23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Богдан
20 ноя 2020 в 15:43

Здоровья ! И пусть Все будет Хорошо !

Анна
20 ноя 2020 в 15:45

Мишенька обязательно будет здоров!!!!!

Гость
20 ноя 2020 в 15:46

это уже какая по счету серия сериала "спасти неспасаемое"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:48

Фармкомпании в аду гореть за такую цену за укол. Это просто немыслимо, что столько денег стоит 1 ампула. Нельзя в цену 1 ампулы закладывать всю стоимость разработки лекарства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:50

Бахтины не хуже Новожиловых отжигают. Требуют не покупать дорогие подарки на новый год, а купить маленькие, а деньги им перевести, ведь им НУЖНЕЕ!
Один только вопрос - а отчеты то будут про деньги? Или так, одно нытье, что у папаши мечта видите ли не сбудется с ребенком в футбол играть. Ну так она и так не сбудется, Аня Новожилова тому пример - не встала и не побежала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:50

Новость с бородой... малышу удачи в выздоровлении.

Гость
20 ноя 2020 в 15:51

А чо трубки в носу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:52

Вот навязались.

Гость
20 ноя 2020 в 15:54

Здоровья Мишеньке и сил родителям!

Гость
20 ноя 2020 в 15:56

Попросите денег у епархии

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:13

Пока не обогатятся, не успокоятся. Даже отец ребегка ради денег пока живет с ними. Потом убежит.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
20 ноя 2020 в 16:24

У депутатов просить надо. Там денег немеряно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:25

Когда репортаж про Новожиловых будет? Покажите нам чудесное исцеление Ани - тогда город для Миши деньги соберёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:44

Читая комментарии, понимаешь какие люди злые! АУ люди! Вы заслуживаете той жизни которой живете!!! Жизнью в кредит, от зарплаты до банка, бешеных налогов и все ваше удовольствие в жизни - такую ерунду малышу в пожелания писать

ОТВЕТИТЬ
Donna
20 ноя 2020 в 17:56

Сочувствую родителям, но до сих пор нам не дали ни одного свидетельства, что лекарства от СМА, включая то, что за 2 миллиона баксов, кого-то вылечили или хотя бы сделали жизнеспособным. Видимо, производителям выгоднее, когда несчастные родители ужасному концу предпочитают бесконечный ужас

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 18:25

Доказательства нужны? Заходим на пабмед и читаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:40

Родители этих малышей, что,к ВАМ, ядовитым комментаторам,в карман залезли за деньгами?????? Зависть покоя не дает???? Вернее, чужие деньги..Не приведи Бог, кому-то из ваших родных с таким столкнуться...по другому запоете. Анечка не ходит после лекарства...надо время на восстановление. Это сложный процесс на генетическом уровне. Даже здоровому малышу, чтобы пойти необходим год, а у таких деток этот процесс затягивается. Пока организм компенсирует утраченное, пока заработает как надо. Когда все так оскотиниться то успели..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:20

Это лекарство даже в нищей Румынии бесплатно государство ставит, а в нашей прекрасной стране я справку не могу получить что его у нас не лечат, потому что запрещено врачам такие справки писать. Деятели которые тут всякие пакости пишут гореть вам в аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:25

Когда будет подобный препарат от онкологии???

ОТВЕТИТЬ
Мира
20 ноя 2020 в 20:05

У Анютка есть прогресс и большой , какая машина , какое закрытие кредита , люди вы ку-ку , кто помог тот забыл , обиженные людишки только могут брызгать ядом , надеюсь им же и захлебнётесь

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 ноя 2020 в 20:05

Мишутка молодец, настоящий боец. Все получится и малыш будет здоров

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:14

Дай бог сил и здоровья этой семье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:16

проще этого уморить без болезнено пока ни чего не понимает и ничего не видел.... дальше будет только хуже и сделать нового... нормального.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 ноя 2020 в 20:17

Мишутка обязательно поправится! Он замечательный малыш и каждый день борется за свою жизнь! Скоро обязательно закроется сбор!

Гость
20 ноя 2020 в 20:17

ВСЕ КТО БРЫЗГАЕТСЯ ЯДОМ, МНЕ ВОТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ У ВАС В СЕМЬЕ СЛУЧИТСЯ НЕСЧАСТЬЕ И НУЖНА БУДЕТ КРУПНАЯ СУММА, ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НАРОДУ? А ЕСЛИ ВАС ТАК ЖЕ БУДУТ ГНОБИТЬ?? КАК ВЫ СЕБЯ ПОЧУВСТВУЕТЕ? ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ЭТОЙ СЕМЬЕ ПОСКОРЕЙ ЗАКРЫТЬ СБОР!

Гость
20 ноя 2020 в 20:21

Малыш, все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:26

Искренне поддерживаю родителей! Все делаете правильно. Не обращайте внимание на низший (ментально) слой нашего общества, им не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:26

А как родители поступят с деньгами если ребёнок не доживёт до укола? Или если ему откажут в этом лечении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:33

Здоровья Мишеньке и родителям, которые борются за своего малыша! скорее закрыть сбор!!!
ну а всем пишущим гадости, да воздасться вам по заслугам, здоровья!

Юлия
20 ноя 2020 в 20:40

Мишенька обязательно получит лекарство Золгенсма и будет расти здоровеньким на радость маме и папе!!!

Гость
20 ноя 2020 в 20:42

Пусть сбор будет скорее закрыт! Дети должны быть здоровыми и счастливыми. Теперь у СМАйликов есть шансы на полноценное детство - Золгенсма. Пусть и Мише скорее закупят лекарство 🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:45

Злопыхатели, вместо написания гадостей, лучше бы почитали и посмотрели - все в интернете есть. Все по-человечески написано и про препарат Золгенсма и про его действия и про тех кто получил уже его инъекции. Лучше бы дело доброе сделали, а не словесный мусор здесь вываливали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:46

Пусть сбор будет скорее закрыт и ещё одной счастливой историей станет больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:50

Есть люди, как змеи,
есть люди как волки,
им легче быть злыми,
а что от них толку?
Мишеньке здоровья и терпения родителям, все получится !!!!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 20:58

Скорейшего выздоровления малышу🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:01

Какой идиот придумал слово СМАйлики?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 ноя 2020 в 21:05

Если есть хоть малейший шанс спасти ребёнка, надо спасать и надо поиогать (раз государство не может), так бы поступил любой родитель. Родителям и Мишутке много сил и терпения!! Все будет хорошо)!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 ноя 2020 в 21:08

Какая радость! Значит возможно выздоровление! Пусть всё у ребят сложится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:20

меня всегда интересовало как можно уколом изменить генетический код.... и почему еще не придумали укол чтоб слепых или слабовидящих зрячими делать... или глухих слышащими... их почему то только операбельно лечат.... наверно потому что невозможно гены уколом вылечить.... не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:26

может и мне сбор денег объявить... я тоже в коттедже жить желаю....

ОТВЕТИТЬ
Толик
20 ноя 2020 в 21:48

Путину должно быть стыдно

Алина Калдарарь
20 ноя 2020 в 21:57

Очень переживаю и стараюсь всем, чем и как могу помочь Мишеньке !!!! Найдись, дорогой добрый человек и помоги закрыть спорило нового года!!!! Спасём малыша!!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 ноя 2020 в 22:09

У родителей всё получится и Мишутка будет бегать! Сил и терпения родителям!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 ноя 2020 в 22:09

А злые языки были и будут, дай бог Вам в жизни повезёт!

ОТВЕТИТЬ
Олеандра
21 ноя 2020 в 00:44

Люди! Будьте человечнее, почему все помешались на деньгах? Жизнь маленького человека на кону, его можно и нужно спасти! Представьте на минуту, что ваш ребёнок или ваши родители заболеют страшной редкой болезнью, только дорогое лекарство сможет спасти жизнь- тоже скажете, что другому кому-то нужнее?
Пусть мальчик живёт! Деньги- это ещё не все в жизни, вот когда жизнь человека, ребёнка зависит от наличия нужной суммы- это ужасно, но шанс купить золгенсму есть! И Мише ее обязательно поставят!

Анна
21 ноя 2020 в 02:07

Здоровья вам и вашим детям, если они есть. Если есть дети, то того, что вы пишете живой человек не скажет

хых
21 ноя 2020 в 03:35

госуларство пусть купит,вместо универсиад и чемпионатов..

Гость
21 ноя 2020 в 09:32

А что пока в утробе дитеныш на сма не делают тесты как на даунов? А то капец у них лекарства дорогие, 32 миллиона и он же не будет полноценным ребенком никогда. Столько денжишь ввалить жесть просто. Что то много детей я смотрю с этим сма стало рождаться, надо с этим что то делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:53

Все получится 🙏🙏🙏Мишенька получит свой заветный укол ❤️Кто пишет злобные комментарии, одумайтесь!!!!

Анна
21 ноя 2020 в 13:21

Слава богу! Я так рада прогрессу малыша! Все обязательно получится и малыш будет здоров и слава богу, что есть такое лекарство и есть подтверждение его действия и это очень круто! Мишутка молюсь о тебе и о закрытие сбора! Всем злым языкам вернётся все и не дай бог никому испытать страх за жизнь и будущее своего ребёнка ...