26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

Гость
18 ноя 2020 в 12:31

Сверд власти- авторитет? Для кого?

Слуга народа , какое лицемерие 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:32

Креков может остаться при своем мнении, которое никого не интерисует.

ОТВЕТИТЬ
По прозвищу Осип
18 ноя 2020 в 12:33

Большинство студентов сами рады помочь измотанным коллегам.
Ну да, еще и забесплатно

Гость
18 ноя 2020 в 12:33

Молодцы, ребята. Их надо на место ставить.

Гость
18 ноя 2020 в 12:34

Я бы Крекова на его посту заменил. Даже без принуждения

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:34

Данный чинуша может полностью отказаться от своего довольствия и питаться строго святым духом.

Гость
18 ноя 2020 в 12:34

А почему не платиь им ?пусть тогда сами работают бесплатно

Алекс
18 ноя 2020 в 12:34

Просто люди хотели быть врачами, а не рабами, но они ошиблись миром.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
18 ноя 2020 в 12:34

То есть профессия за бесплатно.
Вот что в голове у Крекова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:35

Пусть сами идут бесплатно своей пятой точкой рисковать , постоянно дураков ищут и находят же

Гость
18 ноя 2020 в 12:35

Креков, сегодня вы при должности, завтра - нет, никто. Какое вообще ваше мнение? Кому надо.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 12:35

Сам иди бесплатно работай . Языком чесать все умеют !

Гость
18 ноя 2020 в 12:35

Сначала бестолковую оптимизацияю медицины провели,а сейчас осуждают...

Гость
18 ноя 2020 в 12:35

Как только к народу начнёте нормально относится ( ситуация применительно и к врачам будущим, они тоже часть народа), так сразу и народ начнёт нормально все делать.
А интерны правильно все говорят, никто за бесплатно не хочет рисковать, глядя на отожранные рожи и повальное кумовство

ОТВЕТИТЬ
1970
18 ноя 2020 в 12:36

Пусть креков своим примером покажет молодёжи как бесплатно Жизнью рисковать.молчал бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:36

Интересно рассуждает , может быть в условиях роста заболеваемости ковидом сократить на 50 процентов зарплаты чиновникам. Или они не патриоты и не хотят помочь бюджету области???

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 ноя 2020 в 12:36

А господин Креков не хочет по специальности и бесплатно пойти работать? Если по существу вопроса - а где гарантии и компенсации за труд. Если заболеет? Если помрёт? Где охрана труда и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:36

а почему они должны подрывать своё здоровье бесплатно пока в Москве жируют и раздают деньги в Сирии и прочее. Каждый вносит свой вклад говорите - дак внесите тоже господин Креков, откажитесь от своей зарплаты на время пандемии пусть ее перечисляют медикам, принесите пользу людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:37

Учтем факт, что многие студенты учатся платно! И должны рисковать в ковиде. Креков, ничего не попутали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:37

Любой труд имеет ценность и должен быть оплачен .

18 ноя 2020 в 12:37

Страшно далеки они от народа, даже не понимают, что если к людям по-человечески, обеспечить условия, то они откликнуться, нет у нас только из под палки. Не понимают даже чиновники в чем к ним претензии, вообще оторваны от реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:38

это где полицейские студентики на передовой? они только толпой шныряют без дела и сопли свои вытирают, а еще могут по карманам пройтись у нариков и мигрантов.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 12:38

по мнению крекова, медики это рабы, а студетны тем более, пусть сам поработает бесплатно. Практика это одно, а работать в ковидной зоне, в скафандрах, ни поесть, ни попить, ни в туалет сходить- эбесплатно. Совсем с ума сошли?

Гость
18 ноя 2020 в 12:38

Осуждайте своих детей. Чужих не трогайте. Они не рабы и не ваша собственность.

Гость
18 ноя 2020 в 12:38

Дак вот только что была новость, что мол все хорошо, все под контролем в очередной раз, выписанных больше чем выявленных.
Наша медицина и так справляется без лишней помощи. Или не так?
Зачем мучать бедных студентов, пусть учатся дальше.

Гость
18 ноя 2020 в 12:39

Врачи нового поколения покажут всем, что они не сфера услуг. Нынешних ругаемых ещё вспомним как лучших).

Гость
18 ноя 2020 в 12:39

Практика за бесплатно, это рабство.

Гость
18 ноя 2020 в 12:39

Ахаха, полиция... на помощь..... ))))))))) если только на выручку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 12:39

Рабство отменили, почему должны бесплатно? им тоже надо есть, добираться до работы, платить коммуналку, оплачивать связь, помогать родителям. Какая то держиморда с охрененной зарплатой, которую никто не выбирал, будет говорить что ему все должны?

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
18 ноя 2020 в 12:39

"Эти люди, как и полицейские или пожарные, должны быть в любой момент готовы прийти на помощь человеку."
Да-да, и при этом за бесплатно. Теперь понятно, почему у врачей-полицейских-пожарников такие нищенские зарплаты. По мнению начальства, эти люди не заслуживают денег - ведь они же сделали выбор профессии! Пущай работают в любой момент и за бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:39

У меня вопрос о логике назначения Крекова и соответствии занимаемой должности....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:40

Паша креков учителем за копейки по призванию работать не захотел, а захотел в администрации штаны протирать.

Евгений
18 ноя 2020 в 12:40

Блин, тоже верно... Понятно что практика обычно бесплатно. Но обычно бесплатно это не в условиях пандемии. Раз сейчас пандемия, может им платить хоть немного за риск?

ОТВЕТИТЬ
хых
18 ноя 2020 в 12:40

после практики можно сразу на работу

Гость
18 ноя 2020 в 12:40

Хочу узнать образование этого крекова, е1 напишите о нем - образование и почему он по нему не работает, для чего он его получал ))))

ОТВЕТИТЬ
Гога
18 ноя 2020 в 12:41

Пусть власти и идут за спасибо горшки выносить.

Гость
18 ноя 2020 в 12:41

У меня тоже давно возникает вопрос о логике выбора места работы мера и губернатора.. мне кому написать? Давно ли стала практика по борьбе с ковид входить в обязательную программу? А покажите мне пожарных, которые работают бесплатно? Или полицейских..
Одинок дело, если студенты сами готовы, но если не готовы, то тогда: «Ммм.. тогда мы вам диплом не дадим!» Супер!! Добровольно-принудительно это называется. Нет у нас ни ЧС ни ЧП, чтоб кого-то куда-то отправлять работать. Вот возмущаются: «У вас ещё дипломов нет, какая вам зарплата, обнаглели?!», ну так нет диплома, нет работы, нет зарплаты.. все просто

18 ноя 2020 в 12:42

Соглашаться или нет - личное дело каждого, особенно когда дело касается лично твоей жизни и здоровья.
Нам не нужен подвиг на костях нашей молодежи, загнанной туда из-под палки!

Лицемерно слышать подобные призывы от чиновников, которые и довели медицину до такого состояния, что вынуждены бросать на амбразуру детей-недоучек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:43

А в случае чего скажут извини дорогой, так получилось и дадут грамоту которой даже не подтереть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:43

Ребята, имейте уважение к себе, никогда не работайте бесплатно. Если вы не получили денег за свою работу, значит их получил кто-то другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:44

Вот хорошо выбрать призвание -чинуша. Жрать в три горла и других стыдить. Показали бы пример - отказались от своих зарплат, пайков и откатов и всем аппаратом в ковидный госпиталь утки выносить. Вот был бы пример.

Вася
18 ноя 2020 в 12:44

Любой труд должен быть оплачен.
А бесплатная рабсила была в ГУЛАГе

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 ноя 2020 в 12:45

Чиновник это тоже выбор профессии вот пускай поработают бесплатно ведь зарплата у них в разы больше медиков.

Гость
18 ноя 2020 в 12:45

Всех высокопоставленных чинарей в мэрии, областном Правительстве и аппарате Губернатора каждую субботу отправлять забесплатно в красные зоны помогать, пока пандемия не закончится. Вот только при таком условии, можете свое мнение высказывать г-н Креков о студентах-отказниках забесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:46

Почему бесплатно? Как раз наверное платно, но за учебу и со студентиков!

18 ноя 2020 в 12:46

Студенты прекрасно видят как кидают с выплатами врачей и в каких условиях при повышенной опасности приходиться работать. У нас никто не вводил военное вримя или режим ЧС что бы студентов заставлять работать в принудительном порядке. Студенты как показатель работы всей систему здравохранения и работы губернатора. Правильно и сделали что не повелись на пустые обещания.

Гость
18 ноя 2020 в 12:47

Почему бы и не заплатить ребятам,хотя бы в знак благодарности за их помощь? Одно дело практика где-нибудь в офисе,другое-в ковидном центре,в поликлинике,где все больные в куче.

ОТВЕТИТЬ
Студент угму
18 ноя 2020 в 12:48

Все,кто пишет что за практику никто не должен платить,что у всех студентов есть стипендия,они учатся бесплатно и не хотят работать, дак вот,у меня к вам вопрос, как давно вы обосрались и еще этого не заметили?
Одно дело когда ты работаешь не в красной зоне без угрозы твоей жизни и жизни твоим родственникам, другое дело-это.
И держу в курсе,практика у студента это 8 часов в день посменно. Людям 23-24 года, время когда надо работать и уже слазить с шеи родителей,заводить личную жизнь, РАБОТАТЬ НА ОПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЕ,КОТОРАЯ СВЯЗАНА С МЕД СФЕРОЙ. НО, сами посудите,у тебя практика 8 часов, где взять время для второй работы,чтобы условно прокормить себя и свою семью?Работать в 2 смены? По 16 часов в день?Конечно, скажут типичные "обосравшиеся люди" которым все и всё должны. Сначала сами поработайте по 16 часов в день,а потом уже что-то высирайте в комментариях про неблагодарных студентов

ОТВЕТИТЬ