23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
22 ноя 2020 в 19:23

385 коронавирус

Чиста Эльмашевский поц
22 ноя 2020 в 19:23

Эти цифры - ложь. Занижены.
Результатов теста ждут неделю.

Гость
22 ноя 2020 в 19:25

Год, вычеркнутый из жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:30

385 коронавирус 3850 ринофарингит 😄 Уже скоро некому болеть будет

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 19:31

боюсь,не один год.
но хочется верить и надеяться на лучшее.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 19:34

маски гости а статистика растет .ох чё то тут не то в масках

ОТВЕТИТЬ
Семен
22 ноя 2020 в 19:35

Так работай, уральский эпидемиолог! А так-то мы и сами можем сетовать.

Гость
22 ноя 2020 в 19:36

что тупицы белохалатные, переобулись быстренько, когда поняли что обгадились? Вы же полгода вещали что плато вот вот наступило еще вчера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:37

Да что же такое, нет, я так не играю. Обещали плато- давайте плато, а то опять расти- расти до марта, а там новая волна. Платооооооооо, выходииииии)

22 ноя 2020 в 19:38

Люблю анонимных уральских эпидемиологов! Классная инфа, если даже подписаться стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 19:38

При товарище Сталине все эти паникеры, врачи- убийцы, поехали бы карандаши катать в тайгу. Вставай, товарищ Сталин из Мавзолея, наведи порядок!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 19:38

Опять псевдоэксперт балабол. Пусть скажет сколько в прошлые годы регистрировалось ОРЗ.
80000 в сутки!!!!! Карл! Сейчас 20000

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 19:39

В течении шести месяцев, когда в России полыхало (и продолжает полыхать) коронавирусное безумие, в Белоруссии не вводился карантин, не останавливались предприятия, не вводился масочный режим, не отменялись праздники – в Белоруссии были приняты меры всего лишь адекватные вспышке сезонного гриппа.

В результате, на 11 ноября заболевших с положительным тестом на COVID-1 на 100 тысяч населения в Белоруссии – 1157 человек, а умерших «с корононавирусом» – 10,8 человека. Но к этому же 11 ноября 2020 года на 100 тысяч жителей во всей России заболевших – 1328 человек, умерших – 22,9 человека, а в Москве заболевших – 3904, а умерших – 60,1. В России и Москве, в которых власть остановила экономику, общественную жизнь и заставляет всех граждан ходить в намордниках, как видите, умерших с коронавирусом в 2-5 раз больше, чем в Белоруссии, уважающей права человека. От 2 до 5 раз больше!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 19:41

Это печально, но пока маски и антисептик-наше все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:41

Маски не помогают???)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:42

Третье плато будет в мае 2021г., четвёртое в ноябре 2021г., итд.

NataLka
22 ноя 2020 в 19:43

Да сколько у вас этих платов?? Нидавно же было! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:47

Удачных вам поисков дна господа эпидемиологи. В марте и апреле получим значительный рост смертности и тяжёлых - думаю это самый правильный прогноз

Гость с приплясом
22 ноя 2020 в 19:48

Сидит ботье, губки дует.
В масках обвешались

22 ноя 2020 в 19:52

Фамилию этого "эпидемиолога" не подскажете? а то сказкой попахивает.

22 ноя 2020 в 19:53

Эпидемиологу разве про плато не рассказали?

Помойкин Чыр
22 ноя 2020 в 19:55

Чо ещё одно плато??

Гость
22 ноя 2020 в 20:00

Опять ананист вещает? Соберите статистику ананистских статей, когда она пойдет вниз, то следом и "эпидемия" закончится!

Гость
22 ноя 2020 в 20:01

Китай ввел беспрецедентные меры против COVID-19 у границы России В городе Маньчжоули (автономный район Внутренняя Монголия, Северо-Восточный Китай) немедленно ввели карантин в связи с обнаружением там нескольких случаев COVID-19
Об этом в воскресенье сообщило Центральное телевидение КНР.
Отмечается, что город находится всего в 4 км от российской границы и 6 км от Забайкальска.
В Маньчжоули выявили два случая коронавируса. Население города, в котором проживают 172 тыс. человек, будут массово тестировать. Власти ввели запрет на собрания и массовые мероприятия, развлекательные заведения, школы и детские сады временно закрыты.
Оперативный штаб также сообщил о временной приостановке пассажирского железнодорожного сообщения с городом.
Маньчжоули - важный логистический центр на границе РФ и Китая: там расположен грузопассажирский пограничный переход "Забайкальск - Маньчжурия",

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:04

Корона давит, она не легкая, теперь все это знают некоторые с бункера даже не могут выйти.

Доктор ветерок
22 ноя 2020 в 20:06

Господа, без истерики))

Гость
22 ноя 2020 в 20:16

Хоть бы один нормальный комментарий от противников масок.
Всё какие-то истеричные выкрики, уголовный жаргон, скудная лексика.
Какие-то письма из зоны.
Это очень характеризует типичных ковидиотов.
Нормальные люди делают правильный вывод: антимасочник - это зло. Сегодня все беды от таких.

При этом нисколько не отрицаю, что бездействие властей - одна из причин нынешней ситуации. Просто пост о другом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:22

вопрос к порталу е1 для чего публикуется информация не согласованная между властями и эпидимиологами, касаемо "выхода на плато"? я думаю о том, что все здравомыслящие люди, хотели бы видеть, консолидированную позицию по тому, чего ждать, или не ждать. В моем понимании, этими публикациями вносится-сумятица. Если спросить у третьей стороны , то информация будет совершенно иная? я понимаю желание осветить вопрос со всех сторон, но тогда возникает вопрос , а опер штаб , что думает, чью позицию берёт для решения о продлении огрничений? эпидимиологов? если так, то возникает еще один вопрос: власти нам "лукавят" (мягко скажем) о текущем положении дел?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 20:24

А где наша первая в мире вакцина от ковида? Она оказалась очередной сказкой.

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена правила крекава
22 ноя 2020 в 20:32

Наконец то всем известный ОНАНИМНЫЙ ЭПИДЕМИОЛОГ, теперь мама назвала его УРАЛЬСКИМ

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 20:33

Потому что безмасочников этих-потенциальных разносчиков заразы не штрафовать надо, а изолировать от общества, пусть там друг другу "подарки" делают. Но до этого не дойдет в самом гуманном государстве мира, где своего рода смертная казнь в виде короны не отменена только для людей из группы риска, а группа риска - едва ли не большинство, просто страхуются по максимуму и по возможности, и то без 100% гарантии по вине этих не обезображенных интеллектом.
P.S. Несколько знакомых умерли от ковида.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 20:36

385 заболевших в день...

Истинное число заразившихся коронавирусом россиян может в 10 раз превышать официальные данные статистики. С таким утверждением выступил главный врач медицинского центра «Лидер медицины» Евгений Тимаков, передает ТАСС.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 20:47

Если это бред , как многие пишут, почему доктора в космических костюмах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:56

С никудышными решениями и действиями нашего губернатора мы не решим ничего ! Болеют целыми семьями , это и понятно! А в нашем регионе часть детей в школе ! Ужас !

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 20:58

Уральский эпидемиолог=британский ученый

ветеран труда
22 ноя 2020 в 21:10

ахаха, так ведь ПЛАТО кажись!А грипа не будет, не надейтесь - все в масках и иммунитет укрепили

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 21:42

А почему все считают, что грипп наложится на ковид? Я не помню, чтобы ранее врачи ставили диагноз например ОРВИ и Аденовирусная инфекция. Или грипп и ОРВИ. Всегда что то одно.Очевидно, более сильный вирус вытесняет более слабый. Нет двух вирусов одновременно. Следовательно грипп будет сам по себе, а ковид сам по себе. Тогда зачем бояться какого то наложения и загодя пугать этим народ? Почему ранее вирусы не накладывались друг на друга? Двойных диагнозов мы не видели.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 21:47

Ибо не фиг было открывать Крым наш, Сочи тёмные ночи ну и Турцию соответственно!

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 ноя 2020 в 21:51

А ведь этот "эпидемиолог" очно в своё время учился! Ой ей ей! Стыд и срам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 21:51

Кругом дебилы, одни в масках другие без. Страна дебилов. И я похоже тоже дебил.Суть всех комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 22:08

Слава богу, что понимают.. Уже.. Что большая часть болеет сама, по себе... И не парятся... И тоже слышала... Москвичи уже купили билеты на гастроли, на февраль. Конец может... Конечно... Видимо есть знакомые в "верхах".. Которые видят "далеко вперёд"... А-ха-ха..

Гость
22 ноя 2020 в 22:21

Вирус пришел навсегда. Отсидется, пережидая когда он уйдет, не получится. Тем кто так сильно до усрачки боится - езжайте в глухую тайгу и живите там.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 22:27

В смысле ерунда

Гость
22 ноя 2020 в 22:32

Вирус может всю жизнь сидеть в организме и ни как себя не проявлять и ни какой тест его не определит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 22:50

Вирус раз он появился то его не победить полностью при сегодняшней плотности населения в городах.Даже если всех закрыть по домам он не куда не денется.Всегда найдётся носитель у которого в организме останется хотя бы одна единица( не знаю как правильно называется частица вируса).Вечно всё равно по домам все сидеть не будут.Пора бы уже всем успокоится и решить если боитесь сидите дома и ждите чего нибудь.Не боитесь не сидите.Не надо кидаться на людей с противоположной точкой зрения всё равно ни чего не добъётесь кроме драк и скандалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 22:52

Реальные цифры в разы превышают статистику. Тестирование только в отчетах, медицинские бюрократы рисуют те цифры, которые считают нужными. Так и третью волну, и последующие можно рисовать бесконечно. Вакцину россияне не дождутся. Где она, господин президент?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 23:14

А о плато мы будем говорить в январе, потом постепенно будем снижаться»

Не... Весной буде третья волна. И вообще будет всегда пока ковид не вытравить как тараканов.

Гость
22 ноя 2020 в 23:16

«Также мы понимаем, что не все обращаются за медицинской помощью: не имеют возможности, болеют легко и в какой-то дополнительной помощи не нуждаются»
Вот по этой фразочке скажу что многие кто в легкой форме переносит болезнь и обращается к врачу, получают отказ в помощи, про контактных все знают, что сними даже не общаются врачи, никто мазки у них не берет, люди уже устали ждать помощи от врачей. ВЫ ВРАЧИ НЕ ДАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬИ ПОМОЩИ НЕ ОКАЗЫВАЕТЕ!!!! ПИШИЕ ПРАВИЛЬНО!!!
ПО ВИНЕ ВРАЧЕЙ ТАКИЯ СМЕРТНОСТЬ У НАС!

ОТВЕТИТЬ
всемкирдык99
23 ноя 2020 в 01:46

385 - конечно это "ерунда" ! Всегда надо стремиться к большему. Даешь 500 в день!

Борис
23 ноя 2020 в 02:17

Плато-это максимальный предел.

Власти с уверенностью говорили что плато наступило когда было 300.

Потом сказали 100% плато 315,

Потом 333, потом им плато померещилось 350, потом клялись здоровьем матери плато 365..
Теперь снова уверяют плато. А рост продолжается...

Короче, никто ничего не знает. Не верьте!
И если кто то уверяет, то он обманывает.

ОТВЕТИТЬ