2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Павил крекав покинул здание
21 ноя 2020 в 02:20

Когда два бездаря договариваются это пострашнее ковида будет
Реабилитировать они собрались
Сначала наберите персонал который может считать в уме и имеет образование больше чем пед институт

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 02:34

А что, все пенсионеры действительно сидят дома на т.н. "самоизоляции"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 03:04

На хорошее дело пару-тройку миллиардов денег из уплаченных в бюджет налогов не жалко. Стоит наверное ради такого налогов добавить? Подумаешь косарь в месяц все отдадут с зарплаты

хых
21 ноя 2020 в 03:29

да они и не сидели дома,похоже на очередной распил от пуделя..

21 ноя 2020 в 03:44

Сюрреализм какой- то. Будем наблюдать.

Гость 1
21 ноя 2020 в 04:01

Они как ходили, так и ходят по везде, по залам в тч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 05:25

Добьем стариков в фитнес- центрах.

Дима
21 ноя 2020 в 05:38

Серьезно считают что людеи старше 65 можно засадить в клетки ?

Гость
21 ноя 2020 в 06:35

В каждом районе есть муниципальные физкультурно-оздоровительные комплексы, до пандемии там были группы здоровья, бесплатные и платные. В бесплатные было очень трудно попасть, кроме справки от врача запись была с осени и на весь год до дачного сезона, занятия вели инструкторы ЛФК.

И мэр об этом прекрасно знает.
Что мешает восстановить эти группы здоровья? Сделать бОльшую их доступность?
И кстати, в фитнес-центрах и так недорогие абонементы сейчас. Я пенионерка, легко позволила себе дневной абонемент на полгода за 5 тыс.

Алиса
21 ноя 2020 в 06:41

Сексом нужно заниматься регулярно тогда и фитнес будет не нужен

Евгений
21 ноя 2020 в 07:02

если так сильно переживает за пенсионеров, то может не выпрашивать деньги у города, а сделать льготными услуги...а то переживать за чужой счет конечно же просто...вроде как и переживает за пенсионеров, а вроде как за деньги, которые можно по легкому с города получить. Помощь наизнанку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 07:33

Моим родителям и родителям друзей 70-80 лет. Вообще никто не сидит дома.
Летом на дачи, замой до магазина и прогулка по улице. Живут обычной жизнью, только в масках.
Те, кто и сидит дома, они в фитнесы не пойдут ))))))

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 07:33

без вылазно сидят дома пол года ахахахха летом вы не видели че творилось одни пенсионеры в автобусах ездят на дачи или я живу где то в другой галактике ))))

Мел
21 ноя 2020 в 08:11

Сейчас реабилитацией займутся что ли? Им же дома надо быть, пока самоизоляция, когда снимут режим, тогда хоть куда

ОТВЕТИТЬ
Апр
21 ноя 2020 в 08:12

А вот это хорошая идея, пенсионерам и так движения не хватает, а тут будет такая возможность подправить своё здоровье! Надо беречь себя, все делайте с умом

Олафа
21 ноя 2020 в 08:13

Пенсионеры от такой помощи точно не откажутся, поддерживаю идею, да и им наверное, социальной жизни сейчас не хватает, так что точно пойдут

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 08:15

До пандемии я ходила на пилатес, но уже полгода боюсь туда даже нос показывать, а мой тренер стал вести занятия удаленно, теперь дома занимаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Бублик
21 ноя 2020 в 08:17

Отличное решение помогать пенсионерам, теми более у них крайне мало активности, а как мы все знаем, движение - это жизнь!

Омни
21 ноя 2020 в 08:20

Так и не все пенсионеры будут ходить в фитнес центры, может от силы процентов сорок, так что хватит абонементов на всех желающих.

21 ноя 2020 в 08:32

а почему платежеспособные клиенты перестали посещать бизнес центры?

сколько сотен, десятков людей 65+ горят идеей регулярно посещать фитнес?

по моему просто фитнес центры не хотят шевелиться, предлагать адекватные услуги. Это же легче - с властью договориться, получать дотации и сидеть дальше на попе ровно.

Гость
21 ноя 2020 в 08:38

Не надо ходить в спорт зал там рассадник всех болезней,никто ничего не убирает,не обрабатывает одни микробы в воздухе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 09:10

Кто сидит дома, насмешили. У нас в подъезде бабулечки вообще не сидят, забили давно на эту изоляцию. Выходят гуляю, сами по магазинам ходят. Так и говорят что им уже все равно давно.

Гость
21 ноя 2020 в 09:16

Ну что они говорят, какие пенсионеры дома сидят? Родителям за 65+ с палками по лесу ходят каждый день. Знаю пенсионеров, которые даже в Сочи скатались. Вы загляните в магазины, там пенсионеров меньше не становилось.

Гость
21 ноя 2020 в 09:23

Бабушкам некогда по фитнес центрам ходить. Они теперь с внуками сидят,которых на дистант перевели)) Да детям помогают,они теперь единственные в семье у кого стабильный заработок)))

ОТВЕТИТЬ
Бабка
21 ноя 2020 в 09:35

Пусть разрешат продовать карточки для людей 65+ я и сама куплю, как покупала до пандемии.брайт фит ,например , не прдает. Говорят нельзя!

Гость
21 ноя 2020 в 09:43

Никто по домам не сидит. Не придумывайте. Сумасшедших нет, год дома сидеть)))

конченные масаносы очкопроносы тока сидят дома)))

Гость
21 ноя 2020 в 11:07

Активность позитивно влияет на иммунитет. В Москве пенсионеры ин.яз изучают, скандинавской ходьбой занимаются, группы по интересам организованы. У нас где - то подобное есть?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 12:32

В магазин утром придешь, пока скидки для пенсионеров - одни старухи в очередях толкаются.
А должны сидеть дома и не вылазить .
Сейчас , давай , еще их в тренажерки запустите.
И павалят , если даром .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 ноя 2020 в 14:35

Оплатила годовой абонемент, а в марте фитнес центр на Родонитовой закрыли и абонемент заморозили, осенью открыли, но только для людей с возрастом до 65 лет, а мне 67 и я не могу продолжать заниматься. Пенсионный возраст подняли до 65 лет и посадили всех на самоизоляцию как немощных людей. Вместо того чтобы всячески поддерживать физическую активность, ее просто запрещают.

горожанин
21 ноя 2020 в 15:25

ГДЕ В ОРДЖ. РАЙОНЕ ЛФК ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ?

21 ноя 2020 в 19:17

"...владелец сети фитнес-центров «Powerhouse Gym — Екатеринбург», рассказал, что переживает за пенсионеров, которые с весны вынуждены безвылазно сидеть дома". Насмешил. За свой кошелёк он переживает!))))))

Николай
21 ноя 2020 в 21:46

Отличная мысль, но думается что город на пенсионеров денег не найдёт, что-то очень трудно верится, будем ждать.

Ольга
21 ноя 2020 в 22:17

Вы правда думаете что люди 65+ дома сидели, сидят и дальше будут сидеть? Они как шатались везде, так и шатаются.

Гость
21 ноя 2020 в 22:19

Это поколение привыкшее к бесплатному побегут на халяву ещё как.Провоняют все залы,зайти будет не возможно,а молодые,че молодые пусть пашут до 65 а может и больше и сдохнут,обрабатывая эту орду злобного старичья.Они-то на пенсии ушли в50-55 здоровущие как кони и продукты ели по качественней.

Вася
21 ноя 2020 в 22:42

Смешно: пенсионеры на фитнесе... Лучше бы им пенсии добавили, скандинавской ходьбой обучили да массажи делали - про витамины и лекарства промолчу.

Гость
22 ноя 2020 в 05:28

Какие люди агрессивные и злые. Как вы выражаетесь про пожилых людей с таким презрением? Ни уважения , ни сострадания, это неправда, что все и везде "шляются",мне 70 лет, в прошлом учитель. На изоляции с апреля и по сей день, , все мои знакомые и соседи на изоляции. Вынуждены сходить в магазин, никаких волонтеров не хватит, да их и не видела за все время, детям тоже не всегда есть время, своих проблем хватает. Могу сказать, что плохо старикам на изоляции, и если не хотите и не можете помочь, то будьте аккуратны в своих высказываниях.

ОТВЕТИТЬ