30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Гость
20 ноя 2020 в 14:04

Опять плато?😳 Это для кого успокоение?

ОТВЕТИТЬ
Саша
20 ноя 2020 в 14:07

Совсем сдурели)статисты фуевы)
До кого этот цирк??
Какое плато?
Скоро под 500 в день дойдёт, плато..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:08

Да что вы говорите мои хорошие!!!! А опубликуйте правильную статистику пожалуйста!!!! Ничего не скрывая, неужели вы не понимаете, что народ вам не верит!!!! Для кого и чего вы лжёте людям??? Ведь если вам в лицо никто ничего не говорит, это не означает, что мы не знаем правды и как на самом желе обстоят дела!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:08

Чтобы не беспокоились, решили платом успокоить всех сразу оптом, так проще.

гость
20 ноя 2020 в 14:08

Ну да люди лежат в коридорах , а оказывается есть свободные места . Просто парадокс какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:08

Это точно плато или ещё ждать одного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:09

Такие странные!? У нас на работе почти все болеют и от знакомых на этой неделе слышу, что почти каждый 3 болеет!!! Они с чего это взяли интересно? Наверное потому что до скорой и больниц не дозвониться!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:09

Неделю назад ждал 7 часов свободного места в больнице

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:10

Что происходит? В 12.30 писали,что с каждым днём заболевших всё больше,а в 14.00 уже на плато вышли😳 Не с проверяющей ли комиссией ли связано,что койки начали освобождать🤔

ОТВЕТИТЬ
Бабка
20 ноя 2020 в 14:10

Стыд какой! Так врать! Выписывают откровенно не выздоровивших! Что бы зад свой прикрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:11

Щас к Новому год опять все границы откроют, надо же как то турбизнес вытаскивать

Гость
20 ноя 2020 в 14:11

ложь галимая ложь ,народ не обманешь

20 ноя 2020 в 14:11

Ха-ха-ха... на 2-4 человека меньше рисуют - офигенное плато!

Конь в пальто
20 ноя 2020 в 14:12

"Он сообщил, что ко всем, у кого есть пневмония и ОРВИ, врачи относятся как к ковидным больным."

Чо, правда? А врачи в курсе?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 14:12

Люди получая положительный тест, врача ждут в лучшем случае по 5 дней. Конечно в больницу меньше поступает

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:12

Не более чем рапорт в Кремль прекрасной маркизе.

Гость
20 ноя 2020 в 14:12

Ну конечно плато.. выписываем теперь людей с одним же отрицательным тестом при их точности 50/50. Смешно.

гость
20 ноя 2020 в 14:13

Всех повыпихивали из больниц на амбулаторное лечение и с больничных на работу....Конечно превышение выздоровивших по статистике.

Иван
20 ноя 2020 в 14:13

Плато чего? По заболевшим - рост по факту.

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 ноя 2020 в 14:16

судя по новостной ленте за последние 2-3 дня, власти потеряли контроль над ситуацией! На плато вышли, а студентов погнали на практику.

Андревна
20 ноя 2020 в 14:18

В Багдаде всё спокойно, да-да, слышали.
Какие молодцы - власти наградить, медикам урезать доплаты.
Такъ победимъ!

СПЕЦ
20 ноя 2020 в 14:18

Если на этом плато от коронавируса умирает не более 10 человек в день, а от алкоголя в среднем 30 человек в день, то как вы думаете с чем логичней бороться?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
20 ноя 2020 в 14:18

Конечно, на плато вышли, БРЕД, люди сами лечатся дома по советам знакомых, потому как им в открытой форме говорят те кто сидит на телефонных звонках в поликлиниках - Мы к вам не поедем, вызывайте скорую, а скорые тоже не едут, вывод: заболеть нестрашно, страшно, что на помощь никто не придет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:19

Ну и ладно. У большинства больше шансов скончаться не от ковида, поэтому пусть лучше будет плановое лечение. Плато - бред, конечно

Гость
20 ноя 2020 в 14:19

Все уже ржут над этой "статистикой", а "Свердловские власти" всё не унимаются! 😂
Свистоплясам нет покоя: то одно им то другое.

Гость..
20 ноя 2020 в 14:20

Раскидал всех по домам с глаз долой .конечно хорошо .

неСнежная королева!
20 ноя 2020 в 14:20

через неделю, видимо, объявят об окончании пандемии. Сказочники долбаные.

Павил крекав покинул здание
20 ноя 2020 в 14:21

Плато головного мозга

Гость
20 ноя 2020 в 14:22

Вы 2 месяца публикуете статистику, в которой КАЖДЫЙ ДЕНЬ вылечившихся на 2-5 больше, чем заболевших. А теперь ОКАЗЫВАЕТСЯ что их только с 7 ноября больше стало. Ваше враньё читать тошно.

Гость
20 ноя 2020 в 14:23

У нас и з/п выросли)))что еще у нас хорошего, а,,,, нет,,,,, на автобусы никто не идет работать,,,печалька)))вакансии среди онинамнужных разместили?,,,потому что из моих знакомых никто не видел эти вакансии.

Гость
20 ноя 2020 в 14:24

Уберите вы этого Крекова! Никто ему не верит. Он у всех только раздражение вызывает.
Что скажет Карлов???
Где наш министр здравоохранения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:25

Пока не нажрутся владельцы обсерваторов и прочих фабрик по производству так называемых «экранов» - пальта не будет.

20 ноя 2020 в 14:26

Совсем за дебилов людей держат?
С каждым днём всё больше и больше заболевает, а число выписываемых подгоняется в ручную. Ну не бывает так, что бы каждый день "выздоровевших" было ровно на 3-4 человека больше, чем поназаболевших.

20 ноя 2020 в 14:27

Им виднее.раз властьсказала-+так и есть

Мы победим
20 ноя 2020 в 14:28

Собянин заявил о скорой победе.

Ну и свердловские власти поднапряглись и заявили - про плату;)

Инина
20 ноя 2020 в 14:29

Что за вранье. Я вообще уже 5 дней сижу дома с ковидом. Пришли один раз и все. Не лекарств не звонком...сама уже 5 день не могу дозвонится не до кого. Ужас просто. Надеюсь хоть придут анализ брать на след. Неделе или самой придется идти в поликлинику....я даже не ожидала такое равнодушие со стороны нашей медицины. Про детей вообще молчу не разу не позвонили не узнали как самочувствие. Бардак самый настоящий у нас в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
tvp1954
20 ноя 2020 в 14:29

Никогда не думал, что доживём до периода мракобесия, такого лизоблюдства, некомпетентности власть имущих и........всеобщей паники как в стихотворении Корнея Чуковского "Тараканище". Где ж тот воробушек? АУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:31

У всех плато как плато, а у нас- вертикальное. У каждого своё плато)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:32

Это плато и свободные места готовят к проверке Минздрава? ☹️

Гость
20 ноя 2020 в 14:32

Вы там оперделитесь уже - то у нас антирекорд по выявленным случаям, то больных меньше чем выписанных.

Или имелось ввиду, что просто перестали в больницу ложить народ?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 14:32

Если власти заявляют что-то, то смысл прямо противоположный. Плато??? А за счет чего это "плато" вы достигли??? Вы же ничего не делали, только открывали торговые центры, рестораны и кинотеатры. Это чудо??? Чуда нет, просто они снова врут.

Гость
20 ноя 2020 в 14:34

До полеклиники не дозвонится,с чего это больных стало меньше.Вызов не принимают,лечитесь сами.

Красота спасет мир
20 ноя 2020 в 14:34

Многие болеют в лёгкой форме, Слава богу

СПЕЦ
20 ноя 2020 в 14:34

То ли все пишущие сюда тяжело болеют коронавирусом(что почему-то не мешает им сюда писать), то ли просто истерички...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:34

враньё,сплошное воанье.

Татьяна
20 ноя 2020 в 14:35

Еду в трамвае 10 марштута, несколько человек едет без масок. Прошу кондуктора сделать замечание, но кондуктор никак не реагирует. Звоню диспетчер и он предлагает мне самой обойти вагон и сделать замечание безмасочникам. Расли, растём и расти будем! Вагон номер523.

ОТВЕТИТЬ
Павил крекав покинул здание
20 ноя 2020 в 14:38

В Тагиле уже практически нет мест на кладбищах! Мои поздравления в адрес управленцев! Трижды гип гип

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:40

Что это за плато такое, каждую неделю на новое плато выходим судя по новостям. Необходимо закрыть все ТЦ, БЦ оставить только продуктовые магазины, может тогда и выйдем на плато

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:41

Какое плато? Вы чего ребята опять водку энергетиками запивали? Не надо нам плато, даёшь первое место по областям в РФ!

Gast
20 ноя 2020 в 14:42

Потрут, наверное, но напишу. Власти сейчас как-то упускают, что все эти "вылеченные", которых в обсерватор гонят или домой выпинывают долечиваться, а также те, кто сутками дозванивается, в надежде получить медицинскую помощь, это избиратели. Люди ведь не забудут все это вранье бесконечное, полнейшее равнодушие властей, разрушенную медицину. Москва рискует получить очень неприятный сюрприз в сентябре.

ОТВЕТИТЬ