2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 06:45

Грядет, грядет коронатрипперный апокалипсис.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 06:50

Слушайте, ну сколько можно?)))
Почему вы не пишите что болеет всего 7247 человек. Не 42 тыс., а всего 0.16 процента от населения области.
Прекратите раздувать панику.
Да болеют, да надо лечить. Но и надо продолжать жить.
Подаоейти уже параноиков. Их них крыша уже протекла совсем. Некоторые до сих пор на изоляции сидят. В маске и перчатках)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 07:05

Количество аппаратов ивл ограничено, они все постоянно заняты. Как количество больных на ивл при этом может увеличиваться? Быстрее снимают больного ( вернее, умершего) с ивл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 07:22

Вы же писали 20.11.2020 что правительство Свердловской области сообщили что мы вышли на плато😳
Или это не точно?
Вы уже определитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 07:25

Добром это не кончится.

Гость
23 ноя 2020 в 07:29

На ИВЛ очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 07:39

Моя гражданская осознанная позиция - мне нас#ать на коронавирус

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 07:49

А вся проблема в том, что лечение начинается не с первого дня. И от неправильного лечения тоже осложнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:12

Возможно, это результат самолечения антибиотиками при нагнетаемой истерии и отсутствии какой бы то ни было квалифицированной и своевременной медпомощи.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2020 в 08:22

Задолбали со своими высерами. А про лёгких чё не пишем?!? Лёгких тоже больше стало, просто НАС никто не считает, потому что мы не обращаемся ко врачу, к нему просто не попасть. Лечимся дома. Примерно 80% больных переносят в лёгкой форме! А у нас только стоит заболеть, уже паника!!! Пойду-ка я с насморком ко врачу собирать заразу по больничным коридорам! Ведь без арбидола мне на ноги не встать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:23

Не удивительно... на уровне поликлиники помощь не оказывается... тесты не делают... люди работают с темпер ... далее следует тяжелое течение болезни ... три недели на больничном и ни один раз врач не пришел на вызов . Пришлось скорую на 10 день вызывать ...
После закрытия больничного Три раза позвонили спросить был ли врач !!!!
Студентов отправили обзванивать тех кто вызов делал...
Мое мнение , это не организованная работа поликлиник... полное не соответствие занимаемым должностчм Заведующих этих поликлиник...
Уже год этот вирус А система не отработана....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:35

Предлагаю на следующий сезон придумать новое заболеаание: название максимально непонятное, главный симптом - зуд кожных покровов (чесаться будут), тест - берут на анализ ушную серу, отвозят в лабораторию, и там подбрасывают монетку. Страх, параноя и веселье для знающих обеспечены

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 08:45

Предупреждали "стопицот" раз, прекрасно разъясняли что медицина не выдержит большого потока... да это плохо, но хватит детский сад разводить. нужно сплотится и не сейчас искать виноватых, на кону жизнь и здоровь вас и ваших близких, да и вообще существование всей страны в целом, (если вымирать начнем, много желающих найдется нашу землю заселить).
Игнорируйте массовые мероприятия кроме архиважных (например по работе) , маски , перчатки антисептики. не заражайте других если. не будьте олигофренами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:39

Во время нужно на скорой приезжать и расти не будет, представляете как все просто

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 09:50

Лечение амбулаторно поликлинники не оказывают,только выписывают и закрывают больничный....

Гость
23 ноя 2020 в 10:06

80% тех кто на ИВЛ в скорм времени станут клиентами бюро и контор.
А суточной стате 7-8-10 каждый день

Гость
23 ноя 2020 в 10:12

Договоритесь уже... У вас плато или вы продолжаете болеть? Что там Москва вам советует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 11:04

сьездили в отпуска , понавезли заразы , кто виноват не понимаю

Константин
23 ноя 2020 в 11:08

Болезнь очень коварная: по показаниям госпитализации ( т выше 38 неделю, слабость, хрипы при дыхании) людей увозят на к.т. И там у всех от 30 и выше поражение легких, тоесть забирают тех у кого уже болезнь набрала обороты, а раньше забрать - мест нет вот и рост среднетяжелых, тяжелых, реанимационных!

хых
23 ноя 2020 в 11:37

дак с легкой тчжестью в больницу и не берут..

23 ноя 2020 в 12:08

Хмм... Тесты не берут, диагноз не ставят. Больных лёгкой и средней тяжести отправляют по домам. Интересно, и как же изменится график госпитализации? Интрига, однако!! 😎

Гость
23 ноя 2020 в 12:13

В шанхайском аэропорту обнаружили корону у одного единственного грузчика. Весь аэропорт эвакуировали, беспрецедентные меры принимаются.
При малейшей опасности закрывают целые города и провинции.
А русскому Ваньке- дураку всё по хрен.

Гость
23 ноя 2020 в 14:13

На Урале или в Свердловской области? Урал - большой.

Loading...