2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
21 ноя 2020 в 21:27

На удивление оперативно. Вот бы еще все остальные звенья системы отработали как положено, чтобы комнатный самурай встретил новый год в камере СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 21:28

И налетит земля на небесную ось ...

21 ноя 2020 в 21:35

Довели людей , уже на санитаров бросаться начали.
А что ему ?
Помалкивать в тряпочку , как большинство делает ?
Может и посадят . зато перед семьей не гов..м будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:45

Доведите до логического конца. После проверки - уголовное дело. И реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 21:46

Ну тут даже не знаю, что сказать. Может
примерно так же поступил, если бы жена помирала от ковида, а эти не хотели бы не везти в стационар. Сейчас внимание привлечет, жену точно госпитализируют. Боятся у нас огласки.

ОТВЕТИТЬ
СМП г Екатеринбург
21 ноя 2020 в 21:47

У этой семьи еще и сын за закладки сидит. Так что не понимаю почему вы заступаетесь за них!

ОТВЕТИТЬ
Гост
21 ноя 2020 в 21:47

Откуда берётся идея, что кулаками можно решить проблему? 🤷🏼‍♀️
Ну применишь силу к фельдшеру, что от этого изменится? Все равно ведь не госпитализируют, если показаний нет.

Гость
21 ноя 2020 в 21:50

Власть сама создала панику на симптомах обычной простуды, назвав ее просто по-другому ковидом каким-то. Вот теперь пожинают плоды своей зомбо-пропаганды. Врачи тоже виноваты, так как участвуют в спектакле, наряжаются в костюмы противочумные, ну смех просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:50

А что ж Собр то не стали вызывать? Ах, ну да, тут ведь не попытка похищения обоев. Всего то врачей на вызове избили . А врачи это не полицаи, за них власти впрягаться не будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 21:52

Бедные медики , их итак не хватает а тут ещё истерички мужского пола нападают , почему не садят таких ?

Отец Федор
21 ноя 2020 в 21:57

Почему врачей не сажают? Почему им все можно? Почему им все прощается? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
21 ноя 2020 в 22:03

О как обиделись то все. Задело видать.

Гость
21 ноя 2020 в 22:03

Если хотите получить помощь! Прежде всего надо самим людьми оставаться, а не быдлом, которых огромная масса в этом городе.

Аноним
21 ноя 2020 в 22:05

Сейчас показаний для госпитализации нет у 90% населения и СМП ездит только к избранным, прийдётся теперь его жене помирать.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
21 ноя 2020 в 22:07

Бить врача я бы не стал конечно. Тем более женщину. Счас у людей нервы сдают у всех. Как у заболевших так и у врачей. Но врач всегда считаю должен помогать.

ОТВЕТИТЬ
Голосом Володарского
21 ноя 2020 в 22:14

"жЫвая мертвечина - 2!"

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 22:15

Нормально когда народ будет относится ?

Гость
21 ноя 2020 в 22:19

Его нужно изолировать на 30 суток.... как контактного

Гость
21 ноя 2020 в 22:26

а на медиков когда будут возбуждать дела за не приезд, за опоздание к пациенту, за то что всех в платные отправляют, за сговор с аптеками?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 ноя 2020 в 22:35

Писака под ником "СМП г Екатеринбург" а слабо тебе лично в лицо сказать про жену-алкашку и сына -наркомана?? Или ты герой диванный только за монитором смелый? Я больше уверена что никакого отношения к скорой помощи ты не имеешь и пишешь клевету на людей,которых даже не знаешь.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 ноя 2020 в 22:37

Мужика не оправдываю...но...отца пристроили в больницу только по блату, через знакомых...кт показала 48%, двухсторонняя, ковид...скорая не прописывала даже уколов, приезжали два раза за месяц...отца увезлиипо звонку ночью на машине сами в больницу...так то...

ОТВЕТИТЬ
Семен
21 ноя 2020 в 22:40

Невелика потеря

Горожанин
21 ноя 2020 в 22:56

Я на стороне мужика. Ждёшь как приличный - зубы заговаривают. Жду скорую с 12 дня. Только два глухих звонка со сбросами. Потом говорят "они приезжали, вы дверь не открыли". Потом ещё хотят понимания и уважени к их работе, которую как попало творят.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 ноя 2020 в 22:57

Пусть потом лучше двое ведут, чем четверо несут

Отец Федор
21 ноя 2020 в 22:58

Вывод один. Закрыть надо все эти платные поликлиники. Тогда все врачи пойдут в государственные больницы. Нехватка кадров исчезнет и спецы появятся. А то коммерцию сделали из этой медицины только. Малышеву уборщицей можно взять в боььницу. Или в гардероб.

ОТВЕТИТЬ
ГрОб
21 ноя 2020 в 23:03

Когда извинения подвезут? Дрочуны должны страдать

СМП г Екатеринбург
21 ноя 2020 в 23:10

Ириша, что прошел уже ковид? или бухнула уже и полегчало?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 ноя 2020 в 23:19

Модератор забаньте "СМП г Екатеринбург". Этот писака не имеет никакого отношения к скорой мед.помощи , вводит людей в заблуждение и распостраняет клевету

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:34

А это только еще самое начало...довели людей..скоро начнут бить медицину то нашу..ну ту- которой нет..

гостья
21 ноя 2020 в 23:40

пусть заведут дело на медиков за неоказание помощи больному

21 ноя 2020 в 23:45

предложили бы бабки сразу увезли. сейчас врачей мало есть палачи в белых халатах. с такими так и надо поступать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:53

У мужа нервы сдали. Поймет только тот у кого близкие при смерти были, ждешь скорую молиться готов, чтобы быстрее приехали, помогли. А после ожидания полсуток, они приезжают и говорят: "нет, показаний к госпитализации". конечно тут нервы сдадут. Конечно не выход на медиков кидаться. У них видимо распоряжение не увозить, надо же показывать процент свободных коек в больницах. А те кто кричат: "обычный грипп, клоунаду устроили", раньше думала "не дай Бог никому заболеть", а теперь уже хочется пожелать всем не верующим в этот вирус, на своей шкуре испытать. Только опять же на медиков еще больше работы прибавится. и так мест в больницах нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:56

Замкнутый круг какой то устроили, работать некому у них, до хрена врачей в стране!
На период КОВИД платные мед больницы закрыть, врачей и младший мед персонал в ковидные больницы направить работать ибо всех на "фронт" пусть помогают бюджетным собратьям, а те все на больничных да в отпусках вечно.

Андревна
21 ноя 2020 в 23:59

Ужасно, у людей крыша едет капитально. А ведь ещё вся зима впереди, и весна вдогонку с её обострениями 😱

Горожанин
22 ноя 2020 в 00:12

Для общества уже приемлимо нападение за неоказание помощи! Какая работа - такой и результат

Олга
22 ноя 2020 в 01:01

А почему платные клиники на ковиде зарабатывают? Почему анализы за деньги сдают? Платные лаборатории деньги зарабатывают, на ковиде. Это как так, они от куда столько тестов берут, а бесплатных нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 04:08

Уже через одного болеют, а врачи что могут. Статистика вруны

Гость
22 ноя 2020 в 04:13

То есть, если ты контактный по ковиду, то в тюрьму уже не заберут?

ОТВЕТИТЬ
пахан
22 ноя 2020 в 10:18

А Где статья заложн ца,незакоонное лишение свободы врача..побои... ПОЖизненно в соликамск этого

Дормидонт
22 ноя 2020 в 10:44

Будем надеяться, что посодют...

Гость
22 ноя 2020 в 14:37

Сначала игнорируют маски, а потом бросаются на медиков! Наверняка, пострадавший медик откажется от работы на скорой - своя жизнь дороже.

Мимо проходил...
22 ноя 2020 в 15:39

Сила есть - ума не надо )) всегда во всем виноваты врачи и учителя! Не долечили, не научили... Всем все должны и обязаны, а самим включить голову не особо и надо )) жаль, что мозги не продаются, а то бы столько бед можно было избежать ))

Гость
22 ноя 2020 в 15:58

Теще скорую ждём 2 день. До этого несколько дней пытались вызвать (дозванивались) и ждали врача. Ковид подтверждён. Температура выше 39. Ботаника. Пришла врач из больницы обычной, получается на 5-6 день- слушать не хочу, лечить - ждите скорую. Тест кстати сами сдавали. Температура, и то, что все переболели в семье подтвержденным ковидом - не показатель врачам. Вы с ОРЗ ответ. Можете сами идти в поликлинику. Поэтому мужика не осуждаю. Довели до крайности.

22 ноя 2020 в 20:49

Интересная должность "девушка-фельдшер". У людей в головах столько шаблонов...