиЙ
18 ноя 2020 в 16:59

Больницы освобождают по распоряжению Минздрава, а не потому что ситуация с короновирусом стабилизировалась

Гость
18 ноя 2020 в 17:07

А почему губернатор молчит?

Анна́
18 ноя 2020 в 17:30

Стабильный дебилизм и не сознательная явь 2020 года в человеческой натуре смутировала геном вируса.

18 ноя 2020 в 17:50

Ха-ха-ха, плановые пациенты давно лечатся и приостановка была только месяц, в апреле. Все стационары и дневные и круглосуточные все работаю с мая месяца планово, диспансеризацию делают с 15 сентября.
Вы товарищ вице губернатор хоть бы из достоверных источников информацию брали.

Гость
18 ноя 2020 в 17:52

А зря. Креков из ковид-отрицателй видимо

18 ноя 2020 в 18:03

А то что в больницу отказываются ложить пациентов, тут как бы ничего?

18 ноя 2020 в 18:30

Ну так правильно-скорая забирать в госпиталь отказывается мотивируя маленькой температурой и отсутствием кашля и одышки, соответственно поэтому и уменьшается количество привезенных...Если дозваниваешься в 03 там переключают на фельдшера и он начинает вешать лапшу на уши и говорить что пневмонии у вас нет и ему это без КТ понятно, а значит и в больницу везти не надо..Такими темпами совсем новых случаев не будет...Стабильно хреново.

Гость
18 ноя 2020 в 19:55

Троцкий...

Ирина
18 ноя 2020 в 21:02

Болела короновирусом месяц назад, дозвонилась тогда до скорой за 25 минут, забрали через 8 часов. Сегодня вызывала неотложку для мамы, дозвонилась за 1.5 часа!!! 1.5 часа до скорой, можно представить какая нагрузка сейчас на медицину... Это называется все под контролем?!

Гость
18 ноя 2020 в 21:05

Креков занимается словоблудием. Проблему с Корона вирусом должны обсуждатьжж

Гость
18 ноя 2020 в 23:47

Креков вобще в уме нет, пишет это для успокоения какого то чтоли ?!!!
Бред чистой воды !!!
Оценивайте ситуацию здраво !!!

19 ноя 2020 в 07:39

Просто люди не ждут больше результаты тестов и выходят..

19 ноя 2020 в 12:58

Справляется это когда пожилой человек с астмой, имевший контакт по COVID 7 дней не может дозвониться до поликлиники. Потом ещё 4 дня ждёт тест. Потом 4 дня результат. 10 дней очередь на кт. С-стабильность.

19 ноя 2020 в 13:02

дурачок ты креков, если не видишь ситуации.

Ирина
19 ноя 2020 в 22:24

Все правильно. У этого ковида по данным ВОЗ смертность 0.3-1.5 %. Как у обычного гриппа. Пора плановые приемы возобновить. От других заболеваний больше гораздо умирает!

Константин
24 ноя 2020 в 12:47

Неделю была температура выше 38 вызвал врача приехал фельдшер через пару часов он же вызвал скорую ( определил пневмонию по дыханию у меня). Скорая приехала ночью - увезли в 14 на к.т. Оказалось поражение 50 процентов сказали ждите когда вас увезут в больницу через 8 часов вместе с женщиной с таким же поражением увезли в больницу которая занимается средне- тяжелыми ( по классификации). В стационаре после двух дней капельниц и таблеток болезнь отступила ( сатурация 99, темп 36, появился аппетит). Вобщем через три дня чувствовал себя полностью здоровым. Всех у кого более 3дней нормализовались показатели стали выписывать на долечивание дома, но после 7 дневного лечения капельницей и таблетками. Тоесть в среднем держат дней 10. И вот когда я в больнице долеживал стали приходить больные с более тяжелыми запущенными показателями - почти все с высокой температурой и кашлем не прекращающимся никогда.. Поэтому я с радостью выписался раньше времени, чтобы уступить место более нуждающимся в данный момент!

Loading...