Комментарии к публикации «Свердловские власти заявили, что регион вышел на плато по COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ194
Гость
20 ноя 2020 в 14:10

Что происходит? В 12.30 писали,что с каждым днём заболевших всё больше,а в 14.00 уже на плато вышли😳 Не с проверяющей ли комиссией ли связано,что койки начали освобождать🤔

Гость
20 ноя 2020 в 14:09

Такие странные!? У нас на работе почти все болеют и от знакомых на этой неделе слышу, что почти каждый 3 болеет!!! Они с чего это взяли интересно? Наверное потому что до скорой и больниц не дозвониться!???

Иван
20 ноя 2020 в 14:16

судя по новостной ленте за последние 2-3 дня, власти потеряли контроль над ситуацией! На плато вышли, а студентов погнали на практику.

Конь в пальто
20 ноя 2020 в 14:12

"Он сообщил, что ко всем, у кого есть пневмония и ОРВИ, врачи относятся как к ковидным больным."

Чо, правда? А врачи в курсе?

Гость
20 ноя 2020 в 14:12

Ну конечно плато.. выписываем теперь людей с одним же отрицательным тестом при их точности 50/50. Смешно.

20 ноя 2020 в 14:12

Люди получая положительный тест, врача ждут в лучшем случае по 5 дней. Конечно в больницу меньше поступает

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:12

Не более чем рапорт в Кремль прекрасной маркизе.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:08

Да что вы говорите мои хорошие!!!! А опубликуйте правильную статистику пожалуйста!!!! Ничего не скрывая, неужели вы не понимаете, что народ вам не верит!!!! Для кого и чего вы лжёте людям??? Ведь если вам в лицо никто ничего не говорит, это не означает, что мы не знаем правды и как на самом желе обстоят дела!!!

Бабка
20 ноя 2020 в 14:10

Стыд какой! Так врать! Выписывают откровенно не выздоровивших! Что бы зад свой прикрыть.

Иван
20 ноя 2020 в 14:13

Плато чего? По заболевшим - рост по факту.

20 ноя 2020 в 14:50

Мне так эти формулировочки нравятся "вышел на плато".
Мы не на плато вышли - мы дна достигли.

Гость
20 ноя 2020 в 14:22

Вы 2 месяца публикуете статистику, в которой КАЖДЫЙ ДЕНЬ вылечившихся на 2-5 больше, чем заболевших. А теперь ОКАЗЫВАЕТСЯ что их только с 7 ноября больше стало. Ваше враньё читать тошно.

Оксана
20 ноя 2020 в 14:18

Конечно, на плато вышли, БРЕД, люди сами лечатся дома по советам знакомых, потому как им в открытой форме говорят те кто сидит на телефонных звонках в поликлиниках - Мы к вам не поедем, вызывайте скорую, а скорые тоже не едут, вывод: заболеть нестрашно, страшно, что на помощь никто не придет.

Гость
20 ноя 2020 в 14:31

У всех плато как плато, а у нас- вертикальное. У каждого своё плато)))))

Мы победим
20 ноя 2020 в 14:28

Собянин заявил о скорой победе.

Ну и свердловские власти поднапряглись и заявили - про плату;)

Гость
20 ноя 2020 в 14:09

Неделю назад ждал 7 часов свободного места в больнице

20 ноя 2020 в 14:11

Ха-ха-ха... на 2-4 человека меньше рисуют - офигенное плато!

гость
20 ноя 2020 в 14:13

Всех повыпихивали из больниц на амбулаторное лечение и с больничных на работу....Конечно превышение выздоровивших по статистике.

20 ноя 2020 в 14:26

Совсем за дебилов людей держат?
С каждым днём всё больше и больше заболевает, а число выписываемых подгоняется в ручную. Ну не бывает так, что бы каждый день "выздоровевших" было ровно на 3-4 человека больше, чем поназаболевших.

Гость
20 ноя 2020 в 14:32

Вы там оперделитесь уже - то у нас антирекорд по выявленным случаям, то больных меньше чем выписанных.

Или имелось ввиду, что просто перестали в больницу ложить народ?

Гость
20 ноя 2020 в 14:19

Все уже ржут над этой "статистикой", а "Свердловские власти" всё не унимаются! 😂
Свистоплясам нет покоя: то одно им то другое.

Андревна
20 ноя 2020 в 14:18

В Багдаде всё спокойно, да-да, слышали.
Какие молодцы - власти наградить, медикам урезать доплаты.
Такъ победимъ!

Саша
20 ноя 2020 в 14:07

Совсем сдурели)статисты фуевы)
До кого этот цирк??
Какое плато?
Скоро под 500 в день дойдёт, плато..

tvp1954
20 ноя 2020 в 14:29

Никогда не думал, что доживём до периода мракобесия, такого лизоблюдства, некомпетентности власть имущих и........всеобщей паники как в стихотворении Корнея Чуковского "Тараканище". Где ж тот воробушек? АУ!

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 15:07

Вышел заяц на плато, попой чувствует - не то.

гость
20 ноя 2020 в 14:08

Ну да люди лежат в коридорах , а оказывается есть свободные места . Просто парадокс какой то.

Инина
20 ноя 2020 в 14:29

Что за вранье. Я вообще уже 5 дней сижу дома с ковидом. Пришли один раз и все. Не лекарств не звонком...сама уже 5 день не могу дозвонится не до кого. Ужас просто. Надеюсь хоть придут анализ брать на след. Неделе или самой придется идти в поликлинику....я даже не ожидала такое равнодушие со стороны нашей медицины. Про детей вообще молчу не разу не позвонили не узнали как самочувствие. Бардак самый настоящий у нас в Екатеринбурге.

Гость..
20 ноя 2020 в 14:20

Раскидал всех по домам с глаз долой .конечно хорошо .

Gast
20 ноя 2020 в 14:42

Потрут, наверное, но напишу. Власти сейчас как-то упускают, что все эти "вылеченные", которых в обсерватор гонят или домой выпинывают долечиваться, а также те, кто сутками дозванивается, в надежде получить медицинскую помощь, это избиратели. Люди ведь не забудут все это вранье бесконечное, полнейшее равнодушие властей, разрушенную медицину. Москва рискует получить очень неприятный сюрприз в сентябре.

Гость
20 ноя 2020 в 14:11

ложь галимая ложь ,народ не обманешь

Гость
20 ноя 2020 в 14:23

У нас и з/п выросли)))что еще у нас хорошего, а,,,, нет,,,,, на автобусы никто не идет работать,,,печалька)))вакансии среди онинамнужных разместили?,,,потому что из моих знакомых никто не видел эти вакансии.

Павил крекав покинул здание
20 ноя 2020 в 14:21

Плато головного мозга

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:32

Если власти заявляют что-то, то смысл прямо противоположный. Плато??? А за счет чего это "плато" вы достигли??? Вы же ничего не делали, только открывали торговые центры, рестораны и кинотеатры. Это чудо??? Чуда нет, просто они снова врут.

Гость
20 ноя 2020 в 14:34

До полеклиники не дозвонится,с чего это больных стало меньше.Вызов не принимают,лечитесь сами.

Гость
20 ноя 2020 в 14:42

А если фейковые цифры отбросить? Не смешите народ. 370 заболевших, когда даже дозвониться в поликлинику невозможно. Не говоря уже об очередях. Напишите так: максимум мы можем делать скажем 600 тестов в день из них подтвержденных 300-400, поэтому такие цифры. Т.е. по принципу- не пойман, не вор. Не определили, что у человека ковид даже при всех симптомах в наличии, значит это ОРЗ. Человек, который болел ковид, умер от инсульта или инфаркта или от пневмонии. Значит так и пишут- от инфаркта, пневмонии.... а от ковида никто, если так рассуждать, не умирает

Гость
20 ноя 2020 в 14:45

Ура! Плато! Срочно наградить губернатора медалью "За выход на плато" первой степени пока он в сознание не пришел и парад провести

Гость
20 ноя 2020 в 14:56

ха-ха-ха, правильно, новых больных просто не берут!!!

Гость
20 ноя 2020 в 14:08

Это точно плато или ещё ждать одного?

20 ноя 2020 в 15:01

Ну, это как минимум непрофессинальное высказывание, а скорее всего очередное очковтирательство. Плато, это когда уровень заболевших в течение недели держится на одном уровне или снижается, а не увеличивается, как у нас. А искусственно созданное освобождение больничных коек, чтобы выписанных было больше, чем заболевших, это никакое не плато. Это подтасовка. Крекова в отставку. Чтобы впредь, хоть немного думал, что говорит во всеуслышанье.

Татьяна
20 ноя 2020 в 14:35

Еду в трамвае 10 марштута, несколько человек едет без масок. Прошу кондуктора сделать замечание, но кондуктор никак не реагирует. Звоню диспетчер и он предлагает мне самой обойти вагон и сделать замечание безмасочникам. Расли, растём и расти будем! Вагон номер523.

Гость
20 ноя 2020 в 14:40

Что это за плато такое, каждую неделю на новое плато выходим судя по новостям. Необходимо закрыть все ТЦ, БЦ оставить только продуктовые магазины, может тогда и выйдем на плато

неСнежная королева!
20 ноя 2020 в 14:20

через неделю, видимо, объявят об окончании пандемии. Сказочники долбаные.

20 ноя 2020 в 14:43

По всей стране растёт , а у нас плато ? Похоже у наших властей полностью нарушена мозговая деятельность !

Гость
20 ноя 2020 в 15:01

Итак.. «назначили» плато.. нуну

Шляпа
20 ноя 2020 в 15:22

Такс, что у нас там сразу после плато? Ночь музыки или перелеты через 3 аэропорта в турцию?

Гость
20 ноя 2020 в 14:04

Опять плато?😳 Это для кого успокоение?

Гость
20 ноя 2020 в 14:24

Уберите вы этого Крекова! Никто ему не верит. Он у всех только раздражение вызывает.
Что скажет Карлов???
Где наш министр здравоохранения?

Алеся
20 ноя 2020 в 15:28

В нашем городе каждый день люди умирают от короны, ситуация в стране всё хуже и хуже и ничего не делается для народа!

Гость
20 ноя 2020 в 14:08

Чтобы не беспокоились, решили платом успокоить всех сразу оптом, так проще.

Гость
20 ноя 2020 в 14:43

Сказали - плато, значит нарисуют плато!

Гость
20 ноя 2020 в 14:49

выписывают недолеченых ради красивой статистики и доклада в Москву обнуленному.

Гость
20 ноя 2020 в 15:13

Согласно уголовному делу Ковтун непосредственно исполняла «оптимизацию» Минздрава у нас и в Пермском крае! Вот теперь пусть она и докладывает проверяющим о местах для больных в красной зоне!!!😡😡😡

Гость
20 ноя 2020 в 14:32

Это плато и свободные места готовят к проверке Минздрава? ☹️

Гость
20 ноя 2020 в 14:34

враньё,сплошное воанье.

Босс мафии
20 ноя 2020 в 14:45

Трижды предлагали закрыть больничный, при том, без первого отрицательного теста. Мне нужен отрицательный результат, пришлось дома сидеть 4 недели. Сына выписали без результатов через 6 дней, на авось. А сколько почти выздоравливающих больных выписаны без каких либо результатов, по желанию.

20 ноя 2020 в 14:57

Сколько не говори слово «халва», во рту слаще не станет

Гость
20 ноя 2020 в 15:08

Вышли на плато в идем в гору, что поделать если власти путают горы с пропастью

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 15:15

На плато мы давно уже вышли, только каждый день оно разное...))

Гость
20 ноя 2020 в 15:33

В области не ставят ковид, если нет результата анализа и пневмонии. Пишут ОРВИ. На анализ не отправляют. Легкие проверяют по рентгену, там всегда все хорошо. До поликлиники не дозвониться. Все с короной идут сами

Игорь
20 ноя 2020 в 14:47

Умирающие от ковида граждане тоже освобождают "коечный фонд". Жуть.
Вот ты какое, плато ковида!
Как поёт А.Пугачёва:
"... Все кажется: вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной..."
Здоровья вам, земляки, и оптимизма!

Гость
20 ноя 2020 в 14:41

Какое плато? Вы чего ребята опять водку энергетиками запивали? Не надо нам плато, даёшь первое место по областям в РФ!

ВРАНЬЁ !!!
чистой воды, чтобы не пугать данные будут корректироваться в удобную сторону

Гость
20 ноя 2020 в 15:00

За определенную плату статистики нарисовали нам плато

20 ноя 2020 в 15:08

"ко всем, у кого есть пневмония и ОРВИ, врачи относятся как к ковидным больным." Ну-ну.

Гость
20 ноя 2020 в 15:10

За последний год, если судить по новостям е1, мы уже четвёртый раз на плато. Просто плат много :-)

Гость
20 ноя 2020 в 15:18

Все правильно. Мы всегда на плато. Только оно иногда наклоняется. Чё непонятного то.

20 ноя 2020 в 15:22

С каких пор рост заболеваемости = выйти на плато? Сколько раз уже на него «выходили» ситуация лучше не становится

Павил крекав покинул здание
20 ноя 2020 в 14:38

В Тагиле уже практически нет мест на кладбищах! Мои поздравления в адрес управленцев! Трижды гип гип

Гость
20 ноя 2020 в 14:11

Щас к Новому год опять все границы откроют, надо же как то турбизнес вытаскивать

Гость
20 ноя 2020 в 17:00

Очень вошёл. Я болею ( по всем симптомами корона) - анализы не берут. Мало того, даже направление не дают на анализ (направление нужно, чтобы моя страховая оплатила его)

Шляпа
20 ноя 2020 в 16:04

Что у нас там по расписанию после плато? Ночь музыки или крестный ход?

hohotyn
20 ноя 2020 в 16:05

Про наших чиновников, слов нет, выписывают еще не здоровых больных, которые могут через день умереть. Никакого контроля за больными людьми, нет лекарств, врачи на дому не посещают, я болел с 15.10 по 10.11 и анализы сдавал платно на дому через Хеликс, и лекарства сам искал и заказывал, и выздоровел только благодаря знакомому врачу. А наши муниципальные больницы, и администрация и города и области -- слов нет, они привыкли только к одному -- к лестнице отчетов, они отчитываются и перед ними отчитываются им главное читать по тексту.

СПЕЦ
20 ноя 2020 в 14:34

То ли все пишущие сюда тяжело болеют коронавирусом(что почему-то не мешает им сюда писать), то ли просто истерички...

Красота спасет мир
20 ноя 2020 в 14:34

Многие болеют в лёгкой форме, Слава богу

синеглазая выхухоль
20 ноя 2020 в 15:08

плато не плато, а вот 33 поликлиника молодцы, пришел врач, взял мазки, все рассказал и объяснил

ветеран труда
20 ноя 2020 в 15:54

это у них комиссии прикатили москальские.

Дормидонт
20 ноя 2020 в 17:28

Этого Хрякова нужно проверить - какую дрянь он курит? Задолбал этот крупный специалист по набиванию карманов бюджетными деньгами

макс
20 ноя 2020 в 17:46

Чушь собачья! Совсем власти стыд потеряли!

Гость
20 ноя 2020 в 19:09

Какое чудесное совпадение, приехала комиссия из Москвы и о чудо свободные койки, плато. Скоро врачи на входе в больницу будут кричать свободные койки. Хватит врать. Какое плато, у вас даже официальный рост под 4 сотни, а то что вы выпнули народ недолечннным и умирать, так вот за это ещё отвечать будите

Гость
20 ноя 2020 в 21:46

Врачи не ставят КОВИД и тест говорят делать не надо, всем пишут ОРВИ.
Я врачу сказала у меня ни когда такого состояния не было, может все таки тест, на что врач сказала не надо у вас вирус (ОРВИ) и выписала антибиотики.
Я сама сделала тест и он положительный.😱
На что врач сказала у вас ОРВИ, а КОВИД-это сопутствующие заболивание🤦🏼‍♀️.

Гость
20 ноя 2020 в 22:13

Плато у них😄😄😄 Врач сегодня сказала тестируют только учителей и воспитателей детского сада😄😄😄больше этой стране никто не нужен😄😄😄. Сидим с температурой неделю, у мамы кашель жуткий, не достойны мы бесплатного теста, хотите делайте платный сказали👍спасибо государство👍Россия... видимо мы это заслужили. У ребенка поднялась температура, даже не знаю к врачу обращаться или семейный склеп готовить сразу? С таким отношением жить и не хочется....

Гость
20 ноя 2020 в 14:58

Ой, да хоть усритесь со своими плато и «мерами», пока все не переболеют, это никуда не денется. Достали со своим цирком.

иван
20 ноя 2020 в 15:01

опять или снова?

Гость
20 ноя 2020 в 15:38

Господа предсказатели , а когда мы с вашего плато спускаться начнём??? А то всё плато- плато, потом рост- рост, потом опять плато.... Я уже вниз хочу, не нравятся мне ваши плато.

Александр
21 ноя 2020 в 00:03

Это Вы психиатру расскажите! Если повезет...

Гость
20 ноя 2020 в 14:19

Ну и ладно. У большинства больше шансов скончаться не от ковида, поэтому пусть лучше будет плановое лечение. Плато - бред, конечно

Свердловск коммунистический
20 ноя 2020 в 15:52

да не уж то.
Ну, надо же так скропостижно. Надо полагать побыстрому к Новому году "пабидят" А там вдруг ни с того ни с сего третья волна, четвертая, пятая...

ехал-креков-через реку
20 ноя 2020 в 16:51

Павел Креков в закрытом режиме В своем ------вводном ----слове он заявил,
— Есть ощущение, что мы находимся на плато начиная с 7 ноября.
🔥 с 7 ноября. он это каким местом Чувствует? ВАнГА уральская, не меньше!
Может уйти из правительства в астрологи? там тоже на Лохах зарабатывают???

Гость
20 ноя 2020 в 16:58

Выписывать стали и со средней степенью тяжести, с лёгкой лечатся дома, за каких же идиотов нас всех держат. Выписывать они стали меньше, чем поступает, ага.

Гость
20 ноя 2020 в 17:33

Е1, а спросите г. Крекова почему он говорит с 7 ноября, хотя уже порядка 4 недель у нас такая волшебная статистика. Выздоравливает на 3-7 человек больше чем заболевает. Так что сейчас сумма по его же данным в 2 раза превышает количество активных случаев по данным стопкоронавирус.рф.

20 ноя 2020 в 18:05

Главное звёзды и награды получить! А то, что очень много людей болеет - проще совсем не замечать!

Серж
20 ноя 2020 в 18:07

Они это же заявляли и в мае и июне. Что творится в головах ?

Гость
20 ноя 2020 в 18:19

Лгут! Это самоуспокоение наших чиновников на пике эпидемии, они сами это прекрасно понимают. Коллапс с заболевшими, которым срочно нужна госпитализация, но негде размещать- отымеет Главный! Застопорится экономика- отымеет Главный! ! Мне их ( руководителей региона) даже немного жаль. Крутись как хочешь, лги, изворачивайся, но лишь бы было все стабильно...

Гость
20 ноя 2020 в 18:33

А ниже новость о том, что с каждым днём заболевших всё больше! Это плато?!

20 ноя 2020 в 18:33

Новости сегодня :

-Свердловские власти заявили, что регион вышел на плато по COVID-19

-С каждым днем все больше: еще 372 человека в Свердловской области заразились коронавирусом.

Капец.
Вранье на вранье , и враньем погоняет.

Гость
20 ноя 2020 в 19:14

Ваши карманные СМИ говорят о новых рекордах, по стране новые рекорды, Свердловская область в топ 10. Хочется спросить: чё вы такое выпили или покурил что выдали в массы желаемое за действительное? Чё сильно кресло шатается? Это ничего, в отставку не в тюрьму

Екатерина
20 ноя 2020 в 19:52

Это бутылочное горлышко возможностей здравоохранения, а не плато.

Гость
20 ноя 2020 в 19:51

И снова ура. Вот ведь сколько поводов у нас радоваться 🤢

Гость
20 ноя 2020 в 19:54

Сказано, сделают. Хоть плато, хоть снижение. Нам то, что? Мы же это изнутри видим. Раньше где то далеко были болеющие. Теперь и родственники и знакомые болеют. Кто тяжело, кто легко. Кому, как повезёт 🤷🏻‍♀️

Хельга
20 ноя 2020 в 20:22

Догнать и перегнать Москву! Авось в столицу пригласят! Собирайте чемоданы, мы так от вас устали с вашим враньем!

Новости РЎРњР?2