30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 ноя 2020 в 13:53

погодите Свердловская область на 4 месте по стране а руководство говорит все под контролем???

Гость
19 ноя 2020 в 13:55

Так Свердловская область и по количеству населения четвёртая по стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:58

Чёт как-то нет коллективного иммунитета, и не предвидится. Опыт Швеции и других европейских стран отчётливо об этом свидетельствует . Да и у нас переболело раз в 10 больше, чем официально, но заболеваемость растёт .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:01

В пятёрке, в принципе не плохо. Хотя есть надежда войти в тройку - областные власти стараются

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:02

намного показательнее было бы, если смотреть не абсолютное число заболевших, а процент заболевших от общего населения в регионе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:08

Наши просто после снятия министра сделали орг. выводы и стали занижать статистику в 2 раза сильнее, чем в первую волну, чтоб не лезть в "передовики".
Сейчас тоже "газоны красят" перед приездом московских комиссий: выгоняют больных из ковидятников чтоб не показывать кровати в коридорах и изобразить нужный процент резервного коечного фонда.

Гость
19 ноя 2020 в 14:25

1,3 млрд. маловато будет. Хотя, как я понял, в это число включены только страны Запада и их союзники.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 14:26

Москву вообще исключить надо навсегда

Гость
19 ноя 2020 в 14:29

Воры всех мастей о как шумиху дуют. А лохи бегут по больницам, скупают всё что можно, истерят.
Жажда наживы просто вскипает.

19 ноя 2020 в 15:02

Что сотворили с медициной?! Ну да 300 случаев ковид-19, и что?! Почему в многомиллионном городе не могут оказать помощь нековидным больным? Машин нет?! Да у нас автопарк служебных машин не одна сотня штук. Медиков не хватает? У нас их что, в городе, меньше тысячи?
Нужно что то делать с управлением в стране. Как-то применить здравый смысл что-ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:22

Омерегу, проклятую, перегнали уже или ещё нет?

Александр
19 ноя 2020 в 23:26

ПРОТИВНО ВСЁ ЧИТАТЬ!!!

20 ноя 2020 в 12:01

А где Москва на графике? Они там уже все привитые? Почему нет статистики?