30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

док
19 ноя 2020 в 08:45

2-а правильных, остальные нет...

Гость
19 ноя 2020 в 08:54

правила все СИЮМИНУТНЫЕ, постоянно меняющиеся, как и остальные законы в стране, одновременно действуют все! лавировал,лавировал, да не вылавировал

паштет
19 ноя 2020 в 09:01

Есть ли тут люди которым поставили диагноз грипп???

ОТВЕТИТЬ
Данил
19 ноя 2020 в 09:07

Пытался ответить на все пункты неправильно выбирая самые тупые, в итоге три правильных ответа получилось

Гость
19 ноя 2020 в 09:11

Тест не правильный. В большинстве вопросов нет варианта в стиле "забью на ограничение и не одену маску".

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 09:21

половина теста неправильно сформулированы вопросы

Гость
19 ноя 2020 в 09:28

Почти всё выбрал по приколу с максимальными ограничениями и получил звание ковид-диссидента. Хороший, годный тест.

Гость
19 ноя 2020 в 09:39

2 из 8 правильно.

Человек
19 ноя 2020 в 09:41

В Других городах такой дичи нет, ни кто никого не выкидывает...в нашем ше городе просто злющие люди живут..... отвратительный город с озлобленными жителями

19 ноя 2020 в 09:54

Все законы и правила в РФ написаны только для физ. лиц..... На человека и гражданина они не действуют! А кто вы - решайте сами! )

Гость
19 ноя 2020 в 09:55

Не смешите.. Пишут одно, на деле другое... Напишите, пожалуйста правду... Моя знакомая работает в поликлинике. Сдали кровь на антитела. Результат - не болела. Но болеет.. Хотя не чувствует ничего.. Нет признаков ОРЗ. - Хорошо, я на больничный. Ответ-да вы что, а кто будет работать? Занавес... И многие поручили анализы - кто болел, кто болеет.. Но все на рабочих местах... Больница...

Александр
19 ноя 2020 в 10:07

по поводу вопроса,кто пойдет в школу из детей.Ответил,что младший,написали,что все трое...Е1 вы безграмотные что ли?Младшие классы учатся с 1 по 5 очно...!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 ноя 2020 в 10:22

У меня ребенок на дистанте, а в ответах, что все учатся. Составитель сам не знает ответы.

Гость
19 ноя 2020 в 11:01

У Пети температура 37 а у Васи 37,5. Вопрос: Кто пойдет за хлебом?

Гость
19 ноя 2020 в 11:03

Дадут ли Вам больничный ?
Нет, так как не попал на прием
Нет, так как нет результатов теста
Нет, так как в поликлинике закончились врачи

Гость
19 ноя 2020 в 11:13

1 правильный ответ, но верю в коронавирус на самом деле. Очень его боюсь. Детей нет, поэтому за правилами по ним не слежу.

19 ноя 2020 в 11:14

Мне странно, что короновирусные больные с подачи врачей, спокойно шастают по городу, магазинам, аптекам со всеми симптомами ковида, потому что врачи ставят им простое ОРВИ. И только с момента лабораторного подтверждения они считаются заразными, но тесты им не делают, пока не превратятся в тяжёлых. Моя подруга ни в чём себя не ограничивает, хотя у неё все симптомы ковида. К врачу пришла сама, сидела полдня в общей очереди, получила больничный и заветный диагноз ОРВИ, хотя врач сказала, что это ковид и пошла дальше гулять по просторам города. До тех пор, пока врачи и чиновники будут больше озабочены статистикой и формальными отчётами, а не реальной картиной, эпидемию не остановить!

Наталья
19 ноя 2020 в 11:45

А толку то от этого всего, у меня муж с положительным тестом, врача вызвали во Вт 17.11.20 до сих пор нет ни кого, участковый врач сказала я 4 вам и не собираюсь идти приходите сами и соответственно что бы не было нарушения больничного листа муж сегодня поехал на прием, далее мне завтра так же на приём и я тоже буду вынуждена ехать в поликлинику, звонила в роспотребнадзор сказали звоните в минздрав свердл. обл, туда не дозвонится, на КТ отправляют на платной основе, лекарств ни каких бесплатных не дали, выписали антибиотик без анализов, и вообще врач сказала можно и не лечится само пройдёт это же обычный вирус, и на приём ему 23.11.20 его опять пригласили на приём, так что фигня все, эти маски 1,5 м и тд и тп вот она реальная помощь, совершенно ни как в телевизоре

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 ноя 2020 в 11:48

Тест завлекательный, он так-же ограничен, как и ЕГЭ, но польза от ТЕСТА есть.
Там нет ни слова про ТЕХ, кто является ОСНОВАТЕЛЕМ второй волны ковида, и как надо было ИМ поступать.

19 ноя 2020 в 12:01

Жена заболела после того как я пришел с корпоратива! У других симптомов не было, но детей я в школу не повел, сидят на карантине. Сам я сдал добровольно тест, так как надо двигаться по работе, сидеть на карантине некогда. Исходя из моих действий 3 правильных из 8

Гость
19 ноя 2020 в 12:15

пишут общее число заболевших по области , это на сегодня чуть больше 41 ой тысячи человек , но нигде не написано сколько именно в Екатеринбурге заболевших , ну если предположить процентов 70 от этой цифры , в городе у нас по официальным данным почти 1500 миллиона жителей и не по официальным 2 милл и может больше , получается заболевших примерно 1,5% , это примерно один на 60 чел , и что из за этого такую панику разводить , а терапевтов в городе у нас только платных 887 чел., и что врачей не хватает что ли

Здравомыслящий
19 ноя 2020 в 12:35

Почему если кто-то в семье заболел, то все должны сидеть дома? Это тупо, ведь они тоже могут быть заразными. Как пример у одной моей знакомой обнаружили Covid, посадили её на карантин и через некоторое время Covid обнаружили и у мужа. Нет, кто-то в семье болеет, но вы ходите, ходите. Таким образом мы никогда от него не избавимся....

Че там с корпоративами? Бухать то будем в ресторане?

Гость
19 ноя 2020 в 23:07

Бред