24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Гость
21 ноя 2020 в 12:49

Раньше под словом» рекорд» подразумевалось какое- то достижение или победа, теперь рекорд чего.... бессилия нашего здравоохранения???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:49

Какая же всё-таки ни хорошая штука статистика, Вам ведь уже сказали, мы на "плато". А реальность это фейк. Держимся дорогие сограждане скоро новый год))))

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:51

Я жив- здоров, а на остальных похрен . Выживает не сильнейший, а приспособленный (сэр Дарвин).

ОТВЕТИТЬ
5555
21 ноя 2020 в 12:51

А сколько должны ещё заболеть и умереть , чтоб школы закрыть ?

ОТВЕТИТЬ
Инна
21 ноя 2020 в 12:52

Доколе,страх берет за человечество,Китай в пример берём и одолеем русское авось.

Гость
21 ноя 2020 в 12:53

Плато всё ползёт в гору, прямо горное плато какое-то))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:53

А давайте ещё одну ярмарку на главной площади города проведём, а затем народные гуляния по случаю открытия ледового городка! И концерт каких-нибудь придворных трубадуров вроде "Любэ". 💩

Гость
21 ноя 2020 в 12:54

Посмотрите что в экспо творится!!!! Собачники со всей России съехались на выставку собак. КУЧА народу, дети, собаки, где РОСПОТРЕБНАДЗОР?????? Это первый день, завтра еще раз это будет!!!! прекращайте это безобразие. Если люди тупые, закрывайте всех по домам...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 12:54

У властей плато.... Все впорядке... Хотят обмануть математику )))))

Гость
21 ноя 2020 в 12:54

Цифры сильно занижены , очень многие лежат дома семьями без тестов, без кт , без врача, все равно лекарства нет, процес установления диагноза очень утомителен для больного человека

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 13:00

Вчера -
Свердловские власти заявили, что регион вышел на плато по COVID-19.

Сегодня-
Побили очередной рекорд: в Свердловской области подтверждено еще 378 случаев коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Pedant
21 ноя 2020 в 13:04

В этом году каждый день в ДТП в среднем погибает 1 человек.
Сегодня от covid умерло 10.
Пока нет оснований полагать, что завтра будет меньше.
Подумайте над этим, скептики.

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
21 ноя 2020 в 13:04

Просто люди поняли что надеяться на бесплатное тестирование уже бесполезно и сразу идут в платные клиники. Вот статистика и поперла более менее. А у поликлиник указушка сверху места освобождать и тестирование не проводить, надо же статистику рисовать

ОТВЕТИТЬ
Кадуков
21 ноя 2020 в 13:05

Когда я в сентябре сказал, что в России дойдет до 25000, так на меня наорали: "Паникер и провокатор!! Не усугубляй и не драматизируй!!! "

Теперь обоснованно могу сказать, что к 1 декабря 30000 в сутки. А к 1 января 35-40.

Продолжаем делать вид что все под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:06

Не понимаю, зачем ежедневно гнать пургу по статистике ковида. Статистика существуют независимо от реалий жизни. Вот только не понимаю для чего так делается? Чтобы успокоить население и тем самым плодить ковид диссидентов до их заражения, чтобы они заразившись возмущались насчет плохого лечения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:10

У нас в подъезде на двери второй день висит объявление « не закрывайте дверь , ждём врача», вчера была приписка» ждём до 23-00», сегодня написали « вчера врач не пришёл, ждём до 19-00. « Интересно, завтра будет объявление или нет? Зато власти каждый день койки какие-то считают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:12

Все дело в тупом населении этого региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:13

Хервашев , когда тебе очередную модельку за достижения нацепят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:16

У чиновников все хорошо, ведомственные врачи. И всячески делают вид, что все ок

Таня Савичева
21 ноя 2020 в 13:18

Умер дедушка.
Заболела мама и бабушка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:18

Прибавляют по 3 - 6 человек в день. Смешно(.

21 ноя 2020 в 13:18

На сколько сегодня умножить надо эту цифру? На 5?! На 10?!🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:19

В Свердловской области стало значительно больше пациентов с тяжелой формой коронавируса. Как сообщил заместитель губернатора региона Павел Креков, во время второго подъема заболеваемости только 18% заболевших переносят COVID-19 бессимптомно, при этом в первую волну бессимптомными были 50% заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Мартьянов
21 ноя 2020 в 13:20

Лесной и Новоуральск в статистику области не входит.

А это еще +100+120 человек, к 375.

Гость
21 ноя 2020 в 13:24

Всем кафе закрывайте, а мое не надо.
Спасите мое кафе! Спасите мой бизнес. Пусть даже чьей-то жизнью.... Сам болею. Но работаю.

Гость
21 ноя 2020 в 13:24

А мне жаль Российских женщин. С их сопливчиками на шее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:27

Дак на ПЛАТО же вышли? Нет?🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 ноя 2020 в 13:27

А помните в апреле умер 1 человек. Мужчина.
Сколько было шума...
А сегодня 10.
И тишина...
А в общем количестве 966 по области умерло от вируса
А к декабрю будет 1000.

И тишина..
Делаем вид что все под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:41

Какое хорошее плато!

21 ноя 2020 в 13:41

молодцы масаносики.молодтчаги)))..так держать.. главное намордничек не снимать)))

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 13:52

Для тех, кому лень гуглить, а написать, что ковид как грипп, я сделаю подарок и скопирую суда последние данные.

По словам эксперта, от COVID-19 по всему миру погибло 3,4% инфицированных. Для сравнения — грипп становится причиной смерти менее 1% зараженных.
При этом Гебрейесус подчеркнул, что против сезонного гриппа существует вакцина, в то время как специальных медикаментов для борьбы с коронавирусом на сегодняшний день нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:07

ничтожество подземное уже хрюкает ..так что все хорошо

Гость
21 ноя 2020 в 14:15

Куйвашев , как долго ещё ты будешь бездействовать ! Это безобразие . Закрой школы ! Полумеры . Недогубернатор !

Хельга
21 ноя 2020 в 14:27

Креков на плато вышел, как ему оттуда видится ситуация с заболеваемостью в городе и по области?

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 14:28

Ковидная истерия нагнетаемая у нас в РФ не более чем для дойки бабла с народа. А бункерному далеко фиолетово на электорат, для него он по сути быдло учитывая его к нему отношение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 14:30

Так вот он какой ПРОРЫВ

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 14:30

В декабре будет по 500, в новом году по косарику в сутки. А бункерное чрево в свите с вирусологами а ля малышева все телится, не принимая решительных мер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:36

У нас в конторе все делают тесты, потому что нужен больничный и приказ руководства. И мы видим заболеваемость растет. В соседней комнате из 11 человек заболели уже 7. И благо, в основном там молодняк. Единственный человек 50+ на больничном был 2 месяца, больше месяца в больнице. Какая-то часть коллектива все время на карантине как контактные.

Калистрат
21 ноя 2020 в 14:41

Вот как эффективно антиковидные экраны в такси борются с вирусом! Молодец управдом области заслуженный столяр-краснодеревщик! Так держать! Придумай ещё какую-нибудь хрень, спроси у Хрякова, он тоже большой спец по изготовлению стульев из бамбука и выращиванию риса в районах вечной мерзлоты. Удачи вам граждане управленцы!

гость
21 ноя 2020 в 14:51

Школы надо закрывать на дистант.

Гость
21 ноя 2020 в 14:53

А почему бы незакрыть все полностью хоть на две недели и ввести войска чтобы контролировать самоизоляцию за это время те кто заразился начнут лечение а кто не заразен тот и не заразиться и так вот все то и остановится

ОТВЕТИТЬ
Сомневающийся
21 ноя 2020 в 14:54

Ну что... был выбор
Либо
Маски, ограничение контактов, избегание массовых скоплений. Неудобно, неохота, усилия какие-то надо предпринимать, но зато работала бы медицина, предприятия бы работали

Либо
Маски не носим (как это нас таких свободных заставляют?), веселимся на массовых мероприятиях, ходим куда хотим. Последствия этого выбора: прямые смерти и инвалидности от коронавируса, косвенные смерти и инвалидности (из-за загруженности больниц, невозможности попасть на прием и т.п.), неработающие предприятия (=убытки), неработающие гостиницы (=убытки), трудности в работе транспорта (=убытки), учебные заведения работают ненормально...

Значительная часть населения выбрала маски не носить, самоизоляцию не соблюдать... и вот эти люди и определили последствия. А потом все удивляемся (ну никак такого не ожидали) и негодуем на последствия.

Выбор сделали - получите последствия. Если вы не думали о последствиях - это не значит, что последствий не будет. Не возьметесь за ум - будет еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:56

Одно нытье день ото дня все ноют и ноют ,не надоело? И каждый корчит из себя умного .

Давид
21 ноя 2020 в 15:28

Когда наконец, будут открывать и закрывать больничные дистанционно?Где телемедицина, электронные рецепты? Зачем всех перемешивают в кучу в поликлиниках? Это специально, чтобы люди больше заражались, или по недоумию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 15:30

Для тех, кто говорит, что ковид - это тот же сезонный грипп и ОРВИ. Не помню ни одного года когда бы из-за сезонного гриппа и ОРВИ больницы перепрофилировали под ОРВИ-госпиталя. И это при том, что там лежат только средней тяжести и тяжёлые. А те, кто полегче и "раньше дома три дня отделался и на работу" и сейчас по домам лечатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 15:30

-Маэстро, маэстро, как дела. ответь!
-Всё нормально, падаю...

ОТВЕТИТЬ
Я не Гость
21 ноя 2020 в 15:38

Половина школьников по домам сидят на листание. От куда такой рост? Говорили же , что они из школы таскают. Так значит не они? А кто? Таксистов уже шторками прикрыли, водителей к ним же. Кто разносит заразу? Ау...
А то, что Роспотреб постановление выпустил контактных не изолировать? Это не опасно же. У меня знакомая семья: Мама с папой с ковидом уже вторую неделю (подтверждено КТ) , врач сказала, что дети могут ходить: один в садик, вторая в школу в 3 кл. И чего мы ждём после этого? Не дети из школы приносят, а родители с работы, где контактных не изолируют. А потом кричим, что медицина не справляется.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 ноя 2020 в 15:48

Надоели истерить. Одно и то же.
Хотите изолироваться- сидите сами дома.

ОТВЕТИТЬ
Не носите
21 ноя 2020 в 15:53

Кстати в Питере такого маразма нет чтоб транспорт не ехал из за людей без маски . Да думаю там такое не пройдет т.к у большинства мозги а не фекалии вместо . У нас же кидаются исполнять как псы за голую кость . Ттфу .

ОТВЕТИТЬ
Нено
21 ноя 2020 в 15:56

Полно знаю кто в больничку не пошел и дома лечился . Попасть в больничку надо здоровье иметь а если болен такой экстрим не под силу .