30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
18 ноя 2020 в 13:16

Выражаю соболезнование семьям

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 ноя 2020 в 13:29

Посмотрим на испытуемых через год(

18 ноя 2020 в 13:31

Есть хороший анекдот про 80-летнего деда. Жалуется врачу, что его приятели ему говорят, будь-то бы ещё сильны по "мужской" части, а вот у него уже давно... На что доктор отвечает: Говорят? Ну так и Вы говорите.

18 ноя 2020 в 13:32

Прогрессивное человечество должно преклонятся перед вакцинами Pfizer и Moderna и всячески порицать российскую вакцину!
Так победим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:35

Не верю... Такая же лажа, как и про дочь Путина... Из серии "пипл хавает"

Из леса не выйду
18 ноя 2020 в 13:41

Кто такие ТОП МЕНЕЖЕРЫ??? Куда топают ? Че за профессия НИ О ЧЕМ ???

Гость
18 ноя 2020 в 13:43

С какой стати менеджерам вне очереди доступна прививка? Они врачи или учителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:45

Мы за них рады, они привились может быть и качественной вакцинной. С учётом не хватки мощностей в РФ всем остальным достанется фуфломицин...

ОТВЕТИТЬ
Живу в РОССИИ
18 ноя 2020 в 13:46

Стадо тупых бездельников.

Меня удерживает то, что внедрение этой вакцины началось с явного вранья о том, что это первая в мире зарегистрированная вакцина. Доверие потеряно, я бы лучше привился платно вакциной тех производителей, которые меня не обманывали.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
18 ноя 2020 в 13:50

Всех надо прививать, без прививки не пускать в магазины, в общественный транспорт, на учёбу и на работу. 🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:54

Мне сначала показалось, что название статьи: «топ-менеджеры сделали в вк и телеге прививки от короновируса», уж подумала, что так можно было))))

Клин Блинтон
18 ноя 2020 в 13:54

Ага, сделали оне себе прививки.... Физраствором...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:09

Да флаг им в руки и барабан на шею,,если ума нет...

ХЭЛП
18 ноя 2020 в 14:15

А они сами то, эти топменджеры знают что про них статья есть, что они там что то себе вкололи?

Маша
18 ноя 2020 в 14:28

Дак не хотели ведь делать городок. Че-то все измазолились, то Вася то не Вася.

Гость
18 ноя 2020 в 14:31

да кто ж они такие, пускай первым вакцинируют Госдуму. гораздо веселее будет смотреть этот цирк.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 14:38

Молодцы, теперь могут перевернуть маску и носить белой стороной к обществу ))))

Гость
18 ноя 2020 в 14:41

Они ещё живы???

Гость
18 ноя 2020 в 14:41

Мои соболезнования......

Маскитин
18 ноя 2020 в 15:01

Никто из врачей не может дать прогноз, что произойдёт с организмом через месяц, тем более 6....

Гость
18 ноя 2020 в 15:09

Интересно была ли хоть одна новость на е1 которую бы не обрыгали диванные эксперДы

18 ноя 2020 в 15:13

Нифига себе смелое решение

Гость
18 ноя 2020 в 15:17

Топ поп жоп

Гость
18 ноя 2020 в 15:19

Поставили себе витамины и пиарятся перед народом.

18 ноя 2020 в 15:46

Поскорее бы уже она вышла и все боязливые людишки вкололи ее себе, отстали бы со своими масками, ограничениями и прочим говном

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 15:46

Зачем? Пиар?

Анна
18 ноя 2020 в 16:24

Но мы так, конечно же, делать не будем. Надо понимать, что если там будут побочные эффекты, то у этих топов хватит денег и на лечение в лучших клиниках, и на реабилитацию. А у простых людей такой возможности нет. Собственно, и к обычному врачу в городской поликлинике не каждый попадет. Не говоря уже о госпитализации. Потому что очереди, пофигизм, и вообще сделано через *опу.

Гость
18 ноя 2020 в 16:27

Эти все перечисленные люди -это что , пример для людей , как торговцы на рынке , купите штаны мы сами их носим

18 ноя 2020 в 18:23

Кому верить ?

-Перекопский рассказал, что в течение одного дня после прививки у него было небольшое повышение температуры и давления, но после тесты показали, что выработался иммунитет.

- В управлении заявили, сославшись на разработчиков, что вакцина двухкомпонентная. Через три недели после первой инъекции человек должен получить вторую. Вакцинированным человек считается только через три недели после второй прививки, так как все это время идет процесс формирования иммунитета.
И того : через 6 недель человек СЧИТАЕТСЯ вакцинированным.

Может им заплатили ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 03:20

А почему каким-то топ менеджерам доступна вакцина? Обещали врачам и учителям, которые разносят заразу. Или они ее купили? Что за хрень?

Тень Жарова
19 ноя 2020 в 07:57

Не смогли убить Телеграм технически,так прививками отечественными решили извести?!😁

Гость
19 ноя 2020 в 08:38

Я бы даже через 2 года не рискнул честно не верю в эту информацию