17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

18 ноя 2020 в 13:02

Да, уж Павел Владимирович, все стабильно- идем вверх. Экономика области, так бы росла, как количество заболевших. На долечивание уже отправляем домой, тем повышаем статистику по выписаным. Такими темпами и услуга, скоро появится, по доставке аппаратов ИВЛ на дом. Соблюдение масочного режима-чистая формальность. Вчера был, в одном из торговых центров, больше, чем у половины посетителей маска ниже носа, у остальных на подбородке. Подростки, вообще без масок «тусят», охране по барабану. О какой стабильности и выполнение условий идет речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:02

В асбесте, например, отказывают в госпитализации, говорят нет свободных мест..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:04

В Ревде опять +48 !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:05

Всего 19?? и чо?

гость
18 ноя 2020 в 13:07

Так локдауны делают, чтобы новых случаев не допустить, нахрена Креков все койки свои считает??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:14

Не правда!

Гость
18 ноя 2020 в 13:15

А где Карлов?

Гость
18 ноя 2020 в 13:15

дальше только Москва и Питер и нижегородская область а он талдычит что все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
18 ноя 2020 в 13:17

Мои поздравления Хрякову!!! Да конечно у нас всё стабильно и бабло ему в карман капает за маски и платные тесты. Нужно присвоить ему звание почетного члена области, заслужил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:23

Да у нас все хорошо,вы че забыли у нас же вакцина есть в рОССИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:24

Губернатор сказал вам что все под ковид контролем и все в порядке, это врачи драматизируют вечно им зарплаты мало и работы много - клянчат доп преференции у нас у людей которые заботятся о вас и оберегают вас наших любимых граждан, берегущих каждую копейку, недоедающих и проводящих по 12 часов на рабочем месте без выходных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:29

Делайте уже что то ! Губернатор, Вы что творите и бездействуете ? Закройте Вы ТЦ , переведите всех на дистант , заразу из школ тащат ! Вы долго ещё будете экспериментировать ? Опомнитесь , Вы рискуете .

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 13:30

ДИСТАНТ!!!!! ВВОДИТЕ ДИСТАНТ УЖЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ппп
18 ноя 2020 в 13:31

Зайдите в школы !!!! Там никакой защиты , они толпами бегают , за руку плотным строем в столовку ходят ! На физре так вообще куча-мала ! А потом все идут по домам , ну классная мера безопасности , выпустить детей в школы ..... Вводите дистант , в поликлинике очереди из "ковидных" классов !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 13:33

Нужно носить маски и держать дистанцию. Разве это сложно?

ОТВЕТИТЬ
Алладин
18 ноя 2020 в 13:36

У меня вчера знакомый умер от ковида, 34 года ему было. Две недели в реанимации пролежал

ОТВЕТИТЬ
Стас
18 ноя 2020 в 13:39

Больше людей носят маски - больше больных . Если детям вредно то и другим так же .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 13:40

А что наш губернатор ничего не пишет? Пора бы... или все? Бумага кончилась? Или забыл пароль от странички в Инстаграмм ??? Когда будут уже конкретные действия для решения сложившейся ситуации????

Гость
18 ноя 2020 в 13:40

Малышей с 1 по 5 вы никакими мерами не убедите соблюдать меры предосторожности , они маленькие ещё для этого ! И 11 классы самостоятельно на дистанте гораздо лучше подготовятся . Да почему у нас все против людей то ?????

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 13:42

Детей всех по домам. Ввести комендантский час для подростков после семи вечера. Кого увидят - разгонять дубинками для лучшего понимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:44

Зато Креков кричит, что все стабильно, нуууууу... в принципе он в чем то прав конечно, стабильная динамика роста заболевших на лицо.

18 ноя 2020 в 13:46

Хорошо идём😜✌️🤟главное всем быть масаносом

18 ноя 2020 в 13:52

ВСю эту статистику можно смело умножать на 10, если не на 100. Потому что очень не многие дождались врача дома, и не все пошли в больницу, а только те, кому реально больничный нужен. Сколько народу тихо болеет дома, трудно себе представить.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
18 ноя 2020 в 13:55

Ну вообще-то это АНТИ-рекорд.

Второе, зная как работают с инфицированными и со СТАТИСТИКОЙ - ну и что с того?!

Гостья
18 ноя 2020 в 14:00

У моего сына в классе у одноклассника бабушка больна ковидом , но нас почему то заставляют учиться очно. Введите пожалуйста дистант

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:01

Губернатор , вводи дистант в школах .

18 ноя 2020 в 14:01

Вы не поняли. У Крекова лично всё хорошо и стабильно. Он обеспечен медицинской помощью по высшему разряду, он не рискует своей жизнью в красной зоне, он не работает учителем в школе, а сидит себе в теплом кресле, и у него всё хорошо и стабильно!!!

Гость
18 ноя 2020 в 14:06

Зато Гринвич планирует 27 ночь распродаж устроить. На какой фиг спрашивается?В выходные,сколько народа шляется праздно по ТЦ.со спущенными масками.Типа раз натянул на рот, ты защищен.А бабулек в транспорте посмотрите сколько! Проедьте утром, и посмотрите.Я не говорю уж о поликлиниках, где в одной очереди сидят чихающие-кашляющие и те кого должны выписать!О чем можно вообще говорить?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 ноя 2020 в 14:10

Пожалуйста закройте школы и детские сады! Дайте родителям оплачиваемые нерабочие дни на время дистанта. Сейчас морозы ,ОРВИ , ковид. Пожалейте наших детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:15

Родители давайте бойкотировать очное обучение и не пускать детей в школы до тех пор пока не введут дистант для всех классов. Ради жизни и здоровья наших детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:17

Введите дистант для детей , ещё и диспансеризацию придумали для 11 класса , в такое время . Теперь толпа школьников в больницу придут и разнесут по домам заразу.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 ноя 2020 в 14:21

Зачем нам сообщают эти цифры , как сводки с фронта

Гость
18 ноя 2020 в 14:22

Летний рекорд побит: в Свердловской области выявили максимальное число заболевших COVID-19
Ура че

Гость
18 ноя 2020 в 14:33

Почему спрашивается у нас не вводят комендантские часы как за границей? Ограничьте работу магазинов, сократив часы работы. Я думаю вполне реально купить молока и хлеба, а тем более вещи до 20-00.

ОТВЕТИТЬ

Летний рекорд побит давно - тогда считали всех, с подтвержденным мазком, а сейчас - только госпитализированных. И тогда госпитализировали почти всех, а сейчас - не всех берут даже с пневмонией. Иначе почему сейчас на ИВЛ и тяжелых почти в 4 раза больше?

Гость
18 ноя 2020 в 14:38

Насчёт цифр, как и давеча писали, ооочень большие сомнения! 😠
Из менее чем 50 человек близких и дальних родственников (специально посчитал), живущих в Екб и ближайших городах области, переболело 6 человек, один умер. По друзьям и кругу общения не считал, но ситуация примерно такая же. То есть переболело не менее 10 %. А это только в одном Екб должно быть не менее 150 тыс.
И вообще, эпидемиологи, наверно, правду говорят, что должно переболеть 60 % для выработки коллективного иммунитета.
Тогда ДЛЯ ЧЕГО ВСЯ ЭТА ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА? Голову людям морочить и показывать что в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:58

Зато свободные люди - без масок в магазин и ходим в гости к коронавирусным.

ОТВЕТИТЬ
Стас
18 ноя 2020 в 15:01

Надоели со статистикой .

Гость
18 ноя 2020 в 15:24

Все пущено на полный самотек - знаю семью из 4 чел не лечат- по телефону огрызаются - нам не до вас - лечат вслепую - катастрофа

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 ноя 2020 в 15:30

Если бы всё было плохо, то власти бы вели режим ЧС либо карантин.
Раз не вводят, значит, всё под контролем и нет смысла паниковать.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 15:33

За вклад в развитие коронавируса в Свердловской области скажем спасибо туристам, привёзшим ковид из Турции и Роспотребнадзору, который ничего не проверяет в Кольцово!

Михаил
18 ноя 2020 в 15:34

Зайдешь на Е1: Эпидемия! Катастрофа! Мы все умрем! Помогите!
Выходишь на улицу: Люди спокойно едут на работу, покупают вещи и продукты в магазинах, в ТЦ наряжены ёлки, продаются фейерверки.

ОТВЕТИТЬ
Линда
18 ноя 2020 в 15:49

Хватит жуть нагонять ! В холодное время года всегда было ОРВИ, ОРЗ.
Болела я этим ковидом, заложен нос 3 дня , температура 37.1. На работе 18 человек болели так же. Я уверяю многие из вас уже болели, без паники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:02

Всех губернаторов во главе с президентом продажными ер лдпр ср в отставку в связи с утратой доверия народа. 1.5млрд. Китай наглядный пример как нужно беречь свое население

Президент нужно

Елена
18 ноя 2020 в 16:29

А мне вот интересно, в какой день статистики я попала со своим + платным тестом от 27.10, потом +платно от 03.11., потом из поликлиники пришли 6 и 8.11, до сих пор не знаю + или -, т. к. никто до сих пор даже не звонил из поликлиники. Думаю нас таких много... Уже сделали бы все тесты платные и не мучили мед. работников с этими походами по домам, если всё равно результаты по 10 дней ждать и люди идут сдавать платно. При этом возмещали бы эти расходы льготникам и т.п.

18 ноя 2020 в 16:52

Ага, добавим сюда гордость за то, что "В 2020 году Свердловскую область посетило в два с половиной раза больше гостей, чем годом ранее".

Гость
18 ноя 2020 в 17:01

Вы смело эти числа статистики можете на 2 умножать. У меня много знакомых, кто переболел в двусторонней пневмонией, не ощущал запаха и вкуса, но они либо не сдавали тесты вообще, либо первый отрицательный, т.к. но это уже после начала приема антибиотиков. В реале заболевших больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:21

Раньше была эпидемия гриппа, все им болели и ничего не закрывали. Сейчас же устраивают концлагерь из всей планеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:41

Ну какое тестирование?! Я на себе ощутил, что его нет. Кому его делают? Кто все эти люди? Мне при явных симптомах не назначили, говорят нет возможности и показаний к этому. А я ни вкус, ни запах не различаю. И диагноз - ОРВИ. А сколько ещё таких?

ОТВЕТИТЬ
сосед
18 ноя 2020 в 17:43

присвоить всем ЗМС и наградить олимпийскими медалями

18 ноя 2020 в 19:10

ожидаемая закономерность , чем больше человек ходят ( вынуждены ходить) в масках , тем больше больных и смертей ... сколько же должно пройти времени и умереть людей , чтобы люди поняли , что от масок больше вреда , чем пользы :((
.. все ходят в масках и рекорд по заболеваемости ..какой вывод ?!!!

ОТВЕТИТЬ