24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

21 ноя 2020 в 09:28

ОСТАНОВИТЕСЬ!
Хватит уже пиарить эту недочуму.

Гость
21 ноя 2020 в 09:49

о тревожности два слова ,короче заголовок не соответствует

Гостья
21 ноя 2020 в 09:49

Долго пыталась понять о чем статья 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 09:51

Тревожность — это не симптом, а психоз. Вызванный у избыточно впечатлительных людей такими вот публикациями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 09:58

На счёт парфумерии... Я проводнице поезда 336 выговор сделал. Села одна душечка, так дезодорантом облилась, что я задыхался. Перешёл в другой конец вагона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:05

Вроде русская, живёт в России, слова зачем использовать такие типа "ЛОКДАУН" (что это вообще?) да и ещё кучу непонятных иностранных слов!!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 10:12

Через месяц после потери обоняния сначала начала улавливать "приятные" запахи - стиральные капсулы например, а в парфюме везде чудилась корица. Потом постепенно запахи еды. "Плохие" запахи типа кошачьего туалета до сих пор только с близкого расстояния - это спустя три месяца. Не понимаю от чего можно тревожиться, ну если только опасаться съесть что-то несвежее. Какая то очень впечатлительная тетечка попалась.

ОТВЕТИТЬ
Токарь
21 ноя 2020 в 10:15

Я даже всплакнул..... очень трогательно, особенно в конце 😢 👍

Гостья
21 ноя 2020 в 10:38

Это очень тяжело читать, когда ты 2 недели уже ничего не чувствуешь и не представляешь, когда все это кончится. Так устала от этой проклятой болезни! Без запахов очень тяжело

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:41

При заболевании ренитом такие же симптомы

Гость
21 ноя 2020 в 10:41

Вот совсем не парился за это. Других проблем хватало. Люди видимо слишком легко перенесли.

Мишаня
21 ноя 2020 в 10:44

Мне потеря обоняния ни как не мешала

Anny
21 ноя 2020 в 11:42

Действительно, ни про одну болезнь так много не трещали! Может, хватит? Вот мы на фоне всего этого психоза летом ЕГЭ сдали в 36 градусов жары, вот это был пипец полный !

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:56

По отзывам некоторых переболевших ковидом знакомых потеря обоняния не самый неприятный из симпотомов 😐

что я только что прочитал?! Е1 теперь копипастит статьи с яндекс.дзена?

Гостья
21 ноя 2020 в 15:07

Самый тревожный симптом - это кашель и одышка, когда у тебя больше половины легких не работает. А не это вот нытьё «ах, я не чувствую аромата крымской лаванды у кроватки...». Статейка изнеженной барышни, не ведающей как на самом деле болеют ковидом.

Масяня
21 ноя 2020 в 15:32

Простите, с чем соглашаться или нет? Какая-то муть в привычном стиле Е1. Начали про потерю обоняния (это максимум одно предложение), и размазали на несколько десятков строк сопли про ароматы.

Гость
21 ноя 2020 в 15:46

Россия — страна, которая больше всех в мире потребляет парфюмерии. Алкаши красную москву потребляют?)

Ика
21 ноя 2020 в 16:03

Пишу чтоб написать ! Хватит описывать ковид , про ковид , на тему ковид !

Гость
21 ноя 2020 в 16:26

Полнейший бред,а если у меня насморк?

Анна
21 ноя 2020 в 16:54

Скоро медали будут давать "я переболел короновирусом"..... Чудики, а вы вскуосе, что человек после химиотерапии иногда вообще ничего нюхать не может и вкусовые ощущения меняются ... А люди с ДЦП конечностей не чувствуют или у них суставы от боли выворачивает? А ещё, блин, у беременных бывает тошнота по утрам. А у меня сейчас критические дни и я загибаюсь от дикой боли, и у меня тошнота и головокружение
... Задолбали с этим вирусом

гость
21 ноя 2020 в 19:11

шо? ниче не поняла

Гость
21 ноя 2020 в 23:26

Не болела дамочка , видимо. Потеря обоняния- ерунда, не болит , нет удушья и т.д. Мы болели так, что потеря обоняние- просто один из симтомов, не более чем ерунда.

Гость
22 ноя 2020 в 11:21

Ну и мнение...полная чушь из серии расскажу, какие ароматы люблю, и приплету ковид, чтоб почитали. Видимо, зацепило несильно, раз было время думать про ароматы моря