3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

Яша
21 ноя 2020 в 10:15

Сделайте утечку фамилий вип-пациентов и дело сразу примет совсем другой оборот. Там небось "аристократы" из Верхней Сысерти, правящий класс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:15

Один брешет что врачи у него по 90 тысяч получают, у другого уже 200! Кто больше!? Когда уже хоть одно коллективное обращение приведёт к реальным действиям? Ведь ясно что руководство больницы преследуют свои интересы. Видимо не только свои, раз им по шапке дать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Петрушка
21 ноя 2020 в 10:16

получают по 200,000 каждый месяц и все им мало
рвачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:19

Тех кому на лапу дают, за большее внимание и лучший уход, надо и отправить этих больных лечить. А вообще тут вполне усматривается конфликт интересов и уголовная статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:21

Е1 фамилии покажите

Гость
21 ноя 2020 в 10:21

32 л. Главный врач и 28 л. заместитель.....😲

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 10:23

У кого то есть ещё вопросы про то как переживает правительство за своих граждан ? Про отношение к эпидемии ? Налоги и остальные поборы нужны только для того , чтобы себе в карман положить ! Стабильность единой России во всей красе ))))

Маскитин
21 ноя 2020 в 10:26

Очередной нож в спину Владимира Владимировича.... Человек пашет как раб на галерах, а главврач Сысерти вот так гадит. Не патриотично!

ОТВЕТИТЬ
Т1000
21 ноя 2020 в 10:29

Путинская стабильность, во всей ее красе

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 ноя 2020 в 10:30

Ну вот лишь бы только не платить, ну что у нас за руководители сами воруют а люди пусть за свои кровные борются, совесть у вас есть или вы её давно просрали, одни красивые слова можете говорит, спасибо за тяжелый труд медицинским работникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:30

Захотели правды добиться. Жалобы писать вздумали. Разбирать жалобу будут те же люди на которых пишут жалобу. Все круг замкнулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:31

Фабула этого многословного текста - не пришли федеральные деньги, врачи получили оклад.
Вопрос - если деньги не пришли, то как их заплатят? Больница кредит должна брать в банке? А ей дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:32

Идёт целенаправленное уничтожение медицины и образования...

ОТВЕТИТЬ
Маша
21 ноя 2020 в 10:33

Какой беспредел происходит.. Главного врача надо сделать медратом.. Пусть по настоящему проработает...

ОТВЕТИТЬ
67576544
21 ноя 2020 в 10:33

Пока не будет установлен постоянный контроль за движением денежных средств в больницах со стороны прокуратуры, так и будет.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 10:34

Такое во всех больницах почти. В той или иной степени. Руководство видимо считает, что раз врачи в красной зоне получают федеральные деньги плчти столько же сколько зарплата главных врачей и замов, то "свои" деньги они вправе оставить "себе" всеми возможными способами.... Или тупо их жаба душит, что простой врач теперь столько же получает как руководитель.. Но только он вкалывает в красной зоне, спасая жизни а не сидит в кресле !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:36

да надо Сталина воскрешать тогда и будет порядок !

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 10:37

Молодцы! Что расказали!!! Все люди смертны, всех лечить одинаково. Блатные могут купить сами лекарства!!!!
Да и деньги если положены, надо медикам выплачивать, а не дачу на них строить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 10:38

Набрали ипотек на трехкомнатные хоромы, теперь жалуются. По средствам надо жить. Ищите подработку, как это все сейчас делают. У нас в бригаде не стройке разнорабочих не хватает, например.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 10:39

Охренели эти врачи, вечно не довольны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 10:41

За что русский не возьмётся везде опа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 10:41

На сколько мне известно, "медицинский бомонд" работает в новых условиях с сохранением ЗП плюс дополнительные выплаты, федеральные и губернаторские. А это означает, что им урезали выплаты или я неправ....? А если ЗП осталось прежней, что в чём паника, вы же раньше добровольно и нормально работали за эти деньги, теперь что уже ни как...? Да и для полноты картины, почему среди приложенных фотографий нет ни одного зарплатново корешка, кат было бы нагляднее кто чем обидел и кто сколько переработал.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:42

Главврач 32 года и стаж в профессии 1 год! Круто!

ОТВЕТИТЬ
ggg
21 ноя 2020 в 10:42

короновир - очередной фуфломицин, так что хоть вип хоть не вип толку не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:42

Вот это поворот. А в новостях по телевизору видимо про другую страну рассказывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:48

Всегда по "блатным" требовали отчеты, в любой больнице.
Так и пишут - это дочка/внук такого-то, принять, положить, отчитаться.
А юление с переводом на другую работу с начала эпидемии идет - заставляют писать по основному месту заявление на отпуск за свой счет - вот тебе минус очередной отпуск в следующем году, режут среднюю зарплату, минус отпускные и так далее.
Доктора молодцы, надо бороться!👍👍👍

Гость
21 ноя 2020 в 10:49

Если кто то недоволен своей зарплатой . Пишите заявление на увольнение по собственному желанию. На ваше место сразу придет трое. Будьте здоровы и не кащляйте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 10:51

Кто на что учился. В ПТУ надо было идти на сварного или сантехника учиться, а лучше на того и на другого.

ОТВЕТИТЬ
Тото фон Бисмарк
21 ноя 2020 в 10:55

Рабы это не те кто бюджетником работает,это те у кого в башке бюджетник сидит. И поделом им такая жизнь.

ОТВЕТИТЬ
гога
21 ноя 2020 в 10:55

По сути эта больничка та еще дыра-дырищенская😞

ОТВЕТИТЬ
Ринат
21 ноя 2020 в 10:59

Встать и уйти, блатные пусть сами себя лечат. Вон, грибом березовым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:00

Глав врач в 32 года заму 28 лет молодые ам бициозные люди им денежки нужны строить комфортное жилье , ездить на крутой машине. Сотрудники сысертской больницы должны радоваться за них . А они понимаешь ли жалобы начали писать. Не хорошо. Правды вы все равно не добьётесь. Глав врач вас потом всех потихому уволит.

Сергей
21 ноя 2020 в 11:04

Где ты новый министр здравоохранения Свердловской области?
Где правоохранительные органы?

Гость
21 ноя 2020 в 11:05

Я бы прислушался на месте главврача к такому большому коллективу. Очень много недовольных это не есть хорошо для него и его карьеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:06

Как же это все достало. Беспредел полный.

гость
21 ноя 2020 в 11:08

Да у нас в России так везде, всё по блату, чему удивляться. И во власти такие же. Как они все уже надоели.

очень просто
21 ноя 2020 в 11:08

из этой сраной больницы выписали недолеченного мужчину? и он умер дома... новости на е1 были несколько раз... и еще были же случаи освобождения мест там таким непонятным образом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:12

Совершенно нормальная ситуация, соответствующая рыночному курсу. Если ты успешный и вписался в рыночек - тебе коронавир, если ты лошара - тебе зеленку и градусник.
Разве не об этом мечтали, стоя плечом к плечу с Ельциным на танке в 1991?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:12

Надо сразу в прокуратуру обращаться было. Главврача и бухгалтера в наказание в красную зону, утки пусть выносят за пациентами. А то расселись в кабинетах своих и командовать только умеют. А то что другие жизнями рискуют в это сложное время!!!

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
21 ноя 2020 в 11:12

Бюджетники, зарплату вам платит бизнес. А бизнесу сейчас хана.
Вы же выступали за закрытие ТЦ, ресторанов, кинотеатров? Получайте.
А то все - почему да почему в тот раз платили? Покачану😂

ОТВЕТИТЬ
Ден
21 ноя 2020 в 11:13

Че только работают врачи и заведующий и также мед сестры а санитары не работают что ли вы вообще обнаглели врачи и медсестры и также врачи а санитары больше делают работы чем врачи так и вам надо а санитары тоже люди

Гость
21 ноя 2020 в 11:14

Пишите сразу в Кремль. Дайте огласку! И на телевидение Малахову.
Тогда точно вопрос не замнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:15

Где министр то новый,который обещал порядок навести,а сам где то под лавку спрятался и боится в область выехать,губернатор,пните его сильней,чтоб обязанности свои выполнял и порядок навел,почему в этой больнице,кто то получает нормальные лекарства,а кто то аспирин,да и где наш новый полпред,пора ему тоже вмешаться.

21 ноя 2020 в 11:21

и в группу фото своего квитка. в ответ начмеду. на его поручения.
пусть репу чешет.

21 ноя 2020 в 11:25

Если честно, работают врачи ровно на такую зарплату. Лечить не хотят, а деньги дай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:30

У нас новый полпред,вот пусть и разберется,почему медики по 5 тысяч получают,квиток же вон,сфоткан,да и почему главврач больницы заставляет своих знакомых лечить нормальными лекарствами,а на остальных остается только вазелин,куда лекарства то делись,пусть главврач отчитается,а врачам дальше президенту писать,поднимется грандиозный скандал и прокуратура разберется и в зарплатах и в лекарствах,врачи,пишите,пишите президенту,видимо только он сможет вам помочь.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 11:30

все бунтари трусоватые.
сейчас обезглавят главного зачинщика. и подавят восстание.
надо по другому вести подрывную деятельность.
Подставить так своих молодых начальничков....чтобы они слетели и проломили дно до самого ада.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
21 ноя 2020 в 11:34

Пока Эл стул за взятки не введут , так и будем жить в ..ерьме!

ОТВЕТИТЬ
Кап.Оч.
21 ноя 2020 в 11:38

А почему никто не обращает внимания на строчку внизу сколько начислено всего: 444 тысячи рублей за 10 месяцев. То есть 44 т.р. в месяц в среднем до уплаты налогов = на руки около 38 т.р.
Жируют врачи на федеральные и губернаторские деньги днем и ночью с сотнями ковидных больных? Я бы не сказал. Похоже им если и доплачивают, то копейки.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 11:39

Да такие во всех странах мира есть и будут.Смысл жаловаться и ныть?))))Больше делом надо заниматься.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 11:47

как ловко руководители стали выкручиваться! наверное это не только в этой больнице такая ситуация, но другим пока страшно?