30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гостья
19 ноя 2020 в 17:15

Это значит, что вакцины не будет.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 17:16

Зачем ждать новый Resident Evil, если в не можно пожить?

Гость
19 ноя 2020 в 17:19

Что творится, даже у Челябинска свой коронавирус. Господин губернатор, где наш родной Свердловский коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 17:21

Это значит , что когда начнут болеть привитые нашей замечательной вакциной , то всегда будет можно сказать , что , мол ,
вакцина надежная , не дорогая ,просто вирус мутировался , и , соответственно , вакцина не действует на мутировавшийся вирус.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 17:24

Ну кажется и так понятно, что это означает, после всеобщей вакцинации, когда, если она будет мало эффективна, нужен новый вирус на который можно возложить ответственность и начать всё заново..... Куй железо пока горячо.... )))

Гость
19 ноя 2020 в 17:24

Это значит, что прививку ставить не нужно. Потому что если она не сработает по каким-то причинам, и человек все же заболеет, у разработчиков вакцины и тех, кто на этом зарабатывает, будет железная отмазка: мы ни при чем, это вирус мутировал

Гость
19 ноя 2020 в 17:30

То есть вирус опасней не стал, на вакцину это не повлияет, вирус постоянно мутирует.
Тогда что это за новость? Высосана из пальца с очень большим трудом!

777
19 ноя 2020 в 17:31

это значит, что бензин подорожает

Чука Сарада
19 ноя 2020 в 17:33

Это значит, что вы еще очень долго будете ходить в масках.

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
19 ноя 2020 в 17:33

Это означат что ограничениями граждан, и списанием бюджета на борьбу с невидимым врагом можно баловаться вечно...

Гость
19 ноя 2020 в 17:39

Вирусы постоянно мутируют, это действительно знает каждый школьник-старшеклассник, имеющий оценку по биологии больше тройки. Статья - КЭП

Гость
19 ноя 2020 в 17:42

Зачем ковидидиотам знать о какой-то мутации какого-то коронавируса? Вас для этого что ли в школе учат? Вас учат набить свою башку знаниями, чтобы вы могли бездумно исполнять распоряжение всяких роспотребнадзоров , заливающих умными и непонятными иносранными словечками всё информпространство! Как в своё время еврейские большевики научили неграмотное русское население Росийской империи читать большевисткие прокламации с призывом идти верным путём к Коммунизм на русском же языке.Забавно , не правда ли: евреи учили и учат русских русскому языку! Поэтому , самое главное-не паникуйте! Завтра для вас изготовят другую вакцину и вы обязательноь ею обколитесь сами и своих отпрысков уколите. Потому другую вакцину и так , пока вы не поумнеете, или не сдохнете. Выбор всегда остаётся за вами, как принято нынче баять. А остальные. брошенные бесноватыми врачами на произвол судьбы, пусть себе тихо умирают от своих других болезней. Естественный отбор искусственным путём! да здравствует Евгеника-царица всех наук!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 17:42

Это значит, что скоро придет машиах...

Гость
19 ноя 2020 в 17:43

почему школы продолжают учиться? вы эксперимент проводите над 1-5 и 11 классами?

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 17:44

Нам еще повезло, что SARS-CoV-2 умеет исправлять ошибки при транскрипции, т.е. как бы редактирует свой геном ( относительно редактирует конечно ).
Это не вирус гриппа, или тем более не ВИЧ - чемпион по количеству ошибок, без функции коррекции.
Но вот что с течением времени SARS-CoV-2 станет менее патогенен это да, только на этот процесс уйдут годы. С чего бы вирусу что-то сейчас менять, пока у него 80% земного шара восприимчивых, т.е. с ним еще не встречались.

Гость
19 ноя 2020 в 17:52

Это значит - сидеть вам и не пересидеть... Решение главного врача...

Гость
19 ноя 2020 в 17:59

это значит что все эти ваши прививки - не будут работать. вот и все. и будет ковид ходить по кругу еще долго и долго.

Гость
19 ноя 2020 в 18:15

Какие ж все таки больные люди вокруг... Не ставьте никаких прививок, естественный отбор рулит! Настойки, отвары, гомеопатия! Удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 18:26

Сколько вирусологов вокруг,прям все знают заранее

Гость
19 ноя 2020 в 18:51

Ага, не стал он опасней... А чего ж тогда смертность то от него выросла???

гость
19 ноя 2020 в 19:02

Какая прививка, у России нет мощностей, чтобы выпустить вакцину. Сейчас половина выпуска идет с браком.

Гость
19 ноя 2020 в 19:45

означает это, что хваленая вакцина впердепланетывсей оказалась абсолютно неэффективной

19 ноя 2020 в 19:53

Это значит, что вирус древнейшее существо, а люди лишь букашки, которых он как захочет, так и...

Илла
19 ноя 2020 в 20:31

А это значит,что мутанты уже среди нас .Решения и забота о людях не выдерживает ни какой критики.

Клин Блинтон
19 ноя 2020 в 20:36

Это значит вечная самоизоляция. В этой недостране. Остальной мир справится.

19 ноя 2020 в 23:09

"По словам генерального директора научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Рината Максютова, мутации нового коронавируса не могут повлиять на эффективность вакцины".
Потому что она в принципе неэффективна?

Раз заговорили о Сибирской Короне – значит, в будущем можно списать на неё вероятную неэффективность отечественной вакцины.

Гость
20 ноя 2020 в 14:04

это значит что будет 3 и 10 волна они опять нам намекают)))