25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)
Алекс
18 ноя 2020 в 12:34

Просто люди хотели быть врачами, а не рабами, но они ошиблись миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:35

Как только к народу начнёте нормально относится ( ситуация применительно и к врачам будущим, они тоже часть народа), так сразу и народ начнёт нормально все делать.
А интерны правильно все говорят, никто за бесплатно не хочет рисковать, глядя на отожранные рожи и повальное кумовство

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:36

Интересно рассуждает , может быть в условиях роста заболеваемости ковидом сократить на 50 процентов зарплаты чиновникам. Или они не патриоты и не хотят помочь бюджету области???

ОТВЕТИТЬ
1970
18 ноя 2020 в 12:36

Пусть креков своим примером покажет молодёжи как бесплатно Жизнью рисковать.молчал бы

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 12:35

Сам иди бесплатно работай . Языком чесать все умеют !

18 ноя 2020 в 13:03

Креков путает практику и работу. На практике смотрят и что-то пробуют в пределах часов практики. Ответственность всё равно несет руководитель. Он же предлагает дорогостоящую работу обозвать практикой и получать халяву забесплатно. Сам то он почему-то от заработной платы не отказывается, хотя на его зарплату можно нанять с десяток квалифицированных специалистов для борьбы с Ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:35

Сначала бестолковую оптимизацияю медицины провели,а сейчас осуждают...

Гость
18 ноя 2020 в 12:36

а почему они должны подрывать своё здоровье бесплатно пока в Москве жируют и раздают деньги в Сирии и прочее. Каждый вносит свой вклад говорите - дак внесите тоже господин Креков, откажитесь от своей зарплаты на время пандемии пусть ее перечисляют медикам, принесите пользу людям.

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 ноя 2020 в 12:36

А господин Креков не хочет по специальности и бесплатно пойти работать? Если по существу вопроса - а где гарантии и компенсации за труд. Если заболеет? Если помрёт? Где охрана труда и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:35

Пусть сами идут бесплатно своей пятой точкой рисковать , постоянно дураков ищут и находят же

Гость
18 ноя 2020 в 12:34

А почему не платиь им ?пусть тогда сами работают бесплатно

Гость
18 ноя 2020 в 12:37

Учтем факт, что многие студенты учатся платно! И должны рисковать в ковиде. Креков, ничего не попутали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:34

Я бы Крекова на его посту заменил. Даже без принуждения

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 12:38

по мнению крекова, медики это рабы, а студетны тем более, пусть сам поработает бесплатно. Практика это одно, а работать в ковидной зоне, в скафандрах, ни поесть, ни попить, ни в туалет сходить- эбесплатно. Совсем с ума сошли?

Гость
18 ноя 2020 в 12:34

Данный чинуша может полностью отказаться от своего довольствия и питаться строго святым духом.

Гость
18 ноя 2020 в 12:38

Осуждайте своих детей. Чужих не трогайте. Они не рабы и не ваша собственность.

Гость
18 ноя 2020 в 12:37

Любой труд имеет ценность и должен быть оплачен .

18 ноя 2020 в 12:59

Креков "совершенно прав". Студенты должны бесплатно работать на выполнении этой дорогостоящей и опасной работе. Исходя из логики экономики он - Креков обязан обеспечить их - студентов бесплатно необходимой повседневной одеждой на текущий сезон, обеспечить ежедневное трехдневное питание, в том числе и в дни отдыха, обеспечить санитарный минимум и средства гигиены. В противном случае почему же сам Креков не работает бесплатно.

Гость
18 ноя 2020 в 12:35

Креков, сегодня вы при должности, завтра - нет, никто. Какое вообще ваше мнение? Кому надо.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 13:09

Ранее я уже писал комментарии.
Сейчас предлагаю обсудить следующий аспект.
Депутаты Екатеринбургской городской думы избираются на срок пять лет. Начиная работать в думе нового созыва депутаты не проходят практики, то есть действуют без соответствующей подготовки.
Возникает вопрос о логике выбора ими профессии. Ведь отказ проходить практику при начале работы в думе нового созыва делает их не подготовленным к работе. Кроме того создаётся впечатление, что они идут туда только для получения льгот госслужбы, разных преференций и злоупотребление властью. Предлагаю депутатам подумать о прохождении обязательной практики в объеме 20-25% от общего времени работы думы. Это примерно 1-1,5 года бесплатно. Депутаты это не сложно, тем более у большинства есть свой бизнес. Зато в денежном выражении это будет несколько миллиардов рублей, на которые можно не только нанять нужных специалистов для борьбы с Ковидом, но и полностью построить необходимую инфраструктуру для борьбы с заболеванием, в том числе обсерваторы, лаборатории.
Прошу отнестись к этому очень серьезно и повлиять на депутатов для того, чтобы они в ближайшее время это предложение приняли, ратифицировали и приняли к действию! 😄

Гость
18 ноя 2020 в 12:31

Сверд власти- авторитет? Для кого?

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 12:39

Рабство отменили, почему должны бесплатно? им тоже надо есть, добираться до работы, платить коммуналку, оплачивать связь, помогать родителям. Какая то держиморда с охрененной зарплатой, которую никто не выбирал, будет говорить что ему все должны?

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
18 ноя 2020 в 12:39

"Эти люди, как и полицейские или пожарные, должны быть в любой момент готовы прийти на помощь человеку."
Да-да, и при этом за бесплатно. Теперь понятно, почему у врачей-полицейских-пожарников такие нищенские зарплаты. По мнению начальства, эти люди не заслуживают денег - ведь они же сделали выбор профессии! Пущай работают в любой момент и за бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:40

Паша креков учителем за копейки по призванию работать не захотел, а захотел в администрации штаны протирать.

Гость
18 ноя 2020 в 12:43

Ребята, имейте уважение к себе, никогда не работайте бесплатно. Если вы не получили денег за свою работу, значит их получил кто-то другой.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
18 ноя 2020 в 12:34

То есть профессия за бесплатно.
Вот что в голове у Крекова.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 12:42

Соглашаться или нет - личное дело каждого, особенно когда дело касается лично твоей жизни и здоровья.
Нам не нужен подвиг на костях нашей молодежи, загнанной туда из-под палки!

Лицемерно слышать подобные призывы от чиновников, которые и довели медицину до такого состояния, что вынуждены бросать на амбразуру детей-недоучек.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 12:37

Страшно далеки они от народа, даже не понимают, что если к людям по-человечески, обеспечить условия, то они откликнуться, нет у нас только из под палки. Не понимают даже чиновники в чем к ним претензии, вообще оторваны от реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:39

У меня вопрос о логике назначения Крекова и соответствии занимаемой должности....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:32

Креков может остаться при своем мнении, которое никого не интерисует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:39

Практика за бесплатно, это рабство.

Гость
18 ноя 2020 в 12:41

У меня тоже давно возникает вопрос о логике выбора места работы мера и губернатора.. мне кому написать? Давно ли стала практика по борьбе с ковид входить в обязательную программу? А покажите мне пожарных, которые работают бесплатно? Или полицейских..
Одинок дело, если студенты сами готовы, но если не готовы, то тогда: «Ммм.. тогда мы вам диплом не дадим!» Супер!! Добровольно-принудительно это называется. Нет у нас ни ЧС ни ЧП, чтоб кого-то куда-то отправлять работать. Вот возмущаются: «У вас ещё дипломов нет, какая вам зарплата, обнаглели?!», ну так нет диплома, нет работы, нет зарплаты.. все просто

Гость
18 ноя 2020 в 12:44

Вот хорошо выбрать призвание -чинуша. Жрать в три горла и других стыдить. Показали бы пример - отказались от своих зарплат, пайков и откатов и всем аппаратом в ковидный госпиталь утки выносить. Вот был бы пример.

Гость
18 ноя 2020 в 13:17

Классно Паше накидали)))
Учитель, по профессии не работает уже лет сто, но задается логикой выбора профессии врача.
Проваливай и начальничка своего прихвати! Понаехали. Тюмень - столица деревень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:38

Дак вот только что была новость, что мол все хорошо, все под контролем в очередной раз, выписанных больше чем выявленных.
Наша медицина и так справляется без лишней помощи. Или не так?
Зачем мучать бедных студентов, пусть учатся дальше.

18 ноя 2020 в 12:55

Лживый лицемер.

" несколько дней назад включили образовательный модуль «Деятельность терапевта в условиях борьбы с COVID-19». Без прохождения данного модуля студенты не смогут получить дипломы об окончании университета."

О какой добровольной системе он говорит?

18 ноя 2020 в 13:02

Охренели. Отмыли денег на ковидном экспо, а студенты теперь должны бесплатно работать.

Гость
18 ноя 2020 в 12:45

Всех высокопоставленных чинарей в мэрии, областном Правительстве и аппарате Губернатора каждую субботу отправлять забесплатно в красные зоны помогать, пока пандемия не закончится. Вот только при таком условии, можете свое мнение высказывать г-н Креков о студентах-отказниках забесплатно.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 12:46

Студенты прекрасно видят как кидают с выплатами врачей и в каких условиях при повышенной опасности приходиться работать. У нас никто не вводил военное вримя или режим ЧС что бы студентов заставлять работать в принудительном порядке. Студенты как показатель работы всей систему здравохранения и работы губернатора. Правильно и сделали что не повелись на пустые обещания.

Гость
18 ноя 2020 в 13:01

— Видя, как коллеги измотаны, они готовы прийти на помощь, — сказал вице-губернатор. — Кто-то идет в пекари, кто-то в программисты, кто-то в военные, кто-то становится врачом, понимая какие-то вещи. А если не очень понимает, это странно.

Что за выверты? Любой труд должен оплачиваться, угроза вреда здоровью и жизни - страховаться и компенсироваться. Никто не работает бесплатно программистом, юристом, военным и т.п. Сам господин Креков работает за деньги? Или в такое нелегкое время как Бэтмен ночами перевозит пациентов на скорой ночами, а в обеденный перерыв в красной зоне трудится санитаром?
Не ошибся ли ОН профессией, если не понимает степень ответственности врачей и необходимость поднимать вопрос об условиях труда и его справедливой оплате?? Демагог

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:40

Хочу узнать образование этого крекова, е1 напишите о нем - образование и почему он по нему не работает, для чего он его получал ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:38

это где полицейские студентики на передовой? они только толпой шныряют без дела и сопли свои вытирают, а еще могут по карманам пройтись у нариков и мигрантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:18

Что то я не помню что бы полиция или пожарные приходили на помощь людям не получая при этом заработной платы? Я такой глупости давно не слышал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:00

Студенты пишите жалобы в министерство образования, министерство здравоохранения , в трудовую инспекцию и прокуратуру на ректора Вашего ВУЗа, тогда быстро переобуется

Гость
18 ноя 2020 в 13:09

Креков Павел как вас там по отчеству?
Вы законы-то вообще читаете? По закону о полиции менты действительно всегда при исполнении, даже после сдачи табельного оружия в оружейную комнату. Но врачи - это работники по трудовому договору. Закончилось рабочее время - началось время отдыха и не надо никакого Гиппократа тут вспоминать, которому давали или не давали.
А студенты - вообще не работники. У них сертификата еще нет.
А практика и поспешное латание дыр в организации здравоохранении - разные вещи. Бомжей иди найми за бутылку.
Что в Минобре никакой пользы не приносил, что в Правительстве теперь.

Слуга народа , какое лицемерие 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:05

Сначала всех медиков оптимизировали теперь за студентов взялись. Они ничего не должны ещё не получили диплом и не за что не отвечают.

ОТВЕТИТЬ
В В
18 ноя 2020 в 13:03

Врач иди студент не значит раб, не значит дурак, не значит, что не должен есть, пить, одеваться, ездить на отдых. Для врача или студента медика это всё не бесплатно. А работай и рискуй бесплатно. Жто убогая чинушья и простонародная логика - сами же типа выбрали такую профессию.... Ублюдская логика. Жизнь и здоровье самое главное, что есть у человека. Врачи должны быть сверуважаемы и сверхобеспечены. А получается, что семья учит, одевает, кормит ребенка, потом студента, потом он получает копейки или должен работать бесплатно так как якобы сам это выбрал и вообще Гиппократу клялся. Медицина дорогая вещь. Людей, которые идут в науку, медицину, педагогику, военных, дипломатов нужно взращивать, защищать и беречь. А не бросать в пекло. В пекле должны быть подго овленные специалисты, уверенные, чтотесли с ними что-то случится, их родные будут обеспечены до конца дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:55

у нас обучение платное 1.5 ляма а работа бесплатная? пхахах 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:01

у каждого чиновника должна стоять онлайн веб-камера в кабинете, чтобы любой гражданин мог удостовериться в любой момент в том, что чиновник ни на минуту не отрывается от служения народу. а пока это просто бред недавно проснувшегося и набившего пузо бездельника у которого мания величия

ОТВЕТИТЬ
Русский Юрист
18 ноя 2020 в 13:03

В бюджетной сфере, насколько мне известно, работают согласно штатному расписанию и утвержденным ставкам. Вопрос первый: на чьей ставке будут работать студенты и кто получит за них зарплату? Вопрос второй: если студент, не имеющий диплома и по сути не являющийся специалистом поставит неверный диагноз и назначит неправильное лечение, кто будет нести ответственность за это?

Гость
18 ноя 2020 в 13:07

Осуждаю Крекова за отношение к студентам как к рабам!

Гость
18 ноя 2020 в 12:49

Предлагаю Крекову и другим власть имущим, отправляющих студентов работать в зону риска, переводить всю свою зарплату этим студентам за работу.
Ну а чО бы нет? Знал ведь, слуга народный, куда работать шёл. Должен плечом к плечу быть со своим народом. Вот и поделись своей зарплатой. Поработай бесплатно. Докажи делами своими, что работать ты туда именно за идею пошёл, а не за деньги, день и ночь о народе думая.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
18 ноя 2020 в 12:59

все кроме чинуш и членов "ЕДра" должны работать бесплатно и умирать перед выходом на пенсию!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:24

...При этом могут быть и вполне уважительные причины отказаться от такой практики, например беременность или наличие хронических заболеваний. В любом случае, заверил Креков, это осознанный выбор, а не принуждение...

Как эти увещевания соотносятся с угрозами невыдачи диплома?

Данный уважаемый господин сам не желает поволонтерствовать бесплатно, всё-таки чиновник тоже служит людям. Пусть в ковидарии помогает людям. Иначе зачем выбрал путь чиновника?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
18 ноя 2020 в 12:52

Практика должна быть платная, всегда! Работа - это труд, а труд должен оплачиваться!
Крекова уволить за неумные высказывания типа: "Вы сами напросились"!

Наталья
18 ноя 2020 в 13:02

Вот интересно: они будут работать бесплатно... а зарплату с коронавирусными надбавками кто будет за них получать?

Мама студента
18 ноя 2020 в 14:11

Не путайте студентов меда со студентами политеха. Там мало простых крестьянских сынов. Многие студенты из династий врачей, многие - золотые медалисты, многие - из частных крутых школ пришли. Мы своих деток с рождения холили и лелеяли, давали им самое лучшее образование ещё до вуза, а не растили как свинью на убой! У нас в регионе нет режима ЧС. У нас нет войны. У государства достаточно денег, чтобы обеспечить детей хотя бы страховками, и в случае болезни - оплачиваемым больничным и медикаментами! А что им предлагают? Ничего! Извините, но мы не лохи.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
18 ноя 2020 в 12:55

какой посыл в словах выродка из аппарата губернатора если люди выбрали профессию и не хотят гробить здоровье в первые же годы. Лицемерие это символ государства, это не народная власть, это власть паразитов!!!!

18 ноя 2020 в 13:55

А заразится студент, сляжет - выплат по больничному нет, практика не сдана, лекарства за свои деньги и тех нет, потому как студент благотворительством занимается .Это если не до смерти приболеет. а деньги уплаченные за фондом страхования за ковидников кому пойдут? Господа чиновники может свои зарплаты уменьшите. Медицину то не студенты ОПТИМИЗИРОВАЛИ, пусть Скворцова с Голиковой и идут помогать

Вася
18 ноя 2020 в 12:44

Любой труд должен быть оплачен.
А бесплатная рабсила была в ГУЛАГе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:39

Врачи нового поколения покажут всем, что они не сфера услуг. Нынешних ругаемых ещё вспомним как лучших).

Сергей
18 ноя 2020 в 12:45

Чиновник это тоже выбор профессии вот пускай поработают бесплатно ведь зарплата у них в разы больше медиков.

Гость
18 ноя 2020 в 12:49

А сам-то Креков хочет бесплатно поработать, или ректор медакадемии работает бесплатно? А так бы показали пример, хотя бы месяц без зарплаты потрудились

Бармалей
18 ноя 2020 в 12:48

Не видно, не слышно было человека...сидел штаны протирал....А сейчас когда бабосы поплыли в ковид центры оказался в нужное время в нужном месте. Чинуша в чистом виде

Гость
18 ноя 2020 в 13:25

Откажитесь от икорниц 100500 тыщ штука и разъездов на такси по 200 000 рублей, "слуги народа", потом уже вякайте про логичность того, кто какую профессию выбрал.

сергей
18 ноя 2020 в 13:48

Сам не хочет поработать в красной зоне?Афган,Чечня сколько молодых ребят загубили такие как он.Правильно студенты делаете,респект.

ХЭЛП
18 ноя 2020 в 14:27

На ремонт Мэрии Екатеринбурга 1,5 миллиона рублей нашли, а на выплаты студентам, да и врачам, денег нет, НУ ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Гость
18 ноя 2020 в 13:47

У нас очень почетно быть волонтером. А не думали, почему власть так прославляет волонтеров? Потому что пока те бесплатно работают, чинуши себе деньги в карманы кладут. А волонтерам грамоты. Мне жаль, что у нас много таких людей, которые бесплатно работают, позволяя набивать карманы чинушам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:38

Ага. Пока Ваши отпрыски, так называемая «золотая» молодёжь деньги наворованные у народа прожигают, наши должны бесплатно работать? Вы там в своих креслах совсем берега попутали, жирные рожи?

ОТВЕТИТЬ
Константин
18 ноя 2020 в 13:09

Креков кажется забыл кому он на самом деле СЛУЖИТ.

ОТВЕТИТЬ
...
18 ноя 2020 в 12:56

А с фигов ли ради бесплатно пахать ? Совсем уже что ли

Гость
18 ноя 2020 в 13:14

а Креков не хочет поработать месяц без зарплаты ? студенты работайте бесплатно а денежки он положит ксебе в карман!

кумба
18 ноя 2020 в 13:28

Даже практика на производстве всегда ОПЛАЧИВАЛАСЬ , чинушу вообще обнаглели, он даже не понимает насколько его позиции без нравственная. Такие высказывания имеет моральное право делать человек который сам себя отдал в жертву.

Гость
18 ноя 2020 в 13:46

Может всем в министерстве здравоохранения для начала пойти, с ковидными поработать, на выездах, и днём, и ночью, по 12+ часов за смену в одной маске.. а то в отношении них те же вопросы о корректности выбранной профессии возникают

Гость
18 ноя 2020 в 13:44

То есть, если выбираешь профессию медика, то нужно понимать заранее то, что это априори бесплатный труд? (Чиновники совсем запутались или плохо учились, раз не способны правильно выражать свои мысли?)
Тогда и военные должны бесплатно трудится! (А у них сейчас зарплаты очень хорошие, по сравнению с десятилетней давностью)
Тогда и телефонная связь должна быть бесплатной. Короновирус же. Зачем платить телефонным станциям и операторам связи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:51

Паша не хочет забесплатно в госпитале поработать? Даже с сохранением з/п как чинарика? Пример, так сказать, показать. Или готов только чужим здоровьем рисковать, а не своим?
Бабы новых студентов нарожают, да?

Гость
18 ноя 2020 в 12:57

пусть чинари и росгвардия с поповьем ходят за больными

Эндрю
18 ноя 2020 в 12:59

Креков, иди сам бесплатно и помогай, там и утки убирать надо и полы мыть...

Елена
18 ноя 2020 в 13:31

Смешно, ни кто из врачей бесплатно не работает а студенты должны.

Гость
18 ноя 2020 в 13:33

А зарплатой поделиться не хочет ? Всю медицину развалили , сидеть на теплом кресле рассуждать ума то не надо , только одно бла бла бла , и это все на что способны нынешние чинуши

18 ноя 2020 в 13:49

Такое впечатление, что все маски у лицемерной власти спали и теперь отчётливо видно кто есть кто. Добром это не кончится.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 14:01

Вот только ни в одной нормальной стране государство не отправит своих готовых к помощи студентов бесплатно бороться со смертельной болезнью. И только в РФ зажравшиеся чинуши, которые пухнут уже на бюджетных зарплатах от безделья будут рассказывать нам, какие студенты плохие, что жалуются на то, что их заставляют работать бесплатно.

18 ноя 2020 в 14:08

Крекову от лица власти не худо бы посетить ковидные больницы (по списку), пообщаться с сотрудниками, больными, узнать, какие проблемы у них.
По плечу похлопать, подбодрить.
Власть он или не власть?!

Меткий Шмайссер
18 ноя 2020 в 14:17

Здесь не про правильность выбора профессии , здесь про деньги. Что вы хотите это капиталистическая система , и вы ( чиновники ) сами показываете как в ней надо жить, поэтому не удивляйтесь , что бесплатно не хотят рисковать. А то привыкли , что врач - это тварь бесправная. Другой вопрос что эти горе-управленцы будут делать , когда старая советская гвардия , которая воспитывалась на чувстве долга и ответственности, уйдет на пенсию. Молодые кадры так работать не будут, столько лет учиться и практиковаться, а потом им вместо нормальной з\п и условий труда будут рассказывать про чувство долга., они все свалят в частную медицину или смежные отрасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:26

А с какой стати они должны работать с ковид-19? Они ещё не врачи. Может вы ещё прохожего с улицы заставите работать с больными ковидом? А какая разница: простой прохожий тоже не врач, и тоже без оплаты труда. А как тогда это будет называться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:33

Креков добивает и так убитую медицину! После его идиотизмов в мединститут никто поступать не будет! Куда смотрят губернатор и мэр?! Крекова нужно срочно отстранять от от должности!!!

ОТВЕТИТЬ
sviv
18 ноя 2020 в 14:47

Если студент учится бесплатно, я еще могу понять такую практику, но а если он платит деньги за обучение???? Интересно, а кто получит тогда те выплаты, которые предназначены?? Может Крекову самому начать работать безвозмездно, все польза будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:08

Чинуши очень любят себя называть слугой народа , так пусть так и будет не на словах ,а на деле .Или просто балоболы ?

Гость
18 ноя 2020 в 13:08

То есть гос служащие ниже уровня глав врача должны работать всю жизнь бесплатно?) И почему у нас низкий уровень медицины, огромные очереди и постоянно уставшие врачи

18 ноя 2020 в 13:46

неуважаемый Павел Креков, а не пойти ли Вам бесплатно (или даже за учительскую зарплату) поработать в школу учителем истории, ведь педагоги же сейчас болеют, их тоже бросили на ковид, их не хватает. Хотя о чем это я, родители скорей всего будут сильно против.

анна
18 ноя 2020 в 13:45

Предлагаю продать здание резиденции губернатора и представителя президента,чтобы оплатить расходы на лекарства от вируса, на врачей и врачей-практикантов -от них хоть какая-то польза.От чиновников пользы никакой-одни указы и запреты.Пусть сами в выходные бесплатно поработают волонтерами в госпиталях, а то там пол помыть не кому!!!

Гость
18 ноя 2020 в 13:54

Привыкли всё на халяву... Пусть Креков сам идёт.. Или своих детей посылает. 😠

18 ноя 2020 в 14:08

родители будущих врачей должны написать в прокуратуру и СК на действие крекова и ректора УГМУ. отправлять студентов в опасную зону - это преступление. очень надеюсь что и креков и ректор заразятся и умрут от ковида благодаря лечению их студентов..😂😂😂

18 ноя 2020 в 14:53

Для Сирии нашелся миллиард долларов, а студентам-медикам не могут заплатить по-человечески за риск во время пандемии. Это всё, что нужно знать об этой правящей элите.

Гость
18 ноя 2020 в 13:50

Жалко детей, ведь погонят в приказном порядке, дело добровольное только на словах, попробуй бедному шестикурснику отказаться. Сожрут и не подавятся. А ректору предлагаю кто так голословно орёт, что студенты зажрались, пойти вместе с ними да за бесплатно)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:43

А в случае чего скажут извини дорогой, так получилось и дадут грамоту которой даже не подтереть

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
18 ноя 2020 в 13:19

А почему бы чиновников не отправить бесплатно работать в больницах, а Хряков?

Гость
18 ноя 2020 в 13:29

сам бесплатно пускай поработает!

Мария
18 ноя 2020 в 14:07

Государство всегда выезжало и продолжает выезжать на героизме нормальных людей. Сами сидят в теплых кабинетах, а народ призывают к совести . Подлецы учат порядочности .