16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Гость
23 ноя 2020 в 14:48

Здоровья малышке! Пусть у неё всё будет хорошо! Слава богу,что вовремя обнаружили девочку! Благодарность всем медработникам,кто Полину выхаживает!

Гость
23 ноя 2020 в 14:45

Как хорошо, хоть щёчки появились!

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 14:45

какая чудесная малышка, здоровья ей и хороших и любящих людей по жизни

23 ноя 2020 в 14:45

Главное чтобы опять родственникам не вернули!

Ирина
23 ноя 2020 в 14:52

Какая уже хорошенькая!!!!! Слава богу, что вовремя нашли!!!! Здоровья Полиночке и хороших родителей!!! Пусть дальше у нее все будет хорошо.

23 ноя 2020 в 14:55

И все таки не понимаю зачем лицо закрывают, на первом видео особенно - ее сейчас уже наверняка не узнать если сравнивать с тем что было, да и в дальнейшем будет расти не по дням, а по часам, не узнать будет.
И что там с мамашей, ей уже голову то проверили?
Полине здоровья крепкого и хороших опекунов

ОТВЕТИТЬ
Нина
23 ноя 2020 в 14:54

Дай Бог здоровья тебе Полиночка! Мы все за тебя переживаем! Пусть у тебя в жизни все будет хорошо 🙏!!! Е1 спасибо Вам!!

23 ноя 2020 в 14:51

Прям читаю и плачу. Будь здоровой марашка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 14:49

Можно сказать "пухлянчик"

Гость
23 ноя 2020 в 14:51

Солнышко

23 ноя 2020 в 14:59

Её брату отдельное спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Чужой среди чужих
23 ноя 2020 в 15:00

О, вроде на человека стала похожа. Щёки появились.

Лариса
23 ноя 2020 в 14:49

Пальчики длинные - будущая пианистка.

ОТВЕТИТЬ

Милая девочка! Ангелочек!
Дай Бог тебе здоровья и счастья!
И пусть на твоём пути это будет самое сложное испытание, а дальше только светлое, доброе и счастливое будущее!
Будь здорова и самое главное, расти достойным человеком.

23 ноя 2020 в 15:06

Хоть одна хорошая новость!

Гость
23 ноя 2020 в 18:59

Какая хорошенькая девочка! Дай бог, чтоб все было у неё хорошо теперь!

Гость
23 ноя 2020 в 19:50

Дай Бог ей здоровья и любящих родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 19:16

Спасибо за хорошие новости! Хоть бы без последствий для развития эта история оказалась

Светоч
23 ноя 2020 в 19:44

СПАСИБО Господи.....не дал погибнуть еще одной безгрешной душе

23 ноя 2020 в 15:18

Алтушкин молодец, мне кажется только он один из всех олигархов помогает.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 17:53

Радостно за девочку, хороших родителей ей!
Но может быть хватит писать про полгода в шкафу? очевидно же, что мать ее прятала в шкаф, когда приходил кто-то, ну какие полгода в шкафу? и сын ее об этом говорил.

23 ноя 2020 в 15:39

Это точно она или сфоткали другую? В 5 мес забирали - длинные рыжие кудри, а тут и голова меньше и волос нет. Зачем обрили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 15:32

А что результатов генетической экспертизы все еще нет?

Гость
23 ноя 2020 в 15:38

Значит генетика хорошая попалась, раз от такого оклемалась. Здоровой вырастет.

Гость
23 ноя 2020 в 17:22

Щекастенькая стала))
Здоровья крохотуле!

гость
23 ноя 2020 в 17:51

на фото как будто другой ребенок. Неужели так изменилась?
в любом случае, желаю малышке здоровья

Гость
23 ноя 2020 в 22:39

Жизни тебе девчушечка - будешь счастливая обязательно

Ната
24 ноя 2020 в 02:23

Когда узнала об этой бедной девочке-прорыдала весь вечер! Радостно видеть Полину поправляющейся, но вряд ли такое истощение пройдёт без серьёзных последствий для развития.

Гость
23 ноя 2020 в 21:12

Меня удивляют комментаторы, которые легко распоряжаются чужой судьбой, отправляют Полину в приемную семью. Я лично общалась с приемными родителями и они (в откровенном разговоре) говорили, что не испытывают родительских чувств к приемному ребенку (своего у них не было), каждый раз когда муж и жена ругаются, приемный ребенок им мешается, а родной бы объединял (это слова друзей, усыновивших ребенка), хотя они идеально исполняют родительские обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:07

Славная малышка. Хороших и любящих родителей. Подальше от родственников и не в Карпинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:25

Мать девочки не алкашка, не наркоманка. Старшие дети у нее ухоженные и очень любят свою маму. Ну осталась женщина одна с тремя детьми, боялась остаться без хорошей работы, а в маленьком городе работу найти не так-то просто, особенно женщине с маленькими детьми, которые болеют, отводить и забирать из садика нужно вовремя. Реально тот случай когда нужно не топить человека, а помочь и все будут счастливы, и дети, и их мама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 15:09

Какая милая!

23 ноя 2020 в 15:42

Отличным хомяком стала! Быстро восстановилась, так держать

Гость
23 ноя 2020 в 15:30

Ну и хорошо. Пусть растет здоровой.

Гость
23 ноя 2020 в 16:09

Душа радуется, хорошая малышка.

23 ноя 2020 в 15:18

Мне кажется, или у неё теперь нет волос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:06

Все делают Полине новой семьи, а я пожелаю поскорее вернуться в свою семью, к бабушке и дедушке, брату и сестрёнке. Ближе у нее никого нет и не будет. А в приемных семьях тоже не все гладко, и приемная семья никогда не заменит настоящую, со стороны может казаться всё нормально, а внутри очень сложные отношения.

ОТВЕТИТЬ
яна
23 ноя 2020 в 20:13

У государства денег нет, а у Алтушкина есть.😠😜😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 15:57

Хорошенькая малявочка Полина, хороших ей родителей и пусть растет здоровенькой и в любящей семье.Теперь на человечка стала похожа.

Гость
24 ноя 2020 в 06:52

Молодец Игорь Алексеевич за помощь бедняжке, а девочке здоровья!!!

гость
24 ноя 2020 в 08:55

выздоравливай малышка поклон медикам

Гость
24 ноя 2020 в 10:01

Шоки видно, это уже хорошо! Привезите братишку с ней повидаться,,,нельзя разрывать их связь.

Тони
24 ноя 2020 в 10:37

Дайте больше информации о состоянии девочки: переворачивается ли, нет ли последствий для ее организма? Удалось победить недостаток витамина Д?
Как мама? Как генетическая экспертиза? Мне в целом любопытна ситуация в семье

Лариса
24 ноя 2020 в 18:55

Слава богу!и конечно же Врачам!что выходили!

Ника
24 ноя 2020 в 19:02

Хорошенькая, тьфу тьфу. Дай Бог ей здоровья и любящую семью. Сердце разрывается, Боже, как мать могла так поступить. Безумно жаль малышку. Весит как мой месячный сын. Такая крошечка.

Ирина
25 ноя 2020 в 00:01

Скажите а могу я ее забрать она заслуживает счастья

Ирина
25 ноя 2020 в 00:04

Я буду любить ее больше жизни а все радоваться как она ростет

Гость
25 ноя 2020 в 00:25

Это просто ужас. мало 20 лет для ,,Самашки,,.... Даже слов нет... Малышке здоровья

Антонина
25 ноя 2020 в 01:33

Боже какой ужас. Как так можно было? ((( плачу, не могу. Как так можно с младенцем?

Гость
25 ноя 2020 в 02:05

Здоровья, тебе, солнышко. Пусть судьба сложиться хорошо.

Инна
25 ноя 2020 в 15:31

Практически один в один произошла такая история в Беларуси, только закончилась она менее трагически: задним числом поставили на учёт по беременности, задним числом выдали свидетельство о рождении, нигде об этом не написали и все сделали вид, что так и было.

Татьяна
26 ноя 2020 в 21:35

Дай Бог счастья и здоровья Полиночке!❤️❤️❤️

Ирина
28 ноя 2020 в 20:39

Слава богу и врачам!!!что всё обошлось, конечно в наше время это невероятно,бесчеловечно, ребёнок беспомощный,таковой маленький,хочется побольше новостей о Полинке знать!!!скоро её заберут из больнички, лучше бы бабушка и дедушка безусловно,т.более у них старшие детишки

Гость
29 ноя 2020 в 01:55

Бедное дитятко, натерпелась.

Гость
4 дек 2020 в 23:37

Это не Полина фото другого ребёнка.

Вита Сокол
7 дек 2020 в 01:29

Слава Богу, хоть не убила дитя! А как ей самой кусок в горло лез ? Хотя судя по ситуации, еще и рюмочка в горло проскакивала с легкостью...Как???!!!

23 ноя 2020 в 15:18

Какая отличная новость, только утром про неё вспоминали. Лишь бы она обратно в руки так называемых родственников не попала.

Гость
23 ноя 2020 в 17:27

Какая хорошая девочка, уже и щёчки появились. Надеюсь, Полине подберут отличную семью, подальше от родственников.

мэр Перми
23 ноя 2020 в 17:59

а лицо надо было смайликом закрыть, так православно!

Ирина
23 ноя 2020 в 18:18

Сильная женщина!

Гость
23 ноя 2020 в 15:18

Врачи, вы там аккуратнее! Не перекормите на радостях! А то будет ещё одна бодипозитивная модель ХХL

Loading...