Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржец чуть не умер из-за врачей, которые не заметили ожоги 35% тела»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Гость
19 ноя 2020 в 13:09

Кошмар. Человек в тяжелом состоянии должен был мотаться по больницам и проситься в реанимацию. Вот так вот у нас всё прекрасно, стабильно и под контролем. Выживайте сами, как хотите.

вот накатайте телегу и комиссии приезжающей сообщите, пусть займутся делом

Гость
19 ноя 2020 в 13:12

Министра здравоохранения поменяли, а толку никакого, может наконец пора поменять того кто выше министров?..

Почему медицина?
19 ноя 2020 в 13:15

Центр города ужасная больница, нечеловеческое отношение к людям.

Николай
19 ноя 2020 в 13:21

От ЦГБ 1 толку вообще нет, там только умирать, мэр давно хотел навести там порядок, да видно все не соберётся, стыдно что у нас еще такая медицина.

Гость
19 ноя 2020 в 13:14

Обратиться в горздрав.... Хорошая рекомендация, учитывая процесс перехода горздрава в минздрав

19 ноя 2020 в 13:30

Так он домой вернулся и опять за ремонт... И опять ожог. Че на врачей то гнать? Они бедненькие же, весь свет на них клином! Давеча пошел к терапевту - просидел 1,5 часа в очереди, приняли ТРИ человека! Девушка, пришедшая до меня и сядящая на полчаса больше меня спросила врача почему так долго? Ох как врач начал орать - мужиг вроде, а визжал как бабо.... Думаю, и куда я прусь? Ушел домой, слушать как врачам дифирамбы поют. БОГИ! от одного визга похорошело. Здоровья сразу привалило. И беплатно!

19 ноя 2020 в 13:46

В ЦГБ № 1 как в бермудах чесно слово. Столько уже о них пишут, а толку никакого. хоть ссы им в глаза всё божья роса. Главврач как сидел в своем кресле так и сидит, бардак как был так и продолжается.

Гость
19 ноя 2020 в 13:17

Врачи опять человек чуть не загубили. Это настоящие врачи так работают, или это так делают практиканты, которые три дня кричать о деньгах?

Гость
19 ноя 2020 в 13:16

как это по нашему!!

Гость
19 ноя 2020 в 13:37

На себе тоже самое недавно испытал. Все правда, специально истребляют народ.

Гость
19 ноя 2020 в 14:15

Медики совсем озверели, никакая клятва Гиппократа им нипочём! Ни помощи от них , ни лечения!

Чужой среди чужих
19 ноя 2020 в 13:52

Молодец девчонка, спасла своего. Сейчас только так, ни на кого не надеяться, тем более на сочувствие врачей. Бороться за свою жизнь всеми способами и никогда не отчаиваться. Здоровья, ожоги очень тяжело заживают!

Илья
19 ноя 2020 в 13:28

Очередное доказательство того что в 23-ей больнице работает лучший медицинский персонал. Лежал там дважды, со сломаным носом и флегмоной шеи. Вежливый персонал, замечательные врачи, всегда помогут, всегда расскажут и так далее. Чего только не хватает, это хорошего ремонта, такие врачи как там, заслужили трудиться в лучших условиях чем есть

Гость
19 ноя 2020 в 13:55

Да плевать они хотели на нас , у них оклад !!!! В какую больницу не приду везде хамство , как будь то я к ним в гости пришел . Реанимация не едет потому что у них сейчас появилась отмазка , якобы все заняты ковидными больными . Пока не перестанут платить бешеные премии этим врачам за борьбу с ковидом ,этот круг не разорвать .

19 ноя 2020 в 13:22

ну че, снова спасибо врачам

Гость
19 ноя 2020 в 13:45

бесплатная медицина. она такая.

Чука Сарада
19 ноя 2020 в 14:20

Жрите свой Крым и свою Олимпиаду, дорогие россияне.

Гость
19 ноя 2020 в 14:39

1я и 24я больницы это могильник..

сергей
19 ноя 2020 в 14:13

Один процент это ладонь самого пациента, считается просто.

Клин Блинтон
19 ноя 2020 в 13:19

"врачам" даны негласные инструкции: извести как можно больше людей. Дальше будет еще интереснее. План по уничтожению "лишнего" населения вступил в действие.

Гость
19 ноя 2020 в 13:45

— Медики не обсуждают публично диагнозы, обстоятельства лечения, а также исход болезни пациентов. Это запрещено законодательством России. Кроме того, прояснить детали конкретной ситуации без персонификации невозможно, — заявили E1.RU в пресс-службе горздрава.

о как быстро старую пластинку завели! ничего, скоро ковид и до вас доберется - сразу по другому запоёте!

Гость
19 ноя 2020 в 14:44

Правила пожарной безопастности надо соблюдать. Обезжиривать при горящей комфорке. 🤦‍♂️ Тогда и не случилось бы такого. Хорошо что квартира не сгорела. Врачи тоже повели себя печально. Хорошо что жив остался.

врач
19 ноя 2020 в 21:09

а вы все правда верите, что ожоги 35% тела можно вылечить за 10 дней? Тут скорее вопрос к 23 больнице! Так не бывает, от слова совсем

19 ноя 2020 в 15:28

На ул. Посадская в поликлинике ГКБ №2 могли бы и убить! меня лично били, порвали костюм и на заявление гл врачу, минздрав и ТФОМС -ответили просто " факты не подтвердились" убьют и не докажешь.

Чука Сарада
19 ноя 2020 в 14:32

"Из-за врачей" - вы совсем инфантильные глупцы, вы вообще представляете себе, что такое профессия врача, сколько вы знаете мышц и костей человека? - скорее всего не более 2-3, а их более 650 и 200 соответсвенно и каждую из них студент медик на 1 курсе должен знать наизусть и на латыни. Врач - это не только серьезный интеллектуальный труд, но и, прежде всего, ремесло, требующее постоянных практик. Так почему вы любители дешевых понтов, парадов, спортсменов и прочего хлама, считаете, что врач за 15 - 30 тыс руб в месяц, должен вас лечить, я считаю, что российские врачи вас и осматривать то не должны, учитывая в каки е условия работы, их с вашего согласия, загнали. Идите лечится к чиновникам, депутатам, ментам и спортсменам, с них требуйте!

сергей
19 ноя 2020 в 14:15

1 и 2 степени это ожоги мягких тканей,1 это покраснение, 2 это с волдырями, 3 это сгорело мясо, 4 это сгорели кости (ампутация как правило).

19 ноя 2020 в 15:05

ужас, его Стиви Уандер лечил наверное.

19 ноя 2020 в 16:09

Повторюсь:
"...недостаточное образование наших медиков, которые дальше собственного носа видеть не хотят, думать не хотят, просто сбагривают от греха подальше...."
столько минусеров на мое утреннее высказывание!
можете снова минусить, но правду никуда не денется...

Чука Сарада
19 ноя 2020 в 16:32

Власть, как всегда, берет в союзники люмпенов.

ГОСТЬ
19 ноя 2020 в 18:18

чего вы на врачей напали? сказано же - "помощь пациенту была оказана полностью и в соответствии с нормами, действующими в Екатеринбурге" - нормы менять надо в Екатеринбурге и помощь лучше будет.

Гость
19 ноя 2020 в 19:05

Эта конченая больница у меня маму забрали туда с язвой в итоге похранили ее 😭 ещё в добавок паспорт потеряли , когда умерла даже не позвонили не сказали а им звонить без полезно трубку не берут

19 ноя 2020 в 19:16

Как правило такие врачи в России потом министрами становятся.

гость
19 ноя 2020 в 20:02

Да сделают уже что то с этой "г.....ой" больницей №1 ???
Хоть бы одна минздравовская"....па" взглянула и прозрела, что надо срочно менять ВСЁ в этой больнице, начиная с руководства. Там же все настолько прогнило...
Что прямо уже страшно туда обращаться. Куда не обратитсь, всё как в болото.
И к персоналу отношение г-ное и соответственно к пациентам так же.

А че так можно было?
19 ноя 2020 в 20:10

Ожоговый центр закрыли по ковид ещё весной. Так что обжигаться теперь однозначно нельзя

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 22:07

До сепсиса дотянули. щас в рашенской госмедицине остались коновалы и валенки. всё таланты в коммерцию ушли.

20 ноя 2020 в 06:34

" муж делал дома ремонт и обезжиривал раковину на кухне. Горела конфорка, на нее случайно упала банка с обезжиривателем, и вспыхнул огонь."

Мне одному кажется, что это грубейшее нарушение правил пожарной безопасности?

Гость
19 ноя 2020 в 14:10

Сутки он был в стационаре, потом она его забрала домой, где лечила мазью от ожогов, довела до реанимации, а врачи во всём виноваты.

Новости РЎРњР?2