24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
22 ноя 2020 в 01:32

Зато у губернатора всё под контролем, как он говорит. Давайте откроем школы, а чего нет-то? Пусть болеет ещё больше людей!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 01:32

"у кого-то из детей может оказаться COVID-19, но из-за отсутствия результатов теста этот ребенок не получает лечения" Вы что и чем лечить собрались? Если у вас нет симптомов, то и лечить вам нечего, поскольку лекарств нет и лечение исключительно симптоматийное. С анализами, конечно, бардак. Этого не отнять. Но давайте не возводить драму в трагедию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 02:42

Не кому мы не нужны 😔

Гость
22 ноя 2020 в 02:54

Бардак.

ОТВЕТИТЬ
Капец
22 ноя 2020 в 04:39

Сколько уже может цирк продолжатся? Мы все уже за год переконтаченные! В нашей школе дети и их родители ,учителя ковидом переболели...и ничего все ок,учимся...давно уже власти прировнчли ковид к другим вирусам...на прямую не говорят.клоуны

22 ноя 2020 в 07:54

В чем проблема, страдальцы? Пошли и платно сдали. Или, вообще платно и на дому.
1,7 тыс. не те деньги из-за которых можно работу "терять".

ОТВЕТИТЬ
СветлаЯ
22 ноя 2020 в 09:20

Работаю в садике. Больше половины сотрудников болеет. Руководство не рекомендует сдавать тесты🤪 Кто сдал, вопреки, сидит на больничном с положительным результатом.
Водите, водите своих детей...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 ноя 2020 в 10:05

Эта информация опубликована из за того что родителям не могут дать нормальную информацию в поликлинике. Там хоть и сделали ремонт но порядка нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:26

мне вот что интересно, нахрена такая работа, с которой тебя могут за больного (карантинного) ребенка в семье уволить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:10

Нас просто держат за стадо

345
22 ноя 2020 в 14:29

Пият как дышат эти депутаты министры х стры. !! Лично брали тест у ребенка с этой поликлиники. На 13 день мои нервы сдали от того, что говорят одно и тоже. Я все таки добилась, чтобы мне озвучили названия лаборатории, я туда позвонила, простите но результаты у них все делаются за сутки. Поликлиника все валит на них. 12 дней в холодильники хранился мазок, заведующая этого не отрицает. Система просто никакая. Они доказывают что результаты отправили и во всем виновата там в лаборатории, но ни как не они. 3 часа потратила на дозвон, и выяснения. Вуаля на следующий день чудесным образом ркзультаты уже были у них и нас пригласили за справкой. Врачам уже все до чертиков надоели, плевпли они на нас взрослых и детей. 90% процентов враче работабт уже на отвали. Ковид лечат онлайн. Просят не распространяться об этом, если пришел положительный. Разркшают выходитт если нет видимых признаков. В больницах они не лечат. Все перекладывают на естественны отбор. У кого сильный организм справится. Моя тетя умерла, бвли сопуствующие хронические болезни. Привезли ее с 12 процентами умерла через 2 недели. Лечения толком никакого. Так что хочешь жить или получитб мед.помощь нужно выгрызать просто.

Юлия
23 ноя 2020 в 13:32

У нас в музыкальной школе была аналогичная ситуация, детей высадили на карантин, но в итоге за три недели никто так и не пришел брать анализ, дозвониться невозможно ни до поликлиники, ни до роспотребнадзора... в итоге кто-то сдал тесты платно, а кому-то педиатр на глазок справку дал, определив, что ребенок здоров, раз нет симптомов...

Гость
23 ноя 2020 в 23:37

Есть такие люди которые рассуждают платно сдать 1,700 дак подгидываите, для этого, есть поликлиники государственные мы за это платим налог.

Гость
23 ноя 2020 в 23:40

Есть больницы мы платно не должны тем более детям.