30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
20 ноя 2020 в 12:36

Разрешили что ли показать небольшой рост?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:37

Странно, а великий вечный обнуленный на днях вещал, что все хорошо у нас... И как обычно сыпал всякими "системными подходами", "социальной ответственностью"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:37

И что? Ну заразились и заразились, как заболели так и вылечатся. И да, я уверен что процентов 70 из зараженных носили маски, вот только ничем они им не помогли.
А вообще надоело уже за этим следить, ну болеют люди, ну так же и выздоравливают, зачем истерию то поддерживать?

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 ноя 2020 в 12:38

Пять дней вызывали скорую, никто не ехал, вчера позвонили в МЧС, приехали через 30 минут, КТ показало у родителей у обоих поражение легких 60%, сейчас на ИВЛ.. вот так в Екатеринбурге справляются с ситуацией..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:39

Полный бред....

20 ноя 2020 в 12:40

Странная статистика, рост в арифметической прогрессии, хотя судя по количеству заболевших вокруг, рост экспоненциальный... зачем вообще они это публикуют🤦‍♂️?? Что бы народ не пугать?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 12:40

Минут двадцать назад на первом канале губернатору, который поехал в Москву лечиться от коронавируса задали вопрос: "Вы что, боитесь сдохнуть в бесплатной клинике в своём городе?". В общем, рассчитывать не на что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:41

Зато планируют вывести 9-е классы с дистанта. Тогда пусть уже всех выводят, всё равно растёт количество заражённых, какая разница

Эрик на Нексии
20 ноя 2020 в 12:41

Я думаю введут у нас карантин как весной

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:42

Может кто-то пропустил материал.

Для понимания истинного положения дел читайте тут же материал от 17 числа "Что-то не сходится: пять причин не доверять статистике по коронавирусу в Свердловской области"

А то сейчас начнётся ежедневный тупизм тиа " когда 400?", "сколько в екатеринбурге?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:43

Слово масоносам, что они ещё скажут в оправдание своим намордникам, если цифры после их повсеместного ввода, только растут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:45

Стабильность. Стабильный рост

20 ноя 2020 в 12:48

Надо немножко потерпеть.

- Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что победа над коронавирусом близка. Такое мнение он высказал в пятницу, 20 ноября, в своем личном блоге.

Гост
20 ноя 2020 в 12:49

Если есть возможность сдавайте платно повторные тесты, т.к товарищи с поликлиники уже как 10 дней не идут, а так можно дома до бесконечности сидеть)))

Красота спасет мир
20 ноя 2020 в 12:49

Мы все переболели в семье, температура высокая как при гриппе, остальное у всех по разному.не у всех лёгкие страдают.хватит нас запугивать и принуждать

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
20 ноя 2020 в 12:49

Проблема не в том, что кто-то чем-то заразился, проблема в ПЦР-тестировании. Если вам сделали тест и сказали, что у вас короновирус, можете быть уверены, что никакого короновируса у вас нет, потому что тесты не предназначены для определения вирусных диагнозов. У вас будет положительный тест, даже если вы в детстве простудой переболели просто. Но вместо реальной причины заболевания, если оно есть в действительности и отражено определенными симптомами, вам пропишут неверное лечение, собственно, потому что диагноз поставлен неправильно. Что из этого будет выходить - у каждого своя история в зависимости от вашего иммунитета. Бессмысленные цифры, которые дают каждый день, - всего лишь средство поддержания определенного психологического состояния общества. Это вредительство. Настоящие врачи-ученые, естественно, в этом не участвуют, а вот простые врачи-работники, в силу своего невежества, подневольности и зачастую корысти - участвуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:52

И дальше что ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:53

Заболевших написано 42 460 общая цифра и город и область, а численность населения в городе и области 4 310 681 , не трудно высчитать сколько это процентов , меньше 1%, примерно один человек на 100 человек , и что это много считается

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 ноя 2020 в 12:53

Закрывайте театры, торгашей, кафе. Кто без маски штраф 10т

ОТВЕТИТЬ
Сашка
20 ноя 2020 в 12:55

Это же не май все хорошо продолжаем работать, видимо нерабочие дни были для того чтобы принять законы по штрафам

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:56

А сколько выписали ? Опять на 2-3 человека больше?

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
20 ноя 2020 в 12:59

Вот как очень помогли перегородки в такси!!! Куйвышева наградить премией в размере 10 зарплат, его жене выделить материальную помощь для погашение ее налогов. Пусть покоятся с миром.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 13:01

Губернатор!!! Какие действия? Что будем делать?маски и перчатки не помогают, какие ещё будут предложения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:01

Ещё и 9 классы в школы отправили.
Панорама отдыхает 😂😂😂

Гость
20 ноя 2020 в 13:04

Какой большой рост вы о чем? Опять боты паникеры набежали.

20 ноя 2020 в 13:07

Осталось оффлайн в школах сделать и тогда вообще будет 👎👎жж

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 13:09

Мурашко - 75% находятся на амбулаторном лечении.
Тульская область на 16.11. В стационарах 1528. Амбулаторно лечатся 6000 человек.
Башкортостан на 17.11. В стационарах 317. Амбулаторно лечатся 1025.
Астраханская на 19.11. В стационарах 925. Амбулаторно лечатся 3758 человек.
Санкт-Петербург на 16.11. В стационарах 9770. Амбулаторно лечатся 42000 человек.
Данные примеры привел как подтверждение слов Мурашко о пропорции +- ( ну т.е. дома на порядок больше ) .
Однако у нас почему-то пропорция не соблюдается. Примерно 50 на 50.
Тут либо Карлов преуменьшил с заявлением об 8500 находящихся дома на амбулаторном лечении ( кстати такие важные данные должны где-то печататься, а не выдаваться раз в полгода с невозможностью проверить ), либо же у нас в стационарах должно лежать не так много.
Может с этим связано, что едет проверка?

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
20 ноя 2020 в 13:14

Да перестаньте уже болеть, надоело читать про это.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
20 ноя 2020 в 13:30

Хватит нагнетать страх!

Правильное название новости: "С каждым днём выявляют больше заразившихся".

20 ноя 2020 в 14:04

У меня весь дом, родственники, друзья и почти все знакомые переболели, уже. Остались в городе не болевшими похоже те кто в маске даже спит и к матери родной не заходит. Это хорошо, что их тут не так много

20 ноя 2020 в 14:14

Ой да ладно😅😆😁полноте вам🤟💪👻☠️

Гость
20 ноя 2020 в 14:35

Сохраняйте спокойствие, всё хорошо, всё стабильно. Резких рывков роста нет, нужно немного подождать - годика 2 примерно, а там человеки кончатся и победим проклятого коронавируса

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 15:36

Те кто вопит, что маски не работают, а серьезных исследований не проводилось, милости прошу воспользоваться гуглом. Вы просто поймите, что маски защищают общество от вас, а не наоборот. А почему все должны носить? Потому что все могут быть распространителями заразы.

Новое исследование показало, что самодельные хлопковые маски предотвращают разбрызгивание в воздухе 99,9 процентов заразных капель при кашле или разговоре, а хирургические маски предотвращают попадание капель на 100 процентов.

Команда из Института Рослина при Эдинбургском университете утверждает, что полученные результаты показывают важность ношения маскировки лица в общественных местах.

Эксперименты японских ученых подтвердили пользу медицинских масок как для того, чтобы не заразиться вирусом самому, так и для того, чтобы не заразить им окружающих.

Ученые Копенгагенского университета в Дании показали, что правильно надетая маска, вероятно, не способна защитить владельца от заражения коронавирусом. . В то же время ученые не исключили реальную пользу от повсеместного ношения масок потенциально инфицированными людьми.

Исследователи из канадского университета МакМастера изучили эффективность тканевых масок. Тканевая маска не может блокировать все возбудители инфекции, но она все же удерживает некоторые из них, особенно если речь идет о распространении вируса зараженным человеком вовне.

ОТВЕТИТЬ
Вита
20 ноя 2020 в 15:36

Диагностика улучшается, оттого и цифры растут.
А то вспомните как раньше по весне - "по указанию РПнадзора" брали анализы.
"А, вы в Китае не были? До свидания".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:21

Заболеваемость растет, а у властей все хорошо, все под контролем, так и умирают люди под их контролем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:39

Многие как и я не верят в коноровирус поэтому просто живут обычной жизнью читают новости просто читают

Анастасия
20 ноя 2020 в 21:28

Вообще о какой статистике речь, если вышел указ, тесты брать только у самых сложных, а у остальных нет. Что, кстати, я и вижу на деле.

5555
20 ноя 2020 в 21:29

Закройте рассадники - школы .

Лена
20 ноя 2020 в 21:59

А в платных медицинских учреждениях не работают медики? Почему в данной ситуации они остались в стороне, не принимают больных даже с признаками простудных заболеваний. Все знают, что при ковиде обостряются разные заболевания, готовы ли студенты диагностировать и лечить? И кто будет за них получать доплату за работу в "красной зоне"?