16 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)
По прозвищу Осип
23 ноя 2020 в 23:01

Надо было ещё казицыну дать - за заслуги перед отечеством и борьбу с башней

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 23:43

Путин достойных людей не награждает. Этот сэкономил на здоровье жителей Карабаша, купил на эти деньги что-то, подарил, заслужил от деда медальку.

ОТВЕТИТЬ
123
23 ноя 2020 в 23:55

Почему то все забыли, что алтушкин голосовал за пенсионную реформу. За то что многие не доживут до пенсии. Многие кто не найдет работу- будут ходить по помойкам. Именно таких он и награждает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 23:55

Ничего не имею против Алтушкина, я его не знаю лично. Но я одного не могу понять, ведь медь и другие дары нашей России не могут принадлежать одному человеку или одной компании. Как случается так, что обычный человек становится олигархом??? Ведь у него также всего лишь 24 часа в сутки... Мне кажется, что никакие законы о собственности не должны настолько обогащать человека... Ведь, повторяю, природные ресурсы это не способ разбогатеть! В связи с этим, награда врача намного значима и ценна, чем всех олигархов вместе...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 00:13

полезные ископаемые должны принадлежать народу, а не одному человеку. И получать дивиденды должны все граждане, а не один человек.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
23 ноя 2020 в 23:43

А его бойцов не наградил???? Сейчас воров и бандитов почетно награждать когда сам из ОПГ

Гость
23 ноя 2020 в 23:20

Даже Синий Борька в пьяном угаре госнаградами не разбрасывался

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 00:32

а в Карабаше продала его компания активы все или не? Может, я че пропустил за 2 месяца, не интересуясь вестями с полей со святой хтонической руси?)) Помню ехал рядом, в км 60 от Карбаша, зима была, дак даже там снего буро-зеленый))) Красиво, конечно.. Вот за благоустройство природной зоны в Челябе и надо дать орден тож, а то че старается впустую.. Как в совке - чтобы стена из орденов висела на грудях)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 23:01

"Награды" времени "управления" Путиным страной, ни что иное, как побрякушки, значки и ничего на значащие. Он осквернил награды девальвировал их значение. Кого он только этим не "наградил", не сложно посмотреть. Там такой позор.
Так что, в последствии эти бирюльки еще будут хорошим следом, за кем стоит "прийти" 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 23:43

верный показатель-скоро нанары.жжждёмссс

Гость
23 ноя 2020 в 23:32

В России 73 года не было частной собственности и тем более собственного бизнеса, откуда вдруг столько богатых производственников, или может в кредит под бешеный процент создали завод или параход, в других странах от предков на своем горбу создавали в результате потомки продолжают дело и богатеют в полне справедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 23:27

Сколько пятнадцатирублевых повылазило. Он-то ангийский подданый, особняк имеет в ланданах. Валить есть куда. Вы на что рассчитываете?

ОТВЕТИТЬ
Милана
23 ноя 2020 в 23:49

Купили скорые машины, а кто на них ездить то будет, если всех перевели на аутсорсинг? Лусше бы людям зарплаты повысили, они бы и на старых машинах везде успели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 23:53

Когда Бармалей повёл себя как Айболит.

23 ноя 2020 в 23:24

За что??? За бугаев в сквере? Тоже мне достижение перед отечеством, мордоворотов отправлять на избиение население. Или то что в экспо коечки поставил которых никто не видел. Или ИВЛ подарил, которые горят? Лизоблюдство просто раздражает. Вот вроде и деньги есть и старается, а получается херня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 05:33

можно всю жизнь делать добро, но одним скверным поступком все перечеркнуть! медаль ММА ему еще дайте!

Гость
24 ноя 2020 в 06:16

Как то странно помогает и тут же всё в прессу сливает. Добро оно без хвастовства должно быть. Раньше на Руси было так: заработал и отдал десятину, не кричишь об этом, не рассказываешь, а тут что ни помощь то вой в сми. Так что помощь какая-то громкая, но единицам помогает и на этом thanks и медалька.

ОТВЕТИТЬ
Толик
24 ноя 2020 в 00:02

Это зашквар и позор ,а не честь

Гость
23 ноя 2020 в 23:40

Видно что Алтушкин старается что то для челяди делать. Искренне, карму чистит, или показуха никому не известно, кроме него самого. Но кортеж его уже достал. Охранники на геликах-быдло.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 00:23

Щас его супруга будет радоваТЬСЯ и веселиТЬСЯ...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 06:38

Козицыну и Симановскому приготовиться.

Гость
23 ноя 2020 в 23:16

Кто-нибудь, посчитайте пожалуйста, почём нынче ордена продают??

ОТВЕТИТЬ
777
23 ноя 2020 в 23:34

а который первого русского в 16 лет убил тот герой России...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 00:39

за сквер не отмоешся!

Вофка
23 ноя 2020 в 23:04

надеюсь в будущем это будут "черные метки"
можно будет смело создавать комиссии и по спискам награжденных пройти "каленым железом" 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 23:06

Метки раздает.

Гость
24 ноя 2020 в 00:23

Сейчас ещё выше поднимется... В рейтинге богатых... Ничего личного... Просто бизнес..

Гость
24 ноя 2020 в 00:32

Пошла зачистка комментов: погуляли - хватит

23 ноя 2020 в 23:07

На данный момент в стране более 140 тыс. погибших от ковид19.
На борьбу с ковид россия выделила в 8 раз меньше чем германия, и то эти деньги осели в карманах олигархов , ибо ни врачи ни бизнес ни простые люди никакой поддержки не увидели.
И этим всем наш президент еще и хвастаться умудряется раздавая медальки подданым Англии и прочих стран.

Гость
23 ноя 2020 в 23:38

Присвоил, то что создали многие. Прикормил православных быков, и использовал их, так, что все видели. За это видимо и медаль..

Гость
23 ноя 2020 в 23:15

Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
24 ноя 2020 в 00:42

Хотелось бы откомментить, но модер местный потрёт смесь мата и медицинских терминов. 😫
Один вопрос - а всем владельцам заграничной недвижимости гос. награды рашки раздают, или только илитной из Лондона? Что скажете, поцреоты? 💩

Гость
24 ноя 2020 в 00:17

да им не стремно у них надо просто лицензию отозвать

Гость
23 ноя 2020 в 23:20

Гнилой мне кажется Алтушкин

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 ноя 2020 в 00:50

Хотелось бы понять за какие такие заслуги дают ордена,это благодаря этим самым предупреждениям и вкладам в борьбу с короновирусом наша область занимает 5 место в стране,купили кислородную камеру,нужно сделать что то большее,купить сотню таких камер,если покупать,то соответственно уровень заболевших должен падать,а если он не падает,то и борьбы нет,вот и весь расклад,у нас медики больший вклад делают без всяких денег,рискуя жизнью,а тут деньгами проблему не решишь,купил ну и что,кому от этого лучше,если ничего не меняется,статистика выздоровивших это заслуга врачей,а не чьей то инициативы,камера на население это смешно,хватит трясти деньгами,заставьте их работать во блага жителей,которые реально будут выздоравливать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 23:06

Всё также покрываем олигархов

Гость
23 ноя 2020 в 23:59

За заслуги перед Путиным

Гость
24 ноя 2020 в 00:44

Когда Зиновию Гердту вручили Орден за заслуги перед отечеством III степени, он сказал Евгению Миронову: "Вот не пойму, Женя, то ли заслуги третьей степени, то ли Отечество".

Гость
24 ноя 2020 в 00:03

конечно он молодец что помогает ,но орден за заслуги перед отечеством за это не дают

23 ноя 2020 в 23:47

Президент Белоруссии Александр Лукашенко 13 ноября заявил, что новый коронавирус — это ширма, за которой глобальные игроки пытаются переделить мир

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 23:06

Алтушкин правда большой молодец. Сколько он хорошего для людей в трудной ситуации делает достойно уважения. Знаю захейтите мой комент. Но о человеке обычно судят по его поступкам. Он человек с доброй душой

ОТВЕТИТЬ
ЖУК
24 ноя 2020 в 12:01

За 10 лет работы Алтушкин спас от онкологии 270 ребят, оплатив им лечение за границей, чето не много про это пишут. У нас бы хоть один из богатеев спас хотя бы просто одного ребенка от онкологии, ага дождетесь конечно все себе любимым. Бомжей кормит в столовке уже лет 20 и тоже не рекламирует. Молодец, поздравляем с наградой. Побольше бы таких обеспеченных и душевных людей для нашего города. Сомневаюсь тут пишут одни "ангелы" сами то чем ни будь помогли были бы на его месте. Сколько он набрал детям слуховых аппаратов в 1 обл. больницу, вы не знаете? Я работаю в 1 обл. Я то знаю. как помогает, что то очередь не вижу от богатых благодетелей аууууууууу. Богачей море у нас когда на дачу еду, мимо Гольф клуба, чето не торопятся помогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 23:30

все наши местные меценаты регулярно мотатются на бизнесджетах по заграницам. я знаю. хотя простому народу ходы туда закрыты. вопрос в том по каким делам? если во благо это одно, если от избытка бабла это уже другое.

Гость
24 ноя 2020 в 00:24

Алтушкин, отправь офис на удаленку!

Гость
24 ноя 2020 в 09:38

Это ж надо было так орден обесценить... 😞

рэкс
24 ноя 2020 в 11:43

За здоровье ее Величества Королевы Великобритании .

Брежнев
23 ноя 2020 в 23:08

Слабовато как-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:07

Зашибись 🙌 браво 👏 . У нас дети от рака умирают а тут премий

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 22:57

Ыыыыы

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 09:02

Странный у нас царь. перед олегархами раболепствует.

24 ноя 2020 в 09:09

Орден за заслуги перед британским отечеством.

снилс
24 ноя 2020 в 10:28

Алтушкинские боты свои 30 серебрянников отрабатывают . Строчат как из пулемета . Не забудьте потом в церковь сходить . Отмыться святой водичкой .

Ирина
24 ноя 2020 в 10:34

Хороший человек, спасибо за ваше доброе сердце, за вашу помощь тем, кто в ней нуждается.

Робин Гуд
24 ноя 2020 в 15:44

Помогать не своими честнозаработанными деньгами много ума не надо... А все его благородные дела это ничто иное как способ приблизиться к кремлю, чтобы когда за попу возьмут вот тогда и вспомнили о его медальках. Никогда буржуй не будет думать о бедах и тягостях народа просто так...Расчёт и неболее того

Гость
23 ноя 2020 в 23:21

Я не знаю какое у него прошлое и мне на самом деле пофиг, он сделал то, что должно делать государство, но в тяжёлую минуту не сел в самолёт и не свалил с баблом, а реально помог, за это огромное спасибо. Ордена медальки это пустое, а уважение и благодарность людей это дорого стоит. Побольше таких людей

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 01:58

Козицын тоже участвовал в благотворительности по приобретению средств защиты от "ковида-19". Почему не отметили его чем-нибудь?

Гость
24 ноя 2020 в 08:00

Если бы не он с Козиценом, Екатеринбург был бы дырой хуже челябы и других подобных городов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:59

Ильф и Петров: все капиталы нажиты нечестным путём! А сегодня ещё и ордена за это дают!!! Ребята помогать это их святая ОБЯЗАННОСТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 01:16

Чё-то не пойму помогают олигархи не нравится не помогают - опять не нравится. Начинается копание в личности, по мне вообще без разницы, вор он или олигарх или царь, нужно было оборудование СИЗ срочно, они самолетами привезли, без тендеров, без всякой бюрократии, нужно скорые городу - получите , только ныть и считать в чужих карманах, идите заработаете помогите родному городу, в чужом глазу соринку видите, а в своем пилораму не замечаете, только много ли среди вас которые вдруг заработают миллиард, хотя бы миллион дали бы?

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 05:51

Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся.

24 ноя 2020 в 07:56

алтун красвчкег.... настоящий меценат....знаю многим помогает без огласки..уважаю

гость
24 ноя 2020 в 08:02

Поздравляю!

Михаил
24 ноя 2020 в 08:11

Заслуженно, отличный пример для общества. Ещё красивейший "ананасик" на набережной сделал, архитектурный шедевр (хотя я даже люблю больше классические стили). Храм хотел - да, но не для прибыли же...

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 08:12

Вы ещё посмотрите, сколько наград у Берла Лаза́ра... Россия - не для русских !)

Гость
24 ноя 2020 в 08:18

История с храмом только подпортила его репутацию.

24 ноя 2020 в 09:21

Алтушкин рабочим церковь построил что бы те молиличь за его здоровье

24 ноя 2020 в 09:38

Ох как модер трёт комменты )) пишешь правду - трёт! Без оскорблений и прочего ))

Жека
24 ноя 2020 в 09:46

Он порядочный человек!!!Молодцы что вручили награду.

Гость
24 ноя 2020 в 10:30

Ну и хорошо что дали награду , хотя бы за то что купил дом многодетной семье , и полине помог , да и вообще рад за него .

24 ноя 2020 в 11:01

А можно уточнить какого именно отечества ?

Гостьнеместный
24 ноя 2020 в 16:44

а по мне так молодца мужик. не важно как он заработал, важно что помогает городу и его населению

Сергеок
24 ноя 2020 в 19:45

ну, за Ананас! Памятник построил, медаль дали. В Англии и пиратам звания давали ))))

Треш
24 ноя 2020 в 01:44

Противно так не читайте такие новости. И что ему от этой медали ,успокоилась уже. Заслужил и помог незнакомым людям. Молодец есть совесть. Долгих лет ему и Козицину. Козицин из такой ямы Пышму поднял. Счас бы трущобы уже были. Приятно по Пышме с детьми гулять. Помогают молодцы. Есть еще нормальные люди. Зависть это грех, люди.

ОТВЕТИТЬ
Я не Гость
23 ноя 2020 в 23:39

А вам то кто не даёт миллионы зарабатывать и домики в Лонданах прикупить? Попробуйте, заработайте! Да и мало , кто заработав делится и помогает... в отличие от Козицина , к Алтушкину можно обратиться за помощью , к Андрею Анатольевичу теперь достучаться сложно. Раньше он так же много помогал, можно было лично обратиться, теперь вокруг него много людей, которые не допускают к нему и реальной помощи получить практически не возможно. Мне лично много лет назад Козицин помог в лечение моего папы, за что я ему благодарна. Алтушкин лично в курсе адресной помощи и это радует. А что и как заработано им, пусть разбираются те, кому это положено. Спасибо, что ещё не перевелись меценаты в России!

ОТВЕТИТЬ
Тоха
24 ноя 2020 в 01:28

Игорь Алтушкин почти "Герой нашего времени " мало таких богатых и обеспеченных помогут просто. Девочка разбилась на Оленьих ручьях она ему вообще никто он оплатил все лечение и реабилетацию.. Девочка из шкафа понятно раздули на всю страну. Но оплатил сиделку он. Че то ни кто из богатеев не принял участия как пишут для пиара. Из за машины молодую мать убили. Помог ипотеку загасил маленькой ее дочке мать осталась пенсионерка. Мог так то и банк акцию организовать типо рекла а и загасить ипотеку от банка тишина. Алтушкин молодец есть сердце. Здоровья ему и его семье.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
24 ноя 2020 в 01:16

У киркурова, вроде, второй степени.... и у сына сичина, тоже.
А, вообще, этот человек точно достоин....особенно на фоне других "кавалеров".

Гость
23 ноя 2020 в 23:12

Алтушкин вообще молодец, он не только медицине помогает, но и в лечении детей, пусть у него все будет хорошо, мировой настоящий мужик!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 23:38

ну главное делает и дай бог что бы делал и другие делали а кто тока может обсирать сам не че не сделал в жизни ! проста ума не хватит ! а вы что сделали для жителей екб и для екб ??

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 23:50

дали награду значит скоро бизнес отожмут. Политика сокращать бюджетный дефицит а чувак явно против политики партии.

Лена
24 ноя 2020 в 01:56

Люди ,он столько детей от онкологии спас как Вы так можете гадости писать ? Если бы помощь была разовая понятно. Алтушкин содержит детский дом много лет. Награду заслужил гордимся , что такой человек есть в нашем городе.

23 ноя 2020 в 23:08

Господин Алтушкин личность достачно противоречивая и награды эти государственные формализм полный, но, как бы то ни было, он действительно многим помог (показушно или нет), но помогает. Молодец!

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 05:49

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

Ницше

Гость
24 ноя 2020 в 00:17

Вы что народ сума сходите от зависти. Спасибо им огромное что помогают,а вот будьте вы такие хрен бы вы ком что дали . Погано рассуждаете прям читать вас противно. Что Казицину ,что Алтушкину низкий поклон и большое человеческое спасибо. Мне 87 лет и я рада что есть такие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 23:19

Похоже я знаю кто будет баллотироваться на выборах 2024

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 23:43

Хорошо бы было, если бы и на содержание бездомных выделил миллиончик-другой. Цены бы ему не было тогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 06:25

Не судите да не судим мы будете

шекспир
23 ноя 2020 в 23:53

к ордену взял бы лучше освободил от налогов на годик, два, он бы еще больше помог процветанию РМК и людям. вот это действительно поблагодарил бы за вклад.

ОТВЕТИТЬ
Лиз
24 ноя 2020 в 01:05

Да точно. Действительно он молодец многим простым людям помог и не афешировал. Е1 не будет же каждую его помощь описывать. Богатый , но из народа. Уважаю и горжусь.

24 ноя 2020 в 00:46

Абсолютно не возражаю против награды Юрия.
Но чем хуже все прочие врачи, умершие от этой инфекции?

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 05:48

Чем выше мы поднимаемся, тем меньше и ничтожнее кажемся тем, кто не может взлететь.

Ницше

23 ноя 2020 в 23:04

Ну, заслужил подикась, не?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 ноя 2020 в 23:57

Что сказать: Молодец! Мог как другие млрдеры прожрать, прокутить. А сделал необходимое для города.

Павел
24 ноя 2020 в 01:03

Реально молодец , Алтушкин. Помогает людям. У нас много богатых людей в Екате ,но ни кто так не помогает. Молодец !!!!!!!! Горжусь хоть есть совесть.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 23:42

Поспешишь народ посмешишь ! Грамотно все сделал ! А Симановский зря очко рвал

Лето
24 ноя 2020 в 00:59

Поздравляю! Он и правда молодец, заслуженная награда!

Удивленный прохожий
23 ноя 2020 в 22:58

Порадуемся за соотечественника!😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 05:46

Некоторым недостаточно иметь всё, им ещё нужно чтобы кто-то, у кого этого нет, им завидовал.

Гость
24 ноя 2020 в 00:13

Искренне веселюсь, читая, как быдлотство беснуется от зависти🤗👍🏻

Loading...