30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Тракторина Форточкина
19 ноя 2020 в 11:41

а масква не хочет проверить куда уходят субсидии на бесплатные лекарства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:43

Щас ещё разгонят больных с пневмониямм. Ухаха

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 11:44

добровольно занимать койку в наших больничках? вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 11:44

Масква совсем уже оборзела! Тратит наши деньги по своему усмотрению и ещё пытается нас чему-то учить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:44

К нам едет ревизор!
Врачей итак душат всякие проверяльщики. Только работать мешают.
А этих ревизоров тоже кто-то контролировать будет.
И все зарплату получают. Немалую.
А пашут наши врачи, медсестры и санитары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:45

Предлагаю создать комиссию для координации действий комиссий. И комиссию по надзору за комиссией по координации действий комиссий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:46

больниц, врачей , Лекарств нет . но за то храмов и росгвардии много Но Вы держитесь там

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:47

мужчину с высокой температурой выписали из больницы с формулировкой «Нужно освобождать койки для тяжелобольных людей».
В тот же вечер ему стало хуже, а через несколько дней он скончался.
Его дочь говорит, что это — не единичный случай, и врачи выписывают людей для статистики.
Кстати, меня несколько лет назад тоже именно так выписали с высокой темпратурой, просто вышвырнули на улицу.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 11:48

дармоеды приедут, за чей счет банкет-или откат возьмут как обычно и восвояси с отчетом: проверка завершена, выявлены незначительные нарушения, предписания вынесены для устранения в ближайшие сроки .

Гость
19 ноя 2020 в 11:49

Если серьёзно - пока борьба с ковидом ведётся подсчётом коечного фонда, а не анализом реальной картины заражений успехов не будет. Хотя года через 3 возможно, но там просто человеки кончатся

19 ноя 2020 в 11:49

Деловой подход! Всё по делу как всегда. 👎

Гость
19 ноя 2020 в 11:50

Это сюр

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 ноя 2020 в 11:50

А удаленно проверить нельзя? Надо по головам считать?

Гость
19 ноя 2020 в 11:54

Наконец стало понятно почему количество заболевших и тяжёлых растёт , а занятых коек на 300 меньше, чем несколько дней назад!
Просто выгоняют всех маломальски сомнительных, чтобы не дай бог не получить замечаний за койки в коридорах! К тому же нужно показать правильный процент резервных коек.
Ждём увеличения количества тяжёлых после отъезда комиссий(.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:54

Господи, прибавь ума власть имущим...
Вместо того, чтобы проверять, должным ли образом оказывается мед.помощь.
И нет ли нарушения прав больных пациентов, они едут проверять, почему столько коек занято....
Я иногда все-таки надеюсь, что подаваемый материал несколько искажается. Потому-что, если прочитанное правда, к сожалению, стоит признать, что идиотизм во власти стоит признать и вписать в конституцию как главное требование к личности чиновника

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 11:57

Пусть жопу свою проверят

Гость
19 ноя 2020 в 11:57

Посмотрим сегодня "СТАТИСТИКУ". Предположу, что число "ВЫЗДОРОВЕВШИХ" резко ВЫРАСТЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:57

Приедут медики, что им заняться нечем больше. Шли бы лучше работали в больницы раз заняться нечем

Гость
19 ноя 2020 в 12:01

Иииииии с сегодняшнего дня количество выписанных многократно начнет превышать количество заболевших 😆

19 ноя 2020 в 12:01

Москва думает,что вместо курорта мы горим желанием лежать в больнице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:02

В Севастополе коек не хватает, видимо, мы должны им отдать🥶

Гость
19 ноя 2020 в 12:03

В смысле - законно??? Капец!

гость
19 ноя 2020 в 12:05

Вместо того, чтобы наращивать коечный фонд, будут смотреть кого можно вышвырнуть из больницы. В этом наше государство всё. Нужно ли каждому из нас такое государство, которое ничего и не может, кроме как ракетами грозить? Хотя это ещё вопрос, долетять ли ракеты до цели, зная как у нас всё собирают.

Гостья
19 ноя 2020 в 12:06

страна абсурда.. насколько целесообразно пациенты занимают койку в больнице.. вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:09

Для защитников масочного режима, и тех, кто оправдывает жестокость по отношению к другим- информация для размышления!
Если, конечно, вы способны выстроить логическую цепочку, что последует дальше...
И уже, кстати, началось...
Ну я немного помогу,мконечно, а то сомневаюсь, что справитесь...
Больные в больницах-это содержание за бюджетный счет. Помните, сколько они выделяли по бумагам на одного человека, когда строили ЭКСПО????
Конечно, в гос.больнице это обходится дешевле, но из бюджета, если это не на бумажке, а в реальности, уже труднее делать добрые дела....(
Вот вам и маски, и экраны и т.д
И эта злоба не имеет никакого смысла, когда часть больных выпишут домой. Правильнее сказать, уже лечатся дома (или не лечатся....)

ОТВЕТИТЬ
Наливкин
19 ноя 2020 в 12:11

Не ну это уже беспредел. Выпнут всех кто может сам дышать. И будут счастливы. Вместо помощи медикам будут их сейчас песочить за то, что они кладут " не того кого нужно". Просто плевок в людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:12

Оказывается, слишком хорошо у нас помощь оказывается!
Это дно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:12

Пусть ставят двухярусные койки как в армии, из тюрем пусть коек (шконок) привезут. Мест нет. Вот пусть посмотрят на свои оптимизации и ужаснуться. Я думаю министр здравоохранения прав, что надо Путину отчеты показать. Вот дооптимизировались что мест нет

19 ноя 2020 в 12:14

Сволочи. Больше нет слов

Гость
19 ноя 2020 в 12:16

Сейчас всех, кто хотя бы еле-еле ходит, выпнут.

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 ноя 2020 в 12:18

Давно бы нужно капитально проверить всю Екатеринбургскую медицину, только проверять досконально а не для галочки, удачи при проверке.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 ноя 2020 в 12:18

Интересно, а кто это захотел просто так отдохнуть в красной зоне больницы? Это что, новое развлечение для тех, кому деньги некуда девать? Адреналин поднимают? Весело...😂😁😳

19 ноя 2020 в 12:18

Логично. Надо совсем закошмарить врачей, чтобы им не 90% времени приходилось тратить на писанину и бюрократию, а 99%! Тогда заживем!

Гость
19 ноя 2020 в 12:19

Масква приехала еще денег для себя урвать,а то жируют в провинции. Больные на койках лежат.

Ринат
19 ноя 2020 в 12:22

Что за бред?!

Гость
19 ноя 2020 в 12:23

Ну наконец-то, сейчас весь ковид проверят и победят его! 100% лежат по ИВЛами и домой не идут-не хочут.

Русский Юрист
19 ноя 2020 в 12:30

То есть мы тут, дурачки, думаем, что коек не хватает пациентам, которые лежат в коридорах или им вообще отказывают в госпитализации. А Москва считает, что коек, наоборот, переизбыток. Наверно, слишком большой процент выживших, непорядок. Ну, москвичам виднее, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 ноя 2020 в 12:34

Пусть проверят как нас НЕ лечат.
С 13 ноября, мы два пенсионера, с положительным тестом на Ковид ждем бесплатные лекарства и КТ. Зато прислали строгое предупреждение о том , что выходить нельзя, а за отказ от госпитализации штраф до 20000 рублей. Абсурд!!! При этом Минздрав уверяет, что все лекарства выданы в больницы, а заведующая поликлиникой уверяет, что нет лекарств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:35

А эти «врачи», которые приедут проверять не хотят заняться полезным делом: людей лечить? А то зарплаты у них, наверное, раз в пять больше, чем у наших врачей, а пользы никакой.

Гость
19 ноя 2020 в 12:36

Без Москвы никак ???

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 12:36

А точно у власти психически здоровые люди? 😳

Гость
19 ноя 2020 в 12:37

На Розы Люксембург простаивает здание представительства Единой России.
Почему его не отдать под госпиталь ковид?

19 ноя 2020 в 12:37

пусть проверят как в Рамаде лежат лечатся...все ли там убрано . как питание...вдруг там незаконно разместили разнорабочего.

Гость
19 ноя 2020 в 12:38

По статистике на самом сайте е1 разница между заболевшими и кто уже выздоровел или умер - около 7 тысяч. Откуда 9000 ковидных в больницах? Еще учитывая, что большинство более дома? Что это за статистика такая.

Гость
19 ноя 2020 в 12:41

"лежал там один с самым настоящим сыпным тифом, а другой рядом с ним в черной оспе. Оба были связаны "в козлы", а полковой врач пинал их ногой в брюхо за то, что, дескать, симулируют" (Гашек Я.) Комиссия будет искать симулянтов?

19 ноя 2020 в 12:41

Чиновники умеют только воровать и наказывать! Созидать они не научены. Другое они делать не умеют. Результат от этих комиссий сугубо отрицательный.

Ученик Невзорова
19 ноя 2020 в 12:41

Конечно, что только не напридумают люди чтоб уехать на шикарном белом автомобиле полежать в санаторных условиях отдохнуть да отведать изысканных блюд прямиком из cucina ospedaliera!!! Говорят даже очереди из таких выстроились.... Каким то там поражением легких оправдываются!! Вот и приехал к нам ревизор.... да не один! всех на чистую воду выведут.... ну тоесть из стационара за дверь как у них там принято....

ОТВЕТИТЬ
Феофан
19 ноя 2020 в 12:48

А москва это что? Или кто? Эта москва давно живет по своим законам , в своем каком то государстве. А что с какими то проверками суются в другие государства.? Вообщеее. А что с проверками? А почему физически не помогают? Запачкаться боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:53

Понятно, видимо в Москве (или где там ещё) посчитали, что все койки заняты просто так, многолик, коек, денег жалко. Пусть люди дома лечатся и помирают тоже дома, а комиссии будут считать кого положить на койку в больнице, а кого нет

Красота спасет мир
19 ноя 2020 в 12:58

Наша система просто треш, везде очереди,тест делают три недели и постоянно пугают штрафами, закрытиями и проверкамм. возвели ковид в СПИД фактически, уже он и половым путем "может!"передаваться пишут.сейчас ещё закупят вакцин бесполезных ,на деньги налогоплательщиков.Бигфарма рулит.