5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 04:03

Британские лжеученые.

Умею считать
20 ноя 2020 в 04:30

Боюсь, что с такими симптомами меня врачи прямо по телефону пошлют куда подальше. Максимум, психолог на сеанс пригласит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 04:53

Надоели уже бред нести сейчас любой симптом все везде барановирус.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
20 ноя 2020 в 05:34

Знакомый ковид-диссидент заболел, у него с когнитивными способностями всегда беда была 😜

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 05:35

Врачей бы вакциной привили, а то всё за бугор отправляет, а врачи уже боятся идти на работу....

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 05:38

И дальше что?! О чем это вообще, еодин..?!!

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 05:41

симптомы такие в субботу 14.11 першило в горле, в 12 часов темп 38 , болели суставы кистей рук, терафлю и на ночь ринза воскресенье встал на ноги температура 37 , в понедельник утром все отлично, после работы темп 37,5 но её не чувствую ощущения здорового тела и так по сей день позовчера появился легкий кашель, сегодня заболело горло. сдал тест на 👑 жду. ps так раньше не болел не разу на боль в суставах обращаешь внимание сразу. если маска помогает хотябы 1% носите ее.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
20 ноя 2020 в 05:46

Лёгкий кашель, слабость, температурные качели утром 36.6. Вечером 38.4 мазок на ковид+ , самоизоляция десять дней, КТ поражение 65%, отлежала в больнице ,жду повторный результат на ковид.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 06:02

Предлагаю эксперимент: на две недели прекратить публиковать во всех СМИ любые новости о коронавирусе.
Готов поспорить, что "пандемия" на этом тут же закончится.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 06:16

Для чего писать эту жёлтую статейку? Для того что бы вообще никто больше не дозвонился к врачам? Это же Россия. Тут всем наплевать на всех. Даже если у тебя анализ есть что у тебя ковид. Врачи к тебе может поедут, а может и нет.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 06:16

Я, кажется, догадываюсь, для чего такие новости пишут. Куча ковидофобов обнаружат у себя эти симптомы (а снижение умственных способностей у них наблюдается почти всегда, т.к. те, у кого они в порядке, могут сопоставить известные факты и понять истинную "опасность" барановируса) и побегут к врачам, тем самым еще больше перегрузив больницы, а это даст повод для того чтобы еще больше усиливать режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 06:20

Чего-то из всего выше перечисленного вообще ничего не было. Просто под вечер резкая слабость и потом температура 38. А до этого с утра лёгкий дискомфорт в горле (то ли першение, то ли боль). У жены и у ребенка также все

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 ноя 2020 в 06:42

Температуры не было за 3 недели, жуткая слабость, горло, насморк, потеря вкуса и обоняния на неделю.

неГость
20 ноя 2020 в 06:50

Это так можно ко всей планете отнести - утомляемость

Гость
20 ноя 2020 в 07:56

Это выяснили спустя год как мы живём с этим вирусом

Гость
20 ноя 2020 в 08:06

В гостях у сказки.
Нужно ещё больше новостей и мнений!

Гость
20 ноя 2020 в 08:09

😂😂😂😂😂Утомляемость......😂😂😂😂😂😂

Всем адьё, я на больничный, у меня по пятницам ковид!!!!

20 ноя 2020 в 08:29

Судя по симптомам я пол жизни болею короной.

Мы победим
20 ноя 2020 в 08:48

Очень общие признаки.

Много россиян, получается, болеют коаидом ещё со времён Киевской Руси:)

гость
20 ноя 2020 в 09:01

врачам пофиг на симптомы. У них одно заключение - у вас НЕ ковид!!! Я пришла с жалобами на плохое самочувствие, все тело ломало, температура + обоняние пропало, Врач на меня посмотрел и на глаз определил, что это не ковид. Симптомов, говорит у вас нет 😠 И отправил домой, даже не назначив лечение. Я сдала сама тест, оказался положительный...

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 ноя 2020 в 09:10

Нужно ещё написать что первый и самый главный симптом короновируса это "" паническая атака""" и всё и всё дело в шляпе 😂

Гость
20 ноя 2020 в 09:12

Переболела короновирусом, все три ранних симптома были, на которые не обратила внимание. Дальше больше- ломота в спине, боль в груди, трудно дышать, тест , кт , врач , лечение.

Гостья
20 ноя 2020 в 09:12

какавид какой то получается

Андревна
20 ноя 2020 в 09:14

"на них стоит обратить внимание, и лучше обратиться к врачу"

ага, щаз. После посещения врача корона появится точно, даже если до того её не было. Утомляемость вообще слишком общий симптом. Так что нет уж, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:27

Мне кажется, что любой житель Екатеринбурга согласится, что зимой утомляемость и снижение работоспособности это стандартно и не потом что ковид, а потому что холодно, темно и надоело. Вообщем реально сми только панику создают. И так у многих крыша едет, еще ежедневная обработка писаками.

Гость
20 ноя 2020 в 09:39

Вот интересно, допустим, у меня появилась тошнота, высокая температура и понос открылся... Я звоню в колл-центр и говорю, что на е1 вычитал, что это симптом коронавируса и попрошу взять тест. сколько пройдёт секунд до момента, когда меня пошлют на три буквы? И как я сам смогу отлечить корону от обычной пищевой интоксикации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:41

Вся эта утомляемость от нашего климата ещё,атмосферное давление и погода скачает Мама не горюй,про это забыли?15% уральских думаете зря чтолЕ

Скоро появится новость что, учёные выявили новый симптом ковида, он проявляется после прочтения новостей о Ковиде

20 ноя 2020 в 10:08

А у меня не было ни проблем с ЖКТ, ни конъюктивита. Первый симптом - слабость, ломота в теле, затем немного повысилась температура, через 3 дня пропало обоняние

Омак
20 ноя 2020 в 10:18

Вот, кстати, насчёт диареи и утомляемости- они были за несколько дней до того как начался насморк и пропало обоняние. Но не берусь утверждать что это К-вирус, так как это могло быть совпадение.

Гость
20 ноя 2020 в 10:30

Да, согласен, утомляемость является ранним симптомом ковида, на себе ощутил. Но при этом она также является симптомом не одного десятка заболеваний начиная от шизофрении и заканчивая онкологией 😁. Ну и, само собой, гриппа и ОРВИ. Так что это не показатель и не основание тут же сдавать тесты или бежать на КТ.
Конъюнктивита и расстройства желудка не было ни у меня, НИ У ОДНОГО из переболевших родственников или знакомых.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 10:54

Прошёл год - постоянно новые симптомы. Год, Карл!

Гость
20 ноя 2020 в 12:52

КАКОЙ врач в нашем здравоохранении ПРИСЛУШАЕТСЯ к ТАКИМ вашим жалобам???
Да на ТАКИЕ симптомы НИКТО к вам НЕ придет! Вот когда будете уже никакими и надо будет "спасать"...В общем ЗНАЙТЕ про эти симптомы, а там - как повезет...

Ванга
20 ноя 2020 в 12:56

Да у меня каждую неделю хоть по одному такому симптому. Опять жути нагоняют.

Гость
20 ноя 2020 в 14:01

Зря некоторые так пренебрежительно, столько жизней унесло... И кто болел -многим очень тяжко было...

Гость
20 ноя 2020 в 14:14

Вы скоро переплюнете " Сказки про 1000 и одну ночь".
Утром пятки, к вечеру понос, к утру глухота.
А сколько всего болезней на Земле?
Последний писк избавления от всех напастей: перекипятить трижды три лимона , далее.....

Гость
20 ноя 2020 в 14:21

когнитивные изменения реально есть в период заболевания и после примерно месяц. непонятная паника и страх. думала крыша едет. перед вылетом пришлось нажраться в щи, потому что реально было страшно садиться в самолет. а обратно на поезде, потому что печень не резиновая и пить невозможно постоянно.

Гость.
20 ноя 2020 в 15:03

Про утомляемость в точку, чуть с работы не уволилась от усталости, спустя две недели диагноз ковид. Иду на поправку, состояние улучшилось, мысли об увольнении ушли.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
20 ноя 2020 в 16:35

А про понос что не написали...? Самый ранний симптом)) Даже когда ещё только помышляешь заболеть!😁👍

ОТВЕТИТЬ
tvm16types
20 ноя 2020 в 19:27

Эта информация не имеет никакого практического смысла - все симптомы, в отличие от потери обоняния крайне неспецифичны и ими невозможно пользоваться на практике!

20 ноя 2020 в 20:14

такие симптомы присущи 500 заболеваниям, ё-п-р-с-т💩

Елена
21 ноя 2020 в 00:16

Ну а где же самый главный признак то, резкая потеря мозгов? У некоторых не лечится.

21 ноя 2020 в 16:14

Да вы задолбали уже!!! Вы уже определитесь что это за вирус такой, какие у него симптомы осложнения и лечение. Уже целый год народу мозг пудрят какой-то фигней и никак сказать не могут что это такое. У нас целая планета ученых разных классов и спецификаций один какой-то вирус изучить не могут? А если нет никакого вируса так и скажите и не компосируйте людям мозг. А то каждые две недели новые симптомы распространение лечение и прочая фигня. Народ не бараны и уже начинают подозревать неладное. А если сейчас выяснится, что это все была грандиозная афера начнутся массовые беспорядки и мало точно никому не покажется.

Серый
22 ноя 2020 в 08:20

Такой бред , они уже не знают что и придумать , ЭТИ симптомы характерны для любой простуды я уже молчу про ОРВи , кто верит в эту чушь с симптомами тот баран .😐