ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)
Гость
21 ноя 2020 в 12:54

Цифры сильно занижены , очень многие лежат дома семьями без тестов, без кт , без врача, все равно лекарства нет, процес установления диагноза очень утомителен для больного человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:10

У нас в подъезде на двери второй день висит объявление « не закрывайте дверь , ждём врача», вчера была приписка» ждём до 23-00», сегодня написали « вчера врач не пришёл, ждём до 19-00. « Интересно, завтра будет объявление или нет? Зато власти каждый день койки какие-то считают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:53

Плато всё ползёт в гору, прямо горное плато какое-то))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:53

А давайте ещё одну ярмарку на главной площади города проведём, а затем народные гуляния по случаю открытия ледового городка! И концерт каких-нибудь придворных трубадуров вроде "Любэ". 💩

Кадуков
21 ноя 2020 в 13:05

Когда я в сентябре сказал, что в России дойдет до 25000, так на меня наорали: "Паникер и провокатор!! Не усугубляй и не драматизируй!!! "

Теперь обоснованно могу сказать, что к 1 декабря 30000 в сутки. А к 1 января 35-40.

Продолжаем делать вид что все под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:49

Раньше под словом» рекорд» подразумевалось какое- то достижение или победа, теперь рекорд чего.... бессилия нашего здравоохранения???

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 12:54

У властей плато.... Все впорядке... Хотят обмануть математику )))))

21 ноя 2020 в 13:18

На сколько сегодня умножить надо эту цифру? На 5?! На 10?!🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:49

Какая же всё-таки ни хорошая штука статистика, Вам ведь уже сказали, мы на "плато". А реальность это фейк. Держимся дорогие сограждане скоро новый год))))

Знаю что говорю
21 ноя 2020 в 13:04

Просто люди поняли что надеяться на бесплатное тестирование уже бесполезно и сразу идут в платные клиники. Вот статистика и поперла более менее. А у поликлиник указушка сверху места освобождать и тестирование не проводить, надо же статистику рисовать

ОТВЕТИТЬ
Мартьянов
21 ноя 2020 в 13:20

Лесной и Новоуральск в статистику области не входит.

А это еще +100+120 человек, к 375.

Гость
21 ноя 2020 в 13:27

Дак на ПЛАТО же вышли? Нет?🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:16

У чиновников все хорошо, ведомственные врачи. И всячески делают вид, что все ок

Гость
21 ноя 2020 в 13:18

Прибавляют по 3 - 6 человек в день. Смешно(.

Сомневающийся
21 ноя 2020 в 14:54

Ну что... был выбор
Либо
Маски, ограничение контактов, избегание массовых скоплений. Неудобно, неохота, усилия какие-то надо предпринимать, но зато работала бы медицина, предприятия бы работали

Либо
Маски не носим (как это нас таких свободных заставляют?), веселимся на массовых мероприятиях, ходим куда хотим. Последствия этого выбора: прямые смерти и инвалидности от коронавируса, косвенные смерти и инвалидности (из-за загруженности больниц, невозможности попасть на прием и т.п.), неработающие предприятия (=убытки), неработающие гостиницы (=убытки), трудности в работе транспорта (=убытки), учебные заведения работают ненормально...

Значительная часть населения выбрала маски не носить, самоизоляцию не соблюдать... и вот эти люди и определили последствия. А потом все удивляемся (ну никак такого не ожидали) и негодуем на последствия.

Выбор сделали - получите последствия. Если вы не думали о последствиях - это не значит, что последствий не будет. Не возьметесь за ум - будет еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:19

В Свердловской области стало значительно больше пациентов с тяжелой формой коронавируса. Как сообщил заместитель губернатора региона Павел Креков, во время второго подъема заболеваемости только 18% заболевших переносят COVID-19 бессимптомно, при этом в первую волну бессимптомными были 50% заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Таня Савичева
21 ноя 2020 в 13:18

Умер дедушка.
Заболела мама и бабушка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:36

У нас в конторе все делают тесты, потому что нужен больничный и приказ руководства. И мы видим заболеваемость растет. В соседней комнате из 11 человек заболели уже 7. И благо, в основном там молодняк. Единственный человек 50+ на больничном был 2 месяца, больше месяца в больнице. Какая-то часть коллектива все время на карантине как контактные.

Pedant
21 ноя 2020 в 13:04

В этом году каждый день в ДТП в среднем погибает 1 человек.
Сегодня от covid умерло 10.
Пока нет оснований полагать, что завтра будет меньше.
Подумайте над этим, скептики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:54

Посмотрите что в экспо творится!!!! Собачники со всей России съехались на выставку собак. КУЧА народу, дети, собаки, где РОСПОТРЕБНАДЗОР?????? Это первый день, завтра еще раз это будет!!!! прекращайте это безобразие. Если люди тупые, закрывайте всех по домам...

ОТВЕТИТЬ
Инна
21 ноя 2020 в 12:52

Доколе,страх берет за человечество,Китай в пример берём и одолеем русское авось.

гость
21 ноя 2020 в 14:51

Школы надо закрывать на дистант.

Гость
21 ноя 2020 в 15:30

Для тех, кто говорит, что ковид - это тот же сезонный грипп и ОРВИ. Не помню ни одного года когда бы из-за сезонного гриппа и ОРВИ больницы перепрофилировали под ОРВИ-госпиталя. И это при том, что там лежат только средней тяжести и тяжёлые. А те, кто полегче и "раньше дома три дня отделался и на работу" и сейчас по домам лечатся

ОТВЕТИТЬ
Хельга
21 ноя 2020 в 14:27

Креков на плато вышел, как ему оттуда видится ситуация с заболеваемостью в городе и по области?

Гость
21 ноя 2020 в 13:13

Хервашев , когда тебе очередную модельку за достижения нацепят?

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
21 ноя 2020 в 14:41

Вот как эффективно антиковидные экраны в такси борются с вирусом! Молодец управдом области заслуженный столяр-краснодеревщик! Так держать! Придумай ещё какую-нибудь хрень, спроси у Хрякова, он тоже большой спец по изготовлению стульев из бамбука и выращиванию риса в районах вечной мерзлоты. Удачи вам граждане управленцы!

Нено
21 ноя 2020 в 15:56

Полно знаю кто в больничку не пошел и дома лечился . Попасть в больничку надо здоровье иметь а если болен такой экстрим не под силу .

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 13:52

Для тех, кому лень гуглить, а написать, что ковид как грипп, я сделаю подарок и скопирую суда последние данные.

По словам эксперта, от COVID-19 по всему миру погибло 3,4% инфицированных. Для сравнения — грипп становится причиной смерти менее 1% зараженных.
При этом Гебрейесус подчеркнул, что против сезонного гриппа существует вакцина, в то время как специальных медикаментов для борьбы с коронавирусом на сегодняшний день нет.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 ноя 2020 в 13:27

А помните в апреле умер 1 человек. Мужчина.
Сколько было шума...
А сегодня 10.
И тишина...
А в общем количестве 966 по области умерло от вируса
А к декабрю будет 1000.

И тишина..
Делаем вид что все под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:15

Куйвашев , как долго ещё ты будешь бездействовать ! Это безобразие . Закрой школы ! Полумеры . Недогубернатор !

21 ноя 2020 в 13:00

Вчера -
Свердловские власти заявили, что регион вышел на плато по COVID-19.

Сегодня-
Побили очередной рекорд: в Свердловской области подтверждено еще 378 случаев коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 14:30

В декабре будет по 500, в новом году по косарику в сутки. А бункерное чрево в свите с вирусологами а ля малышева все телится, не принимая решительных мер.

ОТВЕТИТЬ
Давид
21 ноя 2020 в 15:28

Когда наконец, будут открывать и закрывать больничные дистанционно?Где телемедицина, электронные рецепты? Зачем всех перемешивают в кучу в поликлиниках? Это специально, чтобы люди больше заражались, или по недоумию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:41

Какое хорошее плато!

Гость
21 ноя 2020 в 14:53

А почему бы незакрыть все полностью хоть на две недели и ввести войска чтобы контролировать самоизоляцию за это время те кто заразился начнут лечение а кто не заразен тот и не заразиться и так вот все то и остановится

ОТВЕТИТЬ
5555
21 ноя 2020 в 12:51

А сколько должны ещё заболеть и умереть , чтоб школы закрыть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:08

Плато растёт. Дна пока не видно. Стабильность)

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 ноя 2020 в 16:08

у меня 4 знакомы в данный момент болеют короной. станно, но двоих даже не обследовали и тест не сдавали тупо на них посмотрели и поставили диагноз)) смешно)) переносят очень хорошо. говорят обычное орз на вид. ничего плохого нет

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 18:01

Чем строже меры, тем выше рост. Чем больше масок - тем больше заболевших.. Когда же уже дойдет? Маски убивают иммунитет, из-за ограничения поступления кислорода, из-за того, что что люди дышат собственными испарениями.. и на ослабленный иммунитет прекрасно ложится вирус. Больше масок, больше.. С марта месяца одно и тоже талдычу.. Если вам нужно снижение количества заболевших - снимите с людей маски, пусть их добровольно люди носят... А остальные дышат полноценно.. Но по всей видимости, чиновникам нужен этот рост..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 14:30

Так вот он какой ПРОРЫВ

Гость
21 ноя 2020 в 14:56

Одно нытье день ото дня все ноют и ноют ,не надоело? И каждый корчит из себя умного .

21 ноя 2020 в 15:58

Плато оно такое... да, Креков?

Гость
21 ноя 2020 в 16:52

Что говорить о лекарствах, я сегодня несколько аптек на вторчике прошла, хотела новый градусник купить. Их нет...

Гость
22 ноя 2020 в 07:22

Зато антимасочники по прежнему верят что это барановирус.

Я не Гость
21 ноя 2020 в 15:38

Половина школьников по домам сидят на листание. От куда такой рост? Говорили же , что они из школы таскают. Так значит не они? А кто? Таксистов уже шторками прикрыли, водителей к ним же. Кто разносит заразу? Ау...
А то, что Роспотреб постановление выпустил контактных не изолировать? Это не опасно же. У меня знакомая семья: Мама с папой с ковидом уже вторую неделю (подтверждено КТ) , врач сказала, что дети могут ходить: один в садик, вторая в школу в 3 кл. И чего мы ждём после этого? Не дети из школы приносят, а родители с работы, где контактных не изолируют. А потом кричим, что медицина не справляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:06

Не понимаю, зачем ежедневно гнать пургу по статистике ковида. Статистика существуют независимо от реалий жизни. Вот только не понимаю для чего так делается? Чтобы успокоить население и тем самым плодить ковид диссидентов до их заражения, чтобы они заразившись возмущались насчет плохого лечения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:12

Все дело в тупом населении этого региона.

ОТВЕТИТЬ

Я жив- здоров, а на остальных похрен . Выживает не сильнейший, а приспособленный (сэр Дарвин).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:07

ничтожество подземное уже хрюкает ..так что все хорошо

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 14:28

Ковидная истерия нагнетаемая у нас в РФ не более чем для дойки бабла с народа. А бункерному далеко фиолетово на электорат, для него он по сути быдло учитывая его к нему отношение.

ОТВЕТИТЬ
Не носите
21 ноя 2020 в 15:53

Кстати в Питере такого маразма нет чтоб транспорт не ехал из за людей без маски . Да думаю там такое не пройдет т.к у большинства мозги а не фекалии вместо . У нас же кидаются исполнять как псы за голую кость . Ттфу .

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 16:38

Нужно умножать

ОТВЕТИТЬ
Руфь
21 ноя 2020 в 15:56

Возьмем магазины, в которые вы ходите рядом с домом. Сколько человек ежедневно общаются с каждым кассиром, по смыслу все продавцы-кассиры должны заболеть коронавирусом. Все работают, никто не заболел. То же самое на почте. Почему люди не заболевают? Вывод не напрашивается?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 17:09

Рецепты от короны просты - не переутомляйтесь на работе, т.е. никогда не перерабатывайте; побольше гуляйте, чаще меняйте обстановку, ходите в гости к друзьям, родственникам, соседям; всегда будте на позитиве, иногда можно и подключить алкоголь, если он сам не приходит); следите за чистотой дома, постельного и нательного белья; дышите воздухом, а не своими же бактериями из под маски; соблюдайте распорядок дня в отношении ко сну и питанию. Удачи всем, берегите себя и не болейте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:24

А мне жаль Российских женщин. С их сопливчиками на шее.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
21 ноя 2020 в 23:38

не забывайте почаще мыть руки, а то все маски, маски😉

Гость
21 ноя 2020 в 23:48

Вперёд Россия давай давай

hohotyn
22 ноя 2020 в 09:46

Роспотребнадзор только пишет рекорды а не принимает меры, для примера Китай населения больше чем в России во сколько раз, а больных гораздо меньше. Правительство Китая ввело жесткие ограничительные меры в городе Маньчжоули на границе с российским Забайкальским краем из-за обнаружения новых случаев заражения коронавирусом. А у нас в стране даже денег не хватает сделать тесты бесплатные в городе, все услуги по коронавирусу платные, лекарств нет и дорожают. И больных коронавирусом посещают не всех, лекарства выписывают не всем!!! А только берут штрафы за нарушения!!! Пора бы подумать им что делать и как но не на бумаге.

Гость
21 ноя 2020 в 15:30

-Маэстро, маэстро, как дела. ответь!
-Всё нормально, падаю...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 13:41

молодцы масаносики.молодтчаги)))..так держать.. главное намордничек не снимать)))

Гостья
21 ноя 2020 в 15:48

Надоели истерить. Одно и то же.
Хотите изолироваться- сидите сами дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:24

Всем кафе закрывайте, а мое не надо.
Спасите мое кафе! Спасите мой бизнес. Пусть даже чьей-то жизнью.... Сам болею. Но работаю.

Новости РЎРњР?2