Комментарии к публикации «В Свердловской области появился новый тест на коронавирус, который дает результат за 30 минут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Гость
21 ноя 2020 в 13:53

Срочно до нового года нужно освоить n- ю сумму денег!!!

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 13:43

Также им можно проверить беременность, да и много чего ещё))))

Бычень
21 ноя 2020 в 13:27

Обман. Такого не бывает. Лохов разводить на бабки...

Гость
21 ноя 2020 в 13:44

Он «точный» 50/50, как и те что используются сейчас? ))

гость
21 ноя 2020 в 14:04

Обнуленный же сказал что 48 часов это долго для теста, вот и новые тесты сразу подоспели.

21 ноя 2020 в 13:34

Всё бы ничего, но пока в этих экспресс-тестах преобладают ложно-отрицательные результаты.
Как бы он наоборот не сыграл злую шутку. Допустим человек пришел в поликлинику с простудой. Ему сделали экспресс-тест, сказали не ковид, тогда у человека может появиться ложное чувство, что он не опасен для окружающих, он не станет изолироваться.

Гость
21 ноя 2020 в 13:47

Похоже теперь это просто монета - играют в "орел или решка". Орел-ковид, решка-пневмония.

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 13:50

Два вопроса. 1. Какой процент достоверности? 2. Почему, только сейчас, как открытие? В Индонезии при регистрации на рейс делают тест. Готовность 5-10 минут. (достоверность не знаю)

выделят 10 тестов на всю область так же как и вакцин ))

всемкирдык99
22 ноя 2020 в 02:42

А точность у него какая будет? 10 процентов??? Точность диагностики самое важное!
Иначе, здоровых людей будут изолировать в больницы к больным, а больные будут считаться "здоровыми" и продолжать заражать других и умирать "здоровыми".

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 13:26

Не прошло и пол года 😂😂😂, очнулись

Гость
21 ноя 2020 в 13:31

- Завтра мы сделаем людям тесты на коронавирус!
- Что, все пять?
- Да, все пять!

123
21 ноя 2020 в 14:03

спустя год

Гость
21 ноя 2020 в 13:25

А погрешность определения какая?

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 21:01

такая же херня как и вакцина??

гость
21 ноя 2020 в 23:42

ДАЕШЬ ТЕСТ ЗА 30 СЕКУНД

Александр
21 ноя 2020 в 20:47

Сестра с температурой и пропажей обоняния, 11 дней ждёт результат теста😎

Вася
21 ноя 2020 в 14:41

Народ вообще одупляется нет, что де-факто у нас сейчас все по пути Швейцарии и Беларуси пошло.

Маски ничего не значат. И эпидемия в самом разгаре. Формально вся забота от государства в том, что ты можешь получить штраф, если где то окажешься без маски.

На этом все. Медицина сосет как и в любой стране третьего мира. Для чего эти все тесты. Смиритесь вы, все мы переболеем. Кто то умрет.

Всеравно от водки, курева и адских условий умирало каждый год больше миллиона человек чем рождалось. Что эти 35 тысяч умерший в таком формате.

Раздутое шоу, перепугать народ, чтоб не думал о том что бакс по 75 и будет расти дальше И так далее. Удобно на вирус все свои косяки свалить. Одобряем.

Гость
21 ноя 2020 в 15:08

Тест на беременность, тест на наркоту, тест на ковид.... Так так так, какие ешо тесты есть, народ подскажите!

21 ноя 2020 в 20:50

«Ведущий патолог доктор Роджер Ходкинсон Канада сказал правительственным чиновникам в Альберте во время конференц-связи, что нынешний кризис с коронавирусом – это «величайший обман, когда-либо совершенный над ничего не подозревающей публикой».

Гость
21 ноя 2020 в 14:57

Такие тесты уже давно существуют, почти полгода. Это чиновники боролись за откат

21 ноя 2020 в 16:23

"Специалисты Сеченовского университета совместно с коллегами из других стран выяснили, что ПЦР-тесты, которые выявляют наличие коронавируса, ошибаются более чем в половине случаев, пишут «Известия».

И это тесты , которые не коленке по- быстрому....

Давай , кто быстрее . 20 минут , 10 ....
Проблема в том , что даже если не спеша , то врут ваши тесты " более , чем в половине случаев".
Причем , 80 % вранья - это то же "более чем в половине случаев.

И вдогонку :
Истинное число заразившихся коронавирусом россиян может в 10 раз превышать официальные данные статистики. С таким утверждением выступил главный врач медицинского центра «Лидер медицины» Евгений Тимаков, передает ТАСС.

21 ноя 2020 в 16:59

Хорошо бы. А то мне пришел положительный тест через 12 дней, когда я уже давно вылечился. Теперь врачи принялись меня лечить по телефону тем, что я уже давно употребил. Сдал контрольные тесты после выздоровления. Результаты обещают через 7-10 дней.

Гость
21 ноя 2020 в 14:27

Долгий то тест рулетка 1к 3м, а тут видимо будет стопроцентный положительный результат, неделькин заказ видать)

Гость
21 ноя 2020 в 18:47

чудеса...кто ж в них поверит

Гость
21 ноя 2020 в 22:07

Вся эта анархия с КОВИД есть круговорот бюджетных денег! У меня все!

Инина
21 ноя 2020 в 19:43

Вранье....анализ взяли 17 ноября 2020 года. Сегодня 21 ноября мы незнаем результата мамы. И хоть кто небудь набрал бы. А я с ковидом...вообще чувствую себя плохо. И не могу не до кого дозвонится уже 5 день.

Гдесвет
22 ноя 2020 в 07:00

В курсе, что вообще в мире происходит?кажется мы одни остались, кто со всем согласен. Тайланд ,Польша , Белоруссия Германия, Франция,США ,Армения, протесты практически везде . Дальше будет "ещё лучше".такой шляпы реально ещё не было . Бизнесу малому и среднему капец,а "Он" сидит ,улыбается ..

кикабудзя
22 ноя 2020 в 11:15

у меня с подтвержденным по пцр ковидом на вторую неделю болезни эта пластиковая хрень показала отсутствие антител обоих типов.
ну как бы отдал бабки за бесполезную байду.

Человек
21 ноя 2020 в 14:06

Е1 хватить постить свой covid!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь вас забанят

ветеран труда
22 ноя 2020 в 07:36

у нас и так самые позорные тесты в ходу, поэтому приходится на кТ всем прорываться, чтобы уточнить диагноз

Гость
21 ноя 2020 в 21:48

А в Португалии на днях апелляционный суд признал пцр тестирование фейком а карантин незаконным....так что немного поздно с новыми тестами...

Хрюкокот
21 ноя 2020 в 17:23

Первичные симптомы ковидлы:
Приступы паранойи и агрессии, стремление закрыть лицо тряпкой. Слова "гречка" и "туалетная бумага" вызывают моторную активность нижних конечностей и хватательную - верхних.

Кузьмич
21 ноя 2020 в 15:22

Несменяемый сказал, что 48 часов много. Сейчас начнется кто во что горазд. Первый пошел - 30 мин. Кто меньше?

Гость
21 ноя 2020 в 14:45

почему ктото должен плотить а кто то сьездил отдхнул и ему еще деньги вернули

21 ноя 2020 в 15:23

какие 1500 тысячи рублей вы это бесплатно должны делать врачи получают зарплату из людей которые платят налоги так что еще решили нажиться на вирусе дак давайте при насморке будем по питикатке брать а потом капельки прописали и все пациент вылечился дурдом ((((

22 ноя 2020 в 10:59

Спустя год , прогресс ))) решились закупиться в Китае ?)

Алиса
21 ноя 2020 в 20:18

Я на беременность прохожу постоянно если залечу на оборот пойду

Гость
21 ноя 2020 в 19:13

Я что-то не пойму... Антигены определяются в крови, а не в мазке. Экспресс-тест крови на антигены есть в аптеках. Похож на глюкометр.

Cthut2008
21 ноя 2020 в 16:13

Эти тесты для работающих в медучреждениях, но никак не для нас

Гость
21 ноя 2020 в 17:50

А ПОЧЕМУ такой ДОРОГОЙ???

Николай
21 ноя 2020 в 18:28

Ну хоть что то хорошее написали, а то всегда один негатив, всем здоровья и удачи.

Новости РЎРњР?2